ХОТИТЕ, ЧТО БЫ БИГ БРО СТАЛ САМЫМ РОВНЫМ ФОРУМОМ УКРАИНЫ?

Вы хотите, чтоб на БигБро был всегда только ровный движ, не только у ББинкорпарейшн?!


  • Всего проголосовало
    21

denver

follow the white rabbit
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
107
Репутация
59
Реакции
94
Баллы
532
В общем и целом сама идея чистоты форума будет поддержана в любом случае, а вот нюансы реализации, тут, конечно, будет много споров. Была тут где-то тема от Мори по проверке магазов на вшивость, типа анонимный покупатель. Хороша была задумка, но быстро заброшена
 

denver

follow the white rabbit
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
107
Репутация
59
Реакции
94
Баллы
532
Так же считаю более чем здравой мысль о штрафах и наказание за нарушение правил, и для продавцов и для пользователей форума
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
В общем и целом сама идея чистоты форума будет поддержана в любом случае, а вот нюансы реализации, тут, конечно, будет много споров. Была тут где-то тема от Мори по проверке магазов на вшивость, типа анонимный покупатель. Хороша была задумка, но быстро заброшена
у Мори здоровья на все магазины не хватит. Да, задумка была хороша, но нужен был спонсор или спрнсоры или халявные клады. Но это не годиться.
То Мори все на обжественных началах делал. Как бы и да и нет .
 

Mister ikX

Mister X
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
88
Репутация
87
Реакции
105
Баллы
0
Фотон продал мне клад в несуществующем падике. И сказал что кура все чекнет в тот же день. Хуй там я дождался. Пришлось еще ДОзаливать чтобы больше вес дал. Оператор - долгий и мутный. Поддерживаю ОГ_СТОР!!
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос

denver

follow the white rabbit
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
107
Репутация
59
Реакции
94
Баллы
532
и это только зареганых. просматривает ежедневно на порядок больше, чем на форуме находится людей. Харьков завален наркотой и всем об этом известно. и ноги откуда, тоже известно, так что, хотели бы решать проблему, решали бы, у нас же всё это выгодно ВСЕМ
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
и это только зареганых. просматривает ежедневно на порядок больше, чем на форуме находится людей. Харьков завален наркотой и всем об этом известно. и ноги откуда, тоже известно, так что, хотели бы решать проблему, решали бы, у нас же всё это выгодно ВСЕМ
Я не готов утверждать на 100℅. Точно не знаю, но знаю, что надо валить в онион в любом случае будет, со временем и рейтинг нужен честный, на основе фактов, а не плюсиков от мемберов
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
И ввести штрафные санкции
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
есть у кого еще какие мысли или предложения или идеи поразвитию проекта?
 

MIB

CLOSED
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
64
Репутация
35
Реакции
46
Баллы
0
Вещества
жизнь
Я считаю, лучшим показателем успешной торговой ветки, это не употребляющие курьеры и не Жора из ОБНОНА, за лентой SHOP.
Пойми, лохотрон есть и будет везде, как бы это печально не звучало, у нас система такая.
Как сказал один известный человек :

"Лох не мамонт - никогда не вымрет." (с) Сергей Мавроди
 
Последнее редактирование:

MIB

CLOSED
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
64
Репутация
35
Реакции
46
Баллы
0
Вещества
жизнь
Ну а мы как добросовестные продавцы, будем дальше делать своё дело красиво
 
M

m1kk1

По сути похуй ваще на всё
Надо что то менять и добавлять итересное , А не рейтинг продаж на который тупо похуй ВСЕМ нарикам как я

ЕСЛИ реально вы хотите изменений убрать швыровство ,некачественный стаф то делать надо все серьезно и не ебучими меньшинствами ,а взять как в школе ,собраться классом и замутить ,а тут повторюсь

Надо понимать что шишки миксуют,фен мешают с солью и витей , в некоторых кокаинах вобще нихуя нет кокаина,А то что соль которая прямо если смотреть в само вещество то ЯД ,тулиться как наркотик это вобще другая история,а шишки которые реагентом пропитываеться .

Я снова повторюсь
похуй тут ВСЕМ

И ничего не измениться
 
M

m1kk1

фотон швыр
Фотон продал мне клад в несуществующем падике. И сказал что кура все чекнет в тот же день. Хуй там я дождался. Пришлось еще ДОзаливать чтобы больше вес дал. Оператор - долгий и мутный. Поддерживаю ОГ_СТОР!!
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
По сути похуй ваще на всё
Надо что то менять и добавлять итересное , А не рейтинг продаж на который тупо похуй ВСЕМ нарикам как я

ЕСЛИ реально вы хотите изменений убрать швыровство ,некачественный стаф то делать надо все серьезно и не ебучими меньшинствами ,а взять как в школе ,собраться классом и замутить ,а тут повторюсь

Надо понимать что шишки миксуют,фен мешают с солью и витей , в некоторых кокаинах вобще нихуя нет кокаина,А то что соль которая прямо если смотреть в само вещество то ЯД ,тулиться как наркотик это вобще другая история,а шишки которые реагентом пропитываеться .

Я снова повторюсь

И ничего не измениться

НУ ТАКОГО ЖЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО?!
Я и пытаюсь сейчас собрать агит группу и нахуй убрать все лишнее!
И то что я ядом торгуют! - ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦ!
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!
 

MIB

CLOSED
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
64
Репутация
35
Реакции
46
Баллы
0
Вещества
жизнь
А есть чат bigbro.biz, именно для магазинов?
 

MIB

CLOSED
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
64
Репутация
35
Реакции
46
Баллы
0
Вещества
жизнь
Там можно было, бы собираться и обговаривать жизненно важные темы, по поводу форума
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Думаю, что это плохая идея, пока от мусоров не очиститься форум
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Надо имеено чтоб администрация сайта подключала туда людей, которые по их мнению прошли проверку на вшивость, а так и всех диллеров попалят
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.330
Репутация
3.055
Реакции
7.851
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Мое мнение,что ты не изменишь ни хуя,на тебя и твои советы всем кто решает похуй вообще ,как говорится лезишь ты со своим уставом в чужой монастырь,сайт работает и приносит свои плоды кому нужно .
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Мое мнение,что ты не изменишь ни хуя,на тебя и твои советы всем кто решает похуй вообще ,как говорится лезишь ты со своим уставом в чужой монастырь,сайт работает и приносит свои плоды кому нужно .
Спасибо за мнение. Мне оно не подходит
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Мне пока убытки приносит. Это норм? И ребята обычные тоже не покупают тут, а за бабки в рулетку играют, найдем не найдем, примум не примут....
Это ровно?
 
Сверху Снизу