Off ANUBIS или очень странные дела:/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

one

1
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
186
Репутация
18
Реакции
209
Баллы
432

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.460
Репутация
3.842
Реакции
8.581
Баллы
2.532
1) ANUBIS - ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА
2) https://bigbro.cc/forums/570/
3) 511 грн
4) клад
5) делаю арбитраж в первый раз, если что все пронумеровано



Ситуация:

Брал у анубиса до этого три раза, все четко, курьер подходил с умом. Я даже писал положительные отзывы на другом форуме. В этот раз я оплатил в боте, пришла фото и сразу я почуял что то неладное. Место было в парке, на окраине, возле тропинки. Приехав на место я ничего не нашел по точке, был день, и мало людей так что я не спеша начал проверять все вокруг и глубже, увы, ничего не было. Приехав домой отписал оператору, он быстро ответил что уточнит, потом тишина, на след день я маякнул и ответил чтобы я проверил места где он отметил на фото. Приехав на точку я сделал все что он сказал и снял это на видео, которое ему в последствии предоставил. Там ничего не было. В тот день он ничего не ответил, отписал через 6 дней, что был занят и со свежего расклада будет пз. Я был рад и ждал этого расклада и ближайший раен. Долго не было расклада и я решил больше не ждать, а попросить уже на каком есть. Оператор ответил через минуту с положительным ответом и пропал. После того как вечером на след день я написал, он мне кинул фото с кордами. Я за 20 мин до коменды полетел туда, провёл там час наткнулся на бомжей и тд . Конечно же ничего не нашёл. На след день утром я погнал туда и не мог понять где место, вроди оно но отличается. Это была посадка, я ее облазил в доль и поперёк потратив часа два, и место по фото не нашел( по кордам было очень похожее, но отличалось от фото) . Прийдя домой я отписал оперу, и ждал ответа, решил сгонять ещё раз, так как не понимал в чем прикол, думал что корды сбились, но я все там обыскал. Прийдя опять по кордам я понял что место тоже, но на фото где то разница в год. Отписав это оперу и чуть поболтав он сделал пз - пз не далеко от того места, но увы, ничего. Раскопав там котлован под фундамент, расстроенный погнал отписывать оперу, он сделал пз пз пз, тоже не далеко, но там тоже ничего. Место было возле падика, во дворе, что примечательно камень, под клумбой за бардюром . Ну и странно в этой истории что камень нужно прикапывать в посадке, на тропинке. На магаз не газую, хочу чтобы вы рассудили. В идеале адекватное пз. Ещё считаю что за такой движ нужен ещё и бонус. Так как время не резиновое. И самое плохое это не деньги- их нет, а планы и ожидание. Всем спасибо ;) Посмотреть вложение 109810 Посмотреть вложение 109811 Посмотреть вложение 109812 Посмотреть вложение 109813 Посмотреть вложение 109814 Посмотреть вложение 109815 Посмотреть вложение 109816 Посмотреть вложение 109817 Посмотреть вложение 109818 Посмотреть вложение 109819 Посмотреть вложение 109820 Посмотреть вложение 109821 Посмотреть вложение 109822 Посмотреть вложение 109823 Посмотреть вложение 109824 Посмотреть вложение 109825 Посмотреть вложение 109826 Посмотреть вложение 109827 Посмотреть вложение 109828 Посмотреть вложение 109829
Все хорошо?
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.977
Репутация
1.065
Реакции
18.504
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу