Трип-Репорты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
По гашу репортов нет или я плохо смотрю?
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
ТРИП РЕПОРТАЖ ДЛЯ ШОПА MoonLight
ПО Альфа ПВП Org
________________________________________


Хапал себе всю неделю и как то подзаебался. Решил попросить у Луны чего нибудь в качестве контраста, помню шоп по нихуевому амфу, по которому отписывал ему ранее. Ответ не заставил себя ждать и после официального устройства на работу, с офиса прямо попиздовал себе за кладом синенькой сучки.
Очень давно не юзал стимов, тем более таких, было интересно.


Пришел на место и за секундочку снял. Ну внатуре, легкий легкий клад, но при этом хуй какая чаечка догадается его оттуда вытянуть. Рили, за место 5 из 5.

Посмотреть вложение 9011

Приколяхи на магните, разворачиваю, а там упаковка тоже 5 из 5, - два зипа и гора стаффа в придачу к ним. Ну гля, как для пробника дохуя.

Посмотреть вложение 9012 ____ Посмотреть вложение 9013

Бегаю в поисках места где бы ебануть, нахожу падик с железяками, на них телефон, не заходя в падик быстро сыплю себе на него мг 30, предварительно подробив ту хуйню.
Вкус классичекий, не особо жжет. В течении 10 минут наворачивается эффект в голове. Еду на стажировку, чтобы еще чему научиться по работе, не терять дня.
Там потусовался, потом к типам своим всяким разным по очереди ездил.
В итоге стали с одним бро, что ток с армии пришел висеть, он попросил, а сам только за с кем то вгасить ее всю.

Мы с ним ее и курили, и плавили. Плавило и самих, уже под конец пакета нихуево так плавило, ну естесно так будет. Так вот, курить ее сочно вообще, бьет в голову солнечно. Отходосики не радовали, но особой люти и злости не было. Ноги болели, но это потому что часов 18 на ногах, из них 12 в мокрых напрочь кроссах)) Но нам было похуй, мы говорили и искали лавочку посидеть, всю ночь)

Еще что скажу, когда подошел к кентам, на меня посмотрел один и каже - огоо, вижу что сильная, шарю в этом, вижу оочень сильная альфа)

Так что, спасибо шопу за этот подгон, любителям диких стимовых тус советую!
Сам пока отдохну, уж сильно впечатлил меня такой трип ))
Всем добра :)
 

Lavkraft

New Member
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
5
Баллы
0
Трип - репорт по Марки от "Moonlight
Shop"


Количество: 1 марка 150м.

Где - то через час изменилось цветовосприятие, через 1.5 - 2 отключились фильтры информации и она пошла сплошным потоком.
Галлюцинаций не было, но появилось небольшое искажение окружающей среды.
Прекрасно понимая и осознавая происходящее вокруг, людей рядом, я тем не менее находился на совершенно другом пласте реальности.
Возникло ощущение, что наконец-то все прояснилось. Но выразить это все словами было нереально, т.к. мышление состояло из образов.
Каждая вещь, каждая мелочь казалась необъяснимо восхититительной. От этого всего появилось чувство эйфории, парения в пространстве.
Лучшим собеседником на тот момент оказался кот, утверждающий, что пребывает в таком состоянии постоянно. Иногда, краем зрения, я замечал (даже, скорее, ощущал) присутствие неких посторонних, нейтральных сущностей, но потом кот мне сообщил, что все порядке и он тоже о них знает. После этого, я уже не обращал на них внимания.
Передвигаться по городу было довольно сложно, но реально, внешне выглядел вполне адекватно, хотя на вопросы отвечал в стиле дзеновских гуру.
Было ощущение полного удовлетворения собой, своим самочувствием и окружающим миром. Желания усугубить эффект чем - либо ещё абсолютно не возникало, ибо я и так обладал всем, о чем только можно мечтать.
Так получилось, что постоянно отвлекали на решение различных вопросов. Где-то в глубине понимая, что они действительно важные, тем не менее они казались сопоставимыми с расстройством желудка у любимого павиана вождя племени Тумба - Юмба.
Принял я Марки около 14 - 15.00, пик пришёлся приблизительно на период с 18 до 22, спать совершенно не хотелось, но утром часик все же подремал.
Весь следующий день чувствовал себя просто восхититительно, но общение с людьми было абсолютно не интересно. К вечеру следующего дня эффекты постепенно сошли на нет, но оставили внутреннюю умиротворенность.
До приёма я был "счастливым" обладателем слабо выраженного психологического расстройства, поработав над которым во время трипа, я смело могу считать, что полностью от него избавился.
Ну и в заключение хочу выразить свою благодарность А. Хофману, С. Грофу, а также превосходному магазину "Moonlight Shop", предоставившему мне возможность окунуться в дивный новый мир и настежь распахнуть двери, до тех пор ограниченного, восприятия.
 

jolyjokker

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
93
Репутация
217
Реакции
161
Баллы
0
Мой репорт по маркам Nbome buddah 1200mkg от магазина Moonlight.
Начну с покупки, @MoonLight , магазин который лично меня удивил качеством стаффа. Брал на пробу ДМА, покупал у них пару раз отличнейшие шишки.

В этот раз я решил попробовать их марки и предложил сделать мне скидку 100 грн за репорт (на что оператор любезно согласился)Я взял две марки + паралельно заказал еще 2г шишла у них. Теперь немного о себе, тестер М 29 88 176. Толлер нулевой. Никогда до этого не пробовал данное вещество, много наслышал о нем. С психоделиками имел дело только с грибами в Амстердаме, один раз. Кросс толлер шишки каждый день, из хими употреблял примерно пару недель назад ДМА и Амф. Вообще я планировал попробовать Марки, но селлер с соседнего ресурса оказался на каникулах. К этому трипу я готовился около недели, читал в сети что и как, думал о том чем лучше всего будет заняться и т. д. Был выбран выходной день воскресенье. Жена уехала к родителям, квартира в моем распоряжении на несколько суток. Закладка с марками была снята еще в четверг. По закладке, все как обычно, изолента -два зиплока- прикоп в полисаднике, вобщем все ровно) Трип был назначен на утро. Накануне в субботу вечером дабы скоротать время было принято пару банок пива и пару напасов травы.
Примерно в 23.00 я перестал что ли бо жрать, что бы к рассвету уже был пустой желудок и алкоголь с шишками выветрился.


И так, проснулся я в 6 утра (предвкушение неизведанного не дало дольше спать)И в 6.30 марка отправилась под верхнюю губу.Какого ли бо вкуса или, жжения не чувствовал. Слюну не выплевывал, под конец она стала кисловатой с металлическим привкусом. Примерно в 7.05 я выплюнул марку вместе со слюной, дабы не отправлять в желудок кислоту. Еще с маркой под губой начало понемногу мазать, очень похоже как под ДМА. Поставил легкую музыку Psychil и поджог сандаловую аромапалочку. В 7.30 я уже чувствовал вход по полной. Мазать стало сильно, и намного дольше чем от ДМА, я то упал на кровать, то начал танцевать под музыку, потом сильно затошнило (благо я к этому подготовился)быстро прошло, стало легче, потом паника небольшая и тремор и перед глазами все вокруг задрожало, завибрировало. С паникой я справился легче всего. В 8.00 пошли визуалы, лес за моим окном поплыл, уже совсем рассвело. И паника полностью пропала. Я лежал на диване и чувствовал как плавлюсь и стекаю по нему на пол. Но при всем этом не было ощущения что я сделал что то плохое. Я по максимум настроил себя на позитив. В 8.45 решено было пойти на улицу ибо в помещении стало неуютно.

Выйдя на улицу я был в шоке, я живу в лесной зоне и картинка меня очень порадовала, все вокруг такое красивое стало, шум ветра, листопад, пение птиц, тишина (ведь это воскресенье утро)ни машин, ни людей, красота! Все такое прекрасное вокруг стало. Я пошел в ночной ларек купить сигарет. Первое мое общение было с продавщицей, мне показалось что очень невнятно, дрожащим голосом я ей сказал что мне нужно мальборо. Далее я пошел в парк, который в 300-х метров от моего дома. Когда зашел в парк, мне захотелось с ним поздароваться, под этой штукой мой парк стал чем то не реальным. Желтые листья стали просто невероятно красивыми, все вокруг игрушечное, цветное. Звуки нереальные, объемные. Но при этом отмечу, что иногда был дискомфорт, не понимаю от чего, но пару раз мне пришлось себя успокаивать, после зацыкливания на чем то. Например если смотрел на какой то предмет, он начинал ""плыть"", менять свою форму и это доставляло дискомфорт, не понимаю от чего, но пару раз мне пришлось себя успокаивать, после зацыкливания на чем то. Например если смотрел на какой то предмет, он начинал ""плыть"", менять свою форму и это доставляло дискомфорт, казалось что он съест меня сейчас. Это именно психодел! Я охренивал от такого, раньше ничего подобного не ощущал. Потом решил попробовать музыку. И о Боги, это что то! как воспринималась музыка! это нечто!!! от каждого акорда мурашки, словами просто не описать. Так я прогулял до 10.30, и это была просто чудо прогулка. Вернулся домой, включил фильм ""Самсара"" и этот фильм мне сделал еще один отдельный трип. Мне казалось что он снят людьми под психоделиками и для психонавтов. Я уже смотрел Самсару пару раз, но в этот мне открылось такое, о чем я и не догадывался. Что со мной происходило в этот день, можно говорить и говорить. Я ни разу не пожалел, о таком крутом продукте и том что попробовал его. Около 15.00 меня только начало отпускать. В 16.00 я принял пару банок травы, и вышел в люди в магаз ибо проголодался. Адекватно вел себя в маркете и поужинал без проблем, видимо шишки сделали свое дело и включили во мне аппетит.

В этот день я решил не решать никаких дел. Пару раз выходил на улицу, купил еще пару банок пива, еще покурил шишек и так провел вечер. Заснул примерно в 23.00, сон был крепкий, открыл глаза уже в 8.00 и на работу как огурчик)


В заключние скажу что эта марка мне очень понравилась. Не знаю как пойдет следующая, но я точно буду искать хороший повод что бы ее употребить. Мне кажется позитивный настрой это очень важно в этом деле. Ибо я могу только представить себе какой тяжелый может быть бэд под этим веществом. Спасибо большое магазину за хороший продукт!
 

jolyjokker

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
93
Репутация
217
Реакции
161
Баллы
0
Привет всем жителям и гостям, нашего доброго форума!

Дабы развить свой аккаунт и т. сказать повысить рейтинг решил написать трип репорт по ДМА ""kitkat"" 160 мг от магазина @MoonLight . Выходной день, я решил рано утром поехать и снять пробу. Соблазнился и решил сразу в 8.30 утра принять таблу.
И так:
ОБЩЕНИЕ С ПРОДАВЦОМ, было строго по делу, все ровно и никаких дополнительных вопросов у меня не возникало.

МЕСТО КЛАДА Я получил одно фото с адресом и описанием от оператора, все четко и понятно. Пришел на место, откопать труда много не понадобилось, снял клад быстро.

УПАКОВКА классическая черная изолента 2 зиплока. СОДЕРЖИМОЕ одна небольшая табла, плотная с хорошим принтом.

Посмотреть вложение 9558

ТРИП, 8.30 принял не раскусывая на голодный желудок изапил водой (предварительно перед поездкой была принята утренняя баночка сативы,.дабы поиски клада были веселее ) . Подороге решил заехать в парк, купил сигарет и в парке посидеть минут 30-40, что бы не ловить вход за рулем. Короче к 9.20 не было никаких эфектов, поехал домой. И в 9.50 когда заруливаю в свой поворот, начинается слабая тошнота, легкая, терпимая, волнами. Потом начало мазать, волнами накрывать. Пришел домой и в течении часа каждая волна эйфории, мажет+сильная эмпатия. Присел жене на ухо и поехали гулять по киеву. 11.30 вышел на устойчивое плато и к примерно 16.00 почуствовал спад по немногу. К 19.00 приехал домой и дунул еще пару банок хорошей, мощной индики(запасенной для такого случая). Это помогло заснуть и просто хорошо провести вечер после дня прогулок под ДМА.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ в целом очень хорошие. Табла очень мягко зашла, эфекты улучшают восприятие цвета, осенний Киев намного ярче. Настроение, эмпатия все круто. Из побочек, переодически уши немного закладывало, челюсть редко, но гуляла, жевачка с этим справляется)


Всем советую данный продукт и магазин. И благодарность @MoonLight за хороший продукт!
 

Nagaraj

New Member
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Трип-репорт по Марки.
Заказал, оплатил - пошёл искать - ненаход (( офигел, немного расстроился, думаю ну все пиздец, Марки тут первый раз беру- перезаклад точно не сделают. Сообщаю о проблеме оператору, решаем, сошлись на том что действительно ненаход - Тут он даёт новый адрес неподалёку от первого. Очень признателен и благодарен за это. Moonlight shop respect от души вам! Прихожу домой, настраиваюсь на тонкие вибрации вселенной, принимаю марку. Жду. Спустя 40 минут пишу оператору "это не Марки, это доб", он ахуевает с меня говорит "ты че ахуел мы вообще то закупаем за границей" я такой думаю ну ок ещё подожду и тут понимаю....На самом деле никакого дела нет, в самой деятельности заключается самость дела и наоборот, наоборот получим оборот На. Да, это тот самый Марки-25. И тут Матрица открывается передо мной во всей красе. Я начинаю понимать насколько же наше восприятие реальности подвержено стереотипам и искажено разного рода ярлыками и программами поведения...пространство вибрирует, я ощущаю себя всем и себя во всем... неописуемое чувство на самом деле, ты вдруг вспоминаешь что ты не эго, не этот маленький и ограниченный разум, а ты - вся вселенная! На сердце всеиспепеляющая Любовь и сострадание ко всему живому, в разуме четкое видение матрицы, а в теле ощущение вездесущности...экстаз наполняет все мое существо. Я ощущаю нерушимую и вечную гармонию мироздания...все является совершенным изначально и вечно. Разница между субъектом и объектом стерлась , теперь я - То! Спасибо тебе, Дядюшка Альберт!!! Спасибо! Спасибо такому магазину как Moonlight shop за такой качественный товар, спасибо!
 

Nagaraj

New Member
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Трип-репорт по шишкам Afghan Kush .
Решил попробовать шишечки(ути мои сладенькие) в этом магазине. Оплачиваю - дают адрес, ахуеваю, думаю странное место возле дороги вот дэ фак из гоин он???) . Выезжаю на адрес, нахожу место и тут понимаю...блин, это ж самое лучшее место для закладки, ни машин, ни людей., просто прогуляйся по травке и возьми закладочку, беру с первого касания. Все чётко, но думаю какого фига такой маленький свёрток, тут максимум 0,5 грамма, пишу оператору он говорит не там точно грамм, я такой ок щас приеду домой узнаю. Приезжаю, распаковываю товар и...ох....аах! Сеньора! Амича! Куэсто белисиммо! Дольче! Так приятно и изысканно упакован товар, аж приятно на душе стало и понятно видно чтоздесь грамм таких пахученьких шишичек. Беру свой бонг в виде пистолета, забиваю, курю...ах сеньора какой вкус, это же потрясающе...в общем Шишки шикарные, голова не болит от них, если вы проюзаный то можете и работать под ними и автомобиль водить..ой какой стаф сладкий, повергающий в пучину неги а самое главное чувствуется что идеально выдержан по срокам, настоящие профессионалы выращивают и фасуют ! Moonlight shop респект! От души! 10 из 10 !
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Вещества
Леденцы-бегунцы
ТРИП РЕПОРТАЖ ПО Амф СУЛЬФАТ ОТ MOONLIGHT SHOP

Захотелось амфа. У мунлайта на тот момент не было - взяла у другого магаза. Заюзала, а он никакой (последний раз употреблялся месяц назад, и 2 нед. назад ешку и марку). Вообщем, пол грамма ушли за два дня и толку от них было 0. А интерес не исчезал. И когда появился у Луны, было решено брать. Смутила цена, показалось как-то дешево за грамм, но отзывы вдохновляли. Вообщем, сделка удалась, все как обычно без напрягов проблем. Только точто одна забирала - было стремно, но это уже др. история.
Клад был снят. Решено было оставить на утро.

Утро. Перекус. Сегодня в универ. Настроение никакое, спалось плохо. Так что на помощ пришёл Он.
Сделала хорошую дорогу(т.к в прошлый раз меня не взяло, думала уже и не возьмет) и понеслась. Настроение прекрасное, уже думала, что не почувствую его. Ощущались легкие мурашки, жар, музыка лилась, воздух свежий. Всё так приятно и легко воспринималось, хотелось говорить, петь, танцевать, любить. Вообщем это сотояние длилось около 5 часов, начало попускать и пошла вторая дорожка в ход. Снова хорошо, но уже не так, как от первой. Хотелось гулять. Погуляла с подругой, встетилась вечером с другом. Состояние спокойствия и залипания. Есть не хочется. Только пить и курить. После такого, я понимала, что уже не усну. Так и было.
Уснуть было не возможно. Лягла в 3:00, хотя юзала посл. раз около 3х часов дня. В голову постоянно лезло что-то навязчивое. ВОобщем отдохнуть не получилось. Встала в 8:00. Состояние бодрое, но глаза болят.

Читала о пользе тирозина для организма и что он усиливает эффект амфа. Захотелось поэксперементировать. Повторяем, предыдущее утро. Дорога зашла не очень приятно. Чуток трусануло. Эйфории нет. Грустно, но ожидаемо. Скцшала через час тирозинчека. Нихера. Ладно. Около 10 скушала банан, хотя ечть не хо. Посидела пару и решила продолжить преключение и капсулу тирозина. И тут, блин, начало происходить то чего никогда со мной под амфом небыло. Стало хорошо, вот только мысли и действия путались, сушит. Решила выйти в туалет. Табличка "временно не работает" и тут меня подибильному накрыло, я это понимаю, но внутренне паника. Я думала что там копы,что их кто-то вызвал и что они там обыскивают. Жесть как крыло. Смотрелав окна - пусто. Но можнт они прячутся. Поьом оказалось что это просто рабочие были. Фух, аж смешно и страшно. Пришла на пару. Вроде воспринимаю окружающих, апотом понимаю что нихера не воспринимаю, но вроде не палюсь, хотя моменты были.

17:00 зрачки расширены, ноуже нет такой паники, но состояние странное, марку чуток напоминает. Гдето была мысль догнаться, но это уже наркотик во мне говорил. Если бы этопроизошло наверно случилось бы что то не хорошое, может шиза =)
Вроде попускает. Пошли с подругой гулять. Купила поесть. Было все норм. Но около семи часов произошло то, что заставило меня помолиться. Это ыло похоже на ПА(удушье, пульс и давление зашкаливали) думала что вот вот умру. Никогда сомной такого небыло. Всё происходило как в страшном сне, толькопроснуться не получалось. Вызвали скорую. Но нихуя эти "добрые люди" непомогли. Давили, вопросы задавали, смеялись, в тот момент, когда я испытывала ужас и хотела помощи. Отвезли меня какое-то отделение хзкуда. Крыло ужасно. И тут передомной оказалась дверь. Они меня ведут в больницу. Испытываю холодный ужас. Остановилась, думала сбежать, жто было похоже на шизу. Но т.к в дурку не хотелось(а они намекали) пришлось сдержаться и не сбежать. Появилась новаяврачиха, которая тоже ничем не помогла. Мне казалось что я в дурдоме. Были разные варианты развития событий, но лучше домой, но прежде сзодить втуалет. Вроде уже спокойно, попускает, и тутслышу за дверью голос подруги( откуда она сдесь, как это возможно, кто ей сказал что сдесь или меня глючит?), я молилась чтобы она была там, но нихера. Там были только врачи. Тут я поняла что мне пиздец. Одной дти было страшно+я не знала гденахожусь. Провел один пациент который как раз выписался оттуда. Мы разговорились, вроде легчает, ноэто временно. Вечером снова паника накрыла, казалось что я одна и еикто меня не спасет. Состояние было такое, что в дурку дорога. Пиздец. Поспать снова не удалось. Утромпараноило. Было страшн выходитьна улицу и оставатьс дома. олучилось подремать. Вроде, полегчало. Пришла подруга навестить, разговорились, она еня растормозила. Настроение появилось хоршее, уже небыло страха. Вырубилась в 11 ночи, проспала почти до 4 дня.. состояние ещё гдето осталось о уже нетакое сильно параноидальное, депресуха.

Короче отаких приключениях огла наверно, только почитать. Никому таких не пожелаешь. Думаю дозировка, тирозин, питание и сон сделали своё дело. Похоже этона амф.синром.

А так, товар мне понравился, очень даже, если бы не эта побочка. Хороший урок получила. Эксперементируйте, но не увлекайтесь. Всем добра и позитивных приключений)
 

Thug Ciao

Мес†ный
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
30
Репутация
94
Реакции
5
Баллы
0
всем привет. репортаж пишу не с компа, а кореша гаджета - мак бук. это проблематично ибо раскладка очень странная и крайне не удобна. по этому в краце обрисую суть.

магазин ровный>записал на пробник>кинул сразу адрес, и попросил что бы репортаж отписал по быстрее>бро я извиняюсь что с задержкой, сейчас объясню почему.


поехав на место клада станция метро Олимпийская, в общем причина почему я не снял кроется тут - В Киеве на НСК «Олимпийский» собралось более 38 тысяч фанатов | Информатор

людей было просто море, рядом с местом бухали синяки, мели дворники и т.д
снял на след. день > тихо спокойно, подошел - капнул, забрал клад. > на все ушло сек 15-20
место, описание сделано на отлично, все предельно ясно и понятно.

был получен пробник с заявленным весом от селлера - 0.5!

внутри - белый, с розовым оттенком влажной консинстенции порошёк, образовавшийся в комочки, запах химичиский с кисловатым запохом характерным для Амфа.
Толлер к ейфо-стимам: Средний, в день теста употребление впервые

CsOJwEJA7Ec.jpg


Употребление: дорога около 150мг>прибрал по одной наздре > зашло резко > жжение было умеренное > женние слизистой я ощущал около 3-4 минут > пока не скатилось и не упало.

Спустя 10 минут, понимаю что с дозировокой я не прогадал)
Чувствую первую волну СТИМА и ЭЙФОРИи > Стреляет хороший поток энергии и драйва, сразу чувствуется физическая легкость и подвижность, сконцентрированость, сосредоточенность, повышенная внимательность в общем готов воевать.
Основной эффект длится 4-5 часов, дальше спадает на нейтралку. Выход 8ч +

Пост-эффекты: Бессоница, отсутствие апетита, параноя, учащенный пульс, усталость. - все по классике жанра)

Стимуляция ненавязчивая, классическая! Нет суеты, запаек - просто отмечается улучшение/усиление активности и работоспособности.

КЛАД/ОПИСАНИЕ - 8/10

ЭФФЕКТ И КАЧЕСТВО - 8/10
CЕРВИС/ОБЩЕНИЕ - 10/10
Ровный магазин

п.с, репорт скопирован с соседнего ресурса) авторство естественно моё!
 

Thug Ciao

Мес†ный
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
30
Репутация
94
Реакции
5
Баллы
0

приветствую всех любителей покурить качественный стафф! если же ты охотишься за ценником и весом - то сразу закрывай это и продолжай дальше сливать по 170-200 грн, непонятно на что, что бы тебя какой-то запаяный кладчик наебывал на вес, на те-же 200 мг, а ещё и семочек выкалупай штучик так 10 с одной "грамовой" бошкой - такое "добро" соответствует своему кэшу) бери дальше по 200грн и не вникай в слова)

перейду к тестированию...

записался на пробу > отписал в лс сэллеру > он мне сказал кодовое слово для получения клада в телеграмме > отписал в телеграмме > получил скрины, адрес, описания...

описание адекватное, фото понятное.

сообщивши полицаю про щедрость этого магаза - что мол проба будет на 2-их.
это проба была как воздух нужная в тот вечер, тем более полицай 4 день марафонит на соли ака синяя альфа!

со скринами в телефоне и запомнившей солевой головой полицая описание клада, ну там где копать, где отметка...так вот решили выдвигаться в путь, я на ровных жизниных запайкай, полицай перед выходом скурил где-то 50 мг соли.....


что бы понимали 8 вечера... прикоп... место нормально не удалось рассмотреть, а полицай людей не видел, я там роюсь получается, а мимо люди проходят.... получают свои жизниные трипы, от таких "находчевых" наркаманов, которые кладами берут!!! ну вот просто прикинте какие мысли поситили того парня... людно было в общем, решили позже прийти....

в общем, если все это брать с деталями, детали конечно не мало важные и очень смешные, просто не хочу тратить ваше время, за тот вечер можно было целую книгу написать, ну или как минимум трэк..... уйдет масса времени и моих потраченных сил, а я все таки репортаж по шишкам пишу...

зайдя домой перекусивши, полицай съел банан и пару апельсинов, а я ввалил грамм 200 водки и вкусно поел)

где-то к часам 12 мы начали собираться, благо что клад был на соседнем районе, сэллеру огромный респект за это!
так вот, более-менее адекватный полицай, плюс глубокая ночь сделало свое дело. минут через пять, пятка находиться в пятки.
выдвигаемся на место, по дороге нумизмат опять смотрит под ноги и что-то ищет... но уже молчит и типа не подает виду)

и вот мы на месте

it19oPXzGEw.jpg


упаковка, просто ноу коментс!!! ВЫШКА!!! вы видите каких она размеров?? это значит что при расскопках будет легче найти, ведь вы ищите не маленький черный подмот непонятно в чем, вы ищите ровную яркую закладку!


в общем пацаны запах не реальный! уже сквозь слой изаленты было слышно легкие цитрусовые нотки... доставши с зипа запах раздался на всю комнату, отвечаю, это просто блаженство! доставши соцветие с зип лока я мягко говоря был шокирован! такого качества я на интернет ресурсах не встречал! и это факт! вот рил.. отманикюрина, хорошо просушена, а запах, блядь бои этот запах просто блаженство, резкий очень стойкий, цитрусовый с ярко выраженным земляным-травяным запахом, липкая, цельная!!! без семок и прочей шелухи!!!


BJHsYzLlrx4.jpg


PpJyMiRNMcs.jpg


тестер 1: я/м/180/60кг, толерантность зашкаливает.

тестер 2: полицай/175/60кг, толерантность средняя + в момент теста - тестер 4 сутки марафонит с солью.
и так поехали...

нарезал где-то половину от полученного пробника > закатал себе первую банку > зашла мягко, дым превосходный, не горчит > за ней последовала вторая > здорово кашляю, уже ощущаю первые эффекты, чувствую на глаза пал груз - краснеют > в это время полицай суетит себе плотную первую банку > хапанул, кашляет > я делаю 3 банку, держу в себе > кашляю, чувствую удар дыма в голову, в глазах потемнело, выдыхаю... > полицай не теряя время делает 2-ую банку > кашляя, падает на диван и берется 2-умя руками за голову > я в это время пораженный качеством и обслуживанием пишу сэллеру > полицай ушел на балкон курить, а я залип в диалог с сэллером, обговаривали всякую ерунду, общались по делу и так за жизу, в общем общение с Moonlight очень понравилось, общительный и дружелюбный.

и так, чем же закончился этот вечер...

после того как зашел полицай в комнату он начал заявлять что у него отключился какой-то пищеварителный орган и что мол ночью воткнет... > он весь побледнел и начал носиться по комнаты с одного конца в другой > нести какуе-то ахинею, про заговор, > в общем орали так что я пару раз падал на колени и думал задохнусь от смеха...

в общем спустя час, я делаю себе 4 и 5-ый напас > полицай сделал банку и сразу сел > я в то время ощущая полную раслабленость и индюшный стоун, залипая, начал тухнуть у компа > через минут 30 полицай предложил покушать > я согласился, но идти и что-то готовить мне было в западло > но полицай братик, проявил инициативу и пошёл готовить кушать, кстати хочу заметить что готовит он хорошо! > я и полицай покушали > полицай, не смотря на то что последние 4 сутки он кушает исключительно соль, точнее она его кушает...- хорошо покушал свежой еды и выпив стакан молока - запустил работу своего организма > перед самим сном ляпнули по банки чуть побазарили и вырубились...


так же использовали шиш в движение по городу... немного сложновато ибо чувствуется что индика в этом сорте доминирует! самое то что бы расслабиться вечером! но я особой разницы и не чувствую, ибо я всегда напряжен, а главная цель расслабиться и расслабить своих злых!!!

шишки мощные и очень вкусные

соотношение - 70/30 где 70 это индика, а 30 сатива.

благодарю бро за выделенную пробу и доверие! от гарика_ксанекса отдельный респект! неизвестно чем мог закончиться тот вечер...

магазину честных клиентов, фарту, масти и поменьше чаек!

рекомендую каждому попробовать этот дар природы! это действительно всем левелам - левел!

магазину ставлю твердую 10! обслуживание, дружилюбие, клады, качество, вес и т.д все на высшем уровне!

джа хранит и любит твой стафф. мир!
спасибо за внимание)
 

Thug Ciao

Мес†ный
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
30
Репутация
94
Реакции
5
Баллы
0
Приветствую всех обитателей планета земля! Сегодня речь пойдет об Авганском Сканке, уверен половина из вас даже не представляет что это, по этому пристегивайся будет интересно.
По переписки в телеграмме записался на пробу новой шишки "afgan skunk", выдали в течение 2-ух минут координаты, фото и понятное описание место клада пробника. Без лишних слов - все оперативно, любезно, чётко и понятно!
Клад: Место клада подобрано отлично, тихий спальный дворик, ясные ориентиры на фотографии и понятное описание сделали мое снятия клада в 10 секунд, я подошёл 2 раза зажигалкой копнул в указанном месте и воу-ля миниатюрный подмотик в яркой изаленте.
Упаковка: Универсальная, изалента и 2 зип-лока средних размеров.

9i8ajT4qv68.jpg

qRe0h3-AFrQ.jpg


Органолептика: Светло зелёное соцветие местами переходит в коричневато-желтоватый оттенок из-а высокого содержания стигм, трихомы наблюдаются средних размеров в небольшом количестве, обильно укрыта кристаллами. Пёстрый резкий запах который раздается сквозь слои изаленты на всю комнату, вот что с перва отмечу в запахе, а так соцветие пахнет хвоей и экзотическими фруктами, в запахе также отмечается сканк и грейпфрут, местами переходя в грузинские пряности. Запах резкий, стойки и запоминающийся на всю жизнь.

Толлер: Высокий, дозировка 250 мг(3 банки), способ употребления - водный.

Тест:
При измельчении начинает довлльно интенсивно отдавать хвоей и лимоном, нарезал я где-то 250-300мг и по сторинке принялся тестировать... Первый напас, второй и третий. Отмечу этот непередаваемый аромат сканка с лёгкими отголосками сладости и пряностей, заходит очень мягко, но на выдохе дым покалывал гортань - по этому кашлял. Не кашлянешь - не кайфанешь, а начал кашлять уже с первой банки.
Обладает тяжелым сногсшибательным эффектом, эффект после первого напаса - моментально тяжелеют веки, плавно расслабляет, свист в ушах, безмежность с психодельными нотами. Все становиться куда более красочней, настроение набирает обороты.
Первые волны отмечаются ярко-выраженной по воздействию сативы, после стабильный и мощный стоун индики. Бодрая волна отмечается на протяжение 40 минут, все остальное время, а это где-то 2.5 часа - индика. Мягкий эффект индики позволяет впасть в блаженное состояние бытия и приятным физическим ощущениям, такая индика расслабляет в основном тело и немного ум. В голове немного тумана и чувствуется лёгкая мечтательная эйфория. Ощущения небольшой немоты в конечностях и глубокое расслабление тела.
Отлично подойдет для тех, кто борется с депрессиями и тревожными состояниями. Афганский Куш предназначен для приятного вечернего или ночного отдыха после напряжённого дня. Не следует употреблять его, если впереди много дел.
Если у вас депрессия или состояние тревоги, то трава поможет выбросить их из головы и перенесёт в область физической неги.

Одним словом - эталонная мощная афганская продукция! Рекомендую каждому попробовать этот дар природы!
Магазину ставлю твердую 10 - обслуживание, дружелюбие, клады, качество, вес и т.д все на высшем уровне!
Рекомендую
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.648
Баллы
2.532
Вещества
Only weed


Предисловие:
Никогда не пробовал коку и очень давно хотелось этого. Чисто на фонарь написал в ветке Мунлайта о своём желании получил добро от ТС. Что оказалось для меня приятной неожиданностью.

Не буду расписывать как и что произошло но вскоре кладик оказался у меня в руках. Упаковка классическая, дабл зип в изоленте.

О веществе:
Белый порошок, с несколькими камнями которые с лёгкостью крошатся и лезвием были вспушены и догнаны до нужной консистенции. На вкус немного горьковатый, запах почти отсутствует…..какой-то он все таки присутствует но настолько тонкий и слабый что его конкретику и принадлежность к чему-то определить очень сложно.




Черчу из всего содержимого пакета 3 дороги и скручиваю купюрку.
На фото их 2 т.к. 1 уже юзнул)

Заходит кока просто великолепно! Легко и непринужденно! Горечи как таковой нет вообще! Лишь только небольшой холодок в носоглотке. Абсолютно никакого дискомфорта. Просто клааааас!;););)

<<<Трип трип триП>>>

0-15 минут
Дышу полной грудью, дыхание как и пульс немного участились. Остатки с экрана телефона на пальце. Слизав эти кропаля я заметил что язык и часть гортани и одно из нозбревых отверстий немного онемели. Онемение и приятный холодок немного начали увеличиваться и стало мне достаточно жарко!
В самой носоглотке небольшая и отдаленная горечь промелькнула но она вполне приятная.
Настроение начало стремительно меняться в какую то другую форму до сего момента мне не известное. Все быстрее и быстрее оно поднималось и я не противился этому. Подкурив сигарету вышел на балкон в ожидании.
Вышел, сделал пару тяг и присел на табуреточку. Все мысли и прочее в голове и моём нутре начали продаваться какой-то необычной форме и скорости их же потоку.
Докурив сигарету я встал с табурета и почувствовал как меня вляпало!
Небольшое и оооочень приятное как бы головокружение! Мне чем то напомнило это все, для понятия многими, как будто бы ешку скушал и она только начинает свой разгон вперемешку с эффектами мефедрона. Немного мажущее но под полным контролем такое состояние но до безумия приятное, просто кайф!

15-40 минут
Решаю срочно чем-то заняться! Поток творчества на высоте! Я прямо аж растерялся изначально не знаю к чему себя привлечь. Хотелось и того и другого! Общения, творчества, фантазии, секса и близости с противоположным полом. Короче полёт! И да, это не стим а ярко выраженная эмпатия и эйфория вперемешку с вышеописанными эффектами которые все в совокупности создавали необычайный эффект и букет чувств.
Включаю приятную музычку. Она просто трогает меня как за чувства так и за тело! Ощущения просто не передаваемые! Полная сохранность мыслей! Самоуверенность впрямь зашкаливает!

40-80 минут
Так толком и не направив себя в какое то определённое русло я наслаждался эффектами и хотелось все до мелочей отметить и запомнить. Зрак безпалевный, мазвть стало немного сильнее и в тоже время немного иначе от чего состояние не становилось от этого хуже.
Решил выйти выгулять собаку хоть и погода была далеко не айс. Прогулявшись крайне не долго мы оба направились домой.
Как только зашли в квартиру я неожиданно для самого себя заметил что эффекты стали значительно слабее и стремительно идут на спад( я немного даже подрасстроился, хотелось ещё и ещё почувствовать эту прикольную тягу но увы, она уходила и уходила как от перрона поезда.
Немного ещё пошарившись по дому эффекты вообще перестали существовать в сознании и организме оставив лишь приятный и тонкий шлейф всего что было….чем то отдалённо напоминая пост эффекты ДМА. А буквалэьно ещё через час состояние стало обычным как до трипа.

Вывод: очень интересный продукт толком не на что и не похожий. Без какого либо дискомфорта или ещё чего-то. Полный кайф, позитив, доброта и прочее. Лёгкость в теле, сознании, прибавление самоуверенность и самооценки.

От себя: лично мне данное вещество очень понравилось, уверен на 100% что это тема не для солевиков и для любителей амфов, нифига они не по чувствуют или получат искаженное понимание продукта. Лично для меня кока показался такой тонкой темой и тягой которую нужно именно почувствовать и самому её (тягу) для себя определить. Всем "чистеньким" ребятам советую хотя бы раз попробовать!
* это наверное мой самый сложный трип который мне приходилось переживать и тем более описывать т.к. продолжительность эффектов достаточно не долгая и из описать не легко! Надеюсь все достаточно доходчиво изложил, как мог;)

Стаф: 10/10
Продолжительность: ± 1час


Спасибо Moonlight за доверие, пробу, новые ощущения и опыт!!!
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Трип репорт по Амфетамину от магазина
"MOONLIGHT"

Тестер - Я Tony.Scarface.
Вес пробы 0.5
Упаковка : Изолента , зип лок в принципе стандартная упаковка .
На вид , порошкообразное вещество белого цвета , присутствуют небольшие комочки .
Зип лок кстати оригинальный ))) Зеленого цвета .
Когда открываешь пакет сразу чувствуешь запах этого фена .
По запаху я понял что товар стоящий , ну и в дальнейшем это подтвердилось.

00.00 Делаю себе дорогу примерно в 100мг , заходит отлично . Нос печет до слез , стою слезы текут , нос печет , решил прилечь на диван ненадолго .
00.15 минут , встал уже в принципе можно что то делать что то вытворять . Потихоньку начинает на голову надеваться шлем из мурашек , это я заметил почти сразу , и с каждой секундой разгоняет все больше и больше .
00.30 минут шлем уже на месте , ощущение полета , шлем надел и был бы я ГАГАРИН сказал бы "ПОЕХАЛИ" но я не Гагарин и моя фраза была погнали.

00.45 минут вываливаемся с падика , ноги сами несут в неведомые дали , иду базарю с кентом обо всем чем можно временами орем , очень хорошо прет продукт , можно даже и посмеятся, не то что бывает встегнет на " Серьезное ебало" Hunterrrr
01.15 Встречаем еще пацанов , и тут я почувствовал себя вот этим типом - Blabla так как базарил я один а меня все слушали . Это все продолжалось еще минут 45 потом я просто устал пиздеть и передал слово следующему оратору. Тем временем мы уже подтянулись к Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623 подругам .
02.20 На уличке сидеть вообще не варик, так что принято решение пройтись , и это действительно самое отличное решение так как погода МРАЗЬ была, но меня это не смущало ведь на мне реактивные кеды.
03.00 Подошли к падику подруги , стоим пиздим и вдруг подруга нам прикалывает , слушайте там есть деда немного го может зайдем повисим , чайку там попьем . Зашли дали по мокрянскому , под амфичь дед залетает на Ура и утихомиривает мою жажду поговорить . Потом чай , который я так и не допил , и картишки)
04.00 Играем вторую партию в Дебчик , счет 800 что то с копейками на 300 . Первая партия точно так же прошла .
В общем на 5ом часу меня этот весь движ Париж заебал и покланявшись еще раз мокрому я удалился по домашнему, прикатил домой я через пол часа +- . Завис в комп , и так от него и не отвис.
Кстати Фен очень даже сильный , идеальный вариант слезть с солей .
Прет потужно и гораздо мать его приятнее ) А под дедом так вообще пушечка .
В общем эйфория и стимуляция продукта заслуживают всех похвал , правда у меня почему то были тяжеловатые выхода . В общем я дома добавил почти такую же дорогу, это было уже на

05.00 Даю NEXT дорогу и залипаю в комп , так до утра в принципе и прогасился. Потом дела , дела , заебался и пришли выхода , я подумал бля вот какого хуя у меня нету деда или микса дабы дал и уснул.

Вот сейчас даже сижу и думаю . Ну дед сам виноват , скурыл за день )
ПОДВЕДЕМ ИТОГИ.
Качество закладки 10.10 . Непалевное место, падик да и в падик я в 10 вечера попал весьма быстро : Только подошел как сразу за мной катил тип в этот падик.) В общем повезло .
Качество упаковки , я бы настоятельно советовал бы ложить стафф в 2 пакета , а так все путем. 9.10 изза одного зипа и чтоб было куда стремится.
Ну и самое приятное : Качество стаффа
Стимуляция - 10.10 Прет сильно , можно трусить яблоки пока не облысеет яблоня))
Эйфория - 7.10 Я вам скажу не каждый фен может похвастаться таким показателем ЭЙФО ,очень качественно прет . Повару респектоз нехуйственный.
Пару слов от себя о товаре , ребят товар стоит внимания , я думаю данный фен завоюет крепкую позицию в RC рынке Харькова . Хорошее начало, очень хорошее . Мне понравилось.

И еще выражаю Благодарность селлеру за оказанное мне доверие и внимание , я попросил райчик , мне его и выдали .
Все по ФЭН-ШУЮ Silaaaaaaaa

Я думаю оценки ставить селлеру не нужно всем и так понятно , что тип отзывчивый и общительный . 62e0f4f0b7
Всем спасибо за внимание . Селлеру и повару респектоз шлю огромный.
Бон Вуи)
Нормас трип)
 

Thug Ciao

Мес†ный
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
30
Репутация
94
Реакции
5
Баллы
0


Предисловие:
Никогда не пробовал коку и очень давно хотелось этого. Чисто на фонарь написал в ветке Мунлайта о своём желании получил добро от ТС. Что оказалось для меня приятной неожиданностью.

Не буду расписывать как и что произошло но вскоре кладик оказался у меня в руках. Упаковка классическая, дабл зип в изоленте.

О веществе:
Белый порошок, с несколькими камнями которые с лёгкостью крошатся и лезвием были вспушены и догнаны до нужной консистенции. На вкус немного горьковатый, запах почти отсутствует…..какой-то он все таки присутствует но настолько тонкий и слабый что его конкретику и принадлежность к чему-то определить очень сложно.




Черчу из всего содержимого пакета 3 дороги и скручиваю купюрку.
На фото их 2 т.к. 1 уже юзнул)

Заходит кока просто великолепно! Легко и непринужденно! Горечи как таковой нет вообще! Лишь только небольшой холодок в носоглотке. Абсолютно никакого дискомфорта. Просто клааааас!;););)

<<<Трип трип триП>>>

0-15 минут
Дышу полной грудью, дыхание как и пульс немного участились. Остатки с экрана телефона на пальце. Слизав эти кропаля я заметил что язык и часть гортани и одно из нозбревых отверстий немного онемели. Онемение и приятный холодок немного начали увеличиваться и стало мне достаточно жарко!
В самой носоглотке небольшая и отдаленная горечь промелькнула но она вполне приятная.
Настроение начало стремительно меняться в какую то другую форму до сего момента мне не известное. Все быстрее и быстрее оно поднималось и я не противился этому. Подкурив сигарету вышел на балкон в ожидании.
Вышел, сделал пару тяг и присел на табуреточку. Все мысли и прочее в голове и моём нутре начали продаваться какой-то необычной форме и скорости их же потоку.
Докурив сигарету я встал с табурета и почувствовал как меня вляпало!
Небольшое и оооочень приятное как бы головокружение! Мне чем то напомнило это все, для понятия многими, как будто бы ешку скушал и она только начинает свой разгон вперемешку с эффектами мефедрона. Немного мажущее но под полным контролем такое состояние но до безумия приятное, просто кайф!

15-40 минут
Решаю срочно чем-то заняться! Поток творчества на высоте! Я прямо аж растерялся изначально не знаю к чему себя привлечь. Хотелось и того и другого! Общения, творчества, фантазии, секса и близости с противоположным полом. Короче полёт! И да, это не стим а ярко выраженная эмпатия и эйфория вперемешку с вышеописанными эффектами которые все в совокупности создавали необычайный эффект и букет чувств.
Включаю приятную музычку. Она просто трогает меня как за чувства так и за тело! Ощущения просто не передаваемые! Полная сохранность мыслей! Самоуверенность впрямь зашкаливает!

40-80 минут
Так толком и не направив себя в какое то определённое русло я наслаждался эффектами и хотелось все до мелочей отметить и запомнить. Зрак безпалевный, мазвть стало немного сильнее и в тоже время немного иначе от чего состояние не становилось от этого хуже.
Решил выйти выгулять собаку хоть и погода была далеко не айс. Прогулявшись крайне не долго мы оба направились домой.
Как только зашли в квартиру я неожиданно для самого себя заметил что эффекты стали значительно слабее и стремительно идут на спад( я немного даже подрасстроился, хотелось ещё и ещё почувствовать эту прикольную тягу но увы, она уходила и уходила как от перрона поезда.
Немного ещё пошарившись по дому эффекты вообще перестали существовать в сознании и организме оставив лишь приятный и тонкий шлейф всего что было….чем то отдалённо напоминая пост эффекты ДМА. А буквалэьно ещё через час состояние стало обычным как до трипа.

Вывод: очень интересный продукт толком не на что и не похожий. Без какого либо дискомфорта или ещё чего-то. Полный кайф, позитив, доброта и прочее. Лёгкость в теле, сознании, прибавление самоуверенность и самооценки.

От себя: лично мне данное вещество очень понравилось, уверен на 100% что это тема не для солевиков и для любителей амфов, нифига они не по чувствуют или получат искаженное понимание продукта. Лично для меня кока показался такой тонкой темой и тягой которую нужно именно почувствовать и самому её (тягу) для себя определить. Всем "чистеньким" ребятам советую хотя бы раз попробовать!
* это наверное мой самый сложный трип который мне приходилось переживать и тем более описывать т.к. продолжительность эффектов достаточно не долгая и из описать не легко! Надеюсь все достаточно доходчиво изложил, как мог;)

Стаф: 10/10
Продолжительность: ± 1час


Спасибо Moonlight за доверие, пробу, новые ощущения и опыт!!!
отличный репортаж))) легок в прочтение и интересен))) крос
 

Fast

Кентавр дури
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0

Трип-репорт по "шишкам" от магазина *moonlight shop*
Всем доброго времени суток, хочу рассказать о моем первом знакомстве с всеми знакомым шопом - moonlight .
День начался как обычно.. солнце в глаза, овсянка на завтрак и Симпсоны по тв.
Решив покурить я осознал, что вчера добил все, что оставалось в подмоте и наковырял микро-баночку с гриндера :(
Вопрос о том где достать Post 1 1199581822 не заставил меня долго думать, зашёл на наш всеми любимый форум и сразу нырнул в раздел элитных(проверенных) магазинов,
выбор мой пал как все уже поняли на магаз Луны (увы на пробы не попал).
Отписал в телеге оператору-@moonlight_shop, ответили мин. через 5, скинули реквизиты, посоветовали лучший способ оплаты (wex экономит 10%).
И тут началось... Моё первое знакомство с обменниками и платёжными системами.Suicide Fool Edit
К счастью, и у меня и у оператора хватило терпения (за что оператору огромный респектHandshake), всего 20 мин танцев с бубном над пк и у меня получилось конвертировать uah в usd. Как оказалось, все довольно просто если следовать инструкциям.
Закинул wex-code оперу, тот в свою очередь не заставил долго ждать 5/7 мин. и у меня были фото и адрес места - Х.
Шустро собрался, нырнул в метро, пару остановок и я на нужном мне районе (просил оператора макс. близко к моему району, он принял это к сведению и учёл мои пожелания).

МЕСТО-Х
До места - Х от метро было совсем рядом, где-то 5 мин быстрого шага.
Забегаю в один/другой двор, место клада нахожу без проблем, спальный массив, людей почти нет и в целом место было крайне удачно выбрано (кладер у них что надоThumbsup).
Осмотрел двор, никого нет - можно приступать. Притопал на Х, узнал место на фото, достал нож и с первого же раза попал точно в цель (на фото было все детально описано/обозначено, все крайне придельно ясно и понятно). Клад был прикопан в земелю на 7/8 см. и притоптан (тоесть не было видно что там вообще кто-то ковырялся в земле). Вес забрал и с улыбкой на лице помчалFreeееее домой испытывать зелье. К дому добрался, как мне кажется, ещё быстре чем в ту сторону, тревога спала, весь в предвкушении.

КЛАД

Сам груз был упакован достойно, два пакета zip-lock и плотно обмотан изолентой (даже если бы клад пару дней пролежал под дождем с ним ничего не произошло, это тоже не малый плюс+)



Время вскрытияSmile399, эмоции как у ребёнка , неподдельная радость и интрига.
В пакете было несколько бошек 5/7 шт. (заказывал сразу 2г. так как толлер выше среднего, не вижу смысла брать меньше) запах у них очень приятный, не резкий, бошки отлично высушены и пролечены, натереть можно было пальцами (лучше гриндером, меньше кристаллов на пальцах останется)..в целом всем доволен.
Время взлетов и открытий, поехали !

ВЗРЫВАТЕЛЬ/ТЕСТЕР

Вес/рост - 82/185
Стаж - 5 лет
Толлер - выше среднего
Способ употребления - водный аппарат
Момент настал, перетер бошки (табачить не стал, курю только чистяк, табак не употребляю ни в каком виде) подготовил водный, навалил оу74 на колонки и принялся за дело..забил напас доверху, немного утрамбовал, дальше дело инстинктов ___)))).
Опустил первую банку, чувствую этот мягкий приятный запах хвои, забавный привкус, без горечи и кашля... Не думая долго взрываю вторую банку (вкус божественнй).
Прогорают бошки отлично, практически сразу и без вторяков, дым - молоко.

ПОСТ-ЭФФЕКТ

00:00 прошло мин. 10 как я опустил 2 колпак, все ещё чувствую этот еловый привкус и плавный эйфорический прилив, накуривает постепенно, парашютом.
00:30 накурило окончательно, делать ничего не хочу, чувствую индика попалась.. Ага, это меняет весь дальнейший план действий.
01:00 все ещё чувствую как держит , настроение обалденное, включаю Xbox , захожу в Лайв и погнал катать в фифа. Держит отлично, я проигрываю 5:0 но я счастлив , травка делает своё дело на ура.
01:30 настроение немного изменилось, хочется общения и веселья.. ещё немного позалипал в консоль, решил пройтись в магаз за ништяками.
02:00 топлю в АТБ за вкусняшками, настроение на уровне, погода отличная, все вокруг тебя улыбает и чувствуешь себя крайне комфортно. Накупил заманух а домой идти не хочется, прошёлся по району и домой.
02:30 зарядил кальян, накурило ещё сильнее , но не прям в говно, чувствую себя комфортно и уже немного голоден.
03:00 сорвался... напал на холодильник, вкусняшки и все что вообще съедобное видел. Немного попустило, не много думая опускаю ещё одну банку и топлю играть в футбол на консоли, чувство будто первый раз ираешь, все так интересно и красочно.
03:30 азарт все ещё присутствует, голова кипит от идей и мыслей, но уже начинает рубать спать, принято решение - зарядить фильм на ночь.
04:00 поставил какую-то дичь, даже не вспомню что, поставил лишь бы что-то говорило на фоне пока сплю, а вырубился моментально, минут через 10/15.
Спал как ребёнок , проснулся к часу дня , полон сил, бодрости и голоден как волк Wilddddd.
Моё первое впечатление о бошках - очень похожи уж на медицинские , которые подгоняет мне товарищь но в два раза дороже , эффект один и тот же.

ИТОГ

Товаром я остался доволен, он стоит своих денег однозначно :). После этого я ещё много раз брал у - @moonlight_shop. Всегда все было на уровне и без каких либо накладок. Огромный респект магазину, считаю его бошки одними из лучших на форуме имхо, для меня этот магаз остаётся в приоритете..и по сей день тарюсь у них и всем доволен. 3dflagsd







 
Последнее редактирование:

thunder

Well-Known Member
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
162
Репутация
193
Реакции
175
Баллы
0
Экстази Louis Vuitton

Привет всем любителям экстаза. Сегодня я поведаю вам о новых круглых от мунлайта - бирюзовых луи витон.

Пролог
Было предложено протестировать новые таблетки кладом в Киеве, на что я радушно согласился. Клад получил в удобный мне день, свежий, так сказать под заказ.

Описание состояло из фото на котором были вписаны: адрес, описание, метка.

Закладка была закопана на детской площадке, в песочке под горкой. Гениально согласитесь.

Прибыв на место с поиском и раскопками проблем не возникло. Снял клад за 2 минути и без палева.

Упакован хорошо, надежно и достаточно объёмно, что облегчило поиск.


На вид бирюзове колесо с линией деления. Оттиск LV - Луи Виттон.

Вес 290 мг.

Анонсированное количество ДМА - 240 мг, поставщик - Европа.
Рекомендованная дозировка 1/2.


Посмотреть вложение 13860

Трип


Тестер
М 70 кг
Толлер - 0
Последнее употребления экстаз - 3 месяца назад
Способ употребления - преорально, на пустой желудок
Дозировка 1/2
Место употребления - родной дом

Опыт с круглыми не такой большой. Принимал ДМА приблизительно 10 раз.


С утра просыпаюсь, делаю некоторые дела и решаю закидывать колесо. Оно без проблем ломается на 2 части, при этом не крошиться. Штамп довольно таки качественный. Отправляю половинку и запиваю водой. Вещество на вкус горькое ( пробовал на язык разлом).

Предворительно заготовив музыку, травку, бухлишко, включив на телике клипы,под свою музыку (м1 или мтв отлично подойдут), раскидал подушки, приготовил запасные носки.
00 мин - 40 мин мин10 мин - ничего, 20 - ничего ... 40 мин - БУМ!.
Хотя сразу после приема состояние было мандражное, только через 40 мин ощутил отчетливые эффекты.
Первое это потливость. Начали потеть лодони, ноги и лоб. Под конец 40 минутки тело начинает дребежать. Мурашки бегают по лице, руках, пузе. Я ложусь на мягкую кровать.


40 мин - 2,20 часа Настроение подымается сильно, а в глазах все начинает размазываться. Все цвета стали ярче и появились шлейфы. По ногам будто волна ударила. Ложусь на диван, делаю музыку громче и начинаю обнимать подушку, до того так пездит так пиздит.
Музыка ощущается нереально пездато. Закрываю глаза для лучшего ее восприятия. С закрытыми глазами вижу небольшие узоры, с открытыми - побольше. Мажет...
Так же при входе сушит. Запиваю сушняк небольшими глотками слабоалкоголки ( 0,5 дудлил 2,5 часа)
Игра челюсти туду-сюда и клац-клац присутствует. Временами закидовал жвачку. Вкус так же ярко ощущается. Аппетита конечно нет, но на яркие вкусные ароматы тянет очень. Ловлю помимо звука, изображения, тактильных ощущений кайф и от вкуса.
Тактильное восприятия усилилось в десятки раз. Каждое прикосновение, не важно ты трогаешь, или тебя приносит удовольствия. Хочеться обнять весь мир. Я в экстазе.
Валит хорошо, приятно, визуально и мажет. Вставать с кровати не особо хочеться. Координация немного нарушена. Емпатия зашкаливает, хочеться обниматься, трахать весь мир и рычать как ведмедь гризли.
Вход был ровный от 40 мин до 2,20 мин трипа я валялся на кровате, моментами вставая.


2,20 часа - 5 час Перебираюсь на кухню и сажусь на пол, облепив там все подушками. Там меня ждет бухлишко и водный апарат. Делаю банку шишек. Вкус ощущаю нереально пездатый, сильный, ментоловый.
Через несколько минут меня укутывает волной тепла и ейфории. Попиваю бухлишко и моментами жру жвачки ( когда играет челюха, может трескаться зубная емаль, так что ну эту движуху, лучше жвачки).
После напаса и нескольких глотков топлива меня на 30-40 мин уносит в ровный экстаз, который ощущал сначала, то есть выравнивает тот пик прухи.
Такие действия повторяю снова и снова приблизительно с интервалом час.
Валяюсь, залипаю, общаюсь, кайфую.

5-7 часов - медленно попускет волнами. То приходит волна, накатывая теплом, то уходит дальше))
Вот так и прошел весь трип.

Выводы и оценки

На счет круглых, то мне они понравились. Пездохало достаточно хорошо. Без толлера половинки будет достаточно.
Оцениваю силу и качество действия круглого по своему не большому опыту на 8,5. Соотношения эйфории / стима 70/30.
В сумме с алкоголем и коноплей получил очень приятный и продолжительный эффект. Перло волнами, сначала цунами (40 мин - 2,2 часа), затем волнами, которые постепенно уносили силу пруля. Я же задерживал их как мог - по трохи попиваю сынечку и делаю по 1 банке в час. Было круто.
Небольшие отхода ощущались.

Клад 6/10 (надежно, но на детской площадке лучше не ложить. Вдруг дети найдут, сожрут и отедут)

Оператор 9/10 (приятный в общении)

Экстази 8,5/10


 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.648
Баллы
2.532
Вещества
Only weed


Став счастливым тестером таблы 100€ от Moonlight забираю её с почты, вчтречаюсь со своей второй половинкой и двигаемся просто по городу гуляя.

О таблетке:
Серого цвета, плотная, по форме как доминошка с теснением 100€.



Мы оба на голодный жеоудок ломаем с Lady Rastafara таблетку на пополам и запиваем водой.

0 - 40 - 60 минут.

### ПС ###
У меня еффекты ~ на 40ой минуте только начали где-то отдалённо появляться. Повышается плавно настроение. Лёгкое подташнивание с небольшой засушливостью во рту. В теле появляется приятная гибкость и иногда немного и скоропостижно проскакивает холодок в теле. Ближе к часу, после того как я её скинул, изредка начал появляться рвотный рефлекс который скорее провоцировался больше от сигарет, которые становилось курить все желаннее и интереснее

### LR ###
60-120мин.

Обычно меня раскрывает чуть раньше чем ПС, и к 60мин. Я ощутила всю полноту эффектов: началась мазанина, туман в голове и перед глазами, настроение повысилось и появилась эмпатия. Гуляем по лесу, так прекрасно вместе, общаемся обо всем. Принимаем решение покурить деда. Приходим на полянку где заныкан наш сухарик, накуриваемся в дымину

### ПС ###
Состояние просто не слабой мазанины! Веки, такое впечатление что припущены а в глазах и вправду какая-то дымка. Состояние душевной близости и радости общения просто на должном уровне которое просто умиляет беседами и общением. Просто охота говорить и говорить! Сама ходьба никакого дискомфорта н вызывает и даже иногда прикалывает. А периодические привалы и перекуры размазывали как внешне так и внутри. Покурив шишек настрой и само состояние и все его эффекты немного усилились и в тоже время смешались в одну какую-то равномерную и общую тягу которая не могла не радовать. Расслабленность появилась в теле которую не возможно было не заметить. Очень сильно сушит.

### LR ###
Заходим в магазин купить воды. Покупаем бирмикс для ПС и нонстоп для меня. Мазанина ого-го, ноги ватные, я не иду а летаю. Делая по глотку этого недопойла, синхронно плюемся, возмущаемся "фу, какая гадость" и ищем ближайшую урну утилизировать этот шлак. Гуляем, общаемся. У меня повышенное чувство эмпатии, мне очень хочется обниматься, целоваться и не только

120-200 минут.

### ПС ###

Мажет, немного эйфории. Вкусовые рецепторы видимо настолько чувствительны что много что мы пили казалось не тем чего ожидали. Сигареты просто летят как птицы на юг!
Общение, обнимашки и даже не значительные прикосновения друг к другу просто уносят куда-то очень далеко. Реально хочется всего, но именно как-то дощированно. В принципе весь пруль 100€ достаточно контролируем. Так же при обладать стало желание просто расслабиться, лечь и получать удовольствие.

### LR ###
Впринцыпе было решено так и сделать. Ещё немного погуляв, мы расползлись по домам


200-240 минут

### ПС ###
Прийдя домой пост эффекты ощущались уже слабо в виде приподнятого настроения. Лишь тонкий шлейф чего-то хорошего и доброго, как напоминание прекрасного вечера, давали о себе знать. Единственное что некая усталость и расмлабленность напоминали и говорили о том что пора спать или как минимум лечь в кровать. Аппетит отсутствовал полностью, приняв душ я мгновенно выключился и словно камень погрузился в сон

### LR ###
Дома эффекты практически не ощущались, лишь отдаленно остатки мазанины. Аппетит отсутствовал. Приняв душ я плюхнулась в кровать и уснула как дитя. Наутро слегка ощущение как после алкоголя

Вывод:

### LR ###
я так понимаю это более домашний вариант для мурчания под одеялом с любимым человеком. Хотя и прогулки с общением тоже даются легко.

### ПС ###
Приятная такая себе ешечка с мягким и не убивающим эффектом. Прекрасно подойдёт для домашнего времени провождения, дней рождений или де попросту прогулок

Ешка: 7/10
Эйфория: 8/10
Стим: 4/10
Эмпатия: 8/10

Продолжительность эффектов: 3,5-4 часа

Спасибо Moonlight за предоставленную пробу, отличное времяпровождение, новый и очередной опыт!

Сова & Lady Rastafara
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.648
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Fast

Кентавр дури
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Экстази Louis Vuitton
louis_vuitton_ibk.JPG

Привет всем любителям отлично
провести выходные
Сделали мне подгон в виде колесо
экстази что не могло порадовать
вкидую чуть больше полколесо
Горьковатое . Таит во рту просто
С моим толлером наваливать начало уже на 10 й минуте
Пиздую на природу и на 30й минуте закуриваю шишками
Приход такой что в глазах потемнело.
Через 15 минут как мне показалось меня накатило
тёплой волной . Ну думаю вот оно . ощущения
тёплые приятные. Все запахи слышу за километр
Спуцстя еще минут 15 накатило уже с такой силой
что первая волна показалось детскими шалостями
Спустя минут десять новая волна еще сильнее
Состояние превзошло ожидания

и волны повторялись и скаждой всё сильнее
Шишки очень раскрыли эффекты ешки
я не разговаривал а мурчал
Приселв на лавку я не представлял как это
может быть увлекательно
я всё себе подбирал позу получче
и поудобнее для того чтоб максимально
расслабиться. Выглядело это примерно как змея
извивается. Или же я это назвал просто
растёкся по лавочке . У меня приятно закатываются глаза
Очень сильно мажет. тем не менее я встал и попиздил бодрячком
но иногда ловил себя на том что опрокидую
голову и прикрываю глаза . такой кайф пипец ребят
Идешь бодрячком . оперся об дерево
и опять по новой обтикаю его - ахуительное состояние
В таком духе меня продержало 4+часа и почучуть становилось
плавнее. догнался шишками и опять мазанина с эйфорией
Состояние такое что делать классно абсолютно всё
небольшой дискомфорт доставляли мокрые руки
которые я мыл с боклажки. тер салфетками))та это пиздец
что происходило. настроение все 200. Подрывало на смех
радость. Мозг работает нормально и не чуствуются побочки
выжигающие нейронные связи. Очень приятная штука
и очень крепкая. Еда заходила просто пиздато. вкуснее чем просто
на попусках шишек .Ел и в глазах темнело .Сука эклеры с банановым кремом меня доводили почти до экстаза
я таак ахуел какие они вкусные
Общяя продолжительность в районе 6ти часов. навалило именно примерно через полтора часа после употребления.Думал быстрее будет. Наутро пришлось поспать больше и ощущалась небольшая вялость. Пил чаёчек и всё пришло в норму. очень круто провёл время. Прям ОГОНЬ
Добротный пост , никогда не юзал подобного, очень интересно:eek:
Как самочувствие на утро , тошнота,головная боль, перепады настроения ..что-то подобное было или как огурец?
 
    К

    Points: 1
    почти как огурчик но без пупырышек и не зелёный

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.648
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу