ТРИП-РЕПОРТЫ

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые
Трип репорт
для магазина
Посмотреть вложение 41189
по позиции
Шш
Посмотреть вложение 41190

Rider

Посмотреть вложение 41191

Предисловие62e0f4f0b7
Как то недавно силой обстоятельств зашёл я на бб)Так как не местный сразу же заскочил к босяку на ветку, посмотреть что новенького, да и поприветствовать СтароЖил)Вообщем в ходе беседы к Адеялку в гости пришла проба подгончик от саппорта магазина)

МестоH1507

Адресс я получил в указаный день в обусловленном заранее райчике)Получив фото и вбив геолокацию увидел что это в 700 метрах от меня, что не могло не радовать)Взяв с собой вилку(так как на улице было мокро и грязно) выдвинулся на раскопки, нашёл сразу и без проблем
Посмотреть вложение 41192
несмотря на все негаразды)

Внешний видSssssss
Посмотреть вложение 41193

На вид и ощупь шишка средней конценстенции, без семян)
В основном светло зелёного цвета с оранжевыми и фиолетовами переливами)

АроматSmokahhhh
Посмотреть вложение 41194

Мне очень напомнило аромат букета сдадких фруктов, этот аромат в простонародии называют Бабл Гам, только тут не такой свежий(ментоловый).

ВкусHihahahi
Посмотреть вложение 41196

По вкусу она ничем особенным не выделядась)Это был земляной вкус с нотками хвои)

Исследование:joint:
Я ваапще сейчас полюбил спортик, а в совместочке с шишками он ваапще превосходен)Поэтому и сегодняшний трип я решил провести в движении)
Прийдя на место Х достаю всё необходимое для исследования оборудование)Собираю матрёшку, нарезаю Малышку(думаю в данном случае при нужде можно шишку накромсать в ручную).Заряжаю первый 0,2 г напасик)Вдохнуть, не дышать, выдыхаем дышим спокойно)На меха не давить)Сразу же насыпаю 0,1 так как если сразу не выйти то можно залипнуть))Вообщем даю второй и вылетаю из дому)На улице когда на меня все выкупали я вспомнил что же я забыл, увидев в сэлфи свои глаза:steep:Вообщем и всецело чувствую значительное преобладание индики, глаза приустали и все время не покидает чувство спутанности мысли, тупняк,вообщем Прэ как надо))Особенно когда настраиваешься на нужную волну перед получением очередной дозы спортика))Начинаешь не только видеть, но и чувствовать мир по иномуSilaaaaaaaaНо это уже другая история)
Немного пробежавшись я ощутил уже новые, местами даже сативные(для поднятия духа) нотки)

Содержание
Сатива/Индика
20/80

Время действия
2 часа 50 минут

Вывод:hi:
У Босяка всё Ровно)Ненадо тут ля ля___))))
Спасибо Бро, классный Трип, только фотки в спойлер шишмаревичя, правила ресурса.
 

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
Спасибо Бро, классный Трип, только фотки в спойлер шишмаревичя, правила ресурса.
А как его делать, я не шарю))всегда делал так типо красиво ж))Зачем её прятать, ну правила есть правила)как узнвю сделаю)
 

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые
Брал у магазина шш себе как клиент сервис был такой не плохой
но сегодня пишу оператору мов зарегалься на форумах дай темку отпишу вам отзыв на что получил ответ смотри спойлер !
Спасибо за такие лестные высказывания после такого оператора магазином пользоваться крайне не охота!
___))))
Спасибо за настроение.
 

Maneke_n

Well-Known Member
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
129
Репутация
70
Реакции
231
Баллы
0
Брал у магазина шш себе как клиент сервис был такой не плохой
но сегодня пишу оператору мов зарегалься на форумах дай темку отпишу вам отзыв на что получил ответ смотри спойлер !
Спасибо за такие лестные высказывания после такого оператора магазином пользоваться крайне не охота!
Повеселил бро от души)
Делай арбитражи на шопы которые не дают пробы на отзыв. Охуели?! Ты шо, просто так регался на ресурсах?!?
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Бро причем тут пробы за отзыв я покупал у них шш говрю дай тему отзыв напишу и он мне начинает грубить что я обнюхалься !
Прежде чем писать открой скриншот и прочитай.
Я таки правильно подумал сначала.
Не расстраивайся.
Уже ж нашел,оставил отзыв.
Выдыхай
 

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые
Бро причем тут пробы за отзыв я покупал у них шш говрю дай тему отзыв напишу и он мне начинает грубить что я обнюхалься !
Прежде чем писать открой скриншот и прочитай.
Где покупка? Не вижу в скрине.
 

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые
1)Screenshot
2)Screenshot
3)Screenshot
4)Screenshot
5)Screenshot
6)Screenshot
Могу 2 тг пошуршать если не хватает тебе
Я вам хотел написать отзыв, а тут слушаю такую дичь что я обнюхалься !
Помимо того что оператор неадекват не знает не районов не кординат!
Так зачем берешь?
.
А вообще б донес бы мысль свою если видишь что не понимают, и норм бы было.
 
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
13
Репутация
14
Реакции
25
Баллы
0
Вещества
Only шмаль
Так зачем берешь?
.
А вообще б донес бы мысль свою если видишь что не понимают, и норм бы было.
А что вам доносить у вас сервис 0работа оператора 0 работа куры вобще щи разбить надо мое мнение ну вас с вами сотрудничать
 

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые
А что вам доносить у вас сервис 0работа оператора 0 работа куры вобще щи разбить надо мое мнение ну вас с вами сотрудничать
Твоё мнение нам не интересно
Гоню, спасибо.
Знаю, стараюсь , но многое не от меня зависит.
 
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
13
Репутация
14
Реакции
25
Баллы
0
Вещества
Only шмаль
Гоню, спасибо.
Знаю, стараюсь , но многое не от меня зависит.
Ну если не интерестно мнение клиентов такое отношение зачем вы работаете или вы думаете что у вас клиенты все под ноль сгоревшие наркеты?Так вот вы ошибаетесь у вас половина пацанов которые любят шмальнуть шишек улучшай сервис стримись к лучшему а не гони на клиентов что ты на них ложил и.т.д Помни кто тебе приносит прибыль! Я все спасибо
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.858
Репутация
838
Реакции
4.991
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Всем добрейшего утра!)))
Вчера получил и благополучно снял Подгон от Босяка!
Нашел правда не сразу, потому как сам неверно ввел одну цифру гео)))Толи снежком экран притрусило, Толи сам загнался))
Короче исправил данные, нашел сразу, снял моментально 3dflagsd
Дома разматывая, прикололся ароматом, цитрусово ментоловый, свеженький )))) Развернул, и без весов было ясно, что грамуля тут есть))Silaaaaaaaa

Делаю первый, сначала показалось что мало, колпачу второй и начинает прибивать первый :smoking: вобщем решаюсь все таки сразу делать второй, во все тяжкие!))) Ну а чё?)) Раз уже заряжен, Нада делать!)))
Короче развалякало крепко, все как я люблю)))
Попытался отписать Трип, как и обещал в день получения... Но, как то не поросло:D Муза в дыму походу заблудилась, не пришлаGallery 16056 509 7623
Вобщем хочу поблагодарить за подгончик, спасибо большое!
Тем более сегодня дали выходной из за снегопада, так что подгон сейчас самое оно, долбить, расчистить двор под дудкой лучше чем без дудки)))
Сапорт вежливый, понимающий, рэспэкт! :good:
Стаффчик отличный :hi:
Будем брать!Post 1 1199581822
Всем хорошего дня, чистите от снега свои дворы, лепите снеговиков и прочую хрень!)))
Всем удачи! Дым! Hihahahi
P.S.

Если никто не против? И если так можно? Ну подкинуть темку в трип)))
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
[/SPOILER

Приз успешно снят, хороший гибрид подходит для вечернего покура.

Клад :немного повозился но снял курьеру передайте пусть чуток точнее ставит метки)

Трип репортаж
00:00-00:10

Начинаю приступать к тесту))Насыпал себе 150 mg, на вдохе приятнейший аромат который совершенно не раздражает горло, а на выходе получился заметный земельно ореховЫй оттенок.

:) Через минуту, прислушавшись к ощущениям, я понимаю что перед мной отличный сорт впрочем, у Босячка по другому не бывает. :good:

Идндика плавно наполнялась по поему разуму, а тело становилось все легче и легче.

Словно тяжесть из ног передавалась по всему телу и я присев в
.
.Это были еле уловимые вибрации, но я это воспринял как попытку сказать

Ну что, победитель , расслабься, сегодня твой денек.:tea:

00:10-00:30
Через 10 минут вышел на пик честно говоря я был готов к таким сильным эффектам, и именно их я ждал тело стало тяжелым глаза стали крастными и больше я не в чем не нуждался. :D



С большим усилием я заставил себя встать, нужно было пойти в магазин купить вкуснях :rolleyes:

00:30-1:00

Сидя на лавочке, прикуриваю сигаретку, а мороз обвивает пальцы и находится на улице тяжеловато и не особо приятно :cry:



Докурив сигарету, я выдвинулся по делишкам и в магазин вставив наушники я чувствовал себя под лучшие треки Снупи королем) :)


Вообщем в целом, я остался доволен и как обещал ''Босяку выкладываю трип по первой возможности как появилась "!:cool:
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.858
Репутация
838
Реакции
4.991
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Трип репортаж
00:00-00:10

Начинаю приступать к тесту))Насыпал себе 150 mg, на вдохе приятнейший аромат который совершенно не раздражает горло, а на выходе получился заметный земельно ореховЫй оттенок.

:) Через минуту, прислушавшись к ощущениям, я понимаю что перед мной отличный сорт впрочем, у Босячка по другому не бывает. :good:

Идндика плавно наполнялась по поему разуму, а тело становилось все легче и легче.

Словно тяжесть из ног передавалась по всему телу и я присев в
.
.Это были еле уловимые вибрации, но я это воспринял как попытку сказать

Ну что, победитель , расслабься, сегодня твой денек.:tea:

00:10-00:30
Через 10 минут вышел на пик честно говоря я был готов к таким сильным эффектам, и именно их я ждал тело стало тяжелым глаза стали крастными и больше я не в чем не нуждался. :D



С большим усилием я заставил себя встать, нужно было пойти в магазин купить вкуснях :rolleyes:

00:30-1:00

Сидя на лавочке, прикуриваю сигаретку, а мороз обвивает пальцы и находится на улице тяжеловато и не особо приятно :cry:



Докурив сигарету, я выдвинулся по делишкам и в магазин вставив наушники я чувствовал себя под лучшие треки Снупи королем) :)


Вообщем в целом, я остался доволен и как обещал ''Босяку выкладываю трип по первой возможности как появилась "!:cool:


тут ты прав, у босяка хороши бошки!))) и на фото и на вдох, та и на выдох тоже пиzдаты)))
:joint:
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
Шышка. сорт:шыш
Доброе утро вчера взял шышку на волонтерскай но там было много дитей я написал оператору что не могу забрать и оператор без позговора скинул 2 фото.
Потом пошол на 2 адрес забрал с хорошым прикопом ну упаковка как обычно черная изо в зип пакете шышка я с кентом побежали домой гдето чере час были дома достаем мокрый я нарезаю мы покурили где то по 200мг и я чуствую приход мы пошли купили поштучно и попить росушылись подкурили.
Оценка
Шышка.10/10
Клад.10/10
Упаковка.10/10
Оператор 10/10
 

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0
Выинрал в рулетке у данного шопа в чате телеграмм.... НО после оказалось, что рулетка ТОЛЬКО ДЛЯ КЛИЕНТОВ! Про клиентов ни слова сказано не было на старте рулетки... Естественно я захотел получить по праву свой приз по обещяв отзыв(за который мне выдана лента....) Шишка хорошая, клад идеален. Но саппорт шопа "дичь" полнейшая! Цэ мой отзыв.............
 

DeloVod

Well-Known Member
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
59
Репутация
18
Реакции
83
Баллы
0
Выинрал в рулетке у данного шопа в чате телеграмм.... НО после оказалось, что рулетка ТОЛЬКО ДЛЯ КЛИЕНТОВ! Про клиентов ни слова сказано не было на старте рулетки... Естественно я захотел получить по праву свой приз по обещяв отзыв(за который мне выдана лента....) Шишка хорошая, клад идеален. Но саппорт шопа "дичь" полнейшая! Цэ мой отзыв.............
Спасибо за ваш отзыв, пройдя месяц
 

DeloVod

Well-Known Member
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
59
Репутация
18
Реакции
83
Баллы
0
Выинрал в рулетке у данного шопа в чате телеграмм.... НО после оказалось, что рулетка ТОЛЬКО ДЛЯ КЛИЕНТОВ! Про клиентов ни слова сказано не было на старте рулетки... Естественно я захотел получить по праву свой приз по обещяв отзыв(за который мне выдана лента....) Шишка хорошая, клад идеален. Но саппорт шопа "дичь" полнейшая! Цэ мой отзыв.............
Вы обещали не отзыв, а репортаж! И в свою очередь я выполняю обязательства, а вы к сожалению нет
 

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0

DeloVod

Well-Known Member
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
59
Репутация
18
Реакции
83
Баллы
0
Алёша редкий, обещал репорт, в итоге кормил что напишет! И вот написал) ахахаххаха, цирк просто) Обиделся он на меня за то что попросил ему повесить ленту, так как он реально не отписывает трип репортажи, да бы другие не записывали данного персонажа
 
Сверху Снизу