Трип-репорты от Муськи

Myska

Head of Pro
Чайка ♿
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
82
Репутация
216
Реакции
191
Баллы
0
Вещества
Эйфостимы
Посмотреть вложение 23743
Трип-репортаж
по Амфетамину
от магазина
Coco jamba
Посмотреть вложение 23746
Спасибо -большое магазину
за выделенный пробник!!!
Тестер: (@proMyska)
Пол: Женский
Вес: 50кг.
Толерантность: высокая....
Кросстолерантность: Экстези - три недели назад. Кокс - две недели назад. Мdma - три недели назад.
Общее состояние тестера: В нормальном состоянии.
UE09mjc.jpg

Веществе: Amphetamine
Способы употребления: Интранозально. (нюхали).
Дозировки: 75-80 мг.

Увидела новую тему- о раздаче проб Амфа. И естественно, мне надо сразу отписать и записаться на пробы отправкой. И я была очень рада, когда селлер ответил и подтвердил мою кандидатуру - на запись, на пробы Амфика.Селлер написал и уточнил данные на отправку . И спустя какое-то время , выдал мне ттн...Но в город - я смогла попасть, только спустя пару дней. Упаковано конечно было креативно . .Ахаха..лол
..пипец ...я потратила пару минут, что бы открыть посылку. Ржали мы, минут десять... Один туфель ...лол...и майка ...аха... это писец ... И там чикет с важными камнями (разной величины и розового оттенка)....да запах химии, четко слышно ( стартово-ацетонський) как я называю .... Вес пробы, меня очень порадовал .. Щедро насыпал -селлер...

00:00 - Я открываю чикет и запах (прям -мой любимый) слышно. Запах- как я говорю старый добрый "спиртово-ацетонський". Камни влажнонатые разной величины вперемешку с порохом. И они бледно -розового цвета .. Немного странный цвет. (Он как говорят -переокисленный типа ). Я черчу три дорожки -он влажный и поэтому, немного липнет к карточке и поверхности. Вдох... Выдох ..печет . лол..

00:04 - Печет сильновато и запах химии - конечно ощущается в носу и носоглотке. Женние -спустя пару минут проходит. .но когда падает , непонятная горечь в носоглотке и горле.. Запиваю -его колой.

00:21 - Начинаются первые нотки стима - проявлятся. И мое -состояние выровнялось. Сонливость и усталость( ушли от меня). Много мыслей и идей накрыли меня . Спустя какое-то время , горечь в горле и носоглотке и дискомфорт проходит. И мы ведем -беседы ..

00:38 - Моё состояние и настроение, уже явно шло к верху. Сердцебиение и пульс участилися. И рвет на приключения и разные подвиги

00:00 - Навалило отлично меня . Хочется идти куда-то и обсуждать все прям ..наводить порядки и складывать вещи ..Мы естественно , еще догнались (не один, раз на ночь) .. И творили великие дела и было куча идей и вдохновений .. Время пролетело, очень быстро ..Куча залипов и хоботов... И фенчик, быстро закончился.. Как всегда - всех не угостишь ...
Селлер с пониманием - относится к тестерам и нюансам. Сразу понятно, что с серьезными намеринями. И с ответственностю относится к своему делу и клиентам. А качество фенчика - на высоком уровне и я уверена найдет своего любителя ....
Посмотреть вложение 23742

Оценка магазина:
Общение: 9\10
Конспирация: 9\10
Доставка:8\10

Общее впечатление:9\10
Посмотреть вложение 23748
Оценка вещества:
Соотношение эйфо\ стим: 4\7
Внешние данные: 7\10
Качество: 8\10

Итоговая оценка
вещества: 8/10
 

Myska

Head of Pro
Чайка ♿
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
82
Репутация
216
Реакции
191
Баллы
0
Вещества
Эйфостимы
Посмотреть вложение 24340
Трип-репорт
по - Амфетамину
от Магазина
" Нeven "
Посмотреть вложение 24336
Выражаю благодарность
магазину - Heven
за выделенные пробы- Амфа
Посмотреть вложение 24338
Магазин предоставивший возможность тестировании:
(HEAVEN_admin )
Продукт выделенный на тестирование:
Амф
Вес пробы:
Приблизительно грамм
Посмотреть вложение 24339
I.Данные ТэстЛеди:

1. Пол: Женский
2. Возраст: 18+ лет.
3. Рост: 167 см.
4. Вес:52кг.
5. Уровень толерантности: Высокий
6.Дозировка: дорожки 75-85мг. +догонки
7.Способ тестирования: Интранозально.
aw6qUVT.jpg

Вступление
Магазин знаком - мне уже давно. И я не однократно получала, разные пробники Амфа. Селлер всегда с умом подходил к набору тестеров и раздаче пробников. И в чате постоянно - проходят различные розыгрыши и рулетки. И когда я увидела тему о раздаче пробников в Амфика в Киеве. Я не могла пройти мимо и естественно, решила сразу записаться. Мне была очень приятно, когда селлер - подтвердил и сообщил мне, что я была записана на пробник Амфика. Он уточнил какой район , мне больше подойдет. И спустя какое-то время, выдал координаты клада. Порадовало- что это, было не далеко от меня... Фото и описания - четкие и ясные.
Найти место и сам клад,
не составило труда.
Как говорится немного проехала, немного прошла и сняла в касание.
Пакетик хорошо и герметично упакован.
Влагу и воду, вряд-ли пропустит...
Поэтому снег и дождь -
ему не помешают.
Чикет был - плотно замотан и мне понадобилось пару минут,
что бы открыть.
И белоснежный фенчик -
очень обрадовал меня.
Запах -мне очень нравится и внушает доверия. Как говорится -старый добрый Амфик (как я называю "спиртово- ацетонскьй "). Он немного влажноватый и поэтому -придется потратить несколько минут.
Потому что, он немного липнет к карточке и к поверхности.
WVYSWEb.gif

Тайминг
00:00 - На вид амфик -влажноватый порошкообразный порох (белоснежного цвета). Запах химии - конечно сразу ощущается в носу. И я помню -этот запах, ещё со старых времен. Он не шторит спиртякой и не прет ацетоном, а именно такой - как нужно. На вид однозначно - больше грамма. Немного влажноватый - комкообразной структуры. Белоснежного однородного цвета и левых примесей и мусора не видно.
Делаю- две небольшие дорожки...
вдох..выдох ..ахах ...Лол ...пичет очень сильно ..аж в мозги отдало и слезу, прям пустила ...запах химии в носу ощуется сразу и потом в носоглотке и горле.

00:03- Жжение конечно, очень сильное ... И запросто можно жжечь носоглотку. Когда падает, прям в горле ощущается (непонятнный горький- привкус химии). Нужно будет запивать, по-любому водичкой. Потому, что в горле (несовсем приятный привкус амфика).

00:18- Настроение и самочувствие - гораздо лучшилось. Прошли волнения и непонятная усталость и сонливость. Выровняло состояние - однозначнно.

00:24- Мое серцебиенние и пульс, явно участились. И первые нотки стима, явно давали о себе знать. И роздуплило - отлично. Светлые мыслишки, накрыли мою голову. Появилось много идей и разных мыслей в голове. Какие-то планы и хобота.

01:26- Я понимаю, что навалило отлично. В теле куча энергии, а в голове мыслей и идей. Желание творить, ввеликие дела. Чусвто понимания, всего мира. Легко общаться с людьми и излагать свои мысли. Легко находить общий язык и нет волнения и стеснения. Хочется -делать все и сразу. Постоянно переключаюсь с одного дела на другое. Все делается, очень окуратненько и чотенько. Прям до идеального выполнения

00:00- Уснут - мне в эту ночь, не получилось. Зато было много общения и залипов в телефоне. Много переделано нененужных движений. И скачано -плюс 50 бесполезных приложений в телефоне. И сделано кучу - ненужных гифок и картинок. ..

Посмотреть вложение 24341
Итог
Магазин - проверенный и знаком, не один год. И также я - не однократно получала халявные пробы и призы.
Очень приятно, что магазин постоянно радует, разными пробниками и розыгрышами.
И также приятно, что сеелер с пониманием подходит к каждому клиенту.
И в любом вопросе- всегда поможет
и подскажет.
Очень приятно -
что качество продукта,
всегда на высоком уровне ...
8qbAuQa.gif

Оценка магазина:

Общение: 9\10
Качество упаковки: 8\10
Оперативность:7\10
Общее впечатление:9\10
Посмотреть вложение 24342
Посмотреть вложение 24337
Оценка вещества амф:
Эйфория: 4\10
Психоделика: 3\10
Стим:7\10
Качество: 8\10
Итоговая оценка вещества:8/10
 

Myska

Head of Pro
Чайка ♿
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
82
Репутация
216
Реакции
191
Баллы
0
Вещества
Эйфостимы
oIjSPKj.gif

Трип-репорт
по - Амфетамину
от
"
Папа Вейдера"
Выражаю благодарность
Магазину - @pvader
за выделенную пробу
- Амфа.
Посмотреть вложение 25415
Магазин предоставивший возможность тестировании:
@pvader
Продукт выделенный на тестирование:
Амф
Вес пробы:
Приблизительно - 0,5

XNluoXi.jpg

I.Данные ТэстЛеди:
1. Пол: Ж.
2. Возраст: 18+ лет.
3. Рост: 168 см.
4. Вес:50кг.
5. Уровень толерантности: Высокий. Пару дней назад- скоростя..
6.Дозировка: дорожки 65-75мг (приблизительно +догонки).
7.Способ тестирования:
Интранозально

cEHnUgs.gif

Предисловие
Зашла на форум, увидела тему о раздаче пробников амфика в городе Киеве. Решила сразу записаться на пробы. Оператор быстро ответил мне в лс и подтвердил, мою кандидатуру на запись (на пробы Амфа). И уточнил, какой район удобней будет. Быстро и вежливо отвечает оператор. Очень понравился подход оператора и общение. В общем помог во всех моментах мне.
W2DiQcg.jpg

Место клада
Недалеко от метро Нивки и Берестейской. Правда я немного потерялась и заблудилася. Но оператор помог и подсказал мне. Я немного поблудила и все таки нашла похожее место. Да такой клад будет вечно лежат, хрен кто его унесет. Я сама еле нашла камень, между листьев у столба.. ОрОригинально очень и надежно.
LNqpb0H.jpg

Упаковка
Такой клад я забираю уже второй раз. Очень круто и надежно. Такой камень Будет очень, долго лежать. И чайки хрен унесут. Но мне кажется нужно много времени и сил потратить , что бы сделать такие камни. Да и разбить его, не так уж легко. Разлетелся гипс по всему туалету. Всредине в желтой изоленте чикет в нём еще один. Все герметично и нанадежно сделано. Воду и влагу врядли пропустит.
7p9Xpac.gif

Amphetamine
Амфик белого цвета , не однородного. Как порох (пудра) вперемешку с камнями разной величины. Где-то пол грамма на вид. Запах специфический - присущий данному виду вещества. Химией отдает немного , но не шторит и не прет . Да перебивается -довольно тяжело (камешки сухие и разлетаются) . Я делаю одну небольшую дорогу.
H89geJh.gif

Трип
00:00 Печет он конечно пипепипецц, запах химии ощущается в носу и носоглотке. Когда падает горькое в горле .

00:15 Подсушивает малеха. Но Хоть начала в чувства приходить немного. А то думала все коньки откину после таблы. Настроение не такое хреновое уже ..

00:29 Уже состояние более менее выровняло. И в чувства пришла. В голове пояснения и светлые мысли, накрывают меня .

00:50 Чувствуется прилив сил и енергии. Усталость и сонливость, покинули меня . Сушит немного..


01:30 Делаю еще дорогу. Стим ощущается норм и хочется движения. Много мыслей и идей.

02:00 Раздуплило нормально, да и держит он четко. Ток печет конечно слегка. .лол... Он реально меня спас сегодня..и выровнял состояние. Спасибо Селлеру и высшей силе .Что я кайфую сегодня:pвсем добра

Посмотреть вложение 25416
Вывод
Очень осталась довольная уровнем обслуживания и умеем решать любые вопросы оператором. Качество товара ,а особенно упаковка очень удивили и порадовали. Амф отлично наввливает и держит чётко .
Посмотреть вложение 25417
Итоги
Амфетамин: 8/10
Упаковка : 9/10
Работа курьера : 10/10
Вес : 8/10
Место клада : 8/10
Итог : 9/10
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу