Халтура и обман от Босяка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ELLPASSO

Member
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
9
Репутация
21
Реакции
26
Баллы
0
Доброго времени суток форумчане, так сложилось, что за неделю до нг заболел и слег с температурой. Лучшее лекарство это конечно травы и постельный режим.
Приоритетом было не качество травы, а именно дослокация клада возле дома.
Это не первая покупка от босяка и когда он в прошлый раз выдал клад почти на халтурино вместо трк Украина я не сильно растроился.
Спросил именно салтовку возле Трк Украина, на что получил положительный ответ, я оплатил в течении 10 минут и получил фотографию клада в центре чуть дальше универмана Харьков, ехать в другой конец города это не айс, я отписал сразу братишь, я просил салтовку, на что получил прочитанные сообщения без ответа.
Это скорее отзыв работы магазина, чем арбитраж.
Я отказался от такого клада, так как оператор меня обманул с самого начала и я не удивлюсь если там пусто.
Чувствуется отношение дал денег и гуляй.
Я бы в жизни не купил в центре клад, зная расклад.
Спасибо за внимание и с наступающими праздниками.
Посмотреть вложение 39904
Посмотреть вложение 39905
Посмотреть вложение 39906
Посмотреть вложение 39907
 
M

m1kk1

Доброго времени суток форумчане, так сложилось, что за неделю до нг заболел и слег с температурой. Лучшее лекарство это конечно травы и постельный режим.
Приоритетом было не качество травы, а именно дослокация клада возле дома.
Это не первая покупка от босяка и когда он в прошлый раз выдал клад почти на халтурино вместо трк Украина я не сильно растроился.
Спросил именно салтовку возле Трк Украина, на что получил положительный ответ, я оплатил в течении 10 минут и получил фотографию клада в центре чуть дальше универмана Харьков, ехать в другой конец города это не айс, я отписал сразу братишь, я просил салтовку, на что получил прочитанные сообщения без ответа.
Это скорее отзыв работы магазина, чем арбитраж.
Я отказался от такого клада, так как оператор меня обманул с самого начала и я не удивлюсь если там пусто.
Чувствуется отношение дал денег и гуляй.
Я бы в жизни не купил в центре клад, зная расклад.
Спасибо за внимание и с наступающими праздниками.
Посмотреть вложение 39904
Посмотреть вложение 39905
Посмотреть вложение 39906
Посмотреть вложение 39907
Ой да братан ,мне єто так близко ,бывает ситация стоишь на трк УКРАИНА ,ну 605-603 мкр, ну по сути чтоб клад на трк снять даже ехать никуда не надо,а тебе дают на другом метро,и надо суетить на проезд,тела нема чтобы посмотреть и короче гемор без лаве петлять и тд ,а типо после выданой фотки бабки уже не вернуть
 
M

m1kk1

Только главный вопрос,ты клад нашел или нет?
То что тебе район другой дали то да галимо,но ты накурился чи не?
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.100
Репутация
4.557
Реакции
15.738
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Я щас тут не далеко тусуюсь!
Я бы тоже рассказала про этого обманщика но не хочу!
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Только главный вопрос,ты клад нашел или нет?
То что тебе район другой дали то да галимо,но ты накурился чи не?
Он же написал, что отказался от клада
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
А у нас снежком немного притрусило, а у вас?)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.100
Репутация
4.557
Реакции
15.738
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Врядли.Красные мониторят всегда!я у пантеры 2 г взяла.да клад в полу-поле но там где я просила и всё на месте.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.100
Репутация
4.557
Реакции
15.738
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.100
Репутация
4.557
Реакции
15.738
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Я не понимаю..зачем сука закапывать!?зима на улице!
 

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
хоть бы мне в лс отписал..а так засветил тупо фото!вопрос закрыт!
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

ELLPASSO

Member
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
9
Репутация
21
Реакции
26
Баллы
0
хоть бы мне в лс отписал..а так засветил тупо фото!вопрос закрыт!
Ты выдал адрес в центре и выпал на мороз.
Щас переходишь на оскорбления.
Нормальные магазины так не работают и не общаются.
Продавать заведомо ложный клад.
Только не пиши что ты директор, а оператор другой человек.
Оператор и есть лицо магазина...
Ты мне испортил настроение и потратил мое время, когда я плохо себя чувствую.
 

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.
Там работает, какой-то неадекват в операторах. На весь магазин клеветать не буду, но оператора пора давно убрать. Взяли у него с кентом как-то шиш, пришли на место, а там 2 чувака сидят и роют наш клад. Написали оперу, скинули видос. Так он нас послал и в чс кинул. Я на стороне клиента. Пусть получит клад в месте, за которое он заплатил.Подозрительная Сова k r o v o s † o k
 
M

m1kk1

Там работает, какой-то неадекват в операторах. На весь магазин клеветать не буду, но оператора пора давно убрать. Взяли у него с кентом как-то шиш, пришли на место, а там 2 чувака сидят и роют наш клад. Написали оперу, скинули видос. Так он нас послал и в чс кинул. Я на стороне клиента. Пусть получит клад в месте, за которое он заплатил.Подозрительная Сова k r o v o s † o k
Ну типо рили ,фотку он то скинул обратно не возвращать,вот и подгончик чайке с бб будет

Просто ебашить куда то без лаве ,и типо ваще далеко от дома иногда не то что не хочеться,что если бы знал что адрес на другом районе будет лучше пивка ебануть и остаться при своем

А так типо ПРОДАЖИ ПРОДАЖИ ПРОДАЖИ вот и отзывы посыпались,но ребят я чисто от себя добавлю по поводу босяка,у меня были некоторые моменты ,но от трк это был максимум километр ходьбы ,бывало полтора но не больше, шишки накуривали нормально,друг от двух падал в астрал ,так что да тут надо чото решать мне кажеться ,и типо знаете


ОТМАЗКА ОПЕРАТОРА Я ШО ЕБУ ГДЕ ОНО ТАМ КАКАЯ НА ХУЙ УЛИЦА ,ВОЗЬМИ И ПРОВЕРЬ ХУЛИ,ЧТОБ ЛЮДЕЙ В ТОПКУ НЕ КИДАТЬ,просто конечно трк разбирают на ура всегда но галимо когда от реального трк надо ебашить часами
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.100
Репутация
4.557
Реакции
15.738
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Хаха!
Ага!Ждите ребята)
Если я не ошибаюсь оператор это и есть главный!
А лицом магазина дескать ..должен быть хороший помощник.Если его нет,это плохо.Я вот помню был у босяка Odeyalo22 лучший как по мне!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.100
Репутация
4.557
Реакции
15.738
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Та он с высока ссал на всех)
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Слушай, ну ок, обманули тебя с местом. Нет возможности туда поехать и тд. Но.... Зачем ты тупо клад выложил тут? Отдал бы уже кентам каким-то. Я думаю многие не против мотнуться и в центр за халявной шишкой. Может ты реально выложил, чтобы там принять кого-то на этом кладе?))
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Да оператор дезкий, но когда он знает что клиент ровный, общается вполне норм. Да и вопросы решает, опять же, если он в клиенте уверен.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.100
Репутация
4.557
Реакции
15.738
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Он мне как то приз не выдал когда я ему отписала..хотя прочитал смс ..я ж думаю ну ладно человек занят не буду мешать.Написала на следующий день.. ВОПРОС
кто угадает что он мне вывалил???
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.100
Репутация
4.557
Реакции
15.738
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Да оператор дезкий, но когда он знает что клиент ровный, общается вполне норм. Да и вопросы решает, опять же, если он в клиенте уверен.
Нет знаю не знаю.через меня брали на студенческой и на киевской часто другие люди и когда были проблемы они мне говорили как бы но им это было не накладно,там и время есть и деньги(фотки не делали)и всё равно через время они же брали.(хотя я отговаривала)ну было такое что 3 из 5ти находили ..бывало что всё ровно.Он нихрена сразу не решает он тянет резину как мишка харри бо.___))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу