ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ YAYO shop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Б

Баста

Позавчера в чате уауо была лютая рулетка с большим количеством призов. Я не выиграл . но получил круто удовольствий. интересное мероприятие)))
Но сразу по окончанию рули мне отписал в лс пользователь thunder
о том что он у нас с Киева а рулю выиграл второе место
Сделал мне подгон своего приза в виде шишек Сканки манки 1.2 грамма. Снял я их четко быстро и безпалевно. Ахуительно накурился . Потом ахуительно накурился под ешку. Очень кстати подгон . Спасибо УАУО и конешно же thunder. Всем советую данный сервис. Качественно и надёжно
 

Donald

Дебитирую
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2
Репутация
-1
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые гости магазина, а особенно новые покупатели, будьте осторожны продавец может нагреца на вас с помощью "перезаклада" скажу что я ещё жду решения проблемы, итог будет виден позже.
 

    Bu⚡️

    Points: -1
    Без комментариев

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
Уважаемые гости магазина, а особенно новые покупатели, будьте осторожны продавец может нагреца на вас с помощью "перезаклада" скажу что я ещё жду решения проблемы, итог будет виден позже.
Слушай, пиздун, тебе вернули деньги, и иди лесом. Я тебе перезаклад даже не дам, потому что ты пиздун! И за слова не отвечаешь, здесь куча людей скажет, что ты пиздишь, потому что нас знают все, а ты решил поиграть в ровного, ты ещё не поехал клад забирать, а уже начал писать что там ничего нет. Я такое преподавал, там где ты учился, и если не веришь, я сейчас выдам 3 людям бесплатно по 1 г. А ты хуй что получишь! Но впринципе тебе уже код скинули и деньги вернули. Не вывод! Иди броди! Чайка!
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
Уважаемые гости магазина, а особенно новые покупатели, будьте осторожны продавец может нагреца на вас с помощью "перезаклада" скажу что я ещё жду решения проблемы, итог будет виден позже.
Даю награду 10 г. Шишки, за это чмо надо снять видео где его обоссут. Пиздун ебаный, вывел меня до белого колени, пидар, вечер испортил. Где ты есть?
 

<RastaMan>

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
198
Репутация
205
Реакции
193
Баллы
0

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Ровняк 100000%все знаю Отличный магаз
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.056
Репутация
5.520
Реакции
16.891
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Добрый вечер, шо трапылось ?
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
Та неприятно, чмо Гали ое, взял первый раз, написал хуйни, и сразу на форум, я это не люблю. Вернул деньги и потерялся, пидарас. Ну ладно, у нас руки длинные, он не знает ещё с кем связался)
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Та неприятно, чмо Гали ое, взял первый раз, написал хуйни, и сразу на форум, я это не люблю. Вернул деньги и потерялся, пидарас. Ну ладно, у нас руки длинные, он не знает ещё с кем связался)
Он просто пидар и все я бы шишки10гр заработал только как его цыпануть:)
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.056
Репутация
5.520
Реакции
16.891
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Та неприятно, чмо Гали ое, взял первый раз, написал хуйни, и сразу на форум, я это не люблю. Вернул деньги и потерялся, пидарас. Ну ладно, у нас руки длинные, он не знает ещё с кем связался)
Chatparty С самыми ровными на форуме!
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.321
Репутация
3.055
Реакции
7.836
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Да тут ровней ненайти ,братья делают красиво ,натура пушка ,а сам сервис выше Эвереста !
А на таких обсосов даже внимания не стоит обращать !
 

domapro

Member
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
12
Репутация
9
Реакции
18
Баллы
0
Последнее время тут беру. Уровень. В центре - вообще по взрослому. Это приятная прогулка туда и обратно без задержек) Бот - радует, что не глючит, интерфейс свой. Короче Дядя Профессионал!!))
Шиш - лютая! Единственное, что нехватает, мягких сортов - Белой Вдовы, СИндерелы, Амнезии. Вот вместо плана там битая шиш другого направления бы.. Понятно что все и сразу хочется, но премия Магазин Года 2018 тогда точно бы взял YayoShop)
 

NOOBAS

Чайка ♿
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
24
Репутация
37
Реакции
24
Баллы
232
Я тут не покупал и вобще я с Киева.
Но как то в чате бигбро была рулька вокруг которой завязался цивилизованый Микросрач)))
Блин не знаю как росписать что бы всем было ясна суть...
Короче по итогу 3х минутного срача) ваш админ Льюис подогнал мне бтк код на 150грн, за СПАСИБО!!!

Спасибо!)
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Всем Привет хочу оставить отзыв по самому ровному и чесному магазину с которым мне приходилось имеет делоChatparty.Дело было так вися дома в дипресухе после развода висел в телеги в чате у Луиса общался на разные темы получилось что ЛУИС решил меня выличить от деприсухи и сделал подгон бесплатно 0,5гидры это меня сильно удевило так как не часто встречал такое вообще не разу если чесно.Забрал на следушии день все ровно как всегда!!!) Посмотреть вложение 14368 Через пару дней сделал заказ 6гр плана два клада один снял со вторым была не понятка но все решилось без проблем получил вместо плана ГИдру очень доволен таким сервисом и человечиским отношением БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЙ СЕРВИС И ОТНОШЕНИЯ ЖЕЛАЮ ВАМ ЦВЕСТИ И ПАХНУТЬ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ В ВАШЕМ ДЕЛЕ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЛУИСА КАК САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ МАГАЗИН !!!!))СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬFreeееееFreeееееTatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061
 

tolik12

Мес†ный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
986
Репутация
389
Реакции
1.093
Баллы
2.532
Уважаемые гости магазина, а особенно новые покупатели, будьте осторожны продавец может нагреца на вас с помощью "перезаклада" скажу что я ещё жду решения проблемы, итог будет виден позже.
100% пиздун
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
А где это доноль пиздун гусь лапчаты!!!!Ты где
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

фокусник

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
80
Баллы
0
С Уважением к всему нашему факультету и Луису могу сказать одно писатель выше натуральный ПИДОРАСТон приблизилса к евросаюзу и чпокаетса по тузу все кто знает этот магазин и отношение понимают што данный писатель опущен а это хужэ чем обижэн ))так што один пидор неиспортит ничего и неизменит в ровном движэ сервис и отношение тут на 12 балов товар весь топ от энзо дажэ потерялса под гидру день был как в гостях у сказки надо синих камней приобрести думаю под план чють розбавить))ВСЕМ МИР-РИМ СЕРВИС НАМБО ВАН Gam137Gam137
 

milachka

Well-Known Member
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
46
Репутация
40
Реакции
59
Баллы
0
Всем привет! Хочю поюлагодарить Луиса за подарок . спасибо тебе очень крутой . и тоже взяла на днях соль у него синюю была на высоте . место как всегда отличьное подошла сняла в одно косание . еще раз спасибо и процветания тебе и твоему магу)))))))))
 
  • Мне нравится
Реакции: tolik12
    К

    Points: -1
    бро сай эту дичь

Mihault

Bangeg
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
2
Репутация
6
Реакции
4
Баллы
0
Брал у мистера с доставкой, написал где-то рядом положить, положил прям напротив падика
Оператор лучший, во всем помог спасибо бро
Кура вообще грамотно так положил 10/10 респект тебе,ещё раз спасибо магазу
Дальнейшего развития ровных покупателей, а не чаек
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Сервис yayo как и всегда в ТОПе))) FreeееееGallery 16056 509 7623
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)

Dr.Barmental

Убей меня,если сможешь@ ;)
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
3
Репутация
12
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
1. Все; 2. Давно; 3. Много; 4. Регулярно )‍♀️
Доброго времени суток. Хочу написать о работе сервисом магазина Йо-йо. Оператор просто душка ,очень четкий, воспитанный и который не внапряге от своей работы,а наоборот- получающий удовольствие от общения и взаимодейстсия с нами,клиентами. Организовывал и спецзаклады в течении 30 минут. Как правило,находились они В 2 ух минутах ходьбы. Всегда быстро,четко а главное с ощутимыми скидками и приятными бонусами в виде проб и дополнительного веса . .от 0.3г и до 1г.))
Это кто как заслужит)))
Вобщем ,мы рады вновь, видеть вас на рынке)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу