Трип-Репорты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

Fakeoff

New Member
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Трип репорт на xtc 100 евро
Первый мой репорт, но юзатель опытный
Ж 172/49 Толлер: xtc последний раз пол года назад, неделю назад nbom

Продавец и клад отличный, легко все нашли, среагировал на сообщение ночью, тут все отлично

00:00 закинула целую, с парнем, он закинул другую таблу, гуляем по ночному городу, держим путь домой из центра, идти долго

00:40 тут меня обычно всегда вставляет, челюсть, и личная приколяха от любого стафа начинает периодически дергать, но по факту почувствовала лёгкое тепло в теле, парня уже во всю прет (толлеры у него такие же), у меня же все очень ровненько и незатейливо

1:10 пришли домой, парня дико мажет, у меня никаких эффектов, зрачки почему-то говорят совершенно обратное, загрустила, от того что не могу разделить его настроение,

2:00-4:30 легкая разговорчивость, незначительные спазмы челюсти, приятно курить, сигареты идут одна за одной, держусь на волне мч, потому что его прям конкретно вмазало

5:30-6:30 зрачки все ещё кошачьи, эффекты полностью потерялись, ничего не хочется, как будто на отходах на утро


Вывод
Продавец 10/10
Клад 10/10
Стим 1/10
Эмпатия 2/10
Ешка 2/10
Не знаю, возможно попала не на тот экземпляр из партии(
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Трир-репорт по Альфа бежевого цвета от Moonlight

Толлер:высокий
Способ употребления:назально и курение через сигу


Вещество:порох,к зипу липнет,запах вонючих носков)


Предисловие:Записался на пробу альфы к муну,клад получилось только забрать на следующий день вечером.
попросила так же сова снять его клад.
приехал,решил забрать его клад,пришел на место,место очень людное ,все люди а их было в тот вечер там около человек 30,там детская площадка и тп,долго искать не получалось ,тем более фото немного под забыл,поднял камень,все палят ,немного копнул ,сразу ничего не нашел и решил пойти снять свой ,так как он рядом.
пришел на свое место,так же место палевное,сзади меня Валентиновская в метрах 8-10 по которой машины ездят одна за одной и ходят люди постоянно и нет такого промежутка чтоб снять без палева такой клад,так как точное место там не указано,пришлось порыться мин 10-15,забил уже на то,что друг постоянно кричал,что шкода стала смотрит с танированными окнами,то еще что то.
Нашел клад ,решили сразу сделать дела и забрать клад совы,там был 2ой камень,так как я забыл под каким именно камнем клад ,я решил проверить под 2ым,но уже было не так просто,мы под солями и на паранои .так же быстро поднял,копнул,но во второй раз когда копал это уже был не тот камень.
стоят каждый раз машины дэу,4 машины разных цветов ,как слышал что приемы на дэу и постоянно меняется цвет,это еще сильнее усилило параною
и я ушел прочь с того места.

Сразу напишу об этом,проконсультируй куру ,пускай делает клады не в таких людных местах и указывает на фото точное место где лежит клад,так как если из далека как у меня,под кустиком и под камне и примерное место стрелки ,а там море камней и море кустов,мне пришлось все обрывать в том радиусе.
И так ,собственно соль:


00:00-насыпаем по мг 45 на телефон и носом чистим телефон)паралельно забиваю в сигаре и взрываем.
00:01-чувствую силу альфы после курения,сразу небольшое эйфо переходящее в стим,друг тоже охуел.
00:05-мы отправляемся за 3им кладом ,идем пиздим и перебиваем друг друга,да нет,не идем,а летим
00:20-едем в трамваи ,стимит сильно очень ,эйфо как мин 10 полностью покинуло нас
00:40-мы идем за кладом,при этом я зыбыл его точное место .ходим по улицам матем круги,на на каждой улице были по раза 2,а там их 10.
00:50-нашли место клада,но забыл четко где прикоп,начинаю рыть и параноить.другу говорю смотри по сторонам.
01:10-все еще там же на месте ,альфа держит еще ,догоняться не охота
01:40-решаем забить на этот клад ,посмотреть нормально фото и приехать на следующий день.
2:30-захотелось догнаться ,ну я уже потом курил,друг только нюхал

а теперь айда пешком домой ,так как на часах 2 ночи


Вывод:Альфа сильная,единственное ,что не нравится-так это то ,что сильно прилипает,а так все отлично,для альфы даже очень сильная+для моего толлера.выходов не заметил ,не большой дискомфрт и желание еще прикурить солей
Спасибо муну за пробу

Приехал на следующее утро за кладом совы,там вырыта яма см 30 в глубину,ну не на том месте где по идеи должен был быть клад,свой клад 3ий я нашел,который искал без фото в этот же день когда решил 2ой раз проверить место совы, ,
думал с утра будет меньше людей,дак х*й там,так же как меравьев в маравейнике.
Может кто видел ,что я подходил на то место 2 раза и уходил и решил тоже покопаться .Сам место клада говорит все за себя.
я за справедливость,сова не получил свой клад,в какой то мере в этом присутствует и моя вина может,что не снял с первого раза,первый раз рыл в положеном месте .



Клады:4\10
Тс:9\10
Альфа:+9\10
Упаковка:10\10

Гениальный репорт !

Браво

Овации стоя

;)
 

Nikitaka47

New Member
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
ТРИП - РЕПОРТ "Шишки" Одесса
  • Сразу могу сказать о отменном качестве твердая 4 , без семечек с пролечкой .
    В общем дела было так , списался с шопом уточнил все интересующие меня тонкости (район , качество ...) оператор четко все ответил , Оплатил 12$(330грн) изи пей , и выдвинулся на точку ( на фотографии была площадка ) . По приезду прошелся еще минут 5 и оказался на месте место просто шикарное , много деревьев , кустов спальный район , место нашел 3 копа и шиш у меня в носке . Прибыл на пункт курения шиш порезал , водник приготовил курю 1 , а кстати очень хороший вкус , спресованая... курю есть холодок с горчинкой немного покашливаю , сразу добиваю сочный вторяк идет еще лучше чем первый very well , также выкурил 2 с вторяком , посидел повдыкав в музыку курнул сигу и сел за комп при этом попивал пивасик начал играть в доту все было отличо закончил игру ! курнул еще 3 и сразу начал 2 игру пришло ощущения молдована прям такое сильное , пришлось оставить игру и провидить крус реабилитации вода+аспирин, прохладная вода на голову взбодриться через 3-4 мин шифры ушли все путем доигрываю но из-за того что афк был проебали ;) Дальше понял что нужны попуски так как уже 2,5 часа держит нихуево специально не попускался только пиво , пожрал , потом собрался в магаз еще докупать жратвы , начал готовить сосиски , ролтоны крч все что было в холодильнике запиздячил . Ну и мирно спокойно улегся спать , поглядывая в ящик .
    Шишка - 7 из 10
    Сеть - 9-10
    Место 10-10
    Всем peace
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу