Пойдёт такая веточка?


  • Всего проголосовало
    472

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0
Житель Гвинеи "привез" в Харьков малярию


Мужчина обратился за помощью 25 августа.

25 августа в Харькове зарегистрировано завозной случай малярии у жителя города Канакри Республики Гвинея, который приехал в Харьков. Об этом сообщили в Харьковском областном лабораторном центре.

"У больного с 23 августа появились жалобы на повышение температуры тела до 39,0оС, озноб, слабость. Иностранце обратился за помощью 25 августа, и был госпитализирован в Областную клиническую инфекционную больницу, где в ходе клинического обследования ему поставили диагноз "малярия". - рассказали в центре.

В квартире больного проведели эпидемиологическое расследование и комплекс противоэпидемических мероприятий.

Напомним, малярия входит в группу заболеваний, которые трудно поддаются лечению и делает ее опасной для здоровья.
вот же гнида
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Опасные болезни:
От чего умерают в Харьковской области




В 2017 году в Харьковской области самыми распространенными заболеваниями считаются острые кишечные инфекции.

За 6 месяцев текущего года зарегистрировано 190 смертельных случаев среди жителей Харьковской области от некоторых инфекционных и паразитарных болезней. В 2016 году за аналогичный период зафиксировано 207 случаев. Об этом сообщили в пресс-службе Главного Управления статистики в Харьковской области.

По данным Харьковского областного лабораторного центра МОЗ Украины, в текущем году у жителей области чаще всего врачи фиксируют инфекционные заболевания.

Отметим, что в этом году врачи диагностировали ботулизм нескольким харьковчанам, а также зафиксировали случаи малярии.

"В 2017 году от туберкулеза умерло 130 человек, а в прошлом году – 143", - рассказали в пресс-службе статистики в Харьковской области.

Напомним, что санврачи назвали самые распространенные инфекционные заболевания.
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Вот такое вот увидел на просторах соц сетей

IMG_20170819_104740.1503130737.jpg
Привет)
Люблю тебя! В хорошем смысле этого слова!
Но главное собыьие- я дома!!!
))))
Ахах.
Сорри за флуд не по теме.
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
Какие у ахуй события могут быть в Харькове!!!
У меня кладчик за 2 недели,при работе,нашел 3 клада ,других магазинов,по. Том что он просто наметил место и подошёл туда положить!
Вот это событие!!!
Факт!!!!- в Харькове,на 50 м .КВ. минимум 4 клада лежит!
Есть на форуме представители книги рекордов Гиннеса?)))) Нам прямо туда,на 1 место.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Какие у ахуй события могут быть в Харькове!!!
У меня кладчик за 2 недели,при работе,нашел 3 клада ,других магазинов,по. Том что он просто наметил место и подошёл туда положить!
Вот это событие!!!
Факт!!!!- в Харькове,на 50 м .КВ. минимум 4 клада лежит!
Есть на форуме представители книги рекордов Гиннеса?)))) Нам прямо туда,на 1 место.
Есть такая тема!)))))
Я выкапывал сначала чей то клад,шел в ахуе не мог понять,откуда спайс если у меня шихи,потом возвращался и глубже уже был мой!)))))
Два прикопа один над одним это сильно,при том что клады от разных магазов.
Уже прикопы в ХА в 2 этажа!))))))
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Житель Гвинеи "привез" в Харьков малярию


Мужчина обратился за помощью 25 августа.

25 августа в Харькове зарегистрировано завозной случай малярии у жителя города Канакри Республики Гвинея, который приехал в Харьков. Об этом сообщили в Харьковском областном лабораторном центре.

"У больного с 23 августа появились жалобы на повышение температуры тела до 39,0оС, озноб, слабость. Иностранце обратился за помощью 25 августа, и был госпитализирован в Областную клиническую инфекционную больницу, где в ходе клинического обследования ему поставили диагноз "малярия". - рассказали в центре.

В квартире больного проведели эпидемиологическое расследование и комплекс противоэпидемических мероприятий.

Напомним, малярия входит в группу заболеваний, которые трудно поддаются лечению и делает ее опасной для здоровья.
Лучше б он шишек привез бля со своей Гвинеи,а не малярию!
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Прокуратура подозревает пятерых полицейских аэропорта "Харьков" во взяточничестве


Прокуратура объявила подозрение еще троим сотрудникам полиции в аэропорту "Харьков" за вымогание и получение взяток (ч.3 ст.368 УК Украины).

31-летний сержант полиции, 38-летний подполковник и 41-летний майор вместе с задержанными 17 августа сотрудниками полиции в аэропорту "Харьков" требовали и получали взятки от иностранцев. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

"Сотрудники правоохранительных органов требовали и получали взятки за беспрепятственное пересечение границы и пребывание на территории Украины от граждан Турции, прилетавших в Харьков в качестве туристов. В случае неуплаты они грозили туристам углубленными и длительными осмотрами", - рассказали в ведомстве.

По предварительной информации, по такой схеме правоохранители работали более полугода.

Во время обысков по месту проживания и работы подозреваемых сотрудники полиции нашли 5 млн. грн. (в гривнах и долларах США).

Подозреваемым грозит до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Досудебное следствие продолжается.

Напомним, что 17 августа сотрудники правоохранительных органов задержали 41-летнего капрала и 33-летнего капитана полиции.
 
  • Мне нравится
Реакции: OKO

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Психолог

Ты примитивен!
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
166
Репутация
41
Реакции
283
Баллы
0
Вещества
Ейфор,CANNABIS,2-CB.
Отличная тема!)
Молодцы!)
 

Психолог

Ты примитивен!
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
166
Репутация
41
Реакции
283
Баллы
0
Вещества
Ейфор,CANNABIS,2-CB.

Психолог

Ты примитивен!
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
166
Репутация
41
Реакции
283
Баллы
0
Вещества
Ейфор,CANNABIS,2-CB.

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0
У меня знакомый за станок 4 года сидел!)
Нечего удивительного!)
А у меня знакомый есть который спиздил живого поросенка и три года сидел за это
Ебнутые люди всегда есть и будут
 

Психолог

Ты примитивен!
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
166
Репутация
41
Реакции
283
Баллы
0
Вещества
Ейфор,CANNABIS,2-CB.
Сверху Снизу