Арбитраж на магазин Space OLX и его прошлогодние клады!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.470
Репутация
479
Реакции
5.719
Баллы
2.532
) Названия магазина - Space OLX
2)Ссылка на магазин https://bigbro.cc/forums/621/
3) Сумма сделки - 648 грн
4) Указать каким способом доставки должен быть получен(получен) товар/услуга - клад
Привет.Дело было так.....искал где купить закладку.И тут решился купить в Space Olx.Оплтатил товар и приходит прошлогоднее фото с желтыми листьями.Сразу понял что клад был сделан в прошлом году до зимы,обратился к оператору.Сам тем временем заказал такси и погнал на место в надежде что он там будет!Подезжая на место мне пишет оператор что у них все хорошо и закладки у них лежат такие долго!Но он сосредоточил чтобы я снял на камеру для быстрого решения вдруг не получится найти!Прибываю на место начинаю искать-конечно же ничего не нахожу и пишу оператору даю фото и видео,в ответ получаю трёх часовой игнор,хотя на другой аккаунт оператор отписывает)Тут получаю ответ,дай мне другой заказ з бота выдам тебе клад.Я отвечаю,выдайте мне сами только не старый и чтобы был на месте,на что получаю ответ что у них по 1г все старые клады,из новых есть только 0.5(а я брал 1г).Я пишу выдайте мне два по 0.5 что соответствует купленному мной весу.На что опять получаю трёх часовых игнор(при этом на другой аккаунт оператор отписывает любя)Получаю ответ что докинь 200 гривен получишь два клада по 0.5,а без 200 гривен он мне не даст ничего-потому что не выгодно ему)А я пишу мне выгодно ездить на такси по прошлогодним кладам,на что был ответ это рулетка и твои проблемы)Я написал что напишу в поддержку на форуме на что сразу оператор удалил переписку и меня заблокировал
Прошу возврат денег которые потратил,так как думаю у них клады по 0.5 тоже старые!
А где видео которое ты снял?
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.138
Репутация
375
Реакции
5.590
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Видео бы
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.654
Репутация
300
Реакции
3.124
Баллы
2.532

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.470
Репутация
479
Реакции
5.719
Баллы
2.532
Я о том и говорю, автор темы KOZAK7 писал, что оператор его просил заблаговременно снять видео, но видео не наблюдается!
Закрадывается мысль, добросовестный ли покупатель?
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
515
Репутация
62
Реакции
370
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Никогда не любил этот шоп. Вечно у него какие то проблемы с кладами ! Особенно по Виннице
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.654
Репутация
300
Реакции
3.124
Баллы
2.532
Я больше чем уверен, что видео будут такие же как и фото .
Тут другое дело , предупрежден ли был покупатель , что клад будет старый и прайс на него снижен...
В боте это не указано нигде , цены +- одинаковые, и 648грн это стандартная цена(с комиссией)за клад, почти в каждом городе, в котором работает магазин.
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.470
Репутация
479
Реакции
5.719
Баллы
2.532
Я больше чем уверен, что видео будут такие же как и фото .
Тут другое дело , предупрежден ли был покупатель , что клад будет старый и прайс на него снижен...
Бро, это детали второстепенные.
Вот наличие видео является прямым доказательством того что на месте ничего не было обнаружено. А тут такая ситуация, автор темы вспоминал о видео, но его не наблюдается - это странно как по-мне! Лично я, если был бы в подобной ситуации то объязательно прикрепил бы видео.


А про заниженый прайс это было сказано зря.
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.470
Репутация
479
Реакции
5.719
Баллы
2.532
В боте это не указано нигде , цены +- одинаковые, и 648грн это стандартная цена(с комиссией)за клад, почти в каждом городе, в котором работает магазин.
Представитель магазина лукавит однозначно на этот счёт!
Или за кого он нас принимает?
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.654
Репутация
300
Реакции
3.124
Баллы
2.532
Бро, это детали второстепенные.
Вот наличие видео является прямым доказательством того что на месте ничего не было обнаружено. А тут такая ситуация, автор темы вспоминал о видео, но его не наблюдается - это странно как по-мне! Лично я, если был бы в подобной ситуации то объязательно прикрепил бы видео.


А про заниженый прайс это было сказано зря.
Если у него есть видео, где он пришел на место и ничего еще не трогал , то да , это решает.
А если он уже там вскопал и решил еще и видео записать , это ничего не поменяет.
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.470
Репутация
479
Реакции
5.719
Баллы
2.532
Если у него есть видео, где он пришел на место и ничего еще не трогал , то да , это решает.
А если он уже там вскопал и решил еще и видео записать , это ничего не поменяет.
Подрозумевается видео до начало раскопок и сам процес, об этом его и просил оператор.
Это нормальная прозьба оператора!
 

KOZAK7

Member
Регистрация
18 Апр 2024
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
222
Подрозумевается видео до начало раскопок и сам процес, об этом его и просил оператор.
Это нормальная прозьба оператора!
Я видео уже удалил,но у меня есть пруфы что видео было)Если это понадобится для администрации я предоставлю пруфы что видео было
 

KOZAK7

Member
Регистрация
18 Апр 2024
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
222
Если у него есть видео, где он пришел на место и ничего еще не трогал , то да , это решает.
А если он уже там вскопал и решил еще и видео записать , это ничего не поменяет.
Меняет все то что клад ложился когда листья падало с деревьев,и оператор все по удалял,как говорится на вору шапка горит!
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.470
Репутация
479
Реакции
5.719
Баллы
2.532
Я видео уже удалил,но у меня есть пруфы что видео было)Если это понадобится для администрации я предоставлю пруфы что видео было
Важно не то что оно было, а что было на том видео.
А почему удалил видео, если собирался создавать арбитраж?
 

GTABRO

Member
Регистрация
1 Май 2024
Сообщения
17
Репутация
2
Реакции
5
Баллы
122
Покупал три пустышки по бц
 

KOZAK7

Member
Регистрация
18 Апр 2024
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
222
Понятно все здесь,ну и фиг с ним,может хоть кто из людей увидет перед покупкой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу