Пойдёт такая веточка?


  • Всего проголосовало
    472

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

Dzhin

Спроведливый
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
63
Репутация
68
Реакции
14
Баллы
0
да я ы шоке
 

Dzhin

Спроведливый
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
63
Репутация
68
Реакции
14
Баллы
0
мир катится
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
08.09.2017 09:27
В Харькове задержан работник полиции, подозреваемый в нападении на прохожего


Следователи прокуратуры задержали патрульного, который подозревается в ограблении пожилого мужчины.


По предварительным данным, на 62-летнего харьковчанина напали ночью. Мужчину толкнули и сорвали золотую цепочку. По подозрению в совершении указанного уголовного правонарушения задержан в порядке ст. 208 УПК Украины 26-летний работник патрульной полиции Харькова.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении рядового полиции. Проводятся необходимые следственные действия.

Следственное управление прокуратуры Харьковской области проводит досудебное расследование по факту грабежа (ч. 2 ст. 186 УК Украины). Об этом сообщил начальник управления прокуратуры области Анатолий Булич.

Максимальная санкция статьи предусматривает 6 лет лишения свободы.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Разбить ебло ему отбойником,Декомунизация!!!)))))))

Посмотреть вложение 7565
Я 6 месяцев не солилась а тут всё обнулилась.
Да какая разница,обнулилась,занулилась...или для тебя важны термины навязанные реб.центрами?
Главное что б ты дальше соль не жрала.
 
Последнее редактирование модератором:

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Повелитель диких сюрпризов тоже норм))
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
А ну ка, кто самый смелый?!?!?))))
Кто ещё не знает кто он по жизни)

Посмотреть вложение 7595
А ну ка, кто самый смелый?!?!?))))
Кто ещё не знает кто он по жизни)

Посмотреть вложение 7595
Растворитель ледяных душ))))
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Посмотреть вложение 7702


Конференция по гомеопатии, которая прошла 4 сентября в немецком городе Хадело, расположенном недалеко от Гамбурга, закончилась массовой передозировкой запрещенным в Германии препаратом 2C-E, близким по своим свойствам к Марки. Об этом сообщает The Independent.

На мероприятии по альтернативной медицине, которое проходило в одном из отелей города, кто-то из делегатов угостил всех присутствующих наркотиками. Отмечается, что после этого люди стали вести себя странно, а именно шататься и «нести тарабарщину».

На место происшествия прибыли более 150 медицинских сотрудников. В результате госпитализированы 29 человек в возрасте от 24 до 56 лет. У них диагностированы проблемы с дыханием и сердцем, а также судороги.

Представители полиции рассказали, что к понедельнику, 7 сентября, невозможно было опросить ни одного из участников мероприятия, так как они еще не пришли в себя. Сотрудники правоохранительных органов полагают, что гомеопаты приняли галлюциноген в качестве эксперимента или же это чья-то неудачная шутка.

Член экспертной группы по наркотикам немецкого правительства Торстен Пасси (Torsten Passie) отметил, что пострадавшие, вероятнее всего, не были предупреждены о рисках.

На данный момент нет информации, кто именно угостил участников конференции данным веществом.

Марки (диэтиламид d-лизергиновой кислоты) — один из наиболее известных психоделических наркотиков. Он был синтезирован в 1938 году и в 1950-1960-е активно использовался в научных экспериментах, в том числе для лечения расстройств психики.

Первоначальные результаты медицинского употребления Марки оказались многообещающими, однако среди американской молодежи использование вещества вышло из-под контроля. В итоге Марки запретили для любых целей — как медицинских, так и рекреационных. Согласно конвенции ООН о психотропных веществах 1971 года, Марки запрещен практически во всех странах мира.
 

Yung Lean

Well-Known Member
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
239
Репутация
222
Реакции
316
Баллы
0
Сверху Снизу