Попай, посылка с кирпичами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
Добрый день, администрации уже знакома моя ситуация, тем не менее опишу ещё раз: в общем пришла посылка, распаковка и фото посылки есть, до этого сделок с селлером было на добрых тысяч 100-200, и тут о боги - посылка на 25кусков приходит с кирпичами вместо товара. До этого был похожий инцидент с продавцом, решили на лабрц в нашу пользу.
Прилагаю переписку, фото накладной для сравнения с накладной на видео и видео распаковки. Основной аргумент селлера в этой ситуации: «это вы могли перепаковать посылку» после моего вопроса в Лс форума в присутствии администрации о том, как отклеить накладную не повредив ее и коробку, а затем и скотч продавец не посчитал нужным продолжать диалог. На предложение мирно решить конфликт 50/50 продавец отказался, сославшись на то, что своей вины не видит.
Видео спойлером, ибо файл большой.
Коробка все ещё лежит в нетронутом состоянии с момента распаковки, могу предоставить любые ее изображения.
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Добрый день, администрации уже знакома моя ситуация, тем не менее опишу ещё раз: в общем пришла посылка, распаковка и фото посылки есть, до этого сделок с селлером было на добрых тысяч 100-200, и тут о боги - посылка на 25кусков приходит с кирпичами вместо товара. До этого был похожий инцидент с продавцом, решили на лабрц в нашу пользу.
Прилагаю переписку, фото накладной для сравнения с накладной на видео и видео распаковки. Основной аргумент селлера в этой ситуации: «это вы могли перепаковать посылку» после моего вопроса в Лс форума в присутствии администрации о том, как отклеить накладную не повредив ее и коробку, а затем и скотч продавец не посчитал нужным продолжать диалог. На предложение мирно решить конфликт 50/50 продавец отказался, сославшись на то, что своей вины не видит.
Видео спойлером, ибо файл большой.
Коробка все ещё лежит в нетронутом состоянии с момента распаковки, могу предоставить любые ее изображения.
Как то видос показово выглядит)
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
Как то видос показово выглядит)
Мы просто подварились)
Да и плююс понту опрокидывать Попая, если я выкупаю, что каким бы не было решение арбитража - ни одной посылки больше я от него не получу, потому, что после разговора в телеге запросы на заказы он игнорил. А как я писал выше: тарим мы много и часто, и самого владельца шопа я в пропаже не виню, ему тоже незачем опрокидывать постоянного клиента, и ссылаюсь к тому, что крысанул либо фасовщик либо кура, но за своим персоналом нужно следить.
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Мы просто подварились)
Да и плююс понту опрокидывать Попая, если я выкупаю, что каким бы не было решение арбитража - ни одной посылки больше я от него не получу, потому, что после разговора в телеге запросы на заказы он игнорил. А как я писал выше: тарим мы много и часто, и самого владельца шопа я в пропаже не виню, ему тоже незачем опрокидывать постоянного клиента, и ссылаюсь к тому, что крысанул либо фасовщик либо кура, но за своим персоналом нужно следить.
Либо солевые головы на нп)
 

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
Это просто новый вид солей , вместо кристаллов теперь кирпичики ___))))
Шоб какпеченьки грызть :)))
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
Либо солевые головы на нп)
Исключено по ряду факторов. На Сумской Новой Почте посылку точно не трогали. Плюс общались со своим человеком от туда - в случае, если посылку выносят из-под камер, либо вскрывают на складе - охранник вызывает полицию, иначе если факт вскроется - в полицию поедет сам охранник. водители тоже не могут - грузовики опечатываются, а каждого водителя сопровождает экспедитор, который следит за действиями водителя и сохранностью груза. Да и плюс следов вскрытия нет. Для доставки выбрано центральное отделение (распределительное) куда посылка приходит раньше всего, а забираем мы их всегда до того, как придёт уведомление о том, что посылка прибыла. И опять же - если ее крысанули солевики на почте (что на практике нереально при получении в распределителе) - работай над стелсом, чтобы солевики не находили твои посылки, или я должен отвечать за то, как селлер пакует свой товар?
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: Nyawka

    Nyawka

    Points: 1
    Без комментариев

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Идите смывайте под душом красную краску. То стелс такой, шо непонятного:tempti::yahoo::laugh:SarcasticaaHand
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Ya tvoy prigavor

Дух Прерий
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
107
Репутация
75
Реакции
174
Баллы
0
Добрый день, администрации уже знакома моя ситуация, тем не менее опишу ещё раз: в общем пришла посылка, распаковка и фото посылки есть, до этого сделок с селлером было на добрых тысяч 100-200, и тут о боги - посылка на 25кусков приходит с кирпичами вместо товара. До этого был похожий инцидент с продавцом, решили на лабрц в нашу пользу.
Прилагаю переписку, фото накладной для сравнения с накладной на видео и видео распаковки. Основной аргумент селлера в этой ситуации: «это вы могли перепаковать посылку» после моего вопроса в Лс форума в присутствии администрации о том, как отклеить накладную не повредив ее и коробку, а затем и скотч продавец не посчитал нужным продолжать диалог. На предложение мирно решить конфликт 50/50 продавец отказался, сославшись на то, что своей вины не видит.
Видео спойлером, ибо файл большой.
Коробка все ещё лежит в нетронутом состоянии с момента распаковки, могу предоставить любые ее изображения.
Зачем с мусорскими вообще иметь дело?
 

Ya tvoy prigavor

Дух Прерий
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
107
Репутация
75
Реакции
174
Баллы
0

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу