ХОТИТЕ, ЧТО БЫ БИГ БРО СТАЛ САМЫМ РОВНЫМ ФОРУМОМ УКРАИНЫ?

Вы хотите, чтоб на БигБро был всегда только ровный движ, не только у ББинкорпарейшн?!


  • Всего проголосовало
    21

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
ПОЙМИТЕ ЖЕ!
Это не пустяк, если КРЫСА забралась в костяк!
НАДО ТРАВИТЬ!
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Мое мнение,что ты не изменишь ни хуя,на тебя и твои советы всем кто решает похуй вообще ,как говорится лезишь ты со своим уставом в чужой монастырь,сайт работает и приносит свои плоды кому нужно .
И еще, по поводу устава, какой устав? КИДАТЬ ТУТ ПО УСТАВУ? есть человеские понятия. Я живу по понятиям. Я провожу ровные движения и тебую вполне логично, ровного отношения. И я должен делать лучше, для себя и для всех. Так что лучше помоги, или не мешайся и смотри как делать надо!)
 

MIB

CLOSED
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
64
Репутация
35
Реакции
46
Баллы
0
Вещества
жизнь
Мне пока убытки приносит. Это норм? И ребята обычные тоже не покупают тут, а за бабки в рулетку играют, найдем не найдем, примум не примут....
Это ровно?
Что бы приносило прибыль, нужно у фокусников напрямую закупить 2кг. ск. и заплавить весь форум)
Обрати внимание на просмотры тем, у кого натура и на тех у кого синтетика, показатели дают о себе знать.
 
M

m1kk1

НУ ТАКОГО ЖЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО?!
Я и пытаюсь сейчас собрать агит группу и нахуй убрать все лишнее!
И то что я ядом торгуют! - ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦ!
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!
на последнюю фразу ответ повторять не буду)
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.320
Репутация
3.055
Реакции
7.832
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
И еще, по поводу устава, какой устав? КИДАТЬ ТУТ ПО УСТАВУ? есть человеские понятия. Я живу по понятиям. Я провожу ровные движения и тебую вполне логично, ровного отношения. И я должен делать лучше, для себя и для всех. Так что лучше помоги, или не мешайся и смотри как делать надо!)
Причем тут все что ты написал, я помочь или любой другой пользователь или шоп менеджер тебе не сможет помочь при всем своем желании,есть люди которые держат это все дело,с ними общайся,а от того что ты тут создал толку 0 пустой базар.
 
M

m1kk1

ваще ребят я последнее время хожу тупо на мняхе что смогу изменить мир,когда ебусь кончаю что с шестистволкив гта
 
M

m1kk1

короче ну чтобы что то поменялось,то реально должно быть интересно всем

это я говорю как вкладчик в кладчиков ,вот меня кумарит когда ТС зп платят по 25 грн за клад ,шо за хуйня под статью подписываться за 25 грн ,потолок 250 ,или 500 потому что на кармане бывает у кладчико от 5 до 25 конфеток ,это бред а делает он всю работу ,от сюда уже он начинает краить делать ненаходы и все все все ,у тины 20% это уже хоть как то ,плюс оборот,плюс оплата биткоинами ,идеальная работа майнером + стажировка . когда платят 40 грн за клад с фасовкой тоже клево ,на изи пэй такие есть шопы , но все таки. Операторы не пракасаються - кладчики тупят и проебуются,типо естественный отбор но нахуй оно надо по сути. Вот если был штраф в 15к гривасей на кошелек битков РО ,тем кто словил как вознаграждение + конфискация стафа ,и слива его сразу же на форум обратно, тогда ЭТА СХЕМА работала бы идеально,РО получают за ловлю,магаз полуячает стаф,минер проебует бабки за то что оступился ,ВСЁ не кроят не кидают ВСЁ четко,

но всем похуй на это , и по этому я лучше повишув сторонке на веществах
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Причем тут все что ты написал, я помочь или любой другой пользователь или шоп менеджер тебе не сможет помочь при всем своем желании,есть люди которые держат это все дело,с ними общайся,а от того что ты тут создал толку 0 пустой базар.
Бро, ты не подумай, ничего личного!!!
Просто ты как-то быстро сдался, если не хочешь ничего менять - ну пиздуй тогда и не отписывай тут) Я прошу сюда здравые идеи и предложения! А ты говоришь - что моя идея хуйня! Нет - хуйня, это молчать и думать что кто-то будет все менять! Кто-то это ТЫ, Я и нормальные ПАЦАНЫ тут! Так что надо делать вещи!!!
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
короче ну чтобы что то поменялось,то реально должно быть интересно всем

это я говорю как вкладчик в кладчиков ,вот меня кумарит когда ТС зп платят по 25 грн за клад ,шо за хуйня под статью подписываться за 25 грн ,потолок 250 ,или 500 потому что на кармане бывает у кладчико от 5 до 25 конфеток ,это бред а делает он всю работу ,от сюда уже он начинает краить делать ненаходы и все все все ,у тины 20% это уже хоть как то ,плюс оборот,плюс оплата биткоинами ,идеальная работа майнером + стажировка . когда платят 40 грн за клад с фасовкой тоже клево ,на изи пэй такие есть шопы , но все таки. Операторы не пракасаються - кладчики тупят и проебуются,типо естественный отбор но нахуй оно надо по сути. Вот если был штраф в 15к гривасей на кошелек битков РО ,тем кто словил как вознаграждение + конфискация стафа ,и слива его сразу же на форум обратно, тогда ЭТА СХЕМА работала бы идеально,РО получают за ловлю,магаз полуячает стаф,минер проебует бабки за то что оступился ,ВСЁ не кроят не кидают ВСЁ четко,

но всем похуй на это , и по этому я лучше повишув сторонке на веществах
МНЕ НЕ ПОХУЙ!
Братан, я столько говна повидал, столько раз и принимали меня и за бутор чуть пизды не получал! Я делаю выводы, я меняюсь сам и мне помогали меняться люди. Такие же люди, как каждый из нас. И в наших же руках менять наше окружение. Мне не по кайфу тусить на одном форуме с кидками и мусорами! Надо менять ситацию. Вводить проверки, штрафы и нововедения! А как это все воплатить нам нужно тут вместе решать!!
 

    Melitex

    Points: -3
    Без комментариев

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.648
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Я предлагаю снова воскресить идею Мори с тайным покупателем или де покупкой по первой! Вполне идея имеет место быть! Только заниматься этим должен не человек из команды форума а кто-то другой! А лучше не один а например двое! И двоем, втроём ходить на эти "первые" покупки/клады для подтвержления что клад пуст! А первые покупки как показывает моя практика, в 70-80% пустые.
Вот тогда сразу будет ясно хуизху и кто тулит лажу и фуфел!
ИМХО!
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Я предлагаю снова воскресить идею Мори с тайным покупателем или де покупкой по первой! Вполне идея имеет место быть! Только заниматься этим должен не человек из команды форума а кто-то другой! А лучше не один а например двое! И двоем, втроём ходить на эти "первые" покупки/клады для подтвержления что клад пуст! А первые покупки как показывает моя практика, в 70-80% пустые.
Вот тогда сразу будет ясно хуизху и кто тулит лажу и фуфел!
ИМХО!
Отличная идея!!!
Вношу ее в список! Список, кстати, будет готов к середине февраля на подпись к админам! Прошу пока писать и писать дальше свои идей!
ОНИ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!! (вам тоже)

Мори, если можно - напиши мне в ЛС! Я не знаю кто ты, но думаю нам буджет о чем побеседовать!

Так же есть идеи как обезопасить этих закупщиков!
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Очень прошу форумчан не забрасывать эту тему! Жду Ваших идей и предложений о том как нам вместе расчистить поляну от недобросовестных диллеров!? Как исключить возможность наебалова или приемки! Готов выслушать даже самые сумасшедшие идеи по этому поводу!
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Ну а бабки никто и никогда не хочет отдавать! СОВЕТУЮ ВСЕГДА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГАРАНТ!

Я бы ввел такую тему, что продавец и покупатель могли совершать сделки, равное на сумму внесенного залога гаранту.
Чтоб ни тот ни другой не думали, что они могут наебать, потому что бы теряли в 2 раза больше!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Здравствуйте, дамы и господа! Я недавно у Вас на форуме!

В Харьков я переехал не так давно. Искал где вырубить себе хороших шишек, и мне товарищи посоветовали чат БигБроЧат который в телеге. Добавился в чат, мне сразу написали сами пару швыров, предложили стать кладчиком (читай кинуть на залог) или купить 5 гр шишек с доставкой до адреса за 800гр)))) Думаю, тут есть вообще ровные типы то? Полистал чат, (на форум я еще пока не заходил) смотрю такие Тоха там в топе, Павлик Эскобар, списался с ними, пообщался, узнал че как и у кого, по их мнению, лучше купить шишку. Договорился с РэдСан, заказал доставку 1 грамма на пробу на адрес, пообещал, что если все ок, возьму 5 или 10 сразу. Пока ждал доставку, че-то мне поплохело немного и я прилег. отписал Рэду что заберу уже только завтра и уснул. Встаю - иду за шишкой, а она оказалась в достаточно проходном месте (они делали конечно с расчетом на то, что я заберу ее ночью и если бы я сразу пошел, забрал бы без проблем), я попытался незаметно ее вытащить, но нечаянно сунул ее глубже. Пишу рэду, бля так и так, не могу шишку достать, очень неудобно, он такой, не переживай, решим. Думаю, че тупить, возьму еще, говорю - а есть готовые? - да. - Центр, прошу, проближе к пушкинской. Дают клад совсем не далеко, магнит в ненадежном месте, еду. клада нет. Нумаю ну пиздец...Пишу снова, рэд говорит, короче смотри, поверит тебе на слово уже не могу, какой-то ты проблемный (согласен), бери пятак с доставкой по цене 4, бесплатно доставку сделаем и еще с тем кладом попробуем решить, который не достать. Я думаю кидать ему еще 1000 или нет, думаю, да фиг с ним, погнали конечно. Тем более сказали, что у него отличные шишки. оплачиваю, жду пару часов, оплучаю свой адрес, иду, а прям напротив клада патрульная стоит, думаю ну кто за хоень!!! Снова пишу Рэду (прикиньте как я его заебал) типо там копы, не могу забрать, схожу еще через часик, посмотрим. Иду через час, пятак в кармане, все ровно, пишу Рэду, мы уже угараем, что он не верит, что в этот раз все нормально сложилось!)) Говорит, что я тот клад, который первый, пробный, сам затолкал, так что курьер не смогу его вытащить. Ну думаю фиг с ним, шишка то отличная! И я наконец-таки накурился... Отдаю свой клад первый кентам, (они эту трубу с корнем выдрали) и понимаю уже что тут есть таки ровный движ и нормальные люди, можно работать. У рэда брал еще послде этого - все на высем уровне.
У меня в другой стране, есть свой бизнес, как раз на тему наркотиков. И я не думал сюда влезать, если честно, тусуюсь себе, отдыхаю, отмечаю новый год. И тут у нас кончились таблетки, думаю вырубить ДМА у кого-то, нахожу магазин в чате, Фэнтази шоп такой, заказываю у него ДМА с доставкой, и он меня кидает короче, даже не скинул мне пустую фотку например, просто кидает...Тут я спрашиваю у Тоху, че мне делать, он говорит, регайся на форуме, открывай арбитраж. (у меня это называется Диспут, если напутаю как-то, чтоб вы понимали), я не веря ни в какой арбитраж, потому что, буду честен, сам лично раньше, ни раз, спокойно отшивал народ, даже если знал, что мой косяк. Ну открывю пришу все как есть, слово в слово, скрины и тп. Жду, не надеясь ни на что. Но вдруг, неожиданно для меня , я получаю поддержку форумачан. Мне было невероятно приятно, что среди этого мира !темной! движухи, все таки есть светлые по натуре люди!
Я вдруг понимаю, что раз есть здесь правда и за нее пытаются бороться, то это место подходит мне именно по идеалогическим соображениям (у меня в бизнесе в другой стране можно если ты платишь, спокойно кидать людей и никому не будет дела до правды).
Списываюсь с Кровостоком, говорю, что хочу начать тут свое дело. Посовещались с пацанаму, подраскинули все за и против, взяли шишки опт из Николаева доставкой отличную проверенную марихуану. Раздали пробы, я себе вывел денег в Биткойнах, чтоб оплатить размещение на форуме в чате, но транзакция зависла на неделю, потому-что я забыл указать комиссию, а по умолчанию там стоит 100 сат/байт (для тех кто понимает).
Трипы получил. Жду транзакцию свою - дошла - оплатил. Поехали.
Люди начали писать сами - в 70% все хотели халявы, ну ничего, я общался с большинством и нашел нормальных клиетов уже среди них. Кому-то за пробу, кому-то за скидку, котому-то за адекватную беседу.
Тут вдруг вся эта канитель с Базом и его кладчиками, (по новостям недавно показывали) , у меня заканчивается шишка, Баз пока помочь не может, ищу новый вариант, думаю, поищу среди своих же коллег. Наткнулся на Фотона, который мне фуфло толкнул.
И тут мне прямо захотелось !съебать от сюда нахуй! не оборачиваясь. Пообщавшись с модерами, на тему того, вообще стоит ли открывать арбитраж, выносить, так сказать, сор из избы, ибо если у меня в стране диспуты видят только участники диспута и модераторы, тот тут его видят все. И думаю это может плохо сказаться на репутации его, зачем, если можно просто мирно решить?
Но дело в том, что если у человек хуйня в голове, то решиить не получается!

Я хочу чтобы все жители форума, учавствовали в его жизни и мы с вам должны избавиться именно от самой идеи, что тут могут кинуть!!! Я как продавец - прошу ужесточить санкции к продавцам, ввести штрафы.
У меня, где мой основной источник дохода, там делается иначе, там сайт автопродаж, на все магазины форума, ты просто заходишь на саит, выбераешь среди магазов нужный и покупешь у него сразу готовый клад или делаешь предзаказ, там есть автогарант, на сутки, если вы купили клад и не отписали через сутки продавцу, то деньги автоматически капают на его счет. Или вы сами отпускакете деньги и пишете отзыв о товаре. В случае осечки - открывается диспут, который в 90% случаев будет решен в сторону продовца, потому что в расчет берется репутация, так что если ты 2 из 10 делаешь пустых, тебе все равно ничего не будет! - это не правильно. Но это суровые реалии.
Я хочу реализовать тут подобную схему, но еще более справедливую, чтоб ни у продавца, ни у покупателей, не было ни возможности, ни желания обманывать...У меня есть идеи на эту тему. Если найду подержку, выложу их сюда. Но главное - мне увидить интерес администрации к РЕАЛЬНОМУ развитию проэкта, к эволюции ББ!!!!!

Если тут есть желающие помочь мне толкнуть эту идею в массы и реализовать ее, то прошу пишите тут, пишите в ЛС или телегу @OG_Store! Составим коллективное предложение к администрации и будем учавствоать в реализации проэкта!!!

Мне кажется должен придти конец швыркам и фуфлометам! Я хочу получать отличное настроение и доставлять его людям!

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ ЭТОТ ФОРУМ САМЫМ РОВНЫМ НА УКРАИНЕ!?!
Куку, мой мальчик)
Потерялся?
Может помощь ну на ?
 

PapaYo

@PapaYo
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
11
Репутация
22
Реакции
-79
Баллы
0
Ну а бабки никто и никогда не хочет отдавать! СОВЕТУЮ ВСЕГДА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГАРАНТ!

Я бы ввел такую тему, что продавец и покупатель могли совершать сделки, равное на сумму внесенного залога гаранту.
Чтоб ни тот ни другой не думали, что они могут наебать, потому что бы теряли в 2 раза больше!
Проблема в том что тяжело доказать кто виноват и кто наебывает во время купли/продажи... могут быть виноваты и клиенты, которые хотят заплатив за 0.15 получить 0.3, сказав что там ненаход... и просят перезаклад или же действительно может быть виноват магаз который швыряет, единственный вариант это проверка несколькими тайными покупками в разное время, специально обученными людьми, но и опять же нельзя всех по одному шаблону проверять, к каждому доджен быть свой сугубо индивидуальный подход и нужно разбираться с каждой ситуацией индивидуально!
P.S. у нас не тот менталитет, что можно доверять только "кинутому" клиенту. Все хотят наебать.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.685
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Проблема в том что тяжело доказать кто виноват и кто наебывает во время купли/продажи... могут быть виноваты и клиенты, которые хотят заплатив за 0.15 получить 0.3, сказав что там ненаход... и просят перезаклад или же действительно может быть виноват магаз который швыряет, единственный вариант это проверка несколькими тайными покупками в разное время, специально обученными людьми, но и опять же нельзя всех по одному шаблону проверять, к каждому доджен быть свой сугубо индивидуальный подход и нужно разбираться с каждой ситуацией индивидуально!
P.S. у нас не тот менталитет, что можно доверять только "кинутому" клиенту. Все хотят наебать.
Лично мне дороже авторитет и репутация в отношениях с селлерами, если уж кому-то хочется своё имя продавать за чек альфы и тому подобноё, мне вас жаль....
 

PapaYo

@PapaYo
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
11
Репутация
22
Реакции
-79
Баллы
0
Лично мне дороже авторитет и репутация в отношениях с селлерами, если уж кому-то хочется своё имя продавать за чек альфы и тому подобноё, мне вас жаль....
Увы, такие сплошь и рядом...
 
Сверху Снизу