Попай, посылка с кирпичами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики

StarичеKk

Well-Known Member
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
105
Репутация
181
Реакции
124
Баллы
0
Ну хули, надо было кладмену во что-то наркотик прятать - решил в баночку от каких-нибудь аминокислот, а хули нет)))
Я про то что ты сначала заливал, что тебе мефа прислали дохуя, бабло платили с кентом пополам, так ты пиздабол?
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Если есть распоряжение с органов - базару, могут и раскрыть и забрать как улику. Но на ту же почту 3 дня назад приняли 100колёс, а нас не приняли. Могу пруфами накладную с приложухи предоставить.

Та там опера, им похуй
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
Ну хули, надо было кладмену во что-то наркотик прятать - решил в баночку от каких-нибудь аминокислот, а хули нет)))
-Гражданин, вы под чем?
-Под аминокислотой :7:
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Я про то что ты сначала заливал, что тебе мефа прислали дохуя, бабло платили с кентом пополам, так ты пиздабол?

Лол) Когда я такое заливал?) Мне прислали на почту марку Нбома, две шишки и полколеса бупренорфина, который был спрятан в черную пластиковую банку с белым порошком внутри. Менты сами подумали, что это меф, по надписи на банке. Там типа две буквы было, обозначающие меф. Но на самом деле нет. А на самом деле там был сухой клей, об это мне селлер сказал уже после приёма.
 

StarичеKk

Well-Known Member
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
105
Репутация
181
Реакции
124
Баллы
0
Лол) Когда я такое заливал?) Мне прислали на почту марку Нбома, две шишки и полколеса бупренорфина, который был спрятан в черную пластиковую банку с белым порошком внутри. Менты сами подумали, что это меф, по надписи на банке. Там типа две буквы было, обозначающие меф. Но на самом деле нет. А на самом деле там был сухой клей, об это мне селлер сказал уже после приёма.
Лол
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    Без комментариев

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Эх, так ведь сложно открыть ножиком этот скотч, а потом бахнуть новый, хех.
Я не на стороне ТС, не на стороне Папая, просто имхо.
И ещё имхо, что бы решить такой вопрос нужно больше пруфов, ибо на 1 видосик ровняться - глупо. Много вариков подделать его, хули там.
Худеем к лету!, мой тебе совет, найди ещё пруфы ну а если же их нет, то... Забей

Ну и ещё под шумок, а шо у тебя по районам? Трк бывает?___))))
Ну раз так, давай магазы пустые клады будут продавать, а потом пустые перезаклады, а хули, фотка с маста это ж не доказательство. Насколько я знаю Папай ровный магаз, но хз на счёт большого веса, всякое может быть, тут уже пусть админы решают
,
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
А мое мнение такое,вы забиваете хуй на Гарант-Сервис,а потом влетают арбитражи,но до правды 100 процентной не докопаешся полюбому.Не знаю почему имея ровный гарант,вы все линяете и линяете на кэш,вот хуй вас пойми.Обоим сторонам менее по возможности болезнегого решения арба!ПИС!
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
А мое мнение такое,вы забиваете хуй на Гарант-Сервис,а потом влетают арбитражи,но до правды 100 процентной не докопаешся полюбому.Не знаю почему имея ровный гарант,вы все линяете и линяете на кэш,вот хуй вас пойми.Обоим сторонам менее по возможности болезнегого решения арба!ПИС!
Да, только вот стопроцентный ровный гарант отвечает через 5 часов, а в этом деле если горят сроки - ты влетаешь на бабки (больше или меньше)
 

NBA MARKET

Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 100$
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
814
Репутация
162
Реакции
459
Баллы
532
А мое мнение такое,вы забиваете хуй на Гарант-Сервис,а потом влетают арбитражи,но до правды 100 процентной не докопаешся полюбому.Не знаю почему имея ровный гарант,вы все линяете и линяете на кэш,вот хуй вас пойми.Обоим сторонам менее по возможности болезнегого решения арба!ПИС!
Гарант-Сервис должен быть более оптимизирован, что б более быстро и эффективно проводить сделки, тогда будет желание им пользоваться, хотя , как по мне, если сумма для участника велика, то спешка не к чему, всегда нужно рассматривать все варианты
Скорейшего решения возникшей ситуевины
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
Гарант-Сервис должен быть более оптимизирован, что б более быстро и эффективно проводить сделки, тогда будет желание им пользоваться, хотя , как по мне, если сумма для участника велика, то спешка не к чему, всегда нужно рассматривать все варианты
Скорейшего решения возникшей ситуевины
Спасибо, плюсую
 
T

Trapulin420

Ну раз так, давай магазы пустые клады будут продавать, а потом пустые перезаклады, а хули, фотка с маста это ж не доказательство. Насколько я знаю Папай ровный магаз, но хз на счёт большого веса, всякое может быть, тут уже пусть админы решают
,
Ебать ты слова перекрутил, тебе бы в прокуроры. Причём тут это все, рили? К чему написал? Первое, шо я подчеркну, ЭТО БЛЖДАТТ ИМХО. Второе, хех... А второго и нет. Я же сказал - имхо.
Не сравнивай ситуацию в 1-3г шш, где есть репутация клиента, слова гора, слова арбитра, слова и пруфы других клиентов (а-ля брал пусто, тс ровный, у гора беру и доволен). Место клада и тд/тп. бесконечные факторы. Тут же вопрос другой, совсем иные пруфы и выводы, которые, ИМХО, не сможет найти Кров. Чому? Как бы не хотелось верить Худеем, но рили пруфов очень мало в этом всем. Поэтому 50/50 с его стороны - это умно.
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Да, только вот стопроцентный ровный гарант отвечает через 5 часов, а в этом деле если горят сроки - ты влетаешь на бабки (больше или меньше)
Ну ,тогда на хуй такой гарант нужен,если он не оптимизирован,и вообще,такая площадка рц,обьемная,должна больше времени уделять и клиентам и магазинам,чтобы не получалось никакой хуеты,но понятно что первым долгом они думают о своем кармане и крыше над головой,а начинающие продавцы и все клиенты,это уже второстепенное.Все изменится тогда,когда все поймут что генерал генералом бы не стал без рядовых бойцов,у нас же все радикально противоположно(

Удачи с арбом,не похудеть вашему карману)!
 

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.
Та как , всем по шишке выдать и спать
Ув. Администрация, вы же понимаете, что я здесь тоже не шарфики вяжу, и через пару месяцев мечу в один из первых двух разделов на главной, и в случае похожих ситуаций могу сослаться на эту, и на то, в чью сторону было принято решение.
Не, ну шарфики оч ничего кстати, мне зашло)
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.437
Репутация
3.832
Реакции
8.446
Баллы
2.532
Мало доказательств для решения в сторону тс . Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу