ТРИП-РЕПОРТЫ

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
[/SPOILER

Приз успешно снят, хороший гибрид подходит для вечернего покура.

Клад :немного повозился но снял курьеру передайте пусть чуток точнее ставит метки)
 

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые
[/SPOILER

Приз успешно снят, хороший гибрид подходит для вечернего покура.

Клад :немного повозился но снял курьеру передайте пусть чуток точнее ставит метки)
Привет, Бро, время трипа.
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Всем добрый день
Выиграл в рулю вчера .
Оператор выдал ровный клад
Все снял в одно касание
Вот сама шишка

Очень сильная шишка
Накурила очень хорошо с одного мокрого.
Всем советую .
:hi:Спасибо ра рулетку :hi:
 

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые
Всем добрый день
Выиграл в рулю вчера .
Оператор выдал ровный клад
Все снял в одно касание
Вот сама шишка

Очень сильная шишка
Накурила очень хорошо с одного мокрого.
Всем советую .
:hi:Спасибо ра рулетку :hi:
Спасибо, Трип ожидаю
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики

Your__Bro

Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
745
Реакции
2.020
Баллы
2.532
Не дрефь шеф напишу отзыв
 

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Трип отзыв
Для сервиса BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)
От : S.E.N.A.T.O.R
По шишки : Jagg
:1:

Vishenka 34Предыстория Vishenka 34
Добрейшего времени суток господа и дамы , по просьбе нашего любимого и уважаемого шопа ( BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ) я пишу данный трип репорт для вас . :umnik:

Одним прекрасным утром , на днях , зайдя на Биг Брата , я увидел себя отмеченым в уведомлениях от босяка сапорта. И на чайке ой на чуйке ___)))) понял, что мне сегодня фартануло )
Да , именно так все произошло . Мое 21 - число сыграло )
Ну я как опытный человек в данной сфере , сразу кинул майачок начальнику
и в течение 5 мин получил свою шишку на подходящем мне районе. Gam137
В скорее отправившись на место , я ловким копанием, обнаружил свой подмот. Так , чишка на руках, ускорился и побежал домой , делать ветер и опускать голову верх вниз . Короче шалить с моим любимым другом "Водным Аппаратом ":steep:

Стелс.....
Стелс как стелс
Шишка , зип , и изолента.
Фото нету , все съел на обед
Забыл сфоткать

:12:

SmokahhhhТестSmokahhhh

Время теста господа .

Пришел с весом к себе на хоум
Закинул целый грамм себе на Гриндер
Получилась довольно таки интересная пятка , которую я курил целый день
Насыпал где то 0.10-0.12 (мг)
В свой приятный на вид напер
И начал проходить реабилитационные процедуры , дыхательных путей.Дедасмайл


Поджигаю , подымаю верх , воздушный шар заполнился молоком .
И одним глотком я выпиваю весь стакан хорошего шишла


Дым начал хорошо зажимать мои лёгкие
Будто впервый раз я смотрю в глаза мери Джейн а она на меня .

Хуух, после первого я прикурил сигарету и был приятно удивлён тем что данную шушку я курю именно у босяка.

В течение 5 минут до того как стлела сига я почувствовал лёгкость в ногах
И ветреность в голове , все проблемы опустились на второй план.
Ничего не тревожило.
Все как будто в первый раз
Freeееее
Icon13(1)Индика Сатива по моему мнению Icon13(1)
Icon13(1)(60/40 )Icon13(1)

Накурило одним словом как надо
Эфект лёгкости и накуренности продолжался где то час .
А потом все пошло на спад
Выводы:
Хочу с уверенностью сказать что буду заряжаться тут еще , главное что бы меньше семок попадалось и ценник немного меньше сделали
А так все чики пики ))
Всем своим советую
Спасибо за приз
И надеюсь еще увидимся :ban:

 

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые
Трип отзыв
Для сервиса BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)
От : S.E.N.A.T.O.R
По шишки : Jagg
:1:

Vishenka 34Предыстория Vishenka 34
Добрейшего времени суток господа и дамы , по просьбе нашего любимого и уважаемого шопа ( BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ) я пишу данный трип репорт для вас . :umnik:

Одним прекрасным утром , на днях , зайдя на Биг Брата , я увидел себя отмеченым в уведомлениях от босяка сапорта. И на чайке ой на чуйке ___)))) понял, что мне сегодня фартануло )
Да , именно так все произошло . Мое 21 - число сыграло )
Ну я как опытный человек в данной сфере , сразу кинул майачок начальнику
и в течение 5 мин получил свою шишку на подходящем мне районе. Gam137
В скорее отправившись на место , я ловким копанием, обнаружил свой подмот. Так , чишка на руках, ускорился и побежал домой , делать ветер и опускать голову верх вниз . Короче шалить с моим любимым другом "Водным Аппаратом ":steep:

Стелс.....
Стелс как стелс
Шишка , зип , и изолента.
Фото нету , все съел на обед
Забыл сфоткать

:12:

SmokahhhhТестSmokahhhh

Время теста господа .

Пришел с весом к себе на хоум
Закинул целый грамм себе на Гриндер
Получилась довольно таки интересная пятка , которую я курил целый день
Насыпал где то 0.10-0.12 (мг)
В свой приятный на вид напер
И начал проходить реабилитационные процедуры , дыхательных путей.Дедасмайл


Поджигаю , подымаю верх , воздушный шар заполнился молоком .
И одним глотком я выпиваю весь стакан хорошего шишла


Дым начал хорошо зажимать мои лёгкие
Будто впервый раз я смотрю в глаза мери Джейн а она на меня .

Хуух, после первого я прикурил сигарету и был приятно удивлён тем что данную шушку я курю именно у босяка.

В течение 5 минут до того как стлела сига я почувствовал лёгкость в ногах
И ветреность в голове , все проблемы опустились на второй план.
Ничего не тревожило.
Все как будто в первый раз
Freeееее
Icon13(1)Индика Сатива по моему мнению Icon13(1)
Icon13(1)(60/40 )Icon13(1)

Накурило одним словом как надо
Эфект лёгкости и накуренности продолжался где то час .
А потом все пошло на спад
Выводы:
Хочу с уверенностью сказать что буду заряжаться тут еще , главное что бы меньше семок попадалось и ценник немного меньше сделали
А так все чики пики ))
Всем своим советую
Спасибо за приз
И надеюсь еще увидимся :ban:

Thnx
 

Your__Bro

Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
745
Реакции
2.020
Баллы
2.532
Отзыв о сервисе БосякШоп

Пощасливилось выйграть рулеточку у Босяка написал сапорту получил код и сразу же написал оператору спустя некоторое время получил фото в качестве приза выбрал шишку Блэк Вдова о ней позже

Касательно сервиса в магазине имею одну покупку к сожалению не удачную после получения адреса направился туда тык мык пусто по месту пишу оператору делюсь проблемой прикрепляю фото все дела поговорили.Я настаивал на пз и его получил в другом районе далеко вообщем беру кента едем туда место нашли сразу и как же я разочаровался когда прихожу и вижу что место взорвано по метке чотко снята моя шш я вновь обратился к оператору с проблемой делаю фото и далее тон поменялся ты чайка все там ищи и другие неприятные высказования в свой адрес .

Блэк Вдова

Продолжим позвонил кентам поделился сей благой вестью срезались и езжаем на место эх вышли рано из транспорта дальше пошли пешком

Место тихий переулок в часниках

Упаковка изо+зип класика

Вес скажу ровный видно сразу

Приехали на район бегом в падик нарезаем шишку всем было очень любопытно что она сбой представляет хотя я давно знал и курил его шишки несколько сортов продукт на уровне и это честно

Шишка хорошо пролечена пахнет великолепно

Курехи достаточно забили 2 пипетки отправляемся на место силы) курим на троих заходит легко на вкус замечательная на меха не давит раскурили 2 сосуда на троих на выдохе сразу торкнуло поменяло проходит 5 мин что-то не прет мы возмущаемся и возвращаемся в падик за добавкой и как только в падике присели делать дела и тут как под навалило аж растерялись тело парит мысли пытаются сидим ржем общаемся режу добавку) и понял что под отпустило минут 15-20прошло а моим бро все еще заебись единогласно пошли добавили 1.5пипетки дали и заебись прет как надо негатив отошел нервы успокоились релакс и гармония все ништяк гуляем по району шутим смеемя пацаны довольны подгон так подгон)

Итог

Как говорил ранее стаф на уровне брать и пробовать. Но сделка с магазином может плохо закончится или начатся есть риск быть посланым нах) не хочу наговаривать но жалоб на мазин уйма это факт

Клад/место 9
Саппорт 10
Подгон 10
 

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые
Отзыв о сервисе БосякШоп

Пощасливилось выйграть рулеточку у Босяка написал сапорту получил код и сразу же написал оператору спустя некоторое время получил фото в качестве приза выбрал шишку Блэк Вдова о ней позже

Касательно сервиса в магазине имею одну покупку к сожалению не удачную после получения адреса направился туда тык мык пусто по месту пишу оператору делюсь проблемой прикрепляю фото все дела поговорили.Я настаивал на пз и его получил в другом районе далеко вообщем беру кента едем туда место нашли сразу и как же я разочаровался когда прихожу и вижу что место взорвано по метке чотко снята моя шш я вновь обратился к оператору с проблемой делаю фото и далее тон поменялся ты чайка все там ищи и другие неприятные высказования в свой адрес .

Блэк Вдова

Продолжим позвонил кентам поделился сей благой вестью срезались и езжаем на место эх вышли рано из транспорта дальше пошли пешком

Место тихий переулок в часниках

Упаковка изо+зип класика

Вес скажу ровный видно сразу

Приехали на район бегом в падик нарезаем шишку всем было очень любопытно что она сбой представляет хотя я давно знал и курил его шишки несколько сортов продукт на уровне и это честно

Шишка хорошо пролечена пахнет великолепно

Курехи достаточно забили 2 пипетки отправляемся на место силы) курим на троих заходит легко на вкус замечательная на меха не давит раскурили 2 сосуда на троих на выдохе сразу торкнуло поменяло проходит 5 мин что-то не прет мы возмущаемся и возвращаемся в падик за добавкой и как только в падике присели делать дела и тут как под навалило аж растерялись тело парит мысли пытаются сидим ржем общаемся режу добавку) и понял что под отпустило минут 15-20прошло а моим бро все еще заебись единогласно пошли добавили 1.5пипетки дали и заебись прет как надо негатив отошел нервы успокоились релакс и гармония все ништяк гуляем по району шутим смеемя пацаны довольны подгон так подгон)

Итог

Как говорил ранее стаф на уровне брать и пробовать. Но сделка с магазином может плохо закончится или начатся есть риск быть посланым нах) не хочу наговаривать но жалоб на мазин уйма это факт

Клад/место 9
Саппорт 10
Подгон 10
Красавчик, спасибо.!
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: KwiKer

    KwiKer

    Points: 1
    Без комментариев

    RastaMan_iz_getto

    Points: 1
    Без комментариев

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
Трип репорт
для магазина
Посмотреть вложение 41189
по позиции
Шш
Посмотреть вложение 41190

Rider

Посмотреть вложение 41191

Предисловие62e0f4f0b7
Как то недавно силой обстоятельств зашёл я на бб)Так как не местный сразу же заскочил к босяку на ветку, посмотреть что новенького, да и поприветствовать СтароЖил)Вообщем в ходе беседы к Адеялку в гости пришла проба подгончик от саппорта магазина)

МестоH1507

Адресс я получил в указаный день в обусловленном заранее райчике)Получив фото и вбив геолокацию увидел что это в 700 метрах от меня, что не могло не радовать)Взяв с собой вилку(так как на улице было мокро и грязно) выдвинулся на раскопки, нашёл сразу и без проблем

несмотря на все негаразды)

Внешний видSssssss

На вид и ощупь шишка средней конценстенции, без семян)
В основном светло зелёного цвета с оранжевыми и фиолетовами переливами)

АроматSmokahhhh


Мне очень напомнило аромат букета сдадких фруктов, этот аромат в простонародии называют Бабл Гам, только тут не такой свежий(ментоловый).

ВкусHihahahi

По вкусу она ничем особенным не выделядась)Это был земляной вкус с нотками хвои)

Исследование:joint:
Я ваапще сейчас полюбил спортик, а в совместочке с шишками он ваапще превосходен)Поэтому и сегодняшний трип я решил провести в движении)
Прийдя на место Х достаю всё необходимое для исследования оборудование)Собираю матрёшку, нарезаю Малышку(думаю в данном случае при нужде можно шишку накромсать в ручную).Заряжаю первый 0,2 г напасик)Вдохнуть, не дышать, выдыхаем дышим спокойно)На меха не давить)Сразу же насыпаю 0,1 так как если сразу не выйти то можно залипнуть))Вообщем даю второй и вылетаю из дому)На улице когда на меня все выкупали я вспомнил что же я забыл, увидев в сэлфи свои глаза:steep:Вообщем и всецело чувствую значительное преобладание индики, глаза приустали и все время не покидает чувство спутанности мысли, тупняк,вообщем Прэ как надо))Особенно когда настраиваешься на нужную волну перед получением очередной дозы спортика))Начинаешь не только видеть, но и чувствовать мир по иномуSilaaaaaaaaНо это уже другая история)
Немного пробежавшись я ощутил уже новые, местами даже сативные(для поднятия духа) нотки)

Содержание
Сатива/Индика
20/80

Время действия
2 часа 50 минут

Вывод:hi:
У Босяка всё Ровно)Ненадо тут ля ля___))))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу