Харьков. КОНТАКТЫ! ПРАЙС: СЛАДКИЙ "Мёд" ШИШКИ. МЕТ:DEX. - XTC - МЕФ, Ейфор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Оформляю и выкладываю!
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Трип-репорт по шишке «Liberty haze»
От магазина КОТ КОКОС (ветка магазина)
maxresdefault.jpg

Тестер: fsltvk
Вес: 62 Рост: 190.
Толлерантность: Высокий.
Кросс-толлерантность: Амф, 12 дней назад. Шиш за день.
Способ употребления: Народный (водный).
Упаковка: Стелс(ооочень крутой), зим, шишка.
Вещество: Очень сильно-пахнущая шишка, цельная. Спрессованная, идеально просушена. Присутствуют очень темные по цвету, кусочки листков (видно в спойлере, на макро фото). Много кристаллов ТГК.
Вес: 1.01г.
Дозировки: 2 крышки.


Открывается новый магазин, под названием «Кот Кокос», вспоминаю, что давным давно, девушка показывала мне данный мультфильм. Кто не видел, приколитесь. Так вот записывают меня на пробу шишек, и уже на следующий день, я получаю адрес.

Немного о сервисе:
Клад в удобном месте от ближайшей транспортной развязки, минута ходьбы. Клад у подъезда, но не по Харьковской классике. Всё спрятано очень грамотно, и пролежало бы столетия. В секунду, даже не смотря на фото поднимаю,то, что мне нужно и убираюсь во своясе. Тут всё чётко, такой стелс я ещё не встречал, учитывая сколько всего я уже повидал. Этим тоже ребята порадовали!
Итак, придя домой и развернув подмот, я увидел следующее:
(клацать по спойлерам)
image.png

image.png
image.png

image.png

image.png

ТАЙМИНГ:
00:00-00:05
Закидываю эту прелесть в гриндер, пара оборотов и всё готово к употреблению. На балконе поднимается сильнейший запах и мы с хомяком уже в предвкушении. Зажигаются первые крышки, дым заходит как дети в школу. Но на выдохе слегка даёт по мехам. Кашля особо почти и нет. После второй крышки я уже чувствовал, всю насыщенность эффекта.

00:05-01:50
"Сатива-доминантный сорт" - первое, что я подумал. Почувствовал как немного поднялось давление. А в остальном, всё вокруг становится лучше. Эффект от данного штамма проявляет себя незаметно, в первые минуты. Но достаточно так насыщенно раскрывается. Я чувствую спокойствие, какую-то благодать. Идеально было бы покурить, именно этот сорт, с чувством выполненной работы. Эффект меня как будто обнимает и приятно так усаживает на кресло, но в тоже время говорит, "бро, не залипаааай". Настроение поднялось, особого стоуна не ощущается, ведь хочется и поговорить и даже заняться какими-то мелкими делами. Но мы с хомяком предпочли чилл и игрушки на приставке. Данное состояние, показывало себя стабильно ещё часа полтора +. После трипа, уже на лёгком выходе эффекта, голова остаётся чистой, не затуманенной. Просыпается лёгкий свин, но и его я победил всего парой печенек и чашкой водички.

Очень уж понравился мне данный штамм. Интересная сативка, я как человек, отдающий всю жизнь предпочтение индике, ну очень заценил этот гибрид. Соотношение индика/сатива, на мой взгляд такое же, как и пишут в интернетах - 40/60.

Огромное спасибо, команде Кота Кокоса, за выделенный стафф на пробу. Мне очень понравился Ваш стеллс, и сервис в общем!
Ребята, рекоменДУЮ!
 
Последнее редактирование:

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Трип-репорт по шишке «Liberty haze»
От магазина КОТ КОКОС (ветка магазина)
maxresdefault.jpg

Тестер: fsltvk
Вес: 62 Рост: 190.
Толлерантность: Высокий.
Кросс-толлерантность: Амф, 12 дней назад. Шиш за день.
Способ употребления: Народный (водный).
Упаковка: Стелс(ооочень крутой), зим, шишка.
Вещество: Очень сильно-пахнущая шишка, цельная. Спрессованная, идеально просушена. Присутствуют очень темные по цвету, кусочки листков (видно в спойлере, на макро фото). Много кристаллов ТГК.
Вес: 1.01г.
Дозировки: 2 крышки.


Открывается новый магазин, под названием «Кот Кокос», вспоминаю, что давным давно, девушка показывала мне данный мультфильм. Кто не видел, приколитесь. Так вот записывают меня на пробу шишек, и уже на следующий день, я получаю адрес.

Немного о сервисе:
Клад в удобном месте от ближайшей транспортной развязки, минута ходьбы. Клад у подъезда, но не по Харьковской классике. Всё спрятано очень грамотно, и пролежало бы столетия. В секунду, даже не смотря на фото поднимаю,то, что мне нужно и убираюсь во своясе. Тут всё чётко, такой стелс я ещё не встречал, учитывая сколько всего я уже повидал. Этим тоже ребята порадовали!
Итак, придя домой и развернув подмот, я увидел следующее:
(клацать по спойлерам)
image.png

image.png
image.png

image.png

image.png

ТАЙМИНГ:
00:00-00:05
Закидываю эту прелесть в гриндер, пара оборотов и всё готово к употреблению. На балконе поднимается сильнейший запах и мы с хомяком уже в предвкушении. Зажигаются первые крышки, дым заходит как дети в школу. Но на выдохе слегка даёт по мехам. Кашля особо почти и нет. После второй крышки я уже чувствовал, всю насыщенность эффекта.

00:05-01:50
"Сатива-доминантный сорт" - первое, что я подумал. Почувствовал как немного поднялось давление. А в остальном, всё вокруг становится лучше. Эффект от данного штамма проявляет себя незаметно, в первые минуты. Но достаточно так насыщенно раскрывается. Я чувствую спокойствие, какую-то благодать. Идеально было бы покурить, именно этот сорт, с чувством выполненной работы. Эффект меня как будто обнимает и приятно так усаживает на кресло, но в тоже время говорит, "бро, не залипаааай". Настроение поднялось, особого стоуна не ощущается, ведь хочется и поговорить и даже заняться какими-то мелкими делами. Но мы с хомяком предпочли чилл и игрушки на приставке. Данное состояние, показывало себя стабильно ещё часа полтора +. После трипа, уже на лёгком выходе эффекта, голова остаётся чистой, не затуманенной. Просыпается лёгкий свин, но и его я победил всего парой печенек и чашкой водички.

Очень уж понравился мне данный штамм. Интересная сативка, я как человек, отдающий всю жизнь предпочтение индике, ну очень заценил этот гибрид. Соотношение индика/сатива, на мой взгляд такое же, как и пишут в интернетах - 40/60.

Огромное спасибо, команде Кота Кокоса, за выделенный стафф на пробу. Мне очень понравился Ваш стеллс, и сервис в общем!
Ребята, рекоменДУЮ!
UPD
Добавил спойлеры с фото.
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Этой ночью залью трип. Были проблемы с доступом к пк. Заказал новый , вот сегодня должен буду забрать. Фото я подготовил , текст написан, осталось только все собрать в кучу и оформить. Извиняюсь за протяг. Селлера уведомил.
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.859
Репутация
838
Реакции
4.994
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Ахаха ,удачной проверки )
В каком городе работаете ?)
Если Харьков то леди запишите ,она у нас одна только натуру курить на высочайший толер прет люто ,а остальные солевики тут)
Не не, не все на соляре, много тут любителей натуры :steep:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу