Отзывы О Сервисе

L

LenaLy

Идея-то разумная,клиенту на пользу.Но опять таки,курьерам дополнительная работа которая занимает некоторое время-а для них “Время-деньги(свобода)” Просто пора обзааестись ”золотым ключиком”,а прикопы оставить лесам и оптам))
Не, а курьеру то что. Наоборот больше возможностей делать клады в людных местах, но под ночной съем
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Лучше адекватный клад.
А на клады в падиках с домофоном стоило бы делать какие-то отметки. Или вообще ы боте сделать разделение на дневные и ночные клады. Что бы клиент не переживал, что возьмет ночью домофон, а днем прикоп напротив магазина.
Классно когда дают падик с домофоном и дают тебе пароль от него
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
L

LenaLy

Курьеру? Прийдется запоминать,где у него "ночь",а где "день" заложена... А эти ребята и без того путаются:idiot:
Та ну. Людные места - ночь. Безлюдные - день. Все просто.
Просто большинству похуй на клиентов и потратить 30 сек, для доп.отметки "день/ночь" слишком заморочно)
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Та ну. Людные места - ночь. Безлюдные - день. Все просто.
Просто большинству похуй на клиентов и потратить 30 сек, для доп.отметки "день/ночь" слишком заморочно)
В споре рождается истинна))Только место не подходящее выбрали)) Я свои посты "самомодерировал" здесь,если еще есть, что сказать го в другую тему:good:
 

Makshut

Чайка ♿
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
476
Репутация
260
Реакции
591
Баллы
0
Вещества
Мариха, фен
Ботик работает на высшем уровне, спасибо за кладик зелья которое раскумарило за считанные минуты, просто улёт, спасибо большое! Буду теперь брать чаще и вам советую!) )
 

violetta_xixi

Active Member
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
27
Репутация
12
Реакции
18
Баллы
122
Я в шоке,бот не работает,я оплатила,а клада нет и вернуть деньги никак,не заказывайте,это кидок!нет никаких кон актов операторов онлайн с кем можно связаться!!!если кто брал и знает дайте ссылку на оператора живого!!!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Ботик работает на высшем уровне, спасибо за кладик зелья которое раскумарило за считанные минуты, просто улёт, спасибо большое! Буду теперь брать чаще и вам советую!) )
Я в шоке,бот не работает,я оплатила,а клада нет и вернуть деньги никак,не заказывайте,это кидок!нет никаких кон актов операторов онлайн с кем можно связаться!!!если кто брал и знает дайте ссылку на оператора живого!!!
Кто прав кто виноват не разберешь, везде одна ложь, вренами закладки)
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Я в шоке,бот не работает,я оплатила,а клада нет и вернуть деньги никак,не заказывайте,это кидок!нет никаких кон актов операторов онлайн с кем можно связаться!!!если кто брал и знает дайте ссылку на оператора живого!!!
Скрины предоставь а не воду
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

violetta_xixi

Active Member
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
27
Репутация
12
Реакции
18
Баллы
122

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Что тебе не ясно?инструкцию бот выдал,я оплатила,ответила код,на код не адрес а готово и все...что не ясного???
Не ясно мне то у тебя гуси или чайки, чи мо то качки:laugh:
Твои? ___))))

Шучу я!!!

Может что не так сделала?

У тебя в скрине код 15.42 и старт 16.42 где 1 час пропал?
Я сейчас в боте изипей не вижу!?


К оперу обращалась в телегу?
Или в участок___))))
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Kos46

New Member
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
А у меня с ботом проблемы
 

Alex-x

Well-Known Member
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
51
Репутация
21
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Грибы ем, ДМА пью, в этом мире всех люблю!)
Брал последние время три марки, все кладами не падик. Спрятано четко и легконаходимо. Но специально выбирал район киевской, там не падики. Уверен что если бы был другой район и падик, то мог бы быть ненаход. В падиках прятать зашквар, чайки если падик с кладом берут, потрашат его полностью.
Кстати на мое письмо двух недельной давности про ненаход оператор так и не ответил. Снёс уже ветку, глухое дела туда писать. А вобщем магазин норм, больше положительных эмоций. Но будет отлично, когда в падиках совсем перестанут прятать.
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Здравствуйте!
Остался не разрешённым вопрос с пустым адресом (ненаход) на 0,5 энзо.
Все скрины с (самим оформлением заказа/успешной оплатой/получением фото от магазина) + три фотографии с места, по адресу который выдал бот, были высланы оператору в телеграм спустя 2,5 часа от момента оплаты.
Ответную реакцию не узрел, и игнор моего вопроса оставался в подвешенном состоянии БЕЗДЕЙСТВИЯ на протяжении последующих 40ка дней!
Да бы не флудть, повторно отписал оператору ещё раз. Обращение в этот раз было просмотренно, однако в ответ поступило требование о повторном прикриплении скринов и фотографий для успешного разрешения вопроса. Я продублировал все перечисленные оператором требования - которые вновь были и остабються игнорируемыми им.
Помогите решить...
 
  • Мне нравится
Реакции: Jody

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Здравствуйте!
Остался не разрешённым вопрос с пустым адресом (ненаход) на 0,5 энзо.
Все скрины с (самим оформлением заказа/успешной оплатой/получением фото от магазина) + три фотографии с места, по адресу который выдал бот, были высланы оператору в телеграм спустя 2,5 часа от момента оплаты.
Ответную реакцию не узрел, и игнор моего вопроса оставался в подвешенном состоянии БЕЗДЕЙСТВИЯ на протяжении последующих 40ка дней!
Да бы не флудть, повторно отписал оператору ещё раз. Обращение в этот раз было просмотренно, однако в ответ поступило требование о повторном прикриплении скринов и фотографий для успешного разрешения вопроса. Я продублировал все перечисленные оператором требования - которые вновь были и остабються игнорируемыми им.
Помогите решить...
Полагаю, тут тебе ничем не помочь. Ненаходы-обычное дело и решить в твою пользу возможно. НО-"не нашел ли ты свою полку, и не запаян ли, на получение ЕЩЕ любой ценой? "Этого незнает никто,поскольку твой аккаунт нам не знаком,а солений беcсовестным наркам мало всегда
 
Последнее редактирование:

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Полагаю, тут тебе ничем не помочь. Ненаходы-обычное дело и решить в твою пользу возможно. НО-"не нашел ли ты свою полку, и не запаян ли, на получение ЕЩЕ любой ценой? "Этого незнает никто,поскольку твой аккаунт нам не знаком,а солений безсовестным наркам мало всегда
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Привет Алукард.
То что ты "полагаешь" я на то уже положил и не помню даже куда.
По поводу твоей реплики - обращаясь к кому либо пробуй здороваться сначала - это элемент воспитания в пользу твоих родителей, а ты как видно или болел или сирота.
У спидапа ненаход это не "обычное дело" у этого магазина находы и качество товара - обычное дело .
То что мой аккаунт вам не знаком , так это в прошлом т.к. мы вот сейчас знакомимся , только я не пойму кто это мы и от чьего лица ты обращаешься ко мне от своего или от тех кто ...
Сколько вас и где вы, я познакомиться поближе желаю с сиротой провозгласившим себя графом общающимся как простолюдин ниже среднего.
С чего ты пытаешься меня обвинить в гадском и тут же утверждая что мы не знакомы, что указывает на не зрелую личность реагирующую на окружающих негативно с чего я смело делаю вывод , что в мире твоём не мир а сплошные поджопники в твою сторону и ты их вполне заслуженно получаешь , только вот такую вижу ты себе судьбу выбрал не давать а получать.
По сути твоего вопроса поясняю - не наход - это когда клада нет на месте , а то шо ты пишешь - то зовется гадским и оно тебе знакомо судя по подробностям твоего письма.
По поводу моей репутации - я её не для того взращивал годами , чтобы рисковать ей.
По поводу написанного мной заранее приношу извинения за грубость и прошу простить мне эту блаж как новенькому в вашем коллективе.
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Привет, я так то тоже оператора ждал а он меня даже не читал - месяц.
Понимаю канеш всякое бывает, но оператор он за свою работу так назван не просто , оперативность должна же присутствовать в работе , а то называйте вещи своими именами - черепахтор
 

Раз Два

Active Member
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
35
Репутация
35
Реакции
81
Баллы
0
Посмотреть вложение 32226 Шишка Лорд .
Никогда о такой не слышал и не полблвал.
Может неповерите, но, таки выиграна а рулетку .
Вот фоточка

Посмотреть вложение 32226

На вид не очень вид . Много палок(



Но просушена так, что крошится пальцами . Ножницы, гриндер не нужны .
Курится достаточно легко . Вкус приятный. Хвоя , план , немного фруктов.
Действие более сатива, чем индика . Ну, может 60/39.
Прет не очень долго. Около 1,5 часа. Но за то прет достойно . Шиха хороша .
СПИД апу респект .
Благодарю.
Курьеру дать пиздюлей. И спросить у него , зачем клады ложит в ,подъезде с домомофоном!
В хули курьеру у него ж наверняка вездеходы есть. ___))))
 
Сверху Снизу