TGK31 - НП, ТАКСИ , КЛАДЫ ОТ 1 ГРАММА. (ШШ, ГАШ , ВАКС)

tgk31

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
2 Май 2024
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
22
🌲 Добро пожаловать в магазин TGK31🌏💚
🌿У нас вы найдете только натуральный продукт🌿

❤️✅ Сайт автопродаж 24/7 ✅❤️

🤝Ищем Курьеров,Склад по всей Украине🤝

Города:
- Киев
- Киевская область
- Умань
- Винница
- Каменское
- Вишневое
- Фастов
- Житомир
- Одесса
- Хотов

🪴Мы вам предлагаем:🪴

♨️ Горячие клады от 1г
📦 Отправка почтой от 1г
🚕 Отправка такси от 1г
🌳 Готовые клады от 1г
ЕСТЬ ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТАО✅
--
Наш прайс:

1г - 400 грн
2г - 700 грн
5г - 1500 грн
10г - 2700 грн
20г - 4000 грн
50г - 7500 грн
100г - 13000 грн
200г - 25000 грн
500 г - 45000грн
1 кг - 80000 грн

✅ Надо ещё больше опта?), пишите оператору, сорта бывают разные ✅

Вакс (1 мл) - 60$
Есть любое количество.

Гашиш (1г) - 700 грн
Есть любое количество.

Шишки 1 гт-350 грн.
----------
💰 Способы оплаты: Карта, USDT, BTC, G-24
 
Последнее редактирование:

TGK31 HELPER

Support
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
311
Репутация
5
Реакции
128
Баллы
532
Запись на пробу г. Киев

1г шишок кладом

У вас должен быть статут пользователь/иследователь + хорошая репутация

Ставим + ответом


Список:

1 THOR отписал трип
2 PastorNapasovych отписал трип
3 MinzdraW420 отписал трип
4 MAN4FUN отписал трип
5 4Unknown2Character0 в ожидании трипа
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.711
Репутация
300
Реакции
3.188
Баллы
2.532
Запись на пробу г. Киев

1г шишок кладом

У вас должен быть статут пользователь/иследователь + хорошая репутация

Ставим + ответом


Список:

1 THOR ждём трип
2 PastorNapasovych отписал трип
3 MinzdraW420 ответил в лс
4 MAN4FUN отписал трип
5
тор вроде написал , можно не ждать )
 

TGK31 HELPER

Support
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
311
Репутация
5
Реакции
128
Баллы
532
Добрый день)
Как начился ваш понедельник?)
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.242
Репутация
632
Реакции
2.186
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос

TGK31 HELPER

Support
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
311
Репутация
5
Реакции
128
Баллы
532
🏃‍♂️Нужны курьеры , склад , отправщики, по всей Украине, особенно Киев🏃‍♂️
-быстрые выплаты
-большой объем работы по всему Киеву
-зп от 2000$ до 8000$( все зависит от вас)
-свободный график работы
-выбор места за вами
-работа с натурой только( ниаакой химии)
(Залог от 1500 грн)

Контакты смотри на сайте .
Всем мирного неба.
 

TGK31 HELPER

Support
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
311
Репутация
5
Реакции
128
Баллы
532
🏃‍♂️Нужны курьеры , склад , отправщики, по всей Украине, особенно Киев🏃‍♂️
-быстрые выплаты
-большой объем работы по всему Киеву
-зп от 2000$ до 8000$( все зависит от вас)
-свободный график работы
-выбор места за вами
-работа с натурой только( ниаакой химии)
(Залог от 1500 грн)

Контакты смотри на сайте .
Всем мирного неба.
 

TGK31 HELPER

Support
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
311
Репутация
5
Реакции
128
Баллы
532
Почему так долго
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.976
Репутация
1.065
Реакции
18.503
Баллы
2.532

Judar

Member
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
17
Репутация
4
Реакции
9
Баллы
222
Вещества
Шш
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!
Соблюдая все правила, подождал пока диспут закроется и тогда уже пишу.

2 из 3х покупок оказались НН в г. Киев, при чем в одном из них просто метке было вскопано и клада небыло, тут стоит заметить что клады были в лесу, тоесть случайное снятие чайкой очень маловероятно.
В обоих случаях было отказано в ПЗ при предоставлении всех доказательств (видео поисков, фото, описание).

Я опытный искатель закладок , закладок 200 я в жизни своей снял точно, так что всегда имею при себе вилку копалку и записываю видео на случай НН.

1й НН был оформлен в течении 5 часов после покупки, что по правилам магазина может быть причиной отказа в ПЗ, так и случилось, даже с предоставленным видео поисков (первичных, тоесть сразу нашел метку телефон в руки и снимаю как ищу), фотографиями со всех ракурсов где было видно что метка и весь грунт в 30 см периметре был снят и просеян пальцами, и описанием детальным, иза была синяя так что пропустить при моем методе нереально., На что в ПЗ было отказано со словами "Клад свежий", но тут уже ладно, не повезло ещё обидно что магаз зажал грамм на явный ненаход, но я пропустил скозь глаза, ибо такой уж бизнес, может у опера было плохое настроение или его "ругают" за то что он дает ПЗ.

2й НН был оформлен по всем правилам магазина, было снято видео (первичное) на котором сразу обозначил что земля четко в месте метки поднята касанием, так же на видео я начал осматривать это место и периметр, для протокола были сделаны близкие фото. результат: НН. Оператор вместо проявления лояльности и обьективности просто написал: "Привет жалоб по нему не было" ("нему" имеется ввиду кура) и "Если бы снял писали бы о нн. А так все норм". Если честно после такого ответа желание иметь дела с магазином отпали полностью. (прикреплю фото вскопаной до меня метки для понимания).
photo_2024-05-21_12-54-03.jpg

По-итогу, даже не думайте брать тут что то больше 1г и то если альтернатив нет., ассортимент есть, шишки нормальные, так как первый из трёх кладов был снят без проблем, я хотя бы попробывал что в ассортименте магазина есть что-то кроме пустых меток, оплата быстрая. Оператор хамит, говоря что я пытаюсь его наебать и что клады я забрал, отвечает с адекватной периодичностью, но не знаю его ли это личное отношение к клиентам или политика магазина, но даже при предоставлении фото, видео с поисками, детальным описание, вы всеровно гарантировано получите отказ в ПЗ даже на 1г., рисковать и брать 5-10 я бы 100% не стал.

Обьяснить мне такое сложно, проявлять жадность при явных НН со всеми доказательствами и не давать ПЗ даже при весе 1г шишла, это причина не обращатся в этот магазин вообще так как в адекватных магазах когда видят что ты 3й клад берешь за неделю понимают что лучше ему вернуть НН, чем потом получать такое говно на формум или просто терять такого клиента, ну что ж, молчать я не стану. Впервые за все года мне вообще отказали даже в частичной компенсации, что сильно задело. Исходя из всего выше изложенного, рекомендовать кому либо покупать тут клады я не могу, вероятность ненахода ВЕЛИКА, и даже если вы всё сделайте по правилам, даже если предоставите все что только возможно вас пропертят на хуе. В Киеве куча хороших магазов с обьективним и лояльным отношением к клиентам, не тратье врем​
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.747
Репутация
2.640
Реакции
39.281
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Мда, печальная ситуация
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!
Соблюдая все правила, подождал пока диспут закроется и тогда уже пишу.

2 из 3х покупок оказались НН в г. Киев, при чем в одном из них просто метке было вскопано и клада небыло, тут стоит заметить что клады были в лесу, тоесть случайное снятие чайкой очень маловероятно.
В обоих случаях было отказано в ПЗ при предоставлении всех доказательств (видео поисков, фото, описание).

Я опытный искатель закладок , закладок 200 я в жизни своей снял точно, так что всегда имею при себе вилку копалку и записываю видео на случай НН.

1й НН был оформлен в течении 5 часов после покупки, что по правилам магазина может быть причиной отказа в ПЗ, так и случилось, даже с предоставленным видео поисков (первичных, тоесть сразу нашел метку телефон в руки и снимаю как ищу), фотографиями со всех ракурсов где было видно что метка и весь грунт в 30 см периметре был снят и просеян пальцами, и описанием детальным, иза была синяя так что пропустить при моем методе нереально., На что в ПЗ было отказано со словами "Клад свежий", но тут уже ладно, не повезло ещё обидно что магаз зажал грамм на явный ненаход, но я пропустил скозь глаза, ибо такой уж бизнес, может у опера было плохое настроение или его "ругают" за то что он дает ПЗ.

2й НН был оформлен по всем правилам магазина, было снято видео (первичное) на котором сразу обозначил что земля четко в месте метки поднята касанием, так же на видео я начал осматривать это место и периметр, для протокола были сделаны близкие фото. результат: НН. Оператор вместо проявления лояльности и обьективности просто написал: "Привет жалоб по нему не было" ("нему" имеется ввиду кура) и "Если бы снял писали бы о нн. А так все норм". Если честно после такого ответа желание иметь дела с магазином отпали полностью. (прикреплю фото вскопаной до меня метки для понимания).
Посмотреть вложение 109901

По-итогу, даже не думайте брать тут что то больше 1г и то если альтернатив нет., ассортимент есть, шишки нормальные, так как первый из трёх кладов был снят без проблем, я хотя бы попробывал что в ассортименте магазина есть что-то кроме пустых меток, оплата быстрая. Оператор хамит, говоря что я пытаюсь его наебать и что клады я забрал, отвечает с адекватной периодичностью, но не знаю его ли это личное отношение к клиентам или политика магазина, но даже при предоставлении фото, видео с поисками, детальным описание, вы всеровно гарантировано получите отказ в ПЗ даже на 1г., рисковать и брать 5-10 я бы 100% не стал.

Обьяснить мне такое сложно, проявлять жадность при явных НН со всеми доказательствами и не давать ПЗ даже при весе 1г шишла, это причина не обращатся в этот магазин вообще так как в адекватных магазах когда видят что ты 3й клад берешь за неделю понимают что лучше ему вернуть НН, чем потом получать такое говно на формум или просто терять такого клиента, ну что ж, молчать я не стану. Впервые за все года мне вообще отказали даже в частичной компенсации, что сильно задело. Исходя из всего выше изложенного, рекомендовать кому либо покупать тут клады я не могу, вероятность ненахода ВЕЛИКА, и даже если вы всё сделайте по правилам, даже если предоставите все что только возможно вас пропертят на хуе. В Киеве куча хороших магазов с обьективним и лояльным отношением к клиентам, не тратье врем​
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.747
Репутация
2.640
Реакции
39.281
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Запись на пробу г. Киев

1г шишок кладом

У вас должен быть статут пользователь/иследователь + хорошая репутация

Ставим + ответом


Список:

1 THOR отписал трип
2 PastorNapasovych отписал трип
3 MinzdraW420 отписал трип
4 MAN4FUN отписал трип
5 4Unknown2Character0 в ожидании трипа
Приятных трипов тестерам. интересно, что скажут
 
Сверху Снизу