ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ YAYO shop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Я рекомендую данный магазин готовлю трип репорт и отзыв по альфа brovn Yayo shop!!!!!!
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Адекватное общение оператора,грамотно сделанные клады,вижу грамотный подход к своему делу,завтра буду пробовать твои шишки @
 

фокусник

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
80
Баллы
0
появились шишки?братцы кто курил черканите гидра или нет отпишите качество плыз:)FreeееееGam137
 
  • Мне нравится
Реакции: Melitex

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.073
Репутация
5.520
Реакции
16.898
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Шрек

New Member
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1
Репутация
6
Реакции
5
Баллы
0
Доброе время суток! Хочу поделиться положительный эмоциями,о работе магазина! Снимал,я и с немало клады,как вдруг как гром среди ясного неба,ненаход! Подойдя к месту сразу почуял неладное,рядом изолента валялась,?короче клад был пуст! И что меня удивило со страшной силой,когда я отписался оперу,слил фото с места,то через 20 мин,мне дали новый адресс,где я снял в касание! Респект магазину,оперу и куре, у вас очень хороший кура,снимается в одно касание. Но видно и на старуху,,,,,,, Вообщем большое человеческое спасибо всему коллективу
 

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
Сервис по высшему разряду ,как и предложенная в магазине продукция . Клады надежные,хоть бывает приходится приложить усилия для съёма. Отзывчивый оператор и лояльность к клиенту . Желаю роста магазину и расширения районов.
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
Сервис по высшему разряду ,как и предложенная в магазине продукция . Клады надежные,хоть бывает приходится приложить усилия для съёма. Отзывчивый оператор и лояльность к клиенту . Желаю роста магазину и расширения районов.
Спасибо, вроде стараемся чтоб без трудностей. Хммм.
Отпиши оператору завтра, что за проблемы были, устраним усе;)
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
Брал у мистера с доставкой, написал где-то рядом положить, положил прям напротив падика
Оператор лучший, во всем помог спасибо бро
Кура вообще грамотно так положил 10/10 респект тебе,ещё раз спасибо магазу
Дальнейшего развития ровных покупателей, а не чаек
Есть такое дело;)
Спасибо.
Да, у нас есть доставка, при заказе на сумму от 800 грн.
 

Кимоно

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
235
Репутация
194
Реакции
278
Баллы
532
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Yayo best shop

Трип по альфе(синей)В-во:
Синие кристаллы среднего размера, слегка мутные, дробятся легко, - где-то грамма кристаллов .
Способ употребления: Курение, интраназально.
Толлер к в-ву: отсутствуетКросстоллер: Слабый к амфу, сильный к ганже.
00:00 Покурил примерно 15мг первые эффекты чувствуются буквально на выдохе.
00:05 Плато - эйфостим 40\60, повышенное потоотделение зрачки в норме сложно усидеть на месте иду прогуляться по улице.
00:45 Стим вышел на свой максимум но при этом без суеты и лишних хоботов.
02:00 Эффекты пошли на спад, при курении время действия заметно меньше - даю дорожку по ноздре 15-20мг, заходит легко без какого либо жжения и слёз падает также незаметно как и входит.
02:10 Дорожка начала действовать в полную силу но соотношение эйфо-стима теперь - 20\80, хоботит, зрачки явно расширены и не реагируют на свет, в целом вид немного палевный.
05:00 После дорожки прошло 3 часа а меня всё так же стимит при догонке время действия не уменьшается что является очень хорошим плюсом.
06:00 Эффекты пошли на спад, больше не догоняюсь - с альфой главное знать меру, да и не осталось ничего почти)
07:30 Уснул - первая альфа от которой почти нет уходов и я смог нормально уснуть.Общая характеристика:-Вес пробника был выше заявленного как на мой взгляд,хотя не весил- Эйфостим 20\80-Биодоступность (чистота) 100 из 100 юзал 3 разные альфы за свою жизнь включаю продукт от данного селлера - это единственная альфа после которой я беспрепятственно уснул что свидетельствует о высшем качестве!ППервый трип не судите строго)
 
Последнее редактирование:

Tinku

New Member
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1
Репутация
4
Реакции
-1
Баллы
0
Трип репорт по Alpha PVP 'Red'
Магазину Yayothebest
от Tinky
Пол женский
возраст 25
вес55
рост170
Способ употребления курительный
Итак начнем в 16:20 Списался с магазином. Опнратор ответил быстро ,цены приятно удивили меня. Я бещ сомнения пошла пополнять,
В 16:44 я отправила фото ,и фото адреса не заставило меня ждать, оператор работает оперативно,быстро отвечает. В 17:00 мы вызвали такси и поехали , забрали в одно косание что не мало важно. Раньше у данного магазина брали синюю ,так что для нас было это сюрпризом какая она.
В 17:30 мы открыли клад и забили в сигарету,скачать что я офигела ,ничего не сказать . Я такого еще не испытывала, сначала все стало мчгким ,потом приятная дрож и плавно улетаешь, супер ощущения, плавно берет и плавно отпускает, долго мы не силела так как соль не вызвала паранойи и мы поехали на район, забили на районе еще по сигарете и разошлись по домам, энергии куча, хочется говорить, танцевать ,идти куда ниьудь, обычно я не с кем не разговариваю и появляется усталость после курения, но эта вообще действует по другому. Спасибо магазину за время нашего сотрудничества не одного ненахода, оператор внимательный иногда балует подарками в качестве веса, отдельно хочу сказать спасибо оператору ,очень внимательный,вежливый, приятно с таким общатся.
Качество клада 10/10
Качество альфы 10/10
Оценка оператору 15/10
. Спасибо вам,что работаете на совесть, всем советую данный магазин.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.330
Репутация
3.055
Реакции
7.851
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Yayo best shop

Трип по альфе(синей)В-во:
Синие кристаллы среднего размера, слегка мутные, дробятся легко, - где-то грамма кристаллов .
Способ употребления: Курение, интраназально.
Толлер к в-ву: отсутствуетКросстоллер: Слабый к амфу, сильный к ганже.
00:00 Покурил примерно 15мг первые эффекты чувствуются буквально на выдохе.
00:05 Плато - эйфостим 40\60, повышенное потоотделение зрачки в норме сложно усидеть на месте иду прогуляться по улице.
00:45 Стим вышел на свой максимум но при этом без суеты и лишних хоботов.
02:00 Эффекты пошли на спад, при курении время действия заметно меньше - даю дорожку по ноздре 15-20мг, заходит легко без какого либо жжения и слёз падает также незаметно как и входит.
02:10 Дорожка начала действовать в полную силу но соотношение эйфо-стима теперь - 20\80, хоботит, зрачки явно расширены и не реагируют на свет, в целом вид немного палевный.
05:00 После дорожки прошло 3 часа а меня всё так же стимит при догонке время действия не уменьшается что является очень хорошим плюсом.
06:00 Эффекты пошли на спад, больше не догоняюсь - с альфой главное знать меру, да и не осталось ничего почти)
07:30 Уснул - первая альфа от которой почти нет уходов и я смог нормально уснуть.Общая характеристика:-Вес пробника был выше заявленного как на мой взгляд,хотя не весил- Эйфостим 20\80-Биодоступность (чистота) 100 из 100 юзал 3 разные альфы за свою жизнь включаю продукт от данного селлера - это единственная альфа после которой я беспрепятственно уснул что свидетельствует о высшем качестве!ППервый трип не судите строго)
Что ты запизделся конкретно,ты же руки гнулухи ,какой он первый нахуй ,подвязывай ты с этой темой .
Запишите на ваши столь ахуенные крисы более 20 трипов
Yayo best shop

ППервый трип не судите строго
 
Последнее редактирование:

Orda Mirov

бнх
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
223
Репутация
178
Реакции
249
Баллы
0
Вещества
Солнце, воздух, вода
Сегодня в который раз брал 0,5 у шопа, всё ровно.
(к слову в прошлый раз я не мог добить этот же вес 6 дней)
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.073
Репутация
5.520
Реакции
16.898
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Эй-ей-ей-йоу — у меня есть йейо
Я качу по блоку с фешенебельной моделью
Она говорит: «О да», если я спрошу: «Ты дашь мне?»
Мы смеёмся с ней над вами: у вас до сих пор нет бабок
Эй-ей-ей-йоу (ей-йоу) — у меня есть йейо
Эй-ей-ей-йоу (ей-йоу) — у меня есть йейо
Эй-ей-ей-йоу (ей-йоу) — у меня есть йейо
Эй-ей-ей-йоу (ей-йоу) — у меня есть йейо
:D
Посмотреть вложение 16474
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Вчера брал хинди куш у скорпиона)
Что шишка, что клад ,все на высшем уровне!)
Даже небольшую скидочку сделал в честь днюхи))
Как охуенно что есть такие магазы, при работе с которыми ты можешь быть уверен на все 100% что ты получишь свое!
Кому бы не советовал, все остаються довольными)
А оператор то вообще не человек, а золото!)
 

Johnywalker91

Member
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
9
Репутация
29
Реакции
13
Баллы
0
Hi, всем местным) Оставлю и я свой отзыв о магазине который сейчас достоин находится в топ 3 на BigBro! Я знаком с данным селлером с прошлого года, и в первую очередь хочу отметить и поблагодарить всю команду Луи за качественный сервис который организован на высшем уровне. Ранее я делал заказы только у " динозавров" RC движения так как приоритетно для меня было ехать за своим заказом и знать что я заберу свое. После волны ненаходов у тех самых динозавров, наступило разочарование, потому чтовсем знакомое имя и раскрученный сервис прячут за собой невозможность доказать свою правоту, и само собой начались поиски других надежных селлеров. И вот перечитывая ветки форума меня заинтересовал на первый взгляд рядовой магазинчик. Сделав первый заказ я был очень приятно удивлен тем, насколько грамотно положен клад! С тех пор я стал посоянным клиентом у Луи, затрудняюсь даже сощитать кол-во заказов сделанных в этом магазине, но одно могу сказать точно проблемных покупок была лишь 1 и с той все решилось без преувеличения мгновенно. Много чего положительного еще хочеться сказать о Луи и его команде, но текста и так уже наваял ужас сколько)))
Подытожим: 1. вероятность забрать то за что уплаченно без преувеличения 99,9%
2. товар здесь высшего качества, тот кому приглянется что либо из ассортимента точно не пожалеет о том что сделал заказ именно здесь!!!
3. кол-во указанное при заказе 100% соответсвует, а иногда даже больше(проверял лично с помощью весов)
4. Оператор, просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Общение, выдержка и все что можно еще сказать о человеке которого знаешь лишь посредством переписки достойно оценки 100\10! Действительно редко встречаються настолько положительные и понимающие люди даже в реальной жизни не говоря уже об данной сфере.
Если кто сомневается в том стоит ли сделать заказ здесь скажу одно: не сомневайтесь, вы останетесь только с положительными впечатлениями от сотрудничества с Луи!) Спасибо за внимание, Луи так держать !!!
 
L

LenaLy

Магазин на уровне! Отличные клады и натура ахуенного качества. Многие мои друзья и знакомые брали и все остались довольны. Будет шикарно, если появится ХТЗ в районах)

От их и своего лица - YAYO THE BEST!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
ТАК И ЕСТЬ!
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Ровняк 100000%Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623' Gallery 16056 509 7623
 

фокусник

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
80
Баллы
0
В очередной раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ChatpartyБРАТВЕ ЛУИСА Gam137ШЕФ5+ РОДРИГО5+КЛАДЧИК 5+ОПЕРАТОР5+++++++++++++++++++++++++++++++++++ПРО КАЧЕСТВО ВСЕ ЗНАЮТ 5++++++++:)КРАСАВЦЫ ШО СКАЗАТЬ
3dflagsd
 
  • Мне нравится
Реакции: Мавр

    Мавр

    Points: 1
    Без комментариев

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу