Off Арбитраж OPG24 ненаход

Flextor

Member
Регистрация
17 Апр 2024
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
12
OPG24.cc
92usdt
Кокос клад 1гр (ненаход)
По приходу на место вечером , наблюдаю картину рядом такой же как я что то роет, был вечер уже темнело , не стал рыскать по темноте , приехал на утро , обнаружил место и видно было что все перерыто , на скринах видно если присмотреться что вверху 4 маленьких дерева растут , место это 100%
Даже шифер на фото магазина уже лежал в другом месте , утром при подходу к месту решил сделать фото! все прилагаю, переписки с оператором толком нет на контакт не идёт и не шел, жалею что не поговорил с пацаном который тоже вечером ушел недовольный .
И самое смотрите трава на фото только начинает расти , и сколько травы на моем фото, заклад сфотографирован давно!!!
Перезаклад/возврат
 

Вложения

  • phpvJKRZh.jpg
    phpvJKRZh.jpg
    548,8 KB · Просмотры: 60
  • imgonline-com-ua-CompressBySize-pNZJAC70d86sW0.jpg
    imgonline-com-ua-CompressBySize-pNZJAC70d86sW0.jpg
    745,4 KB · Просмотры: 58
  • imgonline-com-ua-CompressBySize-gOa5jEFB6lFz.jpg
    imgonline-com-ua-CompressBySize-gOa5jEFB6lFz.jpg
    376,6 KB · Просмотры: 58
  • Screenshot_2024-04-17-17-50-46.png
    Screenshot_2024-04-17-17-50-46.png
    521,5 KB · Просмотры: 58

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.770
Репутация
433
Реакции
4.956
Баллы
2.532
Так ты ж даже не копал!
Правильно?
 

Kievstoner-худой

Well-Known Member
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
68
Репутация
0
Реакции
30
Баллы
282
Так ты ж даже не копал!
Правильно?
Чайки все находят, у гора товара с курьерами проьлем нету. Шоб найти надо варик. Ты же не на химии летел чтоб по незнанке с другой стороны непопроьовать, везде. Графити мутим с лахов тапки слетают пиджаки отворачиваются. Ну и хуй с ним . Опг Сила была , только фотки не кидайте ничего жоского никогда не надо .
 

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
246
Репутация
39
Реакции
337
Баллы
532
Видно по фото ТС место норм чайканули , все ориентиры кроме деревьев не соответствуют с выданным фото , да и клад кокса в лесу делать такое себе . Мое субъективное мнение , магазин похож на маями и ларек по количеству не находов и локациям кладов . Удачного решения !
 

Flextor

Member
Регистрация
17 Апр 2024
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
12
У Маями тоже вчера заказал но сумма была меньше , уже решил подарю, и забуду , Маями вычеркнул,
Согласен такое как кокс нужно отдавать горячими ....
Видно по фото ТС место норм чайканули , все ориентиры кроме деревьев не соответствуют с выданным фото , да и клад кокса в лесу делать такое себе . Мое субъективное мнение , магазин похож на маями и ларек по количеству не находов и локациям кладов . Удачного решения !
 

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
246
Репутация
39
Реакции
337
Баллы
532
У Маями тоже вчера заказал но сумма была меньше , уже решил подарю, и забуду , Маями вычеркнул,
Согласен такое как кокс нужно отдавать горячими ....
Главное что ты сделал правильный вывод , но к сожалению на OPG как на маями и ларек много арбитражей .
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.315
Репутация
106
Реакции
1.739
Баллы
2.532
У Маями тоже вчера заказал но сумма была меньше , уже решил подарю, и забуду , Маями вычеркнул,
Согласен такое как кокс нужно отдавать горячими ....
Та какой кокс, маловероятно что его туда клали, кто будет 100$ закапывать…
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.696
Репутация
322
Реакции
4.583
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Эх щяс бы кокс прикопом снять.
еба как по мне кокс и прочее должны делать н как минимум магниты в чисты местах.
я хоть и соленых дел мастер. но это ж кокс типо элитным себя почуствовать. а тут бля рой землю)))
тпео конечно
 

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
246
Репутация
39
Реакции
337
Баллы
532
Эх щяс бы кокс прикопом снять.
еба как по мне кокс и прочее должны делать н как минимум магниты в чисты местах.
я хоть и соленых дел мастер. но это ж кокс типо элитным себя почуствовать. а тут бля рой землю)))
тпео конечно
Да в этом и вопрос клали его вообще или нет)
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
509
Репутация
227
Реакции
998
Баллы
1.532
Вещества
THC
это ж кокс типо элитным себя почуствовать. а тут бля рой землю)))
Може власник шопу комуніст чи анархіст і полюбляє знущатись над елітами. Хочеш коксу - попрацюй в землі😂
Подібні прикопи без чіткого орієнтира просто з точкою на землі ніколи добре не закінчуються.
Удачі з вирішенням!
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.649
Репутация
1.045
Реакции
17.971
Баллы
2.532
OPG24.cc
92usdt
Кокос клад 1гр (ненаход)
По приходу на место вечером , наблюдаю картину рядом такой же как я что то роет, был вечер уже темнело , не стал рыскать по темноте , приехал на утро , обнаружил место и видно было что все перерыто , на скринах видно если присмотреться что вверху 4 маленьких дерева растут , место это 100%
Даже шифер на фото магазина уже лежал в другом месте , утром при подходу к месту решил сделать фото! все прилагаю, переписки с оператором толком нет на контакт не идёт и не шел, жалею что не поговорил с пацаном который тоже вечером ушел недовольный .
И самое смотрите трава на фото только начинает расти , и сколько травы на моем фото, заклад сфотографирован давно!!!
Перезаклад/возврат
Приветствую. Загрузите фото, где видно , что вы искали и не нашли клад. И где вы сообщаете об этом оператору.
Вы указали, что пришли днем и было видно что все перерыто, на загруженном фото не видно следов поисков, как объясните ?
И странно получается: увидели, что кто то еще ищет, решили не проверит свое место по темноте, с «парнем» так и не поговорили , но знаете что он «ушел недовольный». Экстрасенсорика?
Но это не отменяет факт того, что клад старый. OPG24 Support OPG24
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.968
Репутация
608
Реакции
1.943
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Приветствую. Загрузите фото, где видно , что вы искали и не нашли клад. И где вы сообщаете об этом оператору.
Вы указали, что пришли днем и было видно что все перерыто, на загруженном фото не видно следов поисков, как объясните ?
И странно получается: увидели, что кто то еще ищет, решили не проверит свое место по темноте, с «парнем» так и не поговорили , но знаете что он «ушел недовольный». Экстрасенсорика?
Но это не отменяет факт того, что клад старый. OPG24 Support OPG24
На самом деле клад и правда старый 100%
Я мониторю их бот время от времени , бо цена очень сладкая за шш и иногда смотрю Кокос на наличие 😇
Недавно пришла мысль, что его тут брать бесполезно
Одни и те же районы не обновляются уже месяца полтора - два , я серьезно 😅
 

Mr $

Well-Known Member
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
283
Репутация
44
Реакции
359
Баллы
532
Щас трава зелёная растёт каждый день ого-го,клад вроде и неплохой,но ориентир курьеру можно было бы и лучше поставить , всё таки грамм кокса...как любят говорить операторы:"куда он мог дется это ж прикоп?"
ТС удачи в решении!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.630
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532
Я считаю ты не там копал
 

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.886
Репутация
263
Реакции
2.149
Баллы
2.532

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532
На выходных что ли сьездить покопать под маркой )
 
Сверху Снизу