Халтура и обман от Босяка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.755
Баллы
2.532
Вещества
Деловые
Я видел тоже это шоу с бастой ,называеться просто вопрос ребром
Ну ты ж написал поставил вопрос) Вопросы задают,на вопросы отвечают ,некоторыми вопросами интересуются,некоторые не замечают ,и лишь очень редко их ставят ребром

И тут даже не дело в том ,что ты поставил,а дело как ребром ,поставить ребром это значит не положить,это на бок поставить ,типо понял о чем я говорю,можно поставить как - ребром
Братан.
Не смеши
 
M

m1kk1

D

deleted1314

Тема под снос,отзыв он вам оставил по поводу ТРК ,хули тут еще писать
перезаклад только после ненахода ,а слитая на бб фотка то уже точно там нихуя нет
Поздно я увидел, так бы выслал бригаду быстрого реагирования.
Хотя вроде Макс уже сорвал.
 
M

m1kk1

Но Тс ошибок много в процессе составления допустил.
Ну после чего пишеться обічно арбитаж,давай подумаем ?
После того как клиент оплатил и не получил?

А тут он получил и не поехал,а потом сам проебал клад віставив его на показ всем

Ну правильно? я просто пытаюсь понять ситуацию,и не понимаю правильно ли тема помечена или нет
 
D

deleted1314

Ну после чего пишеться обічно арбитаж,давай подумаем ?
После того как клиент оплатил и не получил?

А тут он получил и не поехал,а потом сам проебал клад віставив его на показ всем

Ну правильно? я просто пытаюсь понять ситуацию,и не понимаю правильно ли тема помечена или нет
Сказал бы уже что просто поговорить охота).
Ты прав, но этот случай тоже можно было бы рассмотреть, но... Да, клад дали, что не в том районе согласен минус.
-
Тс подарок сделал на Нг кому то.
 
M

m1kk1

Сказал бы уже что просто поговорить охота).
Ты прав, но этот случай тоже можно было бы рассмотреть, но... Да, клад дали, что не в том районе согласен минус.
-
Тс подарок сделал на Нг кому то.
Я отдыхать пошел бро,слишком много онлайна форума стало
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.449
Репутация
3.840
Реакции
8.538
Баллы
2.532
Ой да братан ,мне єто так близко ,бывает ситация стоишь на трк УКРАИНА ,ну 605-603 мкр, ну по сути чтоб клад на трк снять даже ехать никуда не надо,а тебе дают на другом метро,и надо суетить на проезд,тела нема чтобы посмотреть и короче гемор без лаве петлять и тд ,а типо после выданой фотки бабки уже не вернуть
Привет , скинь скрин где была покупка уже и тебе давали не там где договорились клад.
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Читайте пожалуйста внимательно арбитраж, что бы разобраться в данной ситуации.
Я сразу написал, что я заказывал Салтовку вместо центра, на что оператор читал сообщения без ответа.
Был холодный расчет на лоха, прокатит или нет. Дам что есть, авось пронесёт...
Твой хозяин меня обманул, когда говорил что есть Салтовка начнем с этого.
Во вторых он по разговору быдло или урка без понятий о чести и совести.
Смотри внимательней ещё раз тебе говорю, прикрепил скрины как его пригласил в арбитраж, на что услышал помои в мою сторону.
Не тебе или Босяку решать кто прав или виноват.
Для этого есть арбитраж, форумчане которых уважают и прислушиваются и доблестная администрация.
Спасибо за внимание.
мужик , ну блин..я на этой площадке один из самых лояльных кто разжует, грубо не скажет и т д...Го по пунктам! Ты оплатил клад. Получил его с точной точкой , хоть и Босяк дал район,соседний с Салтовкой , а не ее саму...Клад , исходя из личного опыта покупок и пары рулеток ,99% был там и кто то с него нихуево увалился, то шо ты слил корды . Итак оплата прошла,клад получен, но ты наотрез отказываешся ехать за купленным кладом , СОЗДАЕШЬ АРБИТРАЖ на адекватный четкий магаз просто потому, что выдали соседний район?? Так ты не просто СОЗДАЕШЬ ....ты даже не замазываешь координаты !!! В общем твой вопрос можно было бы решить, но ты купил клад, получил его , спалил его подарил пацанам каким то и вот проясни что ты требуешь этим арбитражом ? BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ) ты знаешь , я всегда адекватно свою позицию доношу и с тобой четко всегда...ну тут скажу шо , как то конечно поточнее говори по районам , если конкретной местностью интересуются. А так конечно , без обсуждения в лс по человечески,вежливо, без замазывания координатов и ещё и с таким накатом бочки на босяка - отправляйся опыта набираться в различных подобных ситуациях
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.873
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Доброго времени суток форумчане, так сложилось, что за неделю до нг заболел и слег с температурой. Лучшее лекарство это конечно травы и постельный режим.
Приоритетом было не качество травы, а именно дослокация клада возле дома.
Это не первая покупка от босяка и когда он в прошлый раз выдал клад почти на халтурино вместо трк Украина я не сильно растроился.
Спросил именно салтовку возле Трк Украина, на что получил положительный ответ, я оплатил в течении 10 минут и получил фотографию клада в центре чуть дальше универмана Харьков, ехать в другой конец города это не айс, я отписал сразу братишь, я просил салтовку, на что получил прочитанные сообщения без ответа.
Это скорее отзыв работы магазина, чем арбитраж.
Я отказался от такого клада, так как оператор меня обманул с самого начала и я не удивлюсь если там пусто.
Чувствуется отношение дал денег и гуляй.
Я бы в жизни не купил в центре клад, зная расклад.
Спасибо за внимание и с наступающими праздниками.
Посмотреть вложение 39904
Посмотреть вложение 39905
Посмотреть вложение 39906
Посмотреть вложение 39907
Свинское отношение!
Если обсудили за райчик
Но шо ты тут зробыш
Фотки залил накуя ?!
 
Последнее редактирование:

BlackPhoenix

Active Member
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
41
Репутация
17
Реакции
14
Баллы
232
Так значит и мне можно было создавать арбитраж, когда я в одном шопе попросил 2 клада в центре а мне дали один на Жилярди, второй на Киевской. Но я сгонял за обеими, не развалился))) А так бы еще с магазина бабок поимел))) Ё - моё! Так это же бизнес- план)))
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.337
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Там нет человеческого,людского...
 

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
Доброго времени суток форумчане, так сложилось, что за неделю до нг заболел и слег с температурой. Лучшее лекарство это конечно травы и постельный режим.
Приоритетом было не качество травы, а именно дослокация клада возле дома.
Это не первая покупка от босяка и когда он в прошлый раз выдал клад почти на халтурино вместо трк Украина я не сильно растроился.
Спросил именно салтовку возле Трк Украина, на что получил положительный ответ, я оплатил в течении 10 минут и получил фотографию клада в центре чуть дальше универмана Харьков, ехать в другой конец города это не айс, я отписал сразу братишь, я просил салтовку, на что получил прочитанные сообщения без ответа.
Это скорее отзыв работы магазина, чем арбитраж.
Я отказался от такого клада, так как оператор меня обманул с самого начала и я не удивлюсь если там пусто.
Чувствуется отношение дал денег и гуляй.
Я бы в жизни не купил в центре клад, зная расклад.
Спасибо за внимание и с наступающими праздниками.
Посмотреть вложение 39904
Посмотреть вложение 39905
Посмотреть вложение 39906
Посмотреть вложение 39907
Ты шо смешной?)Если ты давно работаешь с босяком то должен знать, что он никогда не говорит даже приблизительную локацию клада, так как чайки не спят)
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
Босяк хам еще тот , был 1 раз в такой жн ситуации как Тс , кура у него географию вообще не знает . Беру клад на трк украина , получаю в километр под московским мостом в частниках . Клад не нашел тогда (
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Так значит и мне можно было создавать арбитраж, когда я в одном шопе попросил 2 клада в центре а мне дали один на Жилярди, второй на Киевской. Но я сгонял за обеими, не развалился))) А так бы еще с магазина бабок поимел))) Ё - моё! Так это же бизнес- план)))

нет,арбитраж за такое создавать - это ерунда какая то. Единственное , что норм в такой ситуации - это после покупки отписать отзыв , что мол так и так,не тот район выдали и т д. А именно арбитраж создаётся в случае если ты заплатил деньги и свое не получил в итоге по правде
 
M

m1kk1

Я уже с магазом порешал ,и стафчик я нашел,была жалооба только на их определения района ТРК ,но в дальнейшем я у хз они исправили или не ,я не проверял
Привет , скинь скрин где была покупка уже и тебе давали не там где договорились клад.
С нАСТУПАЮЩИМ!
 

зип лок

New Member
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
0
Доброго времени суток форумчане, так сложилось, что за неделю до нг заболел и слег с температурой. Лучшее лекарство это конечно травы и постельный режим.
Приоритетом было не качество травы, а именно дослокация клада возле дома.
Это не первая покупка от босяка и когда он в прошлый раз выдал клад почти на халтурино вместо трк Украина я не сильно растроился.
Спросил именно салтовку возле Трк Украина, на что получил положительный ответ, я оплатил в течении 10 минут и получил фотографию клада в центре чуть дальше универмана Харьков, ехать в другой конец города это не айс, я отписал сразу братишь, я просил салтовку, на что получил прочитанные сообщения без ответа.
Это скорее отзыв работы магазина, чем арбитраж.
Я отказался от такого клада, так как оператор меня обманул с самого начала и я не удивлюсь если там пусто.
Чувствуется отношение дал денег и гуляй.
Я бы в жизни не купил в центре клад, зная расклад.
Спасибо за внимание и с наступающими праздниками.
Посмотреть вложение 39904
Посмотреть вложение 39905
Посмотреть вложение 39906
Посмотреть вложение 39907
Какой результат ты хочешь получить от арбитража?
 
  • Мне нравится
Реакции: yadeff

    yadeff

    Points: 1
    Ты что врач?

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.950
Репутация
529
Реакции
3.063
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Щетаю что арбитраж можно закрывать .
Клад палиный и перезаклада быть не может в принципе.
А Босяку если он хочет увеличивать потенциальных и не терять существующих клиентов стоит обратить внимание на инцидент с его боком.
Не ну самый самый вариант это принять что недосмотрел в просьбе клиента и сделать компенсацию показав своё стремление к качеству обслуживания . Но это чисто зависит от настроения Босяка и здесь указывать врятли кто имеет моральное право .
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.701
Репутация
10.519
Реакции
38.572
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Согласен, клад палить не нужно было
По сути тс получил то за что заплатил. Да, не в том районе что хотелось бы но я думаю порешать можно было бы. Босяк чувак специфический и в общении ему ещё учить и учиться это все знают но подобного рода приколы с районами думаю исправят
Причин рассматривать этот арбитраж как арбитраж не вижу смысла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу