ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ YAYO shop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.065
Репутация
5.520
Реакции
16.893
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Прямая на телеграм

 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Хочу и я своё мнение закинуть о данном магазине. Беру уже несколько месяцев и обращаться к другим магазам даже не охота. Тема с ненаходами вообще стала закрыта когда тут начал брать. Топовый магаз с топовым товаром. Отличная гидра, лучшие клады и адекватные люди работающие в магазине. Советую всем друзьям.
Мир!)
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Крч ребят,можно многое писать,но именно Луи провел за руку в эту дивную страну с ядовитыми плюшками,с друзьями последнее отдаем что бы нашелся повод написать ему)))Кладут четко,кура топ,сразу видно мастеров по минированию в раста войсках))) брали не раз,уже больше 10 раз точно и не одного не находа,убивались его четенькой гидрой,кроме гидры не юзал ничего,но не думаю что есть какая-то раздница,ребята в курсе своего дела,и гидра от Луи валит Ха на все 10/10.
Пару раз,когда не могли насуетить перхоть до 2х гр оператор без лишних слов шел на встречу и делал нереальные скидки,крч ребят всем рекомендую!! Луи в топы!)))
 
L

LenaLy

Друзья сами просят, что бы я от них написала СПАСИБО за качество и сервис)
Подогрела друга пяткой гидры, на следующий день спросил меня есть ли опт, выдала ему ссылку на сайт и юзер оператора.

Ну и отзыв от моего бати.
Стаж курения 30 лет, из тех дядек, которые пакет сдувают за день. Сделал 2 напаса гидры и обалдел! Остался доволен продолжительностью эффекта и экономностью. Скоро буду объяснять ему как пользоваться сайтом :)
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Магаз - кидалово. Все посты - левантин...
Могу переписку в телеграме показать, как швыряют нашу братию...
Башку даю на отсечение, это КИДАЛОВО!!!
теперь ты будешь без бошки :(
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Магаз - кидалово. Все посты - левантин...
Могу переписку в телеграме показать, как швыряют нашу братию...
Башку даю на отсечение, это КИДАЛОВО!!!
Кидай___)))). Я тоже могу скинуть скрины более 50 удачных сделок, только зачем, если все итак знают чей сервис тут на коне 62e0f4f0b7
Сегодня забрал 3гр куша.
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.065
Репутация
5.520
Реакции
16.893
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Последнее редактирование:

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Кому ты свистишь...
Кинул бабла, после этого в телеграме мороз...
Да, лоханулся... НЕ ВЕДИТЕСЬ... ЭТО КИДАЛОВО!!!
Ты лох. Зарядил кидку видимо.
Давай докащатедоказа петушок. А то кукарекаешь без дела
 
A

acuramdx2018

Не ссортесь) я вот хочу сказать что это единственный магаз, где реально не пофиг на покупателя, обговариваются все нюансы.не то что кинул бабос-получи или пустое фото или вообще не тот район, у Луи все всегда ровненько,наконецто я в субботу опробую и фен и новую гидру Луи.так что отпишусь.всем добра
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Доброго времени суток всем местным жителям и гостям нашего городкаViannen 01
Я бы тоже хотел оставить отзыв и возможно кто-то из прохожих обратит на него внимание..))
Писать отзыв захотелось именно в состоянии эйфории от стаффа сего чудесного магазина))
Хочу отметить самые основные плюсы из всех остальных плюсов(миносов попросту нет) :rolleyes:
Император(он же оператор) очень умен и крут,потому что он делает свое дело и не имеет за своей спиной никакой грязиNinja1 Сотрудничаю с великим уже около 1.5 мес. и делал довольно неплохие покупки их было около 22-25 и мин 2 гр и не одного ненахода!!!Silaaaaaaaa
Кура знает свое дело и делает вещи)) при чем настолько четко что сьем делается в момент и без всяких сомнений))
Великий всегда за диалог со своими клиентами ,отмечу что нет приоритетов по колличеству стаффа и кеша!!! Все равны - и это тру!Blabla
Зайдите почитайте трипы от товара Великого, вы от самих отзывов накуритесь)))
Крч я могу сейчас писать пока телефон не сотру!!! Классные ребята!!! Всем рекомендую!!!Tatice 04
Еще напишу трип как я впал в панику от поники)) с картинками и КрАСиВыМи шрифтами))) а по пишу с телефона...(
Всем дымных и жирных!!!H0216
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Хотел бы и я кинуть пару слов в сторону Лучшего!KidRock 052
В отличии от предыдущего писателя, я уже на стадии отходов) Но улыбка всё так же не покидает и настроение в небо.Freeееее
Стафф у магазина один из лучших, отличнейших, тут нечего говорить, нужно брать. За надежность этого магазина весь бб станет, но лучше об этом говорит статистика, 20/20 кладов наход. Оператор «Луи» просто бест оф зэ бест! Всегда поможет, подскажет. Tatice 061
Так же рекомендую данный магазин, равных, практически, не вижу. Спасибо за внимание, кто пробовал - с тех лукасHihahahi
Мир!)
 

Jackson

ПланДышу
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
102
Репутация
44
Реакции
210
Баллы
532
Здраствуйте, уважаемые пользователи сайта БигброFreeееее
Дошёл и я до отзыва про данного селлера. Магазин ровный, делает хорошо и морально и физически. Однобаночная гидра то шо надо. Оператор отвечает грамотно, быстро, топ, паренек понимающий, идёт на диалог, всегда за разговор. Качество кладов радует всё больше и больше, платишь за безопасность и всегда уверен на 109%
Sssssss
Советую всем, однобаночная гидра на любой толлер это заебца!
Удачи магазину, развития и больше клиентов)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.650
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
YAYO THE BEST!
Быстро, чётко, все на месте!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.650
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Самый крутой шоп!
Всегда все ровно
На месте
И без песды
Всем советую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу