Трип-репорты от Муськи

Myska

Head of Pro
Чайка ♿
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
82
Репутация
216
Реакции
191
Баллы
0
Вещества
Эйфостимы
5ffa85d6f7de18d6a8b928d0fdfef6b5.png

Трип-репорт по таблу "Toni" от SMART SHOP

Большое спасибо магазину за пробник!
Желаю успехов и процветания !!!
Ссылка: ХТС(extasy) TOM TOM

f8dd105d2fcfd60a848deb03f5325043.png


Тестер: Муська.
images

Пол: Ж.
Параметры: 167/51
Толерантность:Высокая.
"Domino" Ейфор-4 дня назад.
Общее состояние тестера:Спала до обеда.Утром не кушала.Только кофе.Настроения нейтральное.
fdf1bd2b3c2d7e71529e9930cce34262.png

Особенности вещества:
Minon-Letayushhiy.png
Табл бледно-оранжевого цвета, неправильной формы, надпись на лицевой стороне
(Toni Toni),с другой стороны две руки. Ломается и крошится не очень тяжело, горьковатая на вкус
image-jpeg.3803

Способ употребления: Половинка таблы.Запивала водичкой.
434a0e90728cb06bf08dfffa0b2a5a2a.gif

Вступление:​
Оставила заявку на тест.Селлер подтвердил мою кандидатуру.И спустя может неделю,прислали ТТН.
Поспав до обед проснулась и решила идти за посылкой.Погода за окном была тёплая и солнышко светило. Что немного поднимало настроения. Забрав миниатюрную поссылку,направилась домой. Эта меленькая коробочка была вся обмотанная скотчем. Пришлось, труда приложить,что бы открыть. Внутри были какие-то "букашки" и среди них и лежал в пакетике заветный Табл.
935e17e740afe00fb75ab7414f0ee219.gif

Трип
12:23- Ломаю Toni на пополам.
images
Половинку бросаю в рот,и запиваю водичкой. Продолжаю залипать в чате,весело общаясь с парнями.
12:47- Уже присутстсьвуют первые эффекты. Меня начинает мазать. Все расплывается с легка. Сосредоточится на переписке уже не могу. Холод по телу. И я решаю прилечь.Закутываюсь в плед. Чусво расслабленности очень сильное,нечего делать не хочу. Зеваю пару раз. И хочется просто полежать. И послушать музыку.
12:55-Включаю легкую музыку. Комната кажется такой яркой. И музыка звучит уже по другому. Вроде мелодию слышишь целую,но в то же время и каждую деталь отдельно. Мир начинает меняться ...
13:12- Холод в теле, сменился чувством тепла. Которое прошлось аж до кончиков пальцев. И даже чувство тошноты не кажется уже таким и страшным,как когда то.
13:21-
6eaab269c1f708b14c08292f02542a31.gif
Я решаю пойти в город. До этого я на улице под Ейфор не была. Захожу на кухню залипаю на пару минут на яркий рисунок фруктов на скатерти стола. Они мне прям как показатель.Когда я вижу их как 3D и очень яркими и четкими. Значит всё действие ДМА началась. Ну это можно сказать личные заморочки. Я для себя как тест делаю. Какие ощущения под разными видами таблов.
13:30- Выхожу на улицу. Все очень яркое и другое (не обычное). Мир и окружение воспринимаешь по другому. Я иду по дороге и обращаю внимания на мелкие детали. Накоторые я никогда внимания и не обрашала. Я иду по дороге по которой Милион раз ходила,и знаю все закаулки. Но сейчас понимаю что вижу её как первый раз, всё по другому. Я слышу делали разговоров людей стоящих возле магазина я обращаю внимания на детали которых раньше не замечала.
13:38- Подсушивает немного. Захожу покупаю кофе. Иду по дороге и пью. Кофе очень вкусное.Но меня ещё не много подташнивает. Мне хочется идти куда то далеко и все смотреть. Не хочу останавливатся. Решаю пойти к подруге в гости.
13:45- Чуство такое что зрение и слух осень усилились. Восприятие мира совсем другое. Я замечаю даже,как кто-то посмотрит на меня. Я просто иду и смотрю на людей,они все такие интересные. Я смотрю на парней с улыбкой и не который даже рефлекторно мне кивают и мне от это так забавно. Я улыбаюсь и иду дальше.А они в недоумении... Кто останавливается, кто то оборачивается видимо хотят вспомнить откуда мы знакомы...
13-55- Много мыслей в голове крутится. Прихожу к подруге. Начинаем что-то обсуждать. Очень легко подбираются слова. Чуство полного понимания.
14-20- Она собралась в магазин. А меня попросила остатся с ребенком. Раньше я не находила общего языка с детьми. То ли страх,то ли ещё что-то. Но сейчас все было по другому. Данька в этот раз,спокойно шёл ко мне на руки. И не плакал. Хотя он мамин "сынуля" и при виде постороннего,ещё за два метра начинает плакать. И в гостях я у неё бываю редко.В общем мама очень удивилась его поведению...А я как будто чуствовала чего он хочет . Мне впервые в жизни было приятно держать ребёнка на руках и Игратся с ним,кормить его.И даже просто лежать рядом,когда он ножками машет и хватает меня за волосы.
14:50-Мне не хотелось уходить, а надо было.Я пришла домой.И взялась за уборку. Я все делала очень быстро. И постоянно переключалась на другие мысли. Кушать уже было готово. Но меня больше сушило. И есть не охота была ...
16:30- Залипла в телефоне. Чувства пошли на спад. Включила фильм классный...
18:00- Всё вроде и норм. Но присутствует то чуствово,когда чего-то не хватает.В моем случае это Стима.
19:30- Легкая раздражительность и вспыльчивость нахлынули. Чусво желания стима,не покидает меня. И решено взять пару дорог фена...
ec087f20b7951d51ccde65e99373f2f3.png

Итог: С уверенностью могу сказать,что этот табл достоин внимания.И его стоит попробовать хотя бы раз в жизни.Ещё раз благодарность селлеру,за предоставленный пробник.
5c3e232379a9a8b62fcc946983b1a576.gif

Оценка магазина:
Общение: 8\10
Конспирация: 9\10
Доставка:8\10

Общее впечатление:8\10
05cc688725b5a481e78378e055f6b1aa.gif
Оценка вещества:
Соотношение эйфо\ стим: 7\5
Визуалы: 4\10
Качество: 8\10

Итоговая оценка вещества: 8/10
50666b4ccbfdce2ac7e0bed621a6be0c.gif
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.991
Репутация
608
Реакции
1.959
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
5ffa85d6f7de18d6a8b928d0fdfef6b5.png

Трип-репорт по таблу "Toni" от SMART SHOP

Большое спасибо магазину за пробник!
Желаю успехов и процветания !!!
Ссылка: ХТС(extasy) TOM TOM

f8dd105d2fcfd60a848deb03f5325043.png


Тестер: Муська.
images

Пол: Ж.
Параметры: 167/51
Толерантность:Высокая.
"Domino" Ейфор-4 дня назад.
Общее состояние тестера:Спала до обеда.Утром не кушала.Только кофе.Настроения нейтральное.
fdf1bd2b3c2d7e71529e9930cce34262.png

Особенности вещества:
Minon-Letayushhiy.png
Табл бледно-оранжевого цвета, неправильной формы, надпись на лицевой стороне
(Toni Toni),с другой стороны две руки. Ломается и крошится не очень тяжело, горьковатая на вкус
image-jpeg.3803

Способ употребления: Половинка таблы.Запивала водичкой.
434a0e90728cb06bf08dfffa0b2a5a2a.gif

Вступление:​
Оставила заявку на тест.Селлер подтвердил мою кандидатуру.И спустя может неделю,прислали ТТН.
Поспав до обед проснулась и решила идти за посылкой.Погода за окном была тёплая и солнышко светило. Что немного поднимало настроения. Забрав миниатюрную поссылку,направилась домой. Эта меленькая коробочка была вся обмотанная скотчем. Пришлось, труда приложить,что бы открыть. Внутри были какие-то "букашки" и среди них и лежал в пакетике заветный Табл.
935e17e740afe00fb75ab7414f0ee219.gif

Трип
12:23- Ломаю Toni на пополам.
images
Половинку бросаю в рот,и запиваю водичкой. Продолжаю залипать в чате,весело общаясь с парнями.
12:47- Уже присутстсьвуют первые эффекты. Меня начинает мазать. Все расплывается с легка. Сосредоточится на переписке уже не могу. Холод по телу. И я решаю прилечь.Закутываюсь в плед. Чусво расслабленности очень сильное,нечего делать не хочу. Зеваю пару раз. И хочется просто полежать. И послушать музыку.
12:55-Включаю легкую музыку. Комната кажется такой яркой. И музыка звучит уже по другому. Вроде мелодию слышишь целую,но в то же время и каждую деталь отдельно. Мир начинает меняться ...
13:12- Холод в теле, сменился чувством тепла. Которое прошлось аж до кончиков пальцев. И даже чувство тошноты не кажется уже таким и страшным,как когда то.
13:21-
6eaab269c1f708b14c08292f02542a31.gif
Я решаю пойти в город. До этого я на улице под Ейфор не была. Захожу на кухню залипаю на пару минут на яркий рисунок фруктов на скатерти стола. Они мне прям как показатель.Когда я вижу их как 3D и очень яркими и четкими. Значит всё действие ДМА началась. Ну это можно сказать личные заморочки. Я для себя как тест делаю. Какие ощущения под разными видами таблов.
13:30- Выхожу на улицу. Все очень яркое и другое (не обычное). Мир и окружение воспринимаешь по другому. Я иду по дороге и обращаю внимания на мелкие детали. Накоторые я никогда внимания и не обрашала. Я иду по дороге по которой Милион раз ходила,и знаю все закаулки. Но сейчас понимаю что вижу её как первый раз, всё по другому. Я слышу делали разговоров людей стоящих возле магазина я обращаю внимания на детали которых раньше не замечала.
13:38- Подсушивает немного. Захожу покупаю кофе. Иду по дороге и пью. Кофе очень вкусное.Но меня ещё не много подташнивает. Мне хочется идти куда то далеко и все смотреть. Не хочу останавливатся. Решаю пойти к подруге в гости.
13:45- Чуство такое что зрение и слух осень усилились. Восприятие мира совсем другое. Я замечаю даже,как кто-то посмотрит на меня. Я просто иду и смотрю на людей,они все такие интересные. Я смотрю на парней с улыбкой и не который даже рефлекторно мне кивают и мне от это так забавно. Я улыбаюсь и иду дальше.А они в недоумении... Кто останавливается, кто то оборачивается видимо хотят вспомнить откуда мы знакомы...
13-55- Много мыслей в голове крутится. Прихожу к подруге. Начинаем что-то обсуждать. Очень легко подбираются слова. Чуство полного понимания.
14-20- Она собралась в магазин. А меня попросила остатся с ребенком. Раньше я не находила общего языка с детьми. То ли страх,то ли ещё что-то. Но сейчас все было по другому. Данька в этот раз,спокойно шёл ко мне на руки. И не плакал. Хотя он мамин "сынуля" и при виде постороннего,ещё за два метра начинает плакать. И в гостях я у неё бываю редко.В общем мама очень удивилась его поведению...А я как будто чуствовала чего он хочет . Мне впервые в жизни было приятно держать ребёнка на руках и Игратся с ним,кормить его.И даже просто лежать рядом,когда он ножками машет и хватает меня за волосы.
14:50-Мне не хотелось уходить, а надо было.Я пришла домой.И взялась за уборку. Я все делала очень быстро. И постоянно переключалась на другие мысли. Кушать уже было готово. Но меня больше сушило. И есть не охота была ...
16:30- Залипла в телефоне. Чувства пошли на спад. Включила фильм классный...
18:00- Всё вроде и норм. Но присутствует то чуствово,когда чего-то не хватает.В моем случае это Стима.
19:30- Легкая раздражительность и вспыльчивость нахлынули. Чусво желания стима,не покидает меня. И решено взять пару дорог фена...
ec087f20b7951d51ccde65e99373f2f3.png

Итог: С уверенностью могу сказать,что этот табл достоин внимания.И его стоит попробовать хотя бы раз в жизни.Ещё раз благодарность селлеру,за предоставленный пробник.
5c3e232379a9a8b62fcc946983b1a576.gif

Оценка магазина:
Общение: 8\10
Конспирация: 9\10
Доставка:8\10

Общее впечатление:8\10
05cc688725b5a481e78378e055f6b1aa.gif
Оценка вещества:
Соотношение эйфо\ стим: 7\5
Визуалы: 4\10
Качество: 8\10

Итоговая оценка вещества: 8/10
50666b4ccbfdce2ac7e0bed621a6be0c.gif
Неполенился зайти лайкнуть,хороший репорт!
 
B

BATOKAT

5ffa85d6f7de18d6a8b928d0fdfef6b5.png

Трип-репорт по таблу "Toni" от SMART SHOP

Большое спасибо магазину за пробник!
Желаю успехов и процветания !!!
Ссылка: ХТС(extasy) TOM TOM

f8dd105d2fcfd60a848deb03f5325043.png


Тестер: Муська.
images

Пол: Ж.
Параметры: 167/51
Толерантность:Высокая.
"Domino" Ейфор-4 дня назад.
Общее состояние тестера:Спала до обеда.Утром не кушала.Только кофе.Настроения нейтральное.
fdf1bd2b3c2d7e71529e9930cce34262.png

Особенности вещества:
Minon-Letayushhiy.png
Табл бледно-оранжевого цвета, неправильной формы, надпись на лицевой стороне
(Toni Toni),с другой стороны две руки. Ломается и крошится не очень тяжело, горьковатая на вкус
image-jpeg.3803

Способ употребления: Половинка таблы.Запивала водичкой.
434a0e90728cb06bf08dfffa0b2a5a2a.gif

Вступление:​
Оставила заявку на тест.Селлер подтвердил мою кандидатуру.И спустя может неделю,прислали ТТН.
Поспав до обед проснулась и решила идти за посылкой.Погода за окном была тёплая и солнышко светило. Что немного поднимало настроения. Забрав миниатюрную поссылку,направилась домой. Эта меленькая коробочка была вся обмотанная скотчем. Пришлось, труда приложить,что бы открыть. Внутри были какие-то "букашки" и среди них и лежал в пакетике заветный Табл.
935e17e740afe00fb75ab7414f0ee219.gif

Трип
12:23- Ломаю Toni на пополам.
images
Половинку бросаю в рот,и запиваю водичкой. Продолжаю залипать в чате,весело общаясь с парнями.
12:47- Уже присутстсьвуют первые эффекты. Меня начинает мазать. Все расплывается с легка. Сосредоточится на переписке уже не могу. Холод по телу. И я решаю прилечь.Закутываюсь в плед. Чусво расслабленности очень сильное,нечего делать не хочу. Зеваю пару раз. И хочется просто полежать. И послушать музыку.
12:55-Включаю легкую музыку. Комната кажется такой яркой. И музыка звучит уже по другому. Вроде мелодию слышишь целую,но в то же время и каждую деталь отдельно. Мир начинает меняться ...
13:12- Холод в теле, сменился чувством тепла. Которое прошлось аж до кончиков пальцев. И даже чувство тошноты не кажется уже таким и страшным,как когда то.
13:21-
6eaab269c1f708b14c08292f02542a31.gif
Я решаю пойти в город. До этого я на улице под Ейфор не была. Захожу на кухню залипаю на пару минут на яркий рисунок фруктов на скатерти стола. Они мне прям как показатель.Когда я вижу их как 3D и очень яркими и четкими. Значит всё действие ДМА началась. Ну это можно сказать личные заморочки. Я для себя как тест делаю. Какие ощущения под разными видами таблов.
13:30- Выхожу на улицу. Все очень яркое и другое (не обычное). Мир и окружение воспринимаешь по другому. Я иду по дороге и обращаю внимания на мелкие детали. Накоторые я никогда внимания и не обрашала. Я иду по дороге по которой Милион раз ходила,и знаю все закаулки. Но сейчас понимаю что вижу её как первый раз, всё по другому. Я слышу делали разговоров людей стоящих возле магазина я обращаю внимания на детали которых раньше не замечала.
13:38- Подсушивает немного. Захожу покупаю кофе. Иду по дороге и пью. Кофе очень вкусное.Но меня ещё не много подташнивает. Мне хочется идти куда то далеко и все смотреть. Не хочу останавливатся. Решаю пойти к подруге в гости.
13:45- Чуство такое что зрение и слух осень усилились. Восприятие мира совсем другое. Я замечаю даже,как кто-то посмотрит на меня. Я просто иду и смотрю на людей,они все такие интересные. Я смотрю на парней с улыбкой и не который даже рефлекторно мне кивают и мне от это так забавно. Я улыбаюсь и иду дальше.А они в недоумении... Кто останавливается, кто то оборачивается видимо хотят вспомнить откуда мы знакомы...
13-55- Много мыслей в голове крутится. Прихожу к подруге. Начинаем что-то обсуждать. Очень легко подбираются слова. Чуство полного понимания.
14-20- Она собралась в магазин. А меня попросила остатся с ребенком. Раньше я не находила общего языка с детьми. То ли страх,то ли ещё что-то. Но сейчас все было по другому. Данька в этот раз,спокойно шёл ко мне на руки. И не плакал. Хотя он мамин "сынуля" и при виде постороннего,ещё за два метра начинает плакать. И в гостях я у неё бываю редко.В общем мама очень удивилась его поведению...А я как будто чуствовала чего он хочет . Мне впервые в жизни было приятно держать ребёнка на руках и Игратся с ним,кормить его.И даже просто лежать рядом,когда он ножками машет и хватает меня за волосы.
14:50-Мне не хотелось уходить, а надо было.Я пришла домой.И взялась за уборку. Я все делала очень быстро. И постоянно переключалась на другие мысли. Кушать уже было готово. Но меня больше сушило. И есть не охота была ...
16:30- Залипла в телефоне. Чувства пошли на спад. Включила фильм классный...
18:00- Всё вроде и норм. Но присутствует то чуствово,когда чего-то не хватает.В моем случае это Стима.
19:30- Легкая раздражительность и вспыльчивость нахлынули. Чусво желания стима,не покидает меня. И решено взять пару дорог фена...
ec087f20b7951d51ccde65e99373f2f3.png

Итог: С уверенностью могу сказать,что этот табл достоин внимания.И его стоит попробовать хотя бы раз в жизни.Ещё раз благодарность селлеру,за предоставленный пробник.
5c3e232379a9a8b62fcc946983b1a576.gif

Оценка магазина:
Общение: 8\10
Конспирация: 9\10
Доставка:8\10

Общее впечатление:8\10
05cc688725b5a481e78378e055f6b1aa.gif
Оценка вещества:
Соотношение эйфо\ стим: 7\5
Визуалы: 4\10
Качество: 8\10

Итоговая оценка вещества: 8/10
50666b4ccbfdce2ac7e0bed621a6be0c.gif
Заебали поцаны под аккаунтами телок
 

Myska

Head of Pro
Чайка ♿
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
82
Репутация
216
Реакции
191
Баллы
0
Вещества
Эйфостимы
lineechka-74.gif

Посмотреть вложение 4540
Трип репорт по 4-FA от "Amphetamine shop"

Выражаю благодарность Магазину за выделенную пробу 4-FA
118.gif

Магазин предоставивший возможность тестирования:


Продукт выделенный на тестирование:

4-фторФенилАминопропан 4-FA
эксклюзив на рынке украины.
(эйфо/стим : 35/65 % соотношения)

Вес пробы: 0,5гр

7013.gif
I.Данные ТэстЛеди:
25013.gif

1. Пол: Ж.
2. Возраст: 25 лет.
3. Рост: 167 см.
4. Вес:50кг.
5. Уровень толерантности: К данному веществу нолевой.
6. Кростоллерантность: За день до этого не большая Дорожка фена.
7.Дозировка: На фото видно,точно не могу сказать + догонки
8.Способ тестирования: Интраназальный.И потом ещё "бомбочка".

24905.gif

II. Команды Магазина.

1.Работа селлера.
Не скрою, изначально было не много странно. Селлер раздавал такие больные бонусы, да и в чате разные разговоры. Но просмотрев другие ресурсы пришла к выводу "Селлер Достойный". Было потрачено много стаффа на раскрутку. И думаю смысла кидать кого-то нет. ТС показал себя как ответственный Магасс. Всем записанным в указанный срок посылки были доставлены. ТС мне кажется очень любит пунктуальность, ну что бы все в сроки было. Ну да (он сам чётко исполняет то что говорит, вот и требует от тестеров также). И за это обещает хорошие бонусы. Порадовало ещё то, что он всегда онлайн в жабе.
Общение с продавцом: 4\5

2.Доставка.
ТС отправляет товар, только на новую почту. Я ещё не разу не забирала посылок оттуда. Не доверяю чот новой почте. В итоге мой знакомый согласился забрать посылку. Я спала дома, а он ещё с одним парнем забрали посылку. И приехали меня будить...
Оценка доставки: 5/5

3.Упаковка.
Запакован был в шмотках с секенда. Два не прозрачных пакетика, с надписями. Один чорный, второй серебристый.
Оценка упаковки: 4/5.
19620.gif

III. Тестирование:

1. Запах:
* Ярко выраженного запаха не было.
Я практически его не почувствовала.

2. Внешний вид:
* белого цвета, прям как снег. Камешков не заметила. Когда дорожки делаешь, он так интересно ложится. Довольно легко ложится и к поверхности практически не липнет.

63733.gif

3. Ощущения по при употребления:
* сильная горечь и жжение. Парням вроде не так. Но мне ужасно пекло в носоглотке,хотя не долго. И когда падал в горле очень горькое, надо записать водичкой.

4. Продолжительность трипа:
* ~больше 6 часов.
79174.gif

5. Эффекты:
- Эйфория. Стим ровный.
- Чувство голода слегка приглушается, но всё равно есть. Пища кажется намного вкусней.
- Хочется очень общения. Проявить себя и высказать всё что думаешь.
- Повышается интерес к противоположному полу. Лёгкое возбуждение.
- Восприятие мира и людей чуть меняется. Чувствуешь по другому себя. Лёгкость в голове и безмятежность.
- Воспринимаешь музыку по-другому.

6. "+" и "-" товара:
69975.gif

Плюсы:
+) Можно понюхать и бомбочку закинуть.
+) Эйфория. Стимуляция. Эйфостимуляция.
+) Рост бодрости и эйфории.
+) Насыщенность красок и цветов окружающего мира.
+)Разговорчивость и интерес к диалогу с человеком
+) Чуство любви и беззаботности.
+) Повышена возбуждёность.
43904.gif

Минусы:
- Очень жжёт в носоглотке.
- Жажда.Сухость слизистой носа.
- Тахикардия.
- Расфокусировка зрения.
- Сложность в концентрации. Лёгкое головокружение
- Отсутствие аппетита.
- Сильная раскрепощённость. Можно наговорить лишнего.

76809.gif

7. Пост-Эффекты:
А)Отсутсвуе сильной раздражительности и озлобленности.
Б) Перепады настроения.
Г) Вид подуставший
Д) Ну отходосы можно сказать не сильно жосткие. Что радует.
Е) Желание догнаться.
Оценка вещества:9/10

lineechka-72.gif

Я и Фофашка
17:30 М1 стелит три дорожки, я смотрю только. Беру купюру, вдыхаю чуть-чуть. Печёт ужасно, сразу прекращаю. Очень не комфортно залетает. Потом когда начинает падать в горле кислое пипеццц. Я запиваю лимонадом. Жжение проходит в течении пяти минут. Парни говорят им печёт, но выносимо. По мне так совет, лучше хавать бомбочкой. И эффект будет круче намного.

17:36 Изначально какое-то лёгкое головокружение. И дезориентация малёха, хочется прилечь. Мажет как-то странно. Сажусь на диванчике. Сердечко начинает быстро тёхкать. Попиваю водичку медленно. В пацанов дела появились. И они свалили быстренько...

17:50 Состояние вроде не поменялось. Только сердце бьется сильно. Решила пойти в душ, навести марафет.

17:55 Я иду в душ. Беру с собой телефон. Хочется музычку послушать. Водичку включаю, только не гарячую. Ощущения поменялись музычка кажется очень приятной. Водичка тоже бомбовая. Состояние лайтовое, раслабленость и беззаботность. Спустя эти месяцы просто приятно на себя в зеркало смотреть. Отмечаю, что исхудала очень. Много мыслей появляется...

18:25 Выхожу с душика, настроение уже на позитиве. Музычка воспринимается иначе, хочется слушать любимые песни. Движения убыстряются.

18:39 Решаю пощепать брови. Хочу отметить, что чуствительность усилилась. Забавно так (я щипаю очень быстро как-то, и боль чувствуется сильнее).

19:00 Пацаны вернулись. Настроение вообще позитивное. Сушит нормально. Они пиво пьют, я лимонад. Все много говорят. Я включаю музыку80-хх, начинаю подпевать. Слова всем знакомые с детства, но всё же в кайф.

19:20 Стим однозначно усилился, наматываю круги в дела, по квартире. Состояние очень приятное. Всё вроде и хорошо в жизни. Цвета стали ярче и мир тоже. Не понятно не то, на Ейфор похоже или Мефидрон или Кокс. Такое чуство, что всё вместе смешали ну ещё и фенчика добавили.

19:40 Все на позитиве. Пацаны начинают ещё надо нюхнуть, типа уже не прёт. Такое чуство, что на мужской пол по другому влияет. В меня лёгкое чуство возбуждённости.

21:00 М2 делает бомбочки. Я решила, что через нос не Варик. Эта штука нос забивает на глухо, сопли бесят. А вот бомбочка другое дело. Эффект чувствуется, где-то через пол часика.

21:30 Сердце вылетает, всё супер. За столько времени под спидами. Чувствую себя очень спокойно. Нет этой запайки, и залипа. Но как бы я понимаю, что ближайшие сутки сосредоточится на репорте я не смогу.

22:00 Рисуется ещё одна подруга. Нас 4 человека. И я где-то понимаю, что кекса не будет... А у меня прям настроения такое появилось интересное. Но кандидат
на этот вечер, так скажем не оправдал надежд.Да и народу на хате дофига. Я его начинаю подкалывать, веселуха. В этот момент очень легко высказывать все свои мысли. Малая чуть обиделась на меня из-за моих открытых тем. Всем ха-ха, все на веселе. Да реально круто, вот сейчас я бы реально кого-то так скажем полюбила. Толи это от того, что у меня пару мес нечего не было. Да и под стимами не хота. Толи это так меня прёт. Ну мне однозначно хорошо. Хотя один нюанс настроения как-то волнами. То пипец говорить хочу...то залипаю в музыку в мыслях...То пешком гулять идти хочу ...

23:30 Вроде чуть попустило. Рубимся в козла, пацаны ещё накурились. Малая вообще потерялась, курнула и всё...Игра в козла закончилась.

00:40 Слушаю музыку, всё лайтово. Спокойствие и умиротворение ...
Засыпаю в ритм музыки...
40390.gif

Хочу подвести итоги, лично для себя. Чот наворачивать или писать поэмы, тоже не хочу. Извиняюсь за мои ошибки, калиграфия как всегда. Просто хочу отметить, Фофашка оставила только позитивные эмоции. Это приятное чуство лёгкости и умиротворения. И ещё просто можно подумать и замыслится о жизни. Я выспалась в итоге, очень хорошо. Проснулась и не было не каких отходосов или запаек. Я осталась довольная .
17658.gif




4-Fluoroamphetamine (4-FA)
Полное химическое название: (RS)-1-(4-Fluorophenyl)propan-2-amine
Другие названия: "R2D2", "Flits", "Flux", PAL-303, 4-Fluoroamphetamine, para-fluoroamphetamine (PFA), 4-фторамфетамин, 4-фтораминопропан, пара-фторамфетамин, уличное название "Флюкс", 4-FA "Фофашка"
CAS номер вещества: 459-02-9
Физические свойства: Порошок
Формула: C9H12FN
Молярная масса вещества: 153,20 г/моль
Чистота препарата: Более 99,9%

Описание

4-FA (4-ФА) является психоактивным препаратом, относящимся к классу химических амфетаминов. 4-FA (4-ФА ) гласят, что препарат производит эффекты энтактогена и стимулятора. Данное химическое вещество часто продается наряду с такими аналогами как 4-FMA и 2-FA.
Вещество 4-Fluoroamphetamine – это мощный стимулятор. Он влияет на выпрыск серотонина так же, как и другие паразамещенные производные Амфа. Препарат является менее нейротоксичным, чем какие-либо другие родственные с ним соединения, например, такие как parachloroamphetamine. Гипертермия от этого порошка меньше, чем от PMA, 4-methylamphetamine или 4-MTA.
Эксперименты показали, что эффекты препарата начинают проявлять себя в течение одного часа после его употребления. В среднем диапазон применения порошка колеблется от 75 до 150 мг.
Советы и рекомендации по применению 4-FA. Данный препарат рекомендуется употреблять орально, не рекомендуется интраназально. Желательно не смешивать вещество с алкогольными напитками. Основное воздействие вещества происходит в течение 4 часов, однако длительность стимуляции составляет еще после основного действия около 6-7 часов. Вещество прекрасно подходит для занятий сексом, так как продлевает процесс и усиливает ощущения.
Также оказывает стимулирующее воздействие точно сходное с амфетамином с психоделическими эффектами. Субъективные эффекты 4-ФА включают значительную эйфорию, повышении активности и бодрости, снижении утомляемости, приподнятом настроении, увеличении способности концентрировать внимание, понижении аппетита и снижении потребности во сне. Но по сравнению с амфетамином эффекты выражены слабее, период действия меньше в 2 раза, но и в два раза мощней. После перорального употребления эффект наступает через 40-50 минут и продолжается от 2 до 4 часов (в зависимости от толерантности и дозы). Не рекомендуется смешивать с алкоголем.
Его часто сравнивают с кокосом. Но есть группа исследователей, которые утверждают, что эффект от приема 4-фтораминопропана схож с действием МАДАМ, а при больших дозировках равносилен МАДАМ.

Дозировка

Для легкого стимулирующего действия необходимо 100—150 мг. Для средних эффектов необходимо 250—300 мг. Испытания показали, что для достижения тех-же эффектов, употребляя вещество внутривенно, испытуемым понадобилось 60% от пероральной дозировке. Фактически, 4-фторамфетамин, невозможно принимать интраназально, из-за резкого вкуса и жжения в носу.
Продолжительность

Время действия: 3-4.5 часа
Разгон: 40-50 минут
Плато: 1-1.5 часа
Спад: 1-2 часа

Эффекты

Позитивные

* Быстрое избавление от психологических проблем, несмотря на то, что эти проблемы могут складываться в течение всей жизни
* Сильное улучшение настроения. Позитивные эмоции усиливаются, негативные полностью пропадают. Субъект становится не способен думать в негативном ключе в целом, мыслительный процесс протекает только в позитивной форме
* Ощущение здоровья и благополучия
* Усиленное желание общаться (коммуникабельность). Даже самые застенчивые люди с лёгкостью становятся способны говорить на любые темы или начинать новые знакомства
* Ощущение сильной энергичности (стимуляция)
* «Размягчение» эго
* Пониженные механизмы психологической защиты и страха эмоциональных травм
* Чувство комфорта, связи и близости по отношению к другим людям, даже незнакомым
* Чувство любви и симпатии
* Способность прощать
* Растворение нейрологических страхов
* Увеличенная восприимчивость к музыке
* Желание обнимать и целовать людей
* Усиление чувственных ощущений (вкуса, запаха)
* Ощущение духовного переживания, способного изменить жизнь
* Чувство озарения и ощущение интроспективных способностей

Нейтральные

* Потеря аппетита
* Искажение визуального восприятия
* Быстрые непроизвольные движения глаз — Нистагм
* (редко) Лёгкие визуальные галлюцинации
* Небольшое увеличение частоты сердцебиения и уровня кровяного давления (данный эффект увеличивается с приёмом больших доз)
* Неспособность чувствовать усталость, нервозность, тремор
* Изменение процесса терморегуляции
* Проявление нежелательных эмоций и эмоциональной ответственности
* Сильное желание повторить опыт в момент спада эффекта

Негативные

Негативные эффекты усиливаются с приёмом больших или более частых доз.
* Формирование нежелаемых эмоциональных связей (например с людьми, которым не стоит доверять)
* Тенденция говорить о вещах, которые впоследствии могут вызвать психологический дискомфорт
* Перенапряжение мышц челюсти (тризм), покусывание языка и внутренней стороны щёк, скрип зубами (бруксизм)
* Сложность концентрации и проблемы с действиями, требующими прямого фокусирования внимания
* Кратковременные проблемы с памятью, смятение в восприятии
* Напряжение мышц тела
* Кратковременная неспособность к эрекции и трудность достижения оргазма
* Увеличение температуры тела, гипертермия, обезвоживание (см. ниже)
* Гипонатриемия (см. ниже)
* Тошнота
* Головные боли, головокружение, потеря баланса
* Уныние и печаль в момент схода эффекта (экзистенциальный кризис), чувство потери и ностальгия по переживаниям и по трипу
* (редко)"Послетриповый крэш" — неприятные ощущения после схода эффекта, которые могут иногда продолжаться дни и недели
* Понижение иммунитета
* (редко) Сильная депрессия и усталость
* Возможно сильное желание повторить опыт, однако без физической зависимости
* (редко) Возможны психологические расстройства, требующие вмешательства врача (психоз, панические атаки)
* (редко) Возможен токсикоз печени
* (неоднозначно) Возможен нейро-токсикоз

Стимулирующий эффект заключается в повышении активности и бодрости, снижении утомляемости, приподнятом настроении, увеличении способности концентрировать внимание, понижении аппетита и снижении потребности во сне. При передозировке все эти эффекты проявляются чрезмерно. Скажем, коммуникативность переходит в болтливость, «соскальзывание», патологическую обстоятельность речи и пр. Повышеная активность под воздействием Витамин*а может быть продуктивной (работоспособность), а, с повышением дозы, и бесцельной (например, длительные поиски каких-либо предметов). Злоупотребление Витамин*ом может привести к шизофреноподобному психозу (при систематическом использовании). Некоторые пользователи отмечают при передозировке сильные головные боли.
Причиной возникновения этих эффектов является увеличение высвобождения норадреналина и дофамина в ЦНС.
По окончании действия препарата за этими поведенческими реакциями почти всегда следуют пониженный эмоциональный фон, иногда доходящие до депрессии и утомления, что индивидуально для каждого человека. В целом, для всех стимуляторов подобного рода характерен эффект накопления усталости — при прекращении приёма проявляются подавленные препаратом потребности в еде и во сне. Это объясняется тем, что стимуляторы активируют «резервы» организма и после прекращения эффекта требуется их восстановление.
 
Последнее редактирование:

Myska

Head of Pro
Чайка ♿
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
82
Репутация
216
Реакции
191
Баллы
0
Вещества
Эйфостимы
23845.gif

♫♫♫ Трип-репорт

по Бошкам
♫♫♫
41141.gif

Выражаю благодарность Магазину за все приятные бонусы и ответственную роботу.
47459.gif

1.Данные ТэстЛеди:
25069.gif

1. Пол: Ж.
2. Возраст: 25 лет.
3. Рост: 167 см.
4. Вес:50кг.
5. Уровень толерантность: низкий очень.
6. Дозировка: мне хватило два напаса.
7. Способ тестирования: водный
8.Вещество: Соцветия марихуаны (бошки).


Ted%2026.06.2015.jpg

2.Способ получения-. Посылочка пришла на поштомат, как раз к днюхе брата. А в ней как раз подарочки для братика. Посылка под видом документов. В средине три зиплока и какие-то бумажки .Вроде герметично упаковано.


3.Внешний вид и аромат- Стафф внешне великолепен,цвет бледно зеленый,много коричневых "усиков",все усыпано кристалликами. Соцветия хорошо просушены,легко крошатся руками. Отлично отманикюрено ,никаких примесей ,в виде листья и веток, не обнаружено. Семечек нету. Шишки довольно сильно пахнут. Аромат порадовал,сначала отчетливо чувствуются какие-то земельные нотки,потом сладкий запах фруктов и ягод. Пролечка - сделано на "Ура!",дым не тяжелый,после выдоха остается приятный вкус во рту.

Посмотреть вложение 4541
4.Эффект- что среднее между сативой и индикой,постоянно меняется.Иногда нравится,забыв обо всем, лежать и слушать музычку и залипать,а иногда не влом и подвигаться. При минимальной толерантности вполне хватает напаса. Вход довольно плавный,вначале немного мажет, плато через 20-30 минут.Плато 1-1,5 часов. Длинных постэффект не было.

5.Сила- соцветия довольно мощные.Один напас чистых шишек держит около двух часов

maxresdefault.jpg

Трип
Порядочно наездившись и находившись за день ,мы приехали на квартиру и начали тестинг. Забыла посмотреть время начала трипа,так что пишу по памяти. Стандартный напас,хорошо горит.
0:00- первый вошел не весь,после выдоха пришлось дохапывать. Дожигаю второй раз,довольно плотный.Дым почти не чувствуется.Через несколько минут начинаются эффекты,стимулирует общение.
0:20- Дружбан уже докурил напас .Двинулись в город,немного заплитаются ноги,слегка нарушена координация движений.Начался ровный эффект который продлился еще 1-1,5 часа.
0:50- Слушаю музычку в наушниках,ничего не мешает.Сушит,пью водичку,как всегда божественно.Меняет, то приваливает,то добавляет энергии,все зависит еще и от ситуации.
2:00 - эффекты прошли,постов не было.
3:00- иду домой, голова чище некуда,нету "тупняков",как это бывает иногда.
-.jpg

Объективные оценки




    • Оперативный ,дружелюбный селлер,знает свое дело.Это уже не первая посылка. Всегда приятные бонусы,радуют.Упаковка,герметичная,удобная.Никаких косяков не обнаружено.Ну как же тут не поставить 5/5
    • Сенсимилья,отманикюрена,с сильным,вкусным ароматом.Приятный,мощный,продолжительный эффект.-5/5
ted.png

Спасибо за внимание!Желаю всем добра
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
хорошие трипы. тоже хотел в свое жизни попробовать фтор-Амф
 

Myska

Head of Pro
Чайка ♿
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
82
Репутация
216
Реакции
191
Баллы
0
Вещества
Эйфостимы

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Я сброшу ещё два репорта ...это пробы были на три вещества, по очереди....
птенец, у тебя отличные трипы. я хотел бы что бы ты присутствовала на этом форуме.
 

Myska

Head of Pro
Чайка ♿
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
82
Репутация
216
Реакции
191
Баллы
0
Вещества
Эйфостимы
птенец, у тебя отличные трипы. я хотел бы что бы ты присутствовала на этом форуме.
Сдесь и кроме меня много, замечательных тестеров...
И пишут они получше меня ....

58b99c5983eb7e0b104ba9db1785d206-d8i5xyz.png
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
та ладно... я тоже здесь не звезда. так что все впереди!
 

Myska

Head of Pro
Чайка ♿
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
82
Репутация
216
Реакции
191
Баллы
0
Вещества
Эйфостимы

Myska

Head of Pro
Чайка ♿
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
82
Репутация
216
Реакции
191
Баллы
0
Вещества
Эйфостимы

Myska

Head of Pro
Чайка ♿
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
82
Репутация
216
Реакции
191
Баллы
0
Вещества
Эйфостимы
84751b687772be614cb79baf09d7e2ee.png

Трип-Репорт по "Мадам"
Ссылка:
o4z6mrm3.gif

Тестер: Муська
Пол: Ж.
Возраст: 25
Вес: 50кг.
Толерантность: Экстези где-то месяц назад.
Кросстолерантность: Амфитамин пару дней назад.
Общее состояние тестера: В норме. Самочувствие тоже пойдёт.
razd-new-year-02.gif
О веществе:Ейфор европейского качества
Способы употребления: Можно конечно перорально, запивая большим количеством воды. Но я, нюхала его. И вообще советую запастись водичкой, не алкоголем, а чистой водой, так как организм будет обезвоживаться, но пить много тоже не стоит.
Дозировки: Роздробила два маленьких камешка. Но точно меньше 100мг
Дополнительные вещества: Кофеин.Сладости.Кола.Вода.
11381169.png

Посмотреть вложение 4668
Вступление

Последнее время я употребляла только стимы, и мне очень хотелось чего-то другого. Тоесть других ощущений и чуств. И вот я увидела запись на пробы. Я конечно же, оставила заявку. И была очень рада.Когда увидела,что меня записали на ДМА. Селлер отперативно принял даные и уже спустя пару дней, поссылку доставили мне. В пакетике были кристалики разной величины, мне показалось их так мало. Но потом я поняла, что эти маленькие кристалики так наваливают (что можно офигеть, если много занюхаешь). Спасибо Селлеру, за рекомендации к употреблению. А то, я бы полюбому переборщила. Так что, лучше знать меру употребления.
razd-new-year-01.gif

Трип.
18.23 - Взяла два кристаллика и прижала карточкой, они легко раздробились. Обычным способом,не вариант бить (они разлетаются в разные стороны). Занюхала эту сияющую дорожку. Пичет не много, но привкус сладкий какой-то. Когда падает, горьковато в горле. Запиваю водичкой. Мурашки побежали по затылку и всему телу.

18.40 - Состояние начинает меняться. Цвета и звуки воспринимаешь совсем по-другому. В голове лёгкое опьянение, хочется прилечь. Лежу на диване. Появилось лёгкое чувство тошноты. Ещё меня начало немного морозить, закуталась.

19:10 - Приход плавный,перед глазами плывет и меня немного мутит. Ощущение легкого опьянения. Цвета кажутся ярче. Много мыслей в голове.Быстрое переключение с мысли на мысль.

19.41- Вставать вообще не хочется. Смотрю на стену, и всё расплывается. Лёгкие визуалы, ну я думаю это потому что (дорожку надо поменьше сделать). На стене визерунки разбегаются и блымают. Но такое состояние пару минут было, потом всё в норму пришло.Сердцебиение усиленное.

20.09 - Очень хочется слушать музыку. И вставать не хочу. Так тепло и хорошо. Я включаю любимую музыку. Она так приятно льётся в уши. Чувствую прилив расслабленности и радости. За столько времени под стимами. Я просто лежу и нет напряжённости в теле. Оно посто расслабилось и успокоилось. И я не хочу не куда бежать, не чего делать. Я посто хочу лежать и слушать музыку. Все проблемы, вроде позади ушли. И окружающий мир в это время,не нужен. Я где-то там в моей музыке. Тепло по всему телу. Просто приятно потянутся и ощутить себя расслабленным.

20:35- Стим намного усилился.Если бы я была в клубе я точно танцевала бы, до упада. Быстрая музыка пробивает на стим. А спокойная на мысли. Нечего не хочется, и сочредоточится не реально. Да и смысла нет, зачем. Ведь и так всё хорошо. В этот момент хочется что бы и окружающие ощутили эти эмоции, поняли этот кайф. В таком состоянии нужно творить великие дела и думать о жизни.


20:54 - Пошла в вдуш. Воду ощущаю по-другому. Первые струйки теплой воды, побежали по моем обнаженном телу . И это так приятно, и мурашки бежат по-коже. Сейчас я ощущаю любовь к себе и посмотрев в зеркало решаю, что не такая я уж и худая. Как все мне говорят. У меня офигенная фигура. От тёплой воды лёгкое возбуждения. И отмечаю, что опять я одна. Сколько раз я не употребляла экстези и ДМА (я всегда была одна или куча народа). А так просто хочется нежности и тепла. Хочется что бы, кто то проводил рукой по спине, бёдрам. В этот момент мне явно, кого-то не хватает. Это то чувство о котором я уже давно и забыла. Когда употребляешь скоростя мне кажется притупляется желания к близостям. Для меня все парни или братья или Кенты. И я пробыв пару дней на хате в одной компании у меня даже и мысли не появится о чем-то другом. Кроме того, что я сутками залипаю в телефоне. Я могу как засесть в инете вечером,так до утра и просидеть.

21.20 - Эйфория плавненько и потихоньку стала спадать. Стим ровный. Хочется общения. Начинаю всех доставать по телефону. Музыка почти на всю квартиру лабает. И я просто потягуюсь и релаксую.

21:43- В этот момент фокусироваться.на чем - то конкретно тяжеловато. Зато приятное тепло в теле. И светло в глазах.

22:19 - я нахожусь в прекрасном настроении.Сознание как будто расслаблено, но в теле ещё много энергии. Очень приятное состояние.

00:00 - Меня вроде попускает, но подсушивает досех пор. Ещё мне очень не хватает ещё большего Стима, к которому я так привыкла. Выход очень плавный состояние расслабления, но усталости и тяжести в теле нет. Очень понравилось что нет этих отходов и грузняка (как от фена). Но все равно хочется чего-то. И я доганяюсь феном. Я уже всем друзьям поназванивала. И они едут ко мне на квартиру. Я точно знаю, что сегодня они будут слушать ток мои разговоры. И вообще я хочу танцевать ....
388989178.gif
Выводы: Очень понравилось Ейфор . Я просто в восторге. Если хотите просто расслабится, получить купу приятных эмоций и отлично провести время.Тогда этот Ейфор для вас. И всё же лучше что бы кто-то был рядом. А то придётся искать собеседника либо в соц сетях, либо среди друзей.А ещё лучще если у вас есть понимающийся человек. И взять и нажратся с ним вдвоём, мне кажется это будет не забываемый вечер.
Огромная благодарность селлеру за представленную возможность опробовать этот Ейфор. Только надо было уточнить, что бы мне ещё парня выслали на пробу ну или кладом где-то оставили...
6799000.png
Оценка магазина:
Общение: 10\10
Конспирация: 9\10
Доставка:9\10
Общее впечатление:9\10
68343939_1293319124_860bdb453ebc.gif
Оценка вещества:
Соотношение эйфо\ стим: 9\6
Визуалы: 5\10
Качество: 9\10
Итоговая оценка вещества: 9/10
a0c9376b0862.gif
 

Myska

Head of Pro
Чайка ♿
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
82
Репутация
216
Реакции
191
Баллы
0
Вещества
Эйфостимы
Посмотреть вложение 4680
Трип-Репорт по таблу "Старбакс"

Тестер: Муська
Пол: Ж.
Возраст: 25
Вес: 50кг.
Толерантность: Табл. "Чупик", где-то месяц назад.
Общее состояние тестера: В норме.

c03a1a7e562a.gif
О веществе: Экстези "Старбакс".
Способы употребления: Можно и нюхать его я слышала. Но я хавала его, запивая большим количеством воды. Но пить много тоже не стоит.
Дозировки: Пол таблы. Но советую лучше целую пить и сразу.
Дополнительные вещества: Кофе. Амф. Сладости.

9acd8600.gif

Вступление
Время летит быстро, и не замечаешь как день за днём, неделя за неделей, а нечего не меняется. Стимов было реально много за это время и хотелось просто отдохнуть и расслабится после запаек. И мне очень приятно было что Гуливер сделал такой подарочек к празднику. А ещё больше была удивлена когда в поссылке ещё обнаружила бонус две шышечки. Этот табл я так поняла Украинского производства. И породовало, что нашие ещё и научились нормальные таблы делают. Посылка пришла оперативно, а Гуливер как всегда радует общительностью и отзывчивостью.
mustangbiker_i00342e.gif


Трип.
17.42 - Ломаю "Старбакс" на пополам. Половинку бросаю в рот,и запиваю водичкой. ТС советовал целую, но я решила половинку. Так как вес у меня не большой и я не кушала. Мне целая была бы много. Табл на вкус не сладкий, как обычный цетрамон "кисловат" . Закинула и пошла на диван, тел смотреть.

18.01 - Состояние немного начинает меняться. Мне холодно и трясёт. Пледом укуталась и сижу. Цвета и звуки вроде другие стали. Хочется прилечь и укутаться сильно.

18:24 - В голове лёгкий туман, и немного плывёт перед глазами. В горле как комочек стоит. Подташнивает Малёха. И пить хочется. Цвета меняются, ярче всё и плывёт.

18.49- Хочется только лежать . Трясёт и вставать вообще не хочется. Стах такой интересный накрывает. Ещё лёгкие визуалы начинаются, всё расплывается и меняется . Сердцебиение "тук тук".Вроде мелодию слышишь целую,но в то же время и каждую деталь отдельно. Стена прям поменялась перед глазами...

19.20 - Сосредоточится на переписке уже тяжело. Все мысли рассеяны. Ноги крутит и ломает тело. Делать нечего не хочется, а хочется просто полежать и расслабится.

19:55- Чуство такое что зрение и слух очень воспринимаются по-другому. Холод в теле, сменился чувством уюта и тепла. Лёгкий мандраж и мурашки по коже. И даже чувство комка в горле не кажется уже таким неприятным,как раньше. Просто тепло и приятно. Я включаю любимую музычку. Чувство лёгкоси и расслабленности. За столько времени запаек. Я просто лежу и нет напряжённости в теле. Нет всёй этой фигни и измен. Тело посто расслабилось и успокоилось. Хочется потянутся и слушать музыку. Все проблемы, вроде ушли и не тревожат. Полное погружение в музыку. И расслабон.

20-23- Много мыслей в голове и они быстро меняются. Хочется поговорить с кем-то. Все окружающие такие добрые и хорошие кажутся. Чувство понимания всего мира.


20:51- Стим быстро усилился.Подрывает куда-то бежать
. Хожу туда сюда. Хочется прижаться к кому-то и трогать кого-то. В таком состоянии всех любишь. И хочется быть на острове и все что бы трогали друг друга. Странное состояние помутнения и вощбуждения ...

21:12 Когда кто-то, прикасается аж мурашки бежат по-коже. Очень хочется нежности и тепла. Хочется что бы, кто то проводил рукой по всему телу. Сейчас мне явно, не хватает тёплых рук.

21.39- Это экстези явно для двоих потому что, такие ощущения при прикосновении, что офигеваешь. Прям аж трясёт от возбуждения.

22:09-Состояние меняется то Стим, что хочется куда-то бежать, то полного релакса и только желание прижаться и кайфовать. В теле так много энергии, но сознание в полной расслабленности, и летаешь где-то в пространстве.

22:39 - Хочется ещё Стима, доганяюсь дорогами. Сушит конечно табл конкретно. Так что аж пипеццц. Но читала, что много пить нельзя. Выход в табла очень плавный и состояние расслабления.Очень приятно, что нет этих отходов и грузняка (как от фена).
И я спокойно уснула потом и проснулась в отличном настроении...Я выспалась "От Души" как говорят. И не было некакого дискомфорта.

sexy_fairy.gif
Выводы: Это экстези явно для приятного вечера или шумной вечеринки. Девушка после него полюбит вас очень сильно. Ну или всю ночь будет любить очень страстно. Я была очень приятно удивлена этим таблом. Так что если хотите увидеть кого-то или просто получить купу приятных эмоций и отлично провести время.Тогда вам полюбому надо испробовать этот табл. РЕКОМЕНДУЮ

angelia-49.gif
Оценка магазина:
Общение: 10\10
Качество упаковки: 9\10
Оперативность:9\10
Общее впечатление:9\10

Оценка вещества:
Эйфория: 8\10
Психоделика: 7\10
Седатация: 7\10
Качество: 9\10
Итоговая оценка вещества: 9/10



 
Последнее редактирование:

Myska

Head of Pro
Чайка ♿
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
82
Репутация
216
Реакции
191
Баллы
0
Вещества
Эйфостимы
Посмотреть вложение 4706
Трип репорт по шишкам от Natural Weeds
tumblr_static_1vnts31ir8xwko4oc4cswogw4.png
weeds-506b7fa1d63e7.png
Магазин предоставивший возможность тестирования:
NATURAL_WEEDS

Продукт выделенный на тестирование:
logo1.png
Power Plant/ТГК: 21%.
Тип:Гибридный,индикадоминирующая.
Эффекты: В медицинских целях сорт Power plant рекомендуется использование в ночное время. Мощный каменный эффект. Используется в качестве средства для устранения тревожных состояний и для расслабления нервной системы.
e5313b846e854e927242db6e6f63b983.jpg
I.Данные ТэстЛеди:
1. Пол: Ж.
2. Возраст: 25 лет.
3. Рост: 167 см.
4. Вес:50кг.
5. Уровень толерантности: Низкий, курю очень редко.
6. Кростоллерантность: За день до этого Амф.
7.Дозировка: Один напас и светлячок
8.Способ тестирования:
Бульбик,Водный.
source.gif

Видео О выращивании травы..
Посмотреть вложение 4707
Общие характеристики

Регулярные семена конопли сорта Power Plant заполнят сад или оранжерею прекрасными женскими и мужскими растениями. Неприхотливый и стойкий ко всем проблемам культивации, он добьется уважения любого гровера за самый короткий период времени. С момента появления Power Plant тут же стал примером высшего качества. Мощный сативный эффект, красивые плодородные растения, все, чего может пожелать даже самый избирательный коноплевод. Стрейн произрастает во всех типах грунта и подвластен начинающим садоводам.
hallucinogenic_by_lilylantern11-d3f75g8.png

Происхождение и награды
Созданный из таинственной южноафриканской сативы, Power Plant получил звание классики за небольшое время своего существования. Его гены остались без вмешательства сторонних сортов с момента создания в 1997 году. Развитие и стабилизация шли путем скрещивания только родственных растений. В основе регулярных семян конопли сорта Power Plant - 90% сативы и 10% индики, такое соотношение привело их к вершинам рынка каннабиса.
4-Bear-Ganja.png
Вкус и эффект
Power Plant окутает атмосферу вокруг себя сладким ароматом роз и жаренных со специями орехов. Во вкусе преобладает сладкий цветочный букет с оттенками сосны, сандала и пикантной горчинкой. Сильный эффект пронзит тело тонизирующим энергетическим разрядом, избавив голову от забот и негативных мыслей. Воздействие гибрида придаст бодрости телу и разуму.
photo-1008.png

Медицинское применение
Лечебные свойства этого сорта играют важную роль в медицине. Power Plant используется как превосходное средство от:
депрессии;
артрита;
неврологических заболеваний;
головных болей;
психических расстройств;

smokeweedeveryday-linove.png
Особенности выращивания
Регулярные семена конопли сорта Power Plant - отличный выбор для тех, кто стремится к большим и качественным урожаям. Довольно высокие зеленые кусты имеют в основном одну плотно зарастающую шишками колу. Прекрасно зацветающие растения женского пола очень легко клонируются. Это качество придется по нраву опытным гроверам. Аматоры же без особых затрат сил и времени получат достойные урожаи.
Селлер: адекватный и отзывчивый, сразу ответил мне в личку о выигрыше. Приятно всё таки, что ТС балует такими конкурсами. Селлер с радостью ответил на все мои вопросы и позже прислал мне ттн. Да конечно был один нюанс я просила отправить на Почтомат, а видемо курьер перепутал и отправил на новую почту. А данные были не мои и спасибо новой почте, что они на "добром слове"отдают посылки.
Mario.gif
Упаковка:коробка не больная, а в ней уже всё остальное. Пакованчик был герметично запечатан и засунут в мышку.И я где-то читала, что через упаковку Новой почты запах почти не проходит. И его действительно не было слышно. Но когда её распечатали, аромат почувствовался сразу. А в общем упаковка достаточно конспиративна и надёжна.
Стафф: крупный "брекетик" пахнущих шышек. Шишки хорошо просушенные и легко крошатся руками. Все отлично отманикюрено, никаких примесей, в виде листья и веток, не было. Семечек тоже не обнаружено. Аромат конечно сильный, но приятный. Достаточно пряный, с земляными нотками.
На вдохе немного пощипывает горло, на выдохе пару раз прокашлялась, дым сладкий, но не приторный.
Эффекты и качество: Начнём с того, что курю я очень редко. Когда у меня запайки и надо уснуть,(трава очень мне помогает). Или когда просто хочется расслабится и в 4:20 сделать пару напасов. В этот раз я курила шишки со своим друзьями и некоторые из них имеют достаточно большой опыт в курении плана. И все единогласно отметили, что шишки офигенно наваливают. Когда я курю с ними, то старалась курить не больше двух напасов. А то если больше я просто ложусь и даже не говорю не с кем. Поэтому сразу предупреждаю о том, что будет со мной. После первого напаса накрывает нормально, мысли одновременно прозрачные и спутанные. Лёгкий туман перед глазами. И координация меняется. Хочется просто прилечь. Расслабленность по всему телу и тепло прям до кончиков пальцев. Спокойствие и дебильная улыбка на лице. Второй светляк зашол намного проще. Не было уже кашля и горло так не давило. Колой запила и нормально всё. Потом была какая-то дискуссия. Но мне было так хорошо, что пофиг на всё. Эффекты от этих шишек очень порадовали, и состояние приятное. Уснула потом быстро...
smoke-weed-every-day.png
Итоги:
Селлер ответственный и общительный. И качество товара очень радует. И думаю многие оценят его достойно.
И я однозначно рекомендую данного селлера...
Спасибо за внимание!
Всех с Наступающим!!!
Желаю всем добра!
 
Последнее редактирование:

Myska

Head of Pro
Чайка ♿
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
82
Репутация
216
Реакции
191
Баллы
0
Вещества
Эйфостимы
23845.gif
generator.php

♫♫♫ Трип-репорт
по амфетамину от
"Amphetamine Shop" Prosto Shop♫♫♫
41141.gif

Выражаю благодарность Магазину Aphetamine Shop за выделенную пробу фосфат Амфа.
47459.gif
Магазин предоставивший возможность тестирования:
Aphetamine Shop
Продукт выделенный на тестирование:Фосфат Амфа.
Вес пробы: 0,5

I.Данные ТэстЛеди:
25069.gif

28724.gif
1. Пол: Ж.
2. Возраст: 25 лет.
3. Рост: 167 см.
4. Вес:50кг.
5. Уровень толерантность: Высокий.Пару дней назад употребляла.
6. Дозировка: 50-70 мг + догонки
7. Способ тестирования:интраназальный.

41573.gif

Поехали...
II. Команды Магазина.
1.Работа селлера.
ТС оперативно выслал, уже вторую посылку. ТТН скинул сразу. И предупредил, что там 0,5 амфа. Так как первая доставка была на дружбана, и НП в другом конце города. Мне пришлось его, ещё раз просить забрать посылку. Она дошла оперативно,в обед уже была на складе. И по дороге к нам на кВ, он как раз и захватил её.
Общение с продавцом: 5\5
85953.gif

2. Упаковка.
В пакете была, кофточка розовенькая . Приятно,про себя отметила. А то мне чот, мужские шмотки в основном присылают. Намёки видимо, что мне парня не хватает. Вот в ней и лежал серебристый, не прозрачный пакетик. Герметически закрыт.
Оценка: 4/5.

3. Общая оценка: 8/10.
105123.gif

III. Тестирование:

Посмотреть вложение 4846

1. Запах:
* имеет ярко выраженный запах,химии. Для меня как-то, он имеет слишком уж "приторный запах ацетонский".
34803.gif

2. Внешний вид:
* желтоватого цвета. Комкообразный, камешки в основном маленькие вперемешку с песком. Немного липнет к карточке и поверхности.
46629.gif

3. Ощущения при и после употребления:
* сильная горечь и жжение в носоглотке. Запах химии в носу ощущается очень и печёт сильно. Спустя мнут пять, всё проходит.
66071.gif

4. Продолжительность трипа:
* ~больше 24 часов.Тайминг не регистрировала. Не спала Ещё...
2767.gif

5. Эффекты:
А) БодрЯвок, ровный стим.
Б) Немного эйфории.
В) Затупляется чувство голода.
Г) Сухость во рту.
Д) Повышенная концентрация внимания.
Е) Повышенная общительность
Д) Повышается интерес к творческой деятельности. Короче можно конкретно залипнуть в инете, и на долго.
Е) Можно пофилософствовать.

6. "+" и "-" товара:
55633.gif

Плюсы:
+) Стимуляция. Немного Эйфории.
+) Можно понюхать, но лучше бомбочку.
+) Отсутствие аппетита.
+) Назодишь быстро, очем поговорить.
+) Пробуждает творческий потенциал. Под ними хорошо залипать в инете. Много идей.
+) Держит довольно долго и ровно.
+) Повышена работоспособность и выносливость .
33111.gif

Минусы:
-) Сушняки.
-) Жжение в носоглотке,горечь в горле. Очень сильные .
-) Учащенное сердцебиение.
-) Учащение пульса. Потливость.
-) Перемена настроения.
-) Тревога и Разджажительность.
-) Заснуть мне очень тяжело.
-) Желание догнатся.
-) Начинаешь чуть тупить, под утро.
60630.gif

7. Пост-Эффекты:
-) Раздражительность, злость по пустяками.
.-) Становишся нервный.
-) Паяет нормально.
-)Выхода не спокойные, однозначно.
-) Вид уставший.
Общая оценка вещества: 6/10
17951.gif


Встреча с фенчиком
Распаковала посылку, порадовалась розовой кофточке (точнее цвету,так она там на кВ и осталась). Беру пакетик высыпаю на Телефон. Запах помоем через чур химией отдаёт. При вдыхе ужасно печёт и когда падает горечь в горле. Лучше его бомбочкой хавать. Жжёт не сильно долго, лучше изначально запастись беззалкогольной жидкостью. Не которые мои знакомые выскали мне, что если сильно печёт, значит должен быть, офигенный Стафф. Мне качество не всегда зависит от жжения в носе. Сам фен напомнил мне, в цвете и в запахе гидрохлорид Амфа. Такой цвет фена, я очень редко встречала. Но это, не суть. О фене что могу сказать!: Стим довольно ровный и главное долгий. Да он не таращит, как некоторые фены,но держит он реально долго. Можно без проблем на пару дней, забыть обо сне. Под ним мне, очень легко было заниматься своими делами в телефоне. Я залипла в телефон, часа на пять. Время в таких залипах, летит очень быстро. Под утро после очередной дорогнки, почувствовала лёгкую эйфорию. И начался интересный разговор по душам. Нашлось время задуматься и высказаться. А ещё спомнить прошлое и обсудить интересные моменты. Потом мне захотелось сладкого и в 6 утра, мы поехали в магазин. Дальше были перепады настроения. Заснуть мне ещё, так и не удалось. Но ближе к обеду , явно понимаю, что меня паяет. Вид убитый, настроения ноль. Временами туплю, настроения волнами какое-то. И понимаю, что выхода очень жесткие. Фен и Фофашка, это небо и земля. Тот, кто хоть один раз попробует и поймёт 4-FA . Врядли уже сможет, забыть то офигенное состояние души и тела. И любви ко всему миру, а главное минимум выхода...
А в данный момент я досех пор не могу уснуть, голова раскалывается. И состояние не самое хорошое. Раздражительность от пустяков и плохие мысли так и лезут в голову ...

5 советов для повышения уровня кальция в организме

Воспользуйтесь этими веган-советами, чтобы обеспечить достаточное количества кальция в вашем рационе.
Молочная индустрия заставляет нас поверить, что без молока нам не видать сильных и здоровых костей. Корпорации тратят сотни миллионов долларов в год на рекламу молока и сыра. Но 12-тилетнее исследование ученых Гарвардскогоуниверситета (в котором приняло участие 78000 женщин) показало, что женщины, часто пившие молоко, ломали свои кости чаще, чем те, кто не злоупотреблял молочными продуктами. Практика показала, что остеохондроз более всего распространен в тех странах, где население часто потребляет молоко. Там, где молоко потребляется реже, люди сохраняют прочность своих костей и в пожилом возрасте.

Хоть молоко нам и не нужно, но нам, тем не менее, требуется кальций, чтобы наши кости оставались прочными. Хорошая новость состоит в том, что в такой вегетарианской еде, как бобы, зелень, сухофрукты, орехи, витаминизированные соки и соевое молоко, кальция находится в изобилии.

Какое количество кальция нам необходимо?
Всемирная организация здравоохранения рекомендует потреблять не менее 1000 мг. кальция ежедневно. Здесь мы представляем список наших любимых продуктов, богатых кальцием:

Листовая капуста (в одной приготовленной чашке) : 385 мг.
Витаминизированный апельсиновый сок (в одном стакане) : 350 мг.
Сушеные фиги (примерно в десяти штучках) : 269 мг.
Тофу (1/2 чашки) : 258 мг.
Белые бобы (в одной приготовленной чашке) : 161 мг.
Горчица сарептская/ Капуста сарептская (в одной приготовленной чашке) : 150 мг.
Фасоль (в одной приготовленной чашке) : 128 мг.
Капуста (в одной приготовленной чашке) : 94 мг.
Нут/ Турецкий горох (в одной приготовленной чашке) : 80 мг.
Изюм (2/3 стакана) : 80 мг.

Теперь, когда вы вооружены знаниями, опробуйте эти простые рецепты, чтобы приготовить вкусные и полезные блюда, богатые кальцием:

1. Залейте ваши хлопья соевым или ореховым молоком, добавьте изюм.
2. Добавьте в салат капусту, капусту сарептскую или листовую, на ваш вкус. Неплохим дополнением будут и сушеные фиги.
3. В сандвичи вместо листьев салата добавляйте капусту.
4. Добавьте пару столовых ложек шелковистого тофу (кину-госи) в Смузи (холодный десерт в виде смешанных в блендере ягод или фруктов -прим. переводчика)
5. Добавляйте бобы в салат, делайте из них пюре, готовьте их вместе с вегетарианскими сосисками.
76066.gif
Итог:
В общем, я для себя сделала вывод. 4-FA проявил себя с самой лучшей стороны. И когда я сейчас юзала фенчик, я понимала, что это воообще другая тяга. Фен то в принципе нормальный, но после Фофашки. Это уже,не то, хочется больше эйфории. И эти догонки, не всегда на Пользу пойдут...
.Этот Амф Подойдёт для новичка или чел с низким толлер.Главное, не фанатеть с количеством!
Магазин ответственный, а Стафф однозначно найдёт своего покупателя ...Всем добра ...

32594.gif
 
Сверху Снизу