Отзывы О Сервисе

Legendary

Member
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
6
Репутация
1
Реакции
5
Баллы
0
Привет бро , днях брал у тебя заказ,где фотка не совпадает с адресом,хотел решить эту проблему с опером,он меня направил к тому кто может решить эту проблему,а он морозиться второй день,как решить эту проблему?
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Полагаю, тут тебе ничем не помочь. Ненаходы-обычное дело и решить в твою пользу возможно. НО-"не нашел ли ты свою полку, и не запаян ли, на получение ЕЩЕ любой ценой? "Этого незнает никто,поскольку твой аккаунт нам не знаком,а солений беcсовестным наркам мало всегда
Полагаю, тут тебе ничем не помочь. Ненаходы-обычное дело и решить в твою пользу возможно. НО-"не нашел ли ты свою полку, и не запаян ли, на получение ЕЩЕ любой ценой? "Этого незнает никто,поскольку твой аккаунт нам не знаком,а солений беcсовестным наркам мало всегда
Впечатлён. То что мной не решались долгое время , вы смогли со скоростью света!
Благодарю
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Впечатлён. То что мной не решались долгое время , вы смогли со скоростью света!
Благодарю
Рад,что ошибался на твой счет и все сложилось в твою пользу.А это "мы"...Не в "графском" нике суть,а в личности утраты. Параноя Подозрений-моя жена,Гордыня-дочь. Добрый вечер
 

Legendary

Member
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
6
Репутация
1
Реакции
5
Баллы
0
Впечатлён. То что мной не решались долгое время , вы смогли со скоростью света!
Благодарю
Бля,там фото не подходит по адресу,так что запай тут не причём,и я не виноват что кура натупила.
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Рад,что ошибался на твой счет и все сложилось в твою пользу.А это "мы"...Не в "графском" нике суть,а в личности утраты. Параноя Подозрений-моя жена,Гордыня-дочь. Добрый вечер

Добрый тёплый вечер
За моё в Твой адрес дорогой прошу прости , постараюсь позитивнее впредь выражения выбирать и нести добро сюда, где отличают эмоции от злобы, тем более Ты первый меня здесь встретил и если позволишь обратится в трудную минуту - почту за честь
 

Alex-x

Well-Known Member
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
51
Репутация
21
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Грибы ем, ДМА пью, в этом мире всех люблю!)
Бот в диком тормозе переодический. Сайт не пашет, оплату не принимает.
 
Последнее редактирование:

    Hupuga420

    Points: 1
    Без комментариев

Hupuga420

Member
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
5
Репутация
1
Реакции
6
Баллы
0
Всем привет,такая лажа получается,что бот не работает,и операторы молчат,сайт упал,а я бабки закинул,разберитесь,это не нормально
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Всем привет,такая лажа получается,что бот не работает,и операторы молчат,сайт упал,а я бабки закинул,разберитесь,это не нормально
Напиши ему в ЛС на форуме.
Зайдет , увидит, порешает
 

Alex-x

Well-Known Member
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
51
Репутация
21
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Грибы ем, ДМА пью, в этом мире всех люблю!)
Неработает ничего, оператора тоже нет. Взять без варика пока что, как и что-то решить через оператора. Хотя может магазин подключен к искуственому разуму и живыми людьми не обслуживается :D
 

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
Неработает ничего, оператора тоже нет. Взять без варика пока что, как и что-то решить через оператора. Хотя может магазин подключен к искуственому разуму и живыми людьми не обслуживается :D
Уже 2 день пытаюсь взять, а оператор со вчера не отвечает(
Ну видимо есть причины.
Как я понял у них на дедике прокси упали, пока не заменят, бот не будет работать и сайт тоже. Ну это мое мнение, мб я ошибся
 

Arsen90

New Member
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
0
магазин дерьмо. И вот почему. Заказал 5 гр плана, оплатил как положено. Пришло фото с адресом. Адрес в таких ебенях, не передать словами. От ближайшего транспорта идти пешком по промзоне минут 30. А транспорт ходит раз в час). Когда я нашел место, оно оказалось в тупике возле ворот предприятия. Такое ощущение что клад делал тупорылый винтовик -параноик Подойдя к нычке, начали лаять собаки и выглянул охранник. Он назойливо интересовался, что я тут делаю и что потерял. Еле избавился от него. Потом начал искать клад и хуй его нашел. Осмотрел все, где было указано и рядом. Об этом сразу написал оператору. Ответа в этот день не дождался. На следующий день тоже. Только когда я пригрозил, что напишу отзывы, мне ответили и попросили скинуть фото. Я отправил и в ответ тишина. Я снова начал бомбить оператору. На третий день я получил ответ, что я плохо искал и такого, что клада там не оказалось быть не может. И всё. Выводы: этот магазин сборище конченных нариков, которые кидают по мелочам. Связываться с ним не стоит, если не хотите потерять свои деньги и время.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jody

    Jody

    Points: 1
    Без комментариев

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
магазин дерьмо. И вот почему. Заказал 5 гр плана, оплатил как положено. Пришло фото с адресом. Адрес в таких ебенях, не передать словами. От ближайшего транспорта идти пешком по промзоне минут 30. А транспорт ходит раз в час). Когда я нашел место, оно оказалось в тупике возле ворот предприятия. Такое ощущение что клад делал тупорылый винтовик -параноик Подойдя к нычке, начали лаять собаки и выглянул охранник. Он назойливо интересовался, что я тут делаю и что потерял. Еле избавился от него. Потом начал искать клад и хуй его нашел. Осмотрел все, где было указано и рядом. Об этом сразу написал оператору. Ответа в этот день не дождался. На следующий день тоже. Только когда я пригрозил, что напишу отзывы, мне ответили и попросили скинуть фото. Я отправил и в ответ тишина. Я снова начал бомбить оператору. На третий день я получил ответ, что я плохо искал и такого, что клада там не оказалось быть не может. И всё. Выводы: этот магазин сборище конченных нариков, которые кидают по мелочам. Связываться с ним не стоит, если не хотите потерять свои деньги и время.
если бяы там была охрана и курик увидел или его увидели то к нему бы обратилиь с тем жевопросмо какого хуяты тут. но почему то такого не было и клад был успешно сделан. и туда уж точночайки не полезут ты можешь показать это фото клада,поэтму тебе и был отказ.
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
бот последние два дня работал некоректно
сейчас все пофиксили
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Здравствуйте!
Остался не разрешённым вопрос с пустым адресом (ненаход) на 0,5 энзо.
Все скрины с (самим оформлением заказа/успешной оплатой/получением фото от магазина) + три фотографии с места, по адресу который выдал бот, были высланы оператору в телеграм спустя 2,5 часа от момента оплаты.
Ответную реакцию не узрел, и игнор моего вопроса оставался в подвешенном состоянии БЕЗДЕЙСТВИЯ на протяжении последующих 40ка дней!
Да бы не флудть, повторно отписал оператору ещё раз. Обращение в этот раз было просмотренно, однако в ответ поступило требование о повторном прикриплении скринов и фотографий для успешного разрешения вопроса. Я продублировал все перечисленные оператором требования - которые вновь были и остабються игнорируемыми им.
Помогите решить...
почему тут в лс нет ни одного сообщения от тебя? или ты думаешь что в общую тему будет быстрее ответ?
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
почему тут в лс нет ни одного сообщения от тебя? или ты думаешь что в общую тему будет быстрее ответ?
Привет.
В тот же день спустя час после изложенного написал в тел оперу, придерживаясь правил и просмотренно с 3.06 не было .
А тут я недавно и написал не так первое своё письмо - Вы правы , впредь в лс напишу сюда , хотя врядли ведь ваша педантичность и порядочность даст ещё сбой, способ предложенный я учту на этом примере .
 

Alex-x

Well-Known Member
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
51
Репутация
21
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Грибы ем, ДМА пью, в этом мире всех люблю!)
В последнее время, работа магазина очень радует. Перестали делать клады в падиках. При этом всегда в отличных местах и много районов.
За последние 8 покупок, нет ни одного ненахода. Курьеры отличные. Только не пускайте их по подъездам, это не их стихия))
:1:
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.160
Репутация
880
Реакции
4.237
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Привет.
В тот же день спустя час после изложенного написал в тел оперу, придерживаясь правил и просмотренно с 3.06 не было .
А тут я недавно и написал не так первое своё письмо - Вы правы , впредь в лс напишу сюда , хотя врядли ведь ваша педантичность и порядочность даст ещё сбой, способ предложенный я учту на этом примере .
так в итоге я не вижу тутв лс твоего сообщения и изложения проблемы
 

Arsen90

New Member
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
0
если бяы там была охрана и курик увидел или его увидели то к нему бы обратилиь с тем жевопросмо какого хуяты тут. но почему то такого не было и клад был успешно сделан. и туда уж точночайки не полезут ты можешь показать это фото клада,поэтму тебе и был отказ.
Это все лирика. А факт остается фактом. Вы Кинули меня
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Куда писать, если уважаемый Speed!Up-Shop , не отвечает уже месяц на жалобу в лс?
 

Alex-x

Well-Known Member
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
51
Репутация
21
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Грибы ем, ДМА пью, в этом мире всех люблю!)
Это все лирика. А факт остается фактом. Вы Кинули меня
Магазин однозначно не кидала. Да, бока могут быть, но чаще всего виноваты ебаные чайки. Хотя может и кура тупануть. Но скажу так, все клады что не в падиках, за очень большое количество покупок, был только один ненаход. Всегда в остальном, просто идеально все спрятано.
 
Сверху Снизу