ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ YAYO shop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Топ в топ! Бэст магаз эвэр!
Всегда всё гладко, просто, без проблем.
3dflagsd
 

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
Отличный селлер,ответил быстро,выбор расположение, оплата,фото, ничего лишнего))
Клад в касание,центр,но при этом место подобрано идеально)
Поника топ,цена,качество))
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
24
Репутация
18
Реакции
13
Баллы
0
Стабильно все четко , гидра пушечная , удачи в розвитии вам
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
24
Репутация
18
Реакции
13
Баллы
0

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Новая гидра просто пушечка ,вчера в гости собирались друзья, а что можно порешать чтобы близко , быстро , и без головняков , только ЙАЙо, привык брать только через оператора поэтому сидел ждал сначала его ответ, а потом подумал да ладно что уж там , беру и делаю заказ в боте , оплачиваю , секунда адрес у меня на экране телефона , и не поверите за углом от терминала , подошел , 10 секунд подумал , прицелился и четко по метке снял закладку , пришел домой , развернул , ребята , новая гидра это что то , она сбилась в камень, и на этом камне блестят ТГК Кристаллы , запах как всегда неймоверный , и так пришли друзья , выпили бутылку вина , и я насыпал себе водный и одному из друзей половинку от своего водного, сказать что навалило всех ничего не сказать, кент который за мной зайца дотянул и тот остался доволен , в общем как обычно YAYO THE BEST
ВЧЕРА Я СМЕЯЛСЯ ТАК КАК НЕ СМЕЯЛСЯ НИКОГДА, И ДРУЗЬЯ МОИ ТОЖЕ. Спасибо Yayo Shop .
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Топ шоп
Лояльно
Быстро
Качественно
Улетно
Всего лучшего))
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Поддерживаю
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
Натура здесь самый топ ! Вчера увидел что цена на гидру упала , 10 грамм 1600W00t , я сразу взял 15 ;) клад в удобном районе, сьем в касание . 1 мокрый и ты убит! Пробивает любых! Я вообще не люблю рассказать про то где самая сочная шмаль, по умеренной цене, но братишка Лу попросил черкануть отзыв . :D
65d9181113a9.jpg
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.648
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Спасибо за сервис!
Ай лав ю)

YAYO THE BEST
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
ТРИП-РЕПОРТ по ГИДРЕ от YaYo

Посмотреть вложение 24809

ПРЕДИСЛОВИЕ...

Одним вечером,выскакивает сообщение с чата у Лу, мол акция 63 эксмо,ну вы поняли о чем я, сразу мысль в голове : "нужно брать",далее звонок второму пилоту,который в секунды дает положительный ответ,с любого ракурса это отличная покупка,хорошая цена на отличный вес берем 10))

Отписываю Родриго,так как сайт не юзаю так же как и бот,но слышал что там все работает не хуже, я люблю же старые, лично проверенные способы. Ответ не заставил себя ждать, сказал что клад делают горячим,сразу после оплаты, как всегда есть мой район, но была задержка в оплате,я не юмею создавать эти вексы или эксмо, Родриго в свою очередь любезно мне все расписал и объяснил , с скриншотами. Мин 5 и я уже оплатил,еще мин 20 и фотка у меня.

К фотке еще было описание,ну вот прям для тех кто в первый раз,все в точности и в мелких деталях,как пройти к месту,где повернуть - БОМБА.

Прихожу на место,3 секунды,одно касание и я уже качу домой.


Посмотреть вложение 24810
Это большой BIC,кто не рассмотрел)

УПАКОВКА...

Достаточное количество изо + 2 зипа

СТАФ...

Размотав все,открыв,я почувствовал самый блаженный запах на все форуме. Никогда не пользуюсь весами,но ту дело - второй пилот решил взять ссобой, что мы имеем дальше...

Посмотреть вложение 24820
По моему отлично все сходиться,учитывая что мы сперва дали по банке плотной,а потом вспомнили про весы)отдельный респект Родриго

Нереальное переливание трихом,пыли и кристаллов,с битого стафа делает камни,приближенно к кифу,только посмотрите....

Посмотреть вложение 24812

РЕПОРТ...

ТЕСТЕР
Мужчина: 25
Рост: 180
Вес: 80
Телосложение: спортивное
Стаж употребления: 10 лет
Допустимые вещества: шишки,ешки
Толер: выше среднего
Кросс-Толер: пару дней без дыма
Способ употребления:
водный народны

00:00-00:05 Немного перетер пальцами те грудки убийственной пыли,приступаю к сожжению, первый пошел, вкус сильного концентрата ТГК,дым нереально густой,как молоко,меха сдавились как пакетик майонеза перед тем как его выкидывают,сразу понятно что через пару минут начнется трип, напаливаю второму пилоту,который даже не закашлялся,в его легких я всегда находил нечто странное и необъяснимое.

00:10-00:30
Нравится что она резко не бьет в голову,а мягко размазывает тебя как арахисовое масло. Начинается сушняк от губ и до нёбы. Залипаем на кухне,обсуждаем что этого стафа нам до лета должно хватить,и всякие рабочие моменты за день,второй пилот умудряется покурить сигарету,я же не курю совсем а если бы курил то не уверен что смог бы.

00:35-01:00
Перемещаемся в зал,искать комедию на вечер,параллельно каждый уже занят чем то своим,залипухой в тел или какую то статью,я начал спорт новости перебирать,в поиске хорошего материала.

01:05 Нахожу хороший саунд...


Касаемо вопроса - как же он прет?многие курили понику и знают что это такое. Моя оценка стафу - 70\30 индика,не то что бы вырубает в сон,но поорать особо не выйдет,тут релакс\чил, ,но все же прибивает именно "гуууууп" и в магаз уже можно не выйти за ништяками.

01:10-02:00 Начинаются обламашки,перемещаемся на кухню,и сносим все что оставалось в холодильнике с ужина,успел выпить литр пепси и еще хочу.

02:10-03:00 Принимаем решение дать еще по одной перед сном, завтра на работу, ложимся смотреть фильм,
включил классику "Большой Лебовски" , примерно в 3 меня и вырубило.
на утро как огурчик,чай + тосты))

ИТОГ

Стаф топчик на рынке,те кто не имеет высокого толлера- будьте аккуратны,оператор один из лучших с кем приходилось иметь дела,место клада как и раньше удобно и быстро,вес на месте и даже немного больше.

ОЦЕНКИ
Опер 10/10
Упаковка 10/10
Клад 10/10
Стаф 10/10 (да еп,10!)


РЕКОМЕНДУЮ


ВСЕМ МИР


 
Последнее редактирование:

M_O_R_T_I_1488

Генерал армии
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
156
Репутация
152
Реакции
315
Баллы
532
Вещества
ОРГАНИКА ТОЛЬКО ОНА!!!!!!!!
Ахуенный магазин гидра яд как поебалу с ногу получил харошь магазин безподобен!!!!
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Приветствую всех, воскресным вечером уже собирался ложиться спать, как увидел в чате Yayo уведомление о скором привноте в новостном канале на скидку 15% при покупке 10г. гидры, и стал ожидать, так как данное предложение было мне интересно. Спустя минут десять скинули привнот, повезло открыть записку первым, отписал оператору секретные цифры, и мы договорились о выдаче свежего адреса на следующий день. :)
Место как всегда отличное, съем в касание, ну а о качестве гидры думаю говорить не стоит, тут всё и так понятно:nasty:
 

Burzum

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
105
Репутация
198
Реакции
271
Баллы
532
Вещества
пельмени, картошечка, селёдочка
Отзыв по мини опту

Обнаружив утром субботы что вся трава скурена, резко возникла необходимость нарешать стаф. К чаду который беру стаканами я уже прикурился. У скорпиона оказалась охуенная оптовая цена, списавшись с Rodrigo я понял что надо брать сразу 20, а от полученной скидки я даже привалил ебало)

Максимально быстро сделав код и отправив его Rodrigo, через 8 минут у меня был адресс на руках.
Теперь итог по времени: я написал в 10.43, в 11.06 произвёл оплату, в 11.14 получил адресс!!!!! в 11.54 был с весом на руках. Вдумайтесь, я забирал клад дольше чем его делали.
KHhcEzQy3xA-600x338.jpg


Клад в стиле скорипона - тихо, быстро, надёжно.

Приехал домой с данным кирпичём, стафф оказался дико спрессован, я отщипнул кусочек и сразу покурил. Вскоре меня размазало, а ещё вскоре меня вызвали на работу и пришлось ебашитьBash в субботу сука, на 23(
После работы перед душиком сделал хапку, хапку после
Весов нет, но имея опыт с данным селлером, там может быть только досып___))))

Стафф спрессован очень сильно, даже ножом режется с трудом) Проще всего отрывать кусочками и крошить на бумажку


Большое спасибо Rodrigo за сервис, скидку, и за то что я всегда знаю к кому обратиться.
О качестве стаффа могу сказать что этот входит в мой топ 3, за такую цену он явно топ 1)
Курю обычно по 2 водных, но бывает и после одного понимаю что охуенно навалило. Мою малыху убивает даже с покура через трубочку)
Даже если прикурюсь быстро, всё равно будет чем разбавить. Однако приятно иметь такую пятку под рукой)
Скорпион как всегда делает всё на высшем уровне, скидка очень достойная и всем советую брать, иначе мне придётся заработать все деньги и скупить всё самому. Всем приятного вечера, а Polanko.Rodriges тебе мой респект от всей души, из-за тебя я верю в людей.

5a477bc4cdddc834448978a137242b91.jpg

 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
у Йайо все Пушка!!!!
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
960
Репутация
243
Реакции
1.070
Баллы
1.532
Да, YaYo сейчас на слуху)
Хороший шоп, ещё ничего у него не брал, но много слышал о его сервисе, и на удивление, только хорошее)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Да, YaYo сейчас на слуху)
Хороший шоп, ещё ничего у него не брал, но много слышал о его сервисе, и на удивление, только хорошее)
Ты не будешь жалеть!


Только спасибо скажешь!
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
960
Репутация
243
Реакции
1.070
Баллы
1.532

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.054
Репутация
5.520
Реакции
16.890
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
И не последний :good:
Пффф, я вообще сомневаюсь что есть ещё где то такой сервис что сможет потягаться со скорпионами или будет когда либо. Лучшие без вариков)
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.054
Репутация
5.520
Реакции
16.890
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Ребята, я в ахуе с сервиса скорпионов, (в хорошем смысле слова) захотел сегодня заказать 10 грамм гидры по скидке, пытаюсь сделать эксмо, а в привате какие то проблемы, никак не получается сделать код бесконечная загрузка, так мало того мне дали 10 грамм на доверии, так ещё и колпак ахуенный металлический в подарок, я просто завалил, спасибо бро, за понимание и отличный вечер, более подробный отзыв черкану, попозже с фото со всей хуйней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу