ШИШКИ! Куча сортов! Выдача проб!

Back To Future

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
BigBrother Inc
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
109
Репутация
236
Реакции
334
Баллы
0

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Чудесные сорта, с расширение по дыму стал бы на пробу шишечки, желательно какой-нибудь сорт по сативнее.мир
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
+ на пробу шишек. Трип в кратчайшие сроки с фото и таймингами! С расширением вас!)
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Сорта многие вообще интересные !! Которые больше индичные особенно!
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Репорт по АК-49 от back to future
Записалась на тест шишек и уже забыла об этом, тут спустя пару дней мне в ЛС прилетает адрес... Не совсем тот сорт, который я желала, но ничего, район подходящий, вечер более-менее теплый, и мы выдвигаемся на прогулочку. Путь занял около получаса неспеша. Двор, кишащий людьми, клад в дупле дерева... Около минуты повтыкав, мой Sпутник говорит: "свети" (время вечернее) и мы как два.... Начинаем колупаться в дупле ( на поиски ушло около пары минут, уже почти отчаялись, и тут мой Sпутник воскликнул "есть!" И мы в спешке покинули палевное местечко.
Добравшись в обитель и отужинав, мы приступаем к непосредственно подгону

об упаковке: изо+ даблзип, тут нареканий нет
IMG_20190208_220705.1549737457.jpg

Избавившись от упаковки достаю шиш и сразу на весы. Четенько)
IMG_20190208_220939.1549737542.jpg

Сама же шишка как никогда привлекла моё внимание. Она словно порезана пластами что ли, ярко-зеленого цвета с ярко выраженными трихомами и вся усыпана кристаллами, слегка влажноватая. Запах резкий, ярко выраженный сканковый (?!) Даже перебивать жалко. Но надо
IMG_20190208_221029.1549737715.jpg

Несколько отточенных движений, и вот уже всё готово к ритуалу
IMG_20190208_221206.1549737794.jpg

Прогорает хорошо и полностью, дым плотный с рыжеватым оттенком, очень ароматный, заходит легко и непринужденно, не перекрывая дыхалку и не давля на меха. Очень вкусная шишка!) Повторяем процедуру по три раза каждый.
00-30мин. С первой хапки стало понятно что шиш элитного качества. Самая натуральнейшая натура без капли химии( да, много селлеров грешит дживиком к сожалению), после третьего посмотрели друг на друга с улыбочкой, и потопали курить никотиновые палочки в ванную. Расперло дай бог, но как такового сильного прибивона нет, хорошо сбалансированный гибрид. Настроение пушка, появилась куча идей... Пока курили сигареты расперло ещё сильнее, мы ржем с любой фигни)
30-90мин. Возвращаемся в комнату. Наш попугайчик похоже с нами накурился) взмельтешился, запел) орем с попугайчика, он такой забавный))) какое то чувство как в детстве... Радости и умировотворения... Даже хз как описать, как в юности когда только начинала курить травку. Прибивон не особо чувствуется, но индичные нотки присутствуют, идеально дополняя сативу.
90-150мин. Уже стало традицией смотреть мультики) включаем очередной. Сатива потихоньку нас покидала, уступая место упрямому индюку, который оказался гораздо больше и коварнее, чем казалось вначале)) но всё равно не вырубало, а приятно подрубливало, что ли... Так как на следующий день мне рано на работу, засиживаться не стала и довольно быстро ретировалась спать)

Оценки:
Селлер:
6/10 никакого общения по сути не было, район не уточнялся, сорт выдали не тот... Просто кинул фото в ЛС
Место клада: 5/10 слишком людное место но в касание его снять нереально, да и чаечное пиздец
Упаковка: 10/10 тут без вопросов
Шишечка: 9.5/10 жму краба. Удивили.
Вывод: идеально сбалансированный гибрид идеальной просушки и пролечки. Не оставит равнодушным даже изысканных гурманов! Реально удивили качеством.
С уважением, Lady Rastafara

 

Jody

Исследователь натуры (not official)
Мес†ный
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
240
Репутация
195
Реакции
280
Баллы
532
+ white russian
 

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.688
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Репорт по АК-49 от back to future
Записалась на тест шишек и уже забыла об этом, тут спустя пару дней мне в ЛС прилетает адрес... Не совсем тот сорт, который я желала, но ничего, район подходящий, вечер более-менее теплый, и мы выдвигаемся на прогулочку. Путь занял около получаса неспеша. Двор, кишащий людьми, клад в дупле дерева... Около минуты повтыкав, мой Sпутник говорит: "свети" (время вечернее) и мы как два.... Начинаем колупаться в дупле ( на поиски ушло около пары минут, уже почти отчаялись, и тут мой Sпутник воскликнул "есть!" И мы в спешке покинули палевное местечко.
Добравшись в обитель и отужинав, мы приступаем к непосредственно подгону

об упаковке: изо+ даблзип, тут нареканий нет
IMG_20190208_220705.1549737457.jpg

Избавившись от упаковки достаю шиш и сразу на весы. Четенько)
IMG_20190208_220939.1549737542.jpg

Сама же шишка как никогда привлекла моё внимание. Она словно порезана пластами что ли, ярко-зеленого цвета с ярко выраженными трихомами и вся усыпана кристаллами, слегка влажноватая. Запах резкий, ярко выраженный сканковый (?!) Даже перебивать жалко. Но надо
IMG_20190208_221029.1549737715.jpg

Несколько отточенных движений, и вот уже всё готово к ритуалу
IMG_20190208_221206.1549737794.jpg

Прогорает хорошо и полностью, дым плотный с рыжеватым оттенком, очень ароматный, заходит легко и непринужденно, не перекрывая дыхалку и не давля на меха. Очень вкусная шишка!) Повторяем процедуру по три раза каждый.
00-30мин. С первой хапки стало понятно что шиш элитного качества. Самая натуральнейшая натура без капли химии( да, много селлеров грешит дживиком к сожалению), после третьего посмотрели друг на друга с улыбочкой, и потопали курить никотиновые палочки в ванную. Расперло дай бог, но как такового сильного прибивона нет, хорошо сбалансированный гибрид. Настроение пушка, появилась куча идей... Пока курили сигареты расперло ещё сильнее, мы ржем с любой фигни)
30-90мин. Возвращаемся в комнату. Наш попугайчик похоже с нами накурился) взмельтешился, запел) орем с попугайчика, он такой забавный))) какое то чувство как в детстве... Радости и умировотворения... Даже хз как описать, как в юности когда только начинала курить травку. Прибивон не особо чувствуется, но индичные нотки присутствуют, идеально дополняя сативу.
90-150мин. Уже стало традицией смотреть мультики) включаем очередной. Сатива потихоньку нас покидала, уступая место упрямому индюку, который оказался гораздо больше и коварнее, чем казалось вначале)) но всё равно не вырубало, а приятно подрубливало, что ли... Так как на следующий день мне рано на работу, засиживаться не стала и довольно быстро ретировалась спать)

Оценки:
Селлер:
6/10 никакого общения по сути не было, район не уточнялся, сорт выдали не тот... Просто кинул фото в ЛС
Место клада: 5/10 слишком людное место но в касание его снять нереально, да и чаечное пиздец
Упаковка: 10/10 тут без вопросов
Шишечка: 9.5/10 жму краба. Удивили.
Вывод: идеально сбалансированный гибрид идеальной просушки и пролечки. Не оставит равнодушным даже изысканных гурманов! Реально удивили качеством.
С уважением, Lady Rastafara
Знакомая шишечка)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Репорт по АК-49 от back to future
Записалась на тест шишек и уже забыла об этом, тут спустя пару дней мне в ЛС прилетает адрес... Не совсем тот сорт, который я желала, но ничего, район подходящий, вечер более-менее теплый, и мы выдвигаемся на прогулочку. Путь занял около получаса неспеша. Двор, кишащий людьми, клад в дупле дерева... Около минуты повтыкав, мой Sпутник говорит: "свети" (время вечернее) и мы как два.... Начинаем колупаться в дупле ( на поиски ушло около пары минут, уже почти отчаялись, и тут мой Sпутник воскликнул "есть!" И мы в спешке покинули палевное местечко.
Добравшись в обитель и отужинав, мы приступаем к непосредственно подгону

об упаковке: изо+ даблзип, тут нареканий нет
IMG_20190208_220705.1549737457.jpg

Избавившись от упаковки достаю шиш и сразу на весы. Четенько)
IMG_20190208_220939.1549737542.jpg

Сама же шишка как никогда привлекла моё внимание. Она словно порезана пластами что ли, ярко-зеленого цвета с ярко выраженными трихомами и вся усыпана кристаллами, слегка влажноватая. Запах резкий, ярко выраженный сканковый (?!) Даже перебивать жалко. Но надо
IMG_20190208_221029.1549737715.jpg

Несколько отточенных движений, и вот уже всё готово к ритуалу
IMG_20190208_221206.1549737794.jpg

Прогорает хорошо и полностью, дым плотный с рыжеватым оттенком, очень ароматный, заходит легко и непринужденно, не перекрывая дыхалку и не давля на меха. Очень вкусная шишка!) Повторяем процедуру по три раза каждый.
00-30мин. С первой хапки стало понятно что шиш элитного качества. Самая натуральнейшая натура без капли химии( да, много селлеров грешит дживиком к сожалению), после третьего посмотрели друг на друга с улыбочкой, и потопали курить никотиновые палочки в ванную. Расперло дай бог, но как такового сильного прибивона нет, хорошо сбалансированный гибрид. Настроение пушка, появилась куча идей... Пока курили сигареты расперло ещё сильнее, мы ржем с любой фигни)
30-90мин. Возвращаемся в комнату. Наш попугайчик похоже с нами накурился) взмельтешился, запел) орем с попугайчика, он такой забавный))) какое то чувство как в детстве... Радости и умировотворения... Даже хз как описать, как в юности когда только начинала курить травку. Прибивон не особо чувствуется, но индичные нотки присутствуют, идеально дополняя сативу.
90-150мин. Уже стало традицией смотреть мультики) включаем очередной. Сатива потихоньку нас покидала, уступая место упрямому индюку, который оказался гораздо больше и коварнее, чем казалось вначале)) но всё равно не вырубало, а приятно подрубливало, что ли... Так как на следующий день мне рано на работу, засиживаться не стала и довольно быстро ретировалась спать)

Оценки:
Селлер:
6/10 никакого общения по сути не было, район не уточнялся, сорт выдали не тот... Просто кинул фото в ЛС
Место клада: 5/10 слишком людное место но в касание его снять нереально, да и чаечное пиздец
Упаковка: 10/10 тут без вопросов
Шишечка: 9.5/10 жму краба. Удивили.
Вывод: идеально сбалансированный гибрид идеальной просушки и пролечки. Не оставит равнодушным даже изысканных гурманов! Реально удивили качеством.
С уважением, Lady Rastafara
Я пряма сейчас с фами там хапнула))))Hihahahi
прочитав этот шикарный трипчанский)))ThumbsupThumbsupThumbsup
Бобольше___)))) бы таких работ хотелось видеть ,Ув.публика ,большого брата T118020T118020T118020T118020
NrVMp_y00ys.1549838519.jpg
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по шишке Sour Diesel от Back To Future
Предисловие
Захожу на форум, вижу новую темку с раздачей шишек от Back To Future. С этим магазином знаком очень давно, не раз пробовал его продукцию. На пробы был огромный ассортимент сортов шишек. Через 2 дня увидел сообщение в ЛС что я записан на сорт Sour Diesel. С данным сортом был не знаком, очень интересно было опробовать. Клад был в центре в 2 минутах ходьбы от метро, снял в касане, куре респект! Сразу двинулся на район тестировать.
Упаковка и содержимое
Клад был плотно замотан в синюю изоленту + двойной зиплок. Шишка имела очень резкий и вкусный запах. Только начал разматывать изоленту как сразу почуял запах шишки, шишка пахла ну просто восхитительно. Вкус чего-то сладкого, не мог просто отвести нос от зипа, запах невероятный. Фото прилагаются...
bb26f0c89e20.jpg

a79bd7e67f2e.jpg

Трип
00:00 Погода была отличная и решили мы с кентами покурить на улице. Пришли к нашему укромному местечку и начали подготавливать аппарат для курения, то есть водный. Засыпал себе добротный напас, поджигаю. Заходит отлично, кашля нету. На вкус просто прекрасная шишка, одна из лучших что я пробовал.
00:10 Спустя несколько минут начинаю чувствовать сативную эйфорию, ноги начинают ходить ходуном, начинает дико сушить, аж губы слипаются. Жду кентов пока они докурят и мы двинемся в путь. Кентам тоже очень зашла данная шишка, никто не закашлял на мое удивление.
00:30 Иду чуть ли не в припрыжку, настроение ну просто огонь, ноги сами ведут не понятно куда, хочется общаться и смеяться. Улыбка с лица попросту не сходит, каждый мой шаг от хруста снега превращается в мелодию, и мозг сам придумывает ее. Настроение просто на высоте, не устану это повторять.
00:45 Зашли в кофейню, только зайдя внутрь меня сразу размазало от тепла. Сразу упал на диванчик и просто наслаждался. Все тело горит и глаза просто краснючие напрочь. Пока кент заказывал кофе я смеялся с смешного дедка в кофейне, аж как-то не по себе стало.
01:00 Начинает потихоньку пробивать на еду, но эффекты еще на уровне. Такой сативной эйфории я давно не ощущал, аж мурашки по телу проходили пару раз. Сидеть на месте не особо хотелось, хотя когда садился, то встать было очень тяжко.
01:30 Решил зайти в буфет и перекусить, очень вкусно покушал. От того что покушал настроение было ну просто вышка, всем советую попробовать данный сорт, никого не оставит равнодушным. Вечером придя домой долго не могу уснуть, но 2 горячих чая с лимоном помогли мне в этом.
Вывод
Клад 10/10 (Добавить нечего, на высшем уровне)
Упавковка
10/10 (Добавить нечего, на высшем уровне)
Стафф
10/10 (Добавить нечего, на высшем уровне)
Спасибо Back To Future за предоставленную пробу твоих найвкуснейших шишечек!
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип репортаж по шишкам Ак-49 от магазина "Back To Future"
Посмотреть вложение 23830

Товарищь Doc решил порадовать постояльцев и Администрацию BigBro.biz и выдал мне пробу давно всем известного Ак - 49 . И я как обычно прыгнув с другом в боевую тачку покатили снимать клад, клад я снял за секунду , просто подошел пару движений пальцами и клад у меня в руках . Джань я уже сижу в машине и слушаю репчину.
Посмотреть вложение 23861
Клад сделан скорее на быстрый сьем так как долго он бы там не пролежал .
Итак приехали мы к кенту , дали сразу по 3 водных .
Скажу сразу шишки волшебно пролечены и совсем не дерут горло я на 3м водном все понял и понял что меня сильно очень навалило хотя кашлянул я всего пару раз и то когда подкурил сигарету .

Посидели поорали с видео в Ютубе , кстати действие шишки очень долго выходило на плато своего действия , около 20 минут и ты погружаешься полностью в это состояние.
Вышли на улицу , стоит наш телепортатор с литыми дисками
Посмотреть вложение 23862 прыгаем в него наваливаем музыки и мчим по городу, музыка + дорога то что действительно сейчас было нужно , это настолько вкатило что мы бесцельно катались еще около часа по городу , все это время плотно держала шишка и настроение было просто превосходное.

По пути домой друг закинул и меня , и я покатился домой .
Что хочу сказать , данныая шишка оставила очень позитивные впечатления , клад тоже довольно понравился , долго он бы конечно там бы не пролежал бы но то что я его снял в касание мне понравилось.
Док спасибо за выделенную пробу твоих шишек , шишки качественные и пролеченные просто проевосходно .
Всем ДЖА
Позже добавлю фото
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Мыкола

СначалаПОдной0212
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
0
Вещества
Амф. Екс-эфир. Шиш.
Всем доброго времени суток. Может кто-нибудь подскажет где в столице можно приобрести такие медикаменты? Эфина. Акатар.
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Репорт по АК-49 от back to future
Записалась на тест шишек и уже забыла об этом, тут спустя пару дней мне в ЛС прилетает адрес... Не совсем тот сорт, который я желала, но ничего, район подходящий, вечер более-менее теплый, и мы выдвигаемся на прогулочку. Путь занял около получаса неспеша. Двор, кишащий людьми, клад в дупле дерева... Около минуты повтыкав, мой Sпутник говорит: "свети" (время вечернее) и мы как два.... Начинаем колупаться в дупле ( на поиски ушло около пары минут, уже почти отчаялись, и тут мой Sпутник воскликнул "есть!" И мы в спешке покинули палевное местечко.
Добравшись в обитель и отужинав, мы приступаем к непосредственно подгону

об упаковке: изо+ даблзип, тут нареканий нет
IMG_20190208_220705.1549737457.jpg

Избавившись от упаковки достаю шиш и сразу на весы. Четенько)
IMG_20190208_220939.1549737542.jpg

Сама же шишка как никогда привлекла моё внимание. Она словно порезана пластами что ли, ярко-зеленого цвета с ярко выраженными трихомами и вся усыпана кристаллами, слегка влажноватая. Запах резкий, ярко выраженный сканковый (?!) Даже перебивать жалко. Но надо
IMG_20190208_221029.1549737715.jpg

Несколько отточенных движений, и вот уже всё готово к ритуалу
IMG_20190208_221206.1549737794.jpg

Прогорает хорошо и полностью, дым плотный с рыжеватым оттенком, очень ароматный, заходит легко и непринужденно, не перекрывая дыхалку и не давля на меха. Очень вкусная шишка!) Повторяем процедуру по три раза каждый.
00-30мин. С первой хапки стало понятно что шиш элитного качества. Самая натуральнейшая натура без капли химии( да, много селлеров грешит дживиком к сожалению), после третьего посмотрели друг на друга с улыбочкой, и потопали курить никотиновые палочки в ванную. Расперло дай бог, но как такового сильного прибивона нет, хорошо сбалансированный гибрид. Настроение пушка, появилась куча идей... Пока курили сигареты расперло ещё сильнее, мы ржем с любой фигни)
30-90мин. Возвращаемся в комнату. Наш попугайчик похоже с нами накурился) взмельтешился, запел) орем с попугайчика, он такой забавный))) какое то чувство как в детстве... Радости и умировотворения... Даже хз как описать, как в юности когда только начинала курить травку. Прибивон не особо чувствуется, но индичные нотки присутствуют, идеально дополняя сативу.
90-150мин. Уже стало традицией смотреть мультики) включаем очередной. Сатива потихоньку нас покидала, уступая место упрямому индюку, который оказался гораздо больше и коварнее, чем казалось вначале)) но всё равно не вырубало, а приятно подрубливало, что ли... Так как на следующий день мне рано на работу, засиживаться не стала и довольно быстро ретировалась спать)

Оценки:
Селлер:
6/10 никакого общения по сути не было, район не уточнялся, сорт выдали не тот... Просто кинул фото в ЛС
Место клада: 5/10 слишком людное место но в касание его снять нереально, да и чаечное пиздец
Упаковка: 10/10 тут без вопросов
Шишечка: 9.5/10 жму краба. Удивили.
Вывод: идеально сбалансированный гибрид идеальной просушки и пролечки. Не оставит равнодушным даже изысканных гурманов! Реально удивили качеством.
С уважением, Lady Rastafara
С хрусталя курите!!??)))
Мажоры___))))___))))___))))
Орнул с водняка___))))
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.522
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке Super Lemon Haze от Back to Future!!!
Предисловие: как-то сидя на на форуме замечаю тему с раздачей проб шишек многих сортов, записался на интересующие меня сорта и через некоторое время я получаю в лс фотку с уточнением что выбор района предоставить пока не могут, но да ладно.
Клад: место очень очень в глуби Харькова находится, от метро пешком еще 30 минут пришлось идти, транспортом время можно было сократить до 15-ти минут. Приехал на ближающую станцию метро с кентом, как раз 14-е февраля, а там живет малая, вызвонил её и она пошла с нами. Дорожка не из легких, в гору идти долго. Место совсем не людное, сняли быстро, но оставалось совсем не долго до того пока клад будет видно с под снега. Упаковка: изо - термоусадка - зип.

  • Шишка: очень красивая, с коричневыми трихомами, пролечена отлично. Запах лимона со сладким привкусом.
  • Способ употребления: курение через мокрый.
  • Толлер: высокий.
****************Трип****************
00:00-00:10 Засыпаю первый колпак, как же она прогорает и бутылка наполняется густейшим дымом. Поклон вниз, какое же у неё вкус, ВАУ. Немного продерло меха, слегка прокашлялся. Нажигаю другу, затем засыпал себе второй, процедура повторилась, убрали водный и стали покурить сигарету. Чувствуется прибирает уже, голову приятно окутало, на лице тянется улыбка, еще и погодка на улице крутая, хочется погулять.
00:10-00:30 Зашли в квартиру, включили спокойной музыки, настроение супер, в голове тянет творить что-либо, много идей, которые обычно не посещяют меня. Решили что нужно идти гулять, дома сидеть не интересно, оделись и помчали.
00:30-01:00 На улице так светло, солнышко светит, очень хочется уже что бы наступило тепло. Представляем времена, когда потеплеет, как можно будет гулять везде и не париться что очень холодно. Подсушивает слегка, но вовсе не сильно, мне это очень понравилось, глаза не красные, но слегка прикрытые. Хочется общаться и смеяться, очень весело. Перекусить тоже есть желание, но это мы решили сделать попозже.
01:00-01:30 Встретили друзей, пошли с ними посидеть, пообщались с ними, посмеялись, предложили покурить, но у них были дела и они отказались. Ну и зря, я бы по утрам когда просыпался курил бы эту шишку, что б взбодриться :) Вообщем пообщались недолго еще с ними и они пошли по своим делам, а мы пошли в магазин за едой.
01:30-02:00 Скупились разными сладкими приколами во вкусняшке, купили колы и погнали попускаться. Вкус конечно же чувствуется совсем по другому под шишкой. Покушали и пошли гулять, эффект становился все слабее и шел на спад, но приятное расслабление и хорошее настроение оставались с нами.

****************Вывод****************
Шишка очень хорошая и добрая, сатива явно преобладает, индика чувствуется лишь отдаленно. Приятнейшая эйфория и расслабление при покуре этой шишки гарантировано.
Оценки:
Шишка - 9/10
Упаковка - 10/10
Клад - 7/10
Впрочем я остался доволен и все что нужно это всего лишь ложить больше районов и поближе к метро 3dflagsd
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
А мне кстати тоже выдали на днях адрес. Но там ничего не было.отписал ТС в тот же вечер,пока ответа не было. Больше не знаю куда писать
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Запись окончена?)записался бы,ответственный начинающий!)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Блин эти ненаходу это просто писдец. Я тожп на днях 3 подрят ненашла...это писдец просто подняла токо с 4 раза. Небуду говарить у каво ну там магаз потом сам сказал шо кура слился. Бля вообще ненаходы это писдец и встречаются у всех магазов .
 

Inhateb1987

Слова это сила!Следи за базаром...
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
341
Репутация
101
Реакции
225
Баллы
532
Запишите на тест в Одессе вашей продукции буду трип в срок
 

BugattiKHhd

ШИШКИ ТОП КАЧЕСТВА, AMF(PREMIUM),CK(CRYSTALIUS)
Прошел проверку
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
334
Репутация
179
Реакции
-190
Баллы
0
Вещества
ШИШКИ ТОП СОРТОВ
White Russian
Посмотреть вложение 23558
Содержание ТГК: 24%

Содержание КБР: 0,21%

Генетика: в основном, сатива гибрид.


Запах:
Вначале запах фруктовый, но потом запах меняется и превращается в аромат сыра.

Вкус
:
При вдохе вкус сырный и острый, при выдохе очень землистый.

Эффекты
:
Вначале резкий взлет и потом мягкое падение – вот так можно описать эффект. Не используйте, если собираетесь садиться за руль – эффект в первый час буквально сбивает с ног. Довольно хороший стимулятор аппетита и эффективен при болях в животе. Сильный энергетик, не дает заснуть – использовать можно только в дневное время.
Хороший сорт для: Повседневного контроля боли и стимуляции аппетита. Довольно стимулирующее средство, так что не так хорош для сна, но, безусловно, поможет слегка расслабиться. Эффективен при депрессии, так как этот сорт дает ощущение счастья.

**********************************
Afgan Haze
Посмотреть вложение 23552
Содержание ТГК: 25%

Содержание КБР: 0,231%

Генетика: Сатива/Индика. С преобладанием сативы


Конопля AfghanHaze– преимущественно сатива, генетика которой классифицируется как генетика «старой школы». На рынке с 1990-х годов. Представляет собой гибрид чистой афганской индики, опыленной мужскими растениями тайских и колумбийских сортов Haze. Имеет большой потенциал применения в медицине, поэтому пользуется успехом в диспансерах.

Растение достигает средней высоты, при выращивании на улице куст может сильно вытянуться. Регулярные семена сорта AfghanHazeпригодны для выращивания в помещении и вне его. Семена хорошо прорастают и развиваются как в гидросистеме, так и в почве. Период цветения относительно короткий – около 10 недель или 70 дней. Сортотноситсяквысокопродуктивным. В теплице или открытом грунте можно собрать до 350-450 г с куста, в помещении – столько же с кв. метра. Сложность ухода за растением – средняя, не рекомендуется новичкам.

При употреблении производит церебральный эффект, бодрит, повышает настроение. Дымотличаетсянасыщенным, полнымвкусом. УровеньТГКвысокий.

**********************************
АК-49
Посмотреть вложение 23553
Содержание ТГК: 24%

Содержание КБР: 0,228%

Генетика: Сатива/Индика


Общие характеристики:
Феминизированные семена конопли сорта AK-49 можно смело назвать настоящим произведением бридерского искусства: невысокая культура покрыта плотным ковром тугих, пропитанных невероятным количеством ароматной смолы бутонов.

Вкус и эффект:
АК-49, как и большинство сортов линейки, источает восхитительный аромат, в букете которого доминируют очаровательные классические сканковые нотки, украшенные запахом сандалового дерева. Гибрид оказывает мощное сативно-индичное воздействие, характеризующееся чувством расслабления и легкой эйфорией. Поразительно нежный и мягкий эффект культуры как будто накрывает теплой волной, которая заряжает позитивной энергией и положительными эмоциями.

**********************************
Bomb
Посмотреть вложение 23557
Содержание ТГК: 25%

Содержание КБР: 0,243%

Генетика: Сатива/Индика 50/50

Запах:
THC Bomb обладает очень уникальным и единственным в своем роде запахом – резким, и легким намеком на свежую землю. В измельченном виде этот сорт распространяет свои ароматы по всей близко прилегающей территории. Пахнет очень хорошо.

Вкус:
Вкус очень похож на запах, Skunky с оттенками земли и кислинкой. Вкусный плотный дым. Имеет очень приятный вкус.

Эффекты
:
Рекомендуется использование в ночное время. Эффект Сативы можно почувствовать почти сразу. Через несколько минут на смену Сативы, эффекты Индики начинают овладевать вами. Обеспечивает расслабляющий успокаивающий лечебный эффект. Он также отлично работает на улучшение аппетита и облегчение боли. Также многие пациенты, использующие этот сорт в лечебных целях, утверждают, что он отлично работает для лечения астмы. Этот штамм может использоваться даже при бессоннице в больших дозах.

**********************************
Chemdawg
Посмотреть вложение 23554
Содержание ТГК: 24%

Содержание КБР: 0,22%

Генетика: преобладает Индика (60/40)


Сорт, который заслуживает звание «легенды»
Многие сорта конопли широко известны гроверам и пользуются широкой популярностью, но лишь некоторые из них можно назвать «легендами». Марихуана Chemdawg – именно такой случай. Этот сорт оказал огромное влияние на развитие культивации марихуаны и стал основой для большого количества гибридов. Бытует мнение, что именно Chemdawg является одним из прародителей OG Kush и всего семейства Diesel. Такие лестные отзывы и предположения вполне обоснованы – качество Chemdawg не заставит усомниться даже самых искушенных гурманов и опытных гроверов.

Эффект и вкусовые качества:

- Вкусовая палитра сочетает в себе нотки цитрусовых фруктов и характерного вкуса Diesel;

Воздействие сильное и продолжительное, поднимает настроение и расслабляет.

**********************************
Lemon Haze
Посмотреть вложение 23556
Содержание ТГК: 22%

Содержание КБР: 0,25%

Генетика: Сатива/Индика (70%/30%)


Эффект:
Сильный и долгий. Приходит быстро. Энергетический, позитивный хай, вдохновляющий на творчество и располагающий к общению, с приятными волнами в теле. Без паранойи. В больших дозах убивает не хуже индики. Помогает от болей, астмы, РС, ПТСР, стресса, тревоги и депрессии, синдрома хронической усталости, а также при плохом аппетите.

Запах/Вкус:
Одно из главных достоинств сорта наряду с хаем. Часть фенотипов дает интенсивный лимонный вкус, у других он слабее. Присутствует также и хейзовый фон, а на выдохе чувствуются земля, гашиш и сканк. Лучше всего букет Super Lemon Haze раскрывается в вапорайзере.

**********************************
Sour Diesel
Посмотреть вложение 23555
Содержание ТГК: 22%

Содержание КБР: 0,24%


Генетика: гибридный сорт медицинской марихуаны, состоящий на 90% из Сативы и на 10% из Индики.

Запах:
Запах очень кислых лимонов, и резким специфическим запахом. Это один из самых вонючих сортов лекарственного каннабиса.

Вкус:
При использовании в медицинских целях этот сорт дает простой вкус лимона / Skunk, который поражает ваши вкусовые рецепторы. Кислый, но очень гладкий и приятный вкус.

Эффекты: Sour Diesel наносит “плавучий” удар, этот сорт Дизеля очень хорошо стабилизирован и безупречен. Безусловно, только если вы являетесь поклонником этого лекарственного сорта.
**********************************
Six Shooter
Посмотреть вложение 23800

Генетика: 40% Indica / 60% Sativa

Содержание ТГК: 21%

Содержание КБР: 0,6%


Вкус\Эффект:

Six shooter – настоящая находка для поклонников мощного и яркого High:

• Цитрусовый аромат и перечный со смолистыми нотками вкус освежают.
• Идеален для вечернего времени.
• Эффект внезапный и очень глубокий, он распространяется от головы по всему телу и погружает в полный релакс на несколько часов.
• Никакой тяжести и даже намека на Stone
**********************************
Chocolope Kush
Посмотреть вложение 23799

Генетика: 50% Indica / 50% Sativa

Содержание ТГК 20%

Содержание КБР: 1-2%


«Chocolope Kush» – тоже неоднократный завоеватель кубка, также этот сорт занял 7-е место в рейтинге сильнейших сортов в мире, опубликованном журналом High Times в 2012 году. Сочетание этих двух сортов раскроют перед Вами все лучшее в сативе и индике, штамм удачно сохранил все генетические черты материнских сортов.

Вкус/Эффект:

«Chocolope Kush» – это незабываемый шоколадный вкус и аромат, а эффект будет длиться долго, унося Вас в потоке невесомости

**********************************
Все сорта уже есть в продаже!
**********************************
Выдам несколько пробников разных сортов, опытным тестерам, для оценки качества продукта. Прозьба после теста, отписать трип-репортаж в этой теме.
**********************************

Пробы выданы! Список получивших:

Cypher - Сорт Chemdawg (23% ТГК) 1g
музыка_ветров - Сорт Afghan Haze (25% ТГК) 1g
uskoritel83 - Сорт Six Shooter 25% (TGK) 1g
Vampirrik - Сорт Lemon Haze (22% ТГК) 1g
Blashyrkh - Сорт Chocolope Kush (25% ТГК) 1g
Tony.Scarface - Сорт AK49 (24% ТГК ) 1g
Lady Rastafara - Сорт AK49 (24% ТГК ) 1g
Hokage - Сорт Sour Diesel (23% ТГК) 1g

Очень вкусные
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Репорт по АК-49 от back to future
Записалась на тест шишек и уже забыла об этом, тут спустя пару дней мне в ЛС прилетает адрес... Не совсем тот сорт, который я желала, но ничего, район подходящий, вечер более-менее теплый, и мы выдвигаемся на прогулочку. Путь занял около получаса неспеша. Двор, кишащий людьми, клад в дупле дерева... Около минуты повтыкав, мой Sпутник говорит: "свети" (время вечернее) и мы как два.... Начинаем колупаться в дупле ( на поиски ушло около пары минут, уже почти отчаялись, и тут мой Sпутник воскликнул "есть!" И мы в спешке покинули палевное местечко.
Добравшись в обитель и отужинав, мы приступаем к непосредственно подгону

об упаковке: изо+ даблзип, тут нареканий нет
IMG_20190208_220705.1549737457.jpg

Избавившись от упаковки достаю шиш и сразу на весы. Четенько)
IMG_20190208_220939.1549737542.jpg

Сама же шишка как никогда привлекла моё внимание. Она словно порезана пластами что ли, ярко-зеленого цвета с ярко выраженными трихомами и вся усыпана кристаллами, слегка влажноватая. Запах резкий, ярко выраженный сканковый (?!) Даже перебивать жалко. Но надо
IMG_20190208_221029.1549737715.jpg

Несколько отточенных движений, и вот уже всё готово к ритуалу
IMG_20190208_221206.1549737794.jpg

Прогорает хорошо и полностью, дым плотный с рыжеватым оттенком, очень ароматный, заходит легко и непринужденно, не перекрывая дыхалку и не давля на меха. Очень вкусная шишка!) Повторяем процедуру по три раза каждый.
00-30мин. С первой хапки стало понятно что шиш элитного качества. Самая натуральнейшая натура без капли химии( да, много селлеров грешит дживиком к сожалению), после третьего посмотрели друг на друга с улыбочкой, и потопали курить никотиновые палочки в ванную. Расперло дай бог, но как такового сильного прибивона нет, хорошо сбалансированный гибрид. Настроение пушка, появилась куча идей... Пока курили сигареты расперло ещё сильнее, мы ржем с любой фигни)
30-90мин. Возвращаемся в комнату. Наш попугайчик похоже с нами накурился) взмельтешился, запел) орем с попугайчика, он такой забавный))) какое то чувство как в детстве... Радости и умировотворения... Даже хз как описать, как в юности когда только начинала курить травку. Прибивон не особо чувствуется, но индичные нотки присутствуют, идеально дополняя сативу.
90-150мин. Уже стало традицией смотреть мультики) включаем очередной. Сатива потихоньку нас покидала, уступая место упрямому индюку, который оказался гораздо больше и коварнее, чем казалось вначале)) но всё равно не вырубало, а приятно подрубливало, что ли... Так как на следующий день мне рано на работу, засиживаться не стала и довольно быстро ретировалась спать)

Оценки:
Селлер:
6/10 никакого общения по сути не было, район не уточнялся, сорт выдали не тот... Просто кинул фото в ЛС
Место клада: 5/10 слишком людное место но в касание его снять нереально, да и чаечное пиздец
Упаковка: 10/10 тут без вопросов
Шишечка: 9.5/10 жму краба. Удивили.
Вывод: идеально сбалансированный гибрид идеальной просушки и пролечки. Не оставит равнодушным даже изысканных гурманов! Реально удивили качеством.
С уважением, Lady Rastafara
Сразу видно, женский водник:)
 
Сверху Снизу