Отзывы О Сервисе

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.309
Репутация
5.358
Реакции
33.265
Баллы
2.532
я тебе ответил еще неделю назад
вот за пиздежь ваще теперь отвечать не буду
Уважительный конечно ответ тогда был.
Куда писать, если уважаемый Speed!Up-Shop , не отвечает уже месяц на жалобу в лс?
Вопрос решён!
 

Legendary

Member
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
6
Репутация
1
Реакции
5
Баллы
0

Science Fiction

Active Member
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
30
Репутация
17
Реакции
29
Баллы
0
Всем привет! :)
Я здесь новенький, неопытный и относительно невинный. Совсем недавно научился пользоваться сервисом с помощью бога и товарища.

Поделюсь неким подобием трип-репорта Энзо Экстра с предисловием. Изначально писал другу. Искренне.

предисловие~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Стоит отметить, что я душевно болен (похоже на шизофрению). Я полностью в себе. Я разумный и рассудительный (что и помогает бороться с нездоровьем головы). В первую очередь, болезнь для меня означает постоянную, нескончаемую депрессию (апато-абулический синдром, кому любопытно). Агедония неизбежна и сокрушительна. Мне ничто не интересно, ничто не способно развлечь. Обдумав мир напополам, я вижу бессмысленность во всём. Я бесполезен. Мне говорят не ненавидеть себя, но как это возможно? 21 год с рождения я пытался разрешить внутренние конфликты. Я раскололся. Единственный способ жить - игнорировать большую душевную часть меня самого. Потому что, в ином случае, любая из бесчисленности жизненных дихотомий запрёт меня в замкнутый цикл оправданий и аргументов. Даже общаться с близкими тяжело, да и не очень-то хочется. Ни черта не хочется. А одиноко, как одиноко...

Пардон за сопли. Смею оправдаться тем, что чувство юмора моё безукоризнитительно. Мля.

Диаложек:
S: Вооовооо
В: Нашел?
S: В салтовских жебенях хер-ти-где на сраной ржавой трубе средь высокой травы под старым ошмётком фольги свисало, аки на сопле
S: Я грустил, когда туда ехал, думал о жизни; не смотря на то, что со скоростных угаров я не успел слезть
В: Поздравляю❤️
S: Утешал себя тем, что в конце оно будет того стоить
S: Как же приятно было из окна троллейбуса увидеть родные дома [моей улицы] с контр*бандой в кармане
S: Чуть ли не из-под окружной свистнул на глазах добротных СТОшных мужчин — Сцалтовка
В: Рад, что прошло успешно
конец предисловия~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

(сразу после употребления) Всё ещё диалог:

S:
У меня всегда была высокая терпимость к побочкам всяких ускорений
Сейчас уже - я вообще толерантный, как скала
Вот ты боишься простого aмфeтaминчиka нюхнуть или глотнуть (со мной в компашке), а зря
:
Синее дерьмо этого сорта мне больше понравилось. Однако ехал я попробовать белую соль Эnzo (противные богу умфоподобные кристаллы; так и называется - соль)
Мне надоело по чуток накатывать
Насыпал в мой добрый бунг явно неприличную пригоршню
Как же это тяжко втягивать, особенно, много, пойди посопротивляйся моментальному рефлексу выкашлять всё к х*ям
В: У меня даже с шишками не всегда выходит сдержаться
S:
Однако это приятно - это сладко - организм знает, что ему сладко
Честно, не знаю, это я такой или сие дерьмо должно пахнуть сладковато
Собсно, как и ожидалось
Мозг мне, блять, тильтануло от такого затягона (повторюсь о тренированной толерантности)
Я, блять, вижу ореолы
Мне Пепси стала кислой
Пульс давно уже не бывал, как у марафонца
И сверхчеловеком уже давно себя так не чувствовал
Абы сидеть потише, ага, без резких движений
Умф меня лечит от депрессии
Это дерьмо - обдалбывает, оно злое, ужасное, токсичное, кислотное, какое же, блять, превосходное
Вова, от души за надёжный магазин
Я всю жизнь буду алкогольным трезвенником, я знаю.
Я скоростной н*ркоман, и я горжусь этим

fin~

Прошу прощения, кого попусту отвлёк. Спасибо за внимание! Доброго дня :)
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Привет Алукард.
То что ты "полагаешь" я на то уже положил и не помню даже куда.
По поводу твоей реплики - обращаясь к кому либо пробуй здороваться сначала - это элемент воспитания в пользу твоих родителей, а ты как видно или болел или сирота.
У спидапа ненаход это не "обычное дело" у этого магазина находы и качество товара - обычное дело .
То что мой аккаунт вам не знаком , так это в прошлом т.к. мы вот сейчас знакомимся , только я не пойму кто это мы и от чьего лица ты обращаешься ко мне от своего или от тех кто ...
Сколько вас и где вы, я познакомиться поближе желаю с сиротой провозгласившим себя графом общающимся как простолюдин ниже среднего.
С чего ты пытаешься меня обвинить в гадском и тут же утверждая что мы не знакомы, что указывает на не зрелую личность реагирующую на окружающих негативно с чего я смело делаю вывод , что в мире твоём не мир а сплошные поджопники в твою сторону и ты их вполне заслуженно получаешь , только вот такую вижу ты себе судьбу выбрал не давать а получать.
По сути твоего вопроса поясняю - не наход - это когда клада нет на месте , а то шо ты пишешь - то зовется гадским и оно тебе знакомо судя по подробностям твоего письма.
По поводу моей репутации - я её не для того взращивал годами , чтобы рисковать ей.
По поводу написанного мной заранее приношу извинения за грубость и прошу простить мне эту блаж как новенькому в вашем коллективе.
доров) могу сказать, что не похож ты на солевика попайку. надеюсь, что решишь свой вопрос, удачи!
 

Science Fiction

Active Member
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
30
Репутация
17
Реакции
29
Баллы
0
Всем привет! :)
Я здесь новенький, неопытный и относительно невинный. Совсем недавно научился пользоваться сервисом с помощью бога и товарища.

Поделюсь неким подобием трип-репорта Энзо Экстра с предисловием. Изначально писал другу. Искренне.

предисловие~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Стоит отметить, что я душевно болен (похоже на шизофрению). Я полностью в себе. Я разумный и рассудительный (что и помогает бороться с нездоровьем головы). В первую очередь, болезнь для меня означает постоянную, нескончаемую депрессию (апато-абулический синдром, кому любопытно). Агедония неизбежна и сокрушительна. Мне ничто не интересно, ничто не способно развлечь. Обдумав мир напополам, я вижу бессмысленность во всём. Я бесполезен. Мне говорят не ненавидеть себя, но как это возможно? 21 год с рождения я пытался разрешить внутренние конфликты. Я раскололся. Единственный способ жить - игнорировать большую душевную часть меня самого. Потому что, в ином случае, любая из бесчисленности жизненных дихотомий запрёт меня в замкнутый цикл оправданий и аргументов. Даже общаться с близкими тяжело, да и не очень-то хочется. Ни черта не хочется. А одиноко, как одиноко...

Пардон за сопли. Смею оправдаться тем, что чувство юмора моё безукоризнитительно. Мля.

Диаложек:
S: Вооовооо
В: Нашел?
S: В салтовских жебенях хер-ти-где на сраной ржавой трубе средь высокой травы под старым ошмётком фольги свисало, аки на сопле
S: Я грустил, когда туда ехал, думал о жизни; не смотря на то, что со скоростных угаров я не успел слезть
В: Поздравляю❤️
S: Утешал себя тем, что в конце оно будет того стоить
S: Как же приятно было из окна троллейбуса увидеть родные дома [моей улицы] с контр*бандой в кармане
S: Чуть ли не из-под окружной свистнул на глазах добротных СТОшных мужчин — Сцалтовка
В: Рад, что прошло успешно
конец предисловия~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

(сразу после употребления) Всё ещё диалог:

S:
У меня всегда была высокая терпимость к побочкам всяких ускорений
Сейчас уже - я вообще толерантный, как скала
Вот ты боишься простого aмфeтaминчиka нюхнуть или глотнуть (со мной в компашке), а зря
:
Синее дерьмо этого сорта мне больше понравилось. Однако ехал я попробовать белую соль Эnzo (противные богу умфоподобные кристаллы; так и называется - соль)
Мне надоело по чуток накатывать
Насыпал в мой добрый бунг явно неприличную пригоршню
Как же это тяжко втягивать, особенно, много, пойди посопротивляйся моментальному рефлексу выкашлять всё к х*ям
В: У меня даже с шишками не всегда выходит сдержаться
S:
Однако это приятно - это сладко - организм знает, что ему сладко
Честно, не знаю, это я такой или сие дерьмо должно пахнуть сладковато
Собсно, как и ожидалось
Мозг мне, блять, тильтануло от такого затягона (повторюсь о тренированной толерантности)
Я, блять, вижу ореолы
Мне Пепси стала кислой
Пульс давно уже не бывал, как у марафонца
И сверхчеловеком уже давно себя так не чувствовал
Абы сидеть потише, ага, без резких движений
Умф меня лечит от депрессии
Это дерьмо - обдалбывает, оно злое, ужасное, токсичное, кислотное, какое же, блять, превосходное
Вова, от души за надёжный магазин
Я всю жизнь буду алкогольным трезвенником, я знаю.
Я скоростной н*ркоман, и я горжусь этим

fin~

Прошу прощения, кого попусту отвлёк. Спасибо за внимание! Доброго дня :)

Ручаюсь только за личный опыт сегодня и недалёкого прошлого...

Какой чудесный сервис! Два сладостных сокровища именно там, где заказано (рядом с метро), недалеко от дома, и в паре десятков метров друг от друга. Безупречно спрятаны на виду, но моментально найдены внимательным покупателем. Легальным бизнесам есть, чему поучиться. Спасибо!

S:
Представь прекрасный изумруд (только синий), занимающий большую часть сеточки бонга
Мне так лениво его было ломать
Думал частично затянуть
Но когда он растёкся вниз
пути назад не было
Так и кони двинуть можно, если добавить столько же
Я до сих пор толком кайфануть не могу из-за того, наско-олько мозгу пришлось затормозиться
Насколько всему пришлось затормозиться, чтоб в груди не болело
Даже в глазах не потемнело особо (хватило ума прилечь и размеренно подышать)

Дорогие люди, пожалуйста, не делайте, как я — цените своё здоровье! Желаю даже не становиться толерантными до моей степени (это ведь от лукавого? или от несчастья?).

Впечатления от синего яда, однако, значительно приятнее (чем от белого) мне — человеку, которому важнее иметь доступ к элементарному удовольствию, чем двое суток эффективно впахивать.

Всем доброго дня! :) Желаю не сливать старое доброе понятие единого дня в беспрестанный поток измывающего бодрствования.
fin
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    Alex-x

    Points: 1
    Без комментариев

Legendary

Member
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
6
Репутация
1
Реакции
5
Баллы
0
Я не понимаю как вы держитесь на пятом месте,у вас операторы ложат хуй на свою работу и не занимаются проблемами магазина!это последний раз когда я у вас что то брал! И думаю что я не первый и не последний.спасибо за ахуенное обслуживание!
 

    Alex-x

    Points: 1
    Без комментариев

Alex-x

Well-Known Member
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
51
Репутация
21
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Грибы ем, ДМА пью, в этом мире всех люблю!)
Я не понимаю как вы держитесь на пятом месте,у вас операторы ложат хуй на свою работу и не занимаются проблемами магазина!это последний раз когда я у вас что то брал! И думаю что я не первый и не последний.спасибо за ахуенное обслуживание!
Оператор?? Их тут просто нет:D
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.171
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Я не понимаю как вы держитесь на пятом месте,у вас операторы ложат хуй на свою работу и не занимаются проблемами магазина!это последний раз когда я у вас что то брал! И думаю что я не первый и не последний.спасибо за ахуенное обслуживание!
Больше нечего не остается делать кроме как ждать , написанно что оператор в плавающем графике , сам жду появления оператора и решения моей проблеммы!
 

Zororo

New Member
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Дайте ссылку на оператора
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.171
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Онлайн заходит но не отвечает , даже не знаю в чем может быть дело, незнаю как ссылку давать , пишу так в телеге @SpeedUpShopKH
просто работы много у человека, не суетите, успокойтесь и все наладится, это единственная проблема данного сервиса, стафф огонь, но ответ опера ждать можно долго, а можно не долго)))
терпение ребятки и всем воздастся)))
 

Alex-x

Well-Known Member
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
51
Репутация
21
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Грибы ем, ДМА пью, в этом мире всех люблю!)
просто работы много у человека, не суетите, успокойтесь и все наладится, это единственная проблема данного сервиса, стафф огонь, но ответ опера ждать можно долго, а можно не долго)))
терпение ребятки и всем воздастся)))
Мне за 2 месяца не ответили. Ненадо это про работы много. Он и сидит, чисто для того чтоб клиентам отвечать. Остальную работу делают боты и курьеры.
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Мне за 2 месяца не ответили. Ненадо это про работы много. Он и сидит, чисто для того чтоб клиентам отвечать. Остальную работу делают боты и курьеры.
Его обязанности ты прописывал??? Скромнее веди себя!!! Если ты так же ему в лс писал, то совершенно логично почему тебе не ответили!
 

Alex-x

Well-Known Member
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
51
Репутация
21
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Грибы ем, ДМА пью, в этом мире всех люблю!)
Его обязанности ты прописывал??? Скромнее веди себя!!! Если ты так же ему в лс писал, то совершенно логично почему тебе не ответили!
Ты не знаешь как я писал. И что я тут не так написал? Тут не я один кто по 2-3 месяца без ответа сидят. Так что это ты терпила, сиди и веди себя скромно. А люди которые платят деньги, хотели бы иметь и службу поддержки, которая хоть как то может помочь. И да, расскажи обязанности оператора магазина, который никому не отвечает месяцами? Или ты там оператором и подрабатываешь?
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Ты не знаешь как я писал. И что я тут не так написал? Тут не я один кто по 2-3 месяца без ответа сидят. Так что это ты терпила, вод и веди себя скромно. И да, расскажи обязанности оператора магазина, который никому не отвечает месяцами? Или ты там оператором и подрабатываешь?
ну ты и гречка галимая)))) терпила у тебя в трусах, чепуха ты быковатая)))
 

Alex-x

Well-Known Member
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
51
Репутация
21
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Грибы ем, ДМА пью, в этом мире всех люблю!)

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Ещё есть что сказать по теме, а не бред из головы?
так это как раз по теме! ты ж решил доводами плеваться, сыпешь как гречка чепуху всякую, еще и оскорблять начал! потом удивляешься почему ждешь месяцами ответа! бред это ты
 

Alex-x

Well-Known Member
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
51
Репутация
21
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Грибы ем, ДМА пью, в этом мире всех люблю!)
так это как раз по теме! ты ж решил доводами плеваться, сыпешь как гречка чепуху всякую, еще и оскорблять начал! потом удивляешься почему ждешь месяцами ответа! бред это ты
Ты реально считаешь что ждать месяц - два ответа это норм? И после этого пишешь что магазин огонь, хотя тут на форуме куча магазинов, где тебе отвечают в течении 1-3 минут.
Ты просто заинтересованная сторона, или тот же оператор этого магаза:D
Ненадо людей пытаться убедить, что когда тебя игнорит магазин месяц, это типа все норм.
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Ты реально считаешь что ждать месяц - два ответа это норм? И после этого пишешь что магазин огонь, хотя тут на форуме куча магазинов, где тебе отвечают в течении 1-3 минут.
Ты просто заинтересованная сторона, или тот же оператор этого магаза:D
Ненадо людей пытаться убедить, что когда тебя игнорит магазин месяц, это типа все норм.
разве я говорил что то про норму???
 

Bomy

New Member
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
У меня ненаход, оперы в телеге не отвечают. Кому писать?
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.171
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
пишите сюда в лс все фото и тд и в чем проблема.
вы говорите что нет ответа А НЕТ ВОПРОСА В ЛС!!!
 
Сверху Снизу