Харьков. КОНТАКТЫ! ПРАЙС: СЛАДКИЙ "Мёд" ШИШКИ. МЕТ:DEX. - XTC - МЕФ, Ейфор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Трип репорт по шишкам для кота кокоса

Записался на пробу подходящего района не было пришлось прокатиться на салтовку
Клад пролежал сутки после чего был снят на изи

Органолептика цельная шишка довольно плотная слегка пересушена с наличием пары семечек
Издающая сладкий фруктовый аромат

Тестер Адольф и Ко
Толлер высокий
Способ употребления водник


Созвав команду помощи с утра,чтобы покрутить листы на потолок пришлось ждать почти до вечера

Предварительно измельчив шишку
Принялись ее курить
Курили по 2водника примерно 80-100мг
Заходит легко,на выдохе немного кашля
Перекурив по сигарете Уже были заметны первые эффекты в виде появления эйфории и поднятия настроения ,и начали мы отмерять , довольно веселая ситуация идёт дождь стоят три типа над листом осб и дискутируют с какой стороны отрезать хех.


00-20 всё таки надумали и первый лист пошел в бой,прикручивая его паралельно угараем с кентами чуть не бросил лист и не упал с табуретки ,понравилось то что эффект у шишки ясный и энергичный не сбиваешься с мысли что было не маловажно в моем деле



00-40 с половиной уже справились присели перекурить
все также прёт настроение игривое приколы прожолжаються но к этому всему прибавился легкий стоун и незначительный сушняк
который время от времени збивался кофейком
со смехом и истерикой кое как докрутили потолок
и я спровадил кентов дабы встретить вечер в гордом одиночистве



01-20 эфекты начинают незаметно уходить на спад уже не так быстро все воспринимаеться захотелось кушать отошел сушняк
отправился я варганить ужин в предверии еще 2 мокрых горячего коффе и моего любимого кибер вечера

Затем часа через 2 я подзаебался находиться в сидячем положении и решил уже ложиться на боковую проснулся рано утром, выспавшийся, полон энергии и с хорошим настроением

Оценки
Селлер приятный в общении и понимающий

Шишка 7/10 отлично разберет средний и низкий толлер
Клад 8/10 банальное место для пернатых

Вывод средняя сативная шишка с легким стоуном
Благодарю сервис за выделенный пробник успехов и процветанися в бизнесе

 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

КОТ КОКОС

КИДАЛА
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
83
Репутация
118
Реакции
302
Баллы
0
Новое
ПРОШУ УСКОРИТЬ С ВЫДАЧЕЙ ТРИПОВ. ТЕМ КТО ОТПИСАЛ БРАТЬЯ НА СВЯЗИ ПИШИТЕ.
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья

With Dushka

Mix Dushka
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
35
Репутация
18
Реакции
23
Баллы
0
Вещества
детей
раздача проб лучшим тестерам и уважаемым пользователям форума.
мощный МЕД чистейший кристалл.
Сортовые шишки Liberty Haze
Выдам 3Х0.27 МЕД. 3Х1g Liberty Haze

Запись на тест в ЛС.

Сервис от КОТА КОКОСА предлагает готовые клады город Харьков, доставка на район город Харьков.
Отправки во все города.
ФОТО МЕД СЛАДКИЙ.
ФОТО ШИШКИ Liberty Haze

Пробы выданы:​
fsltvk шишки 1g
Cypher шишки 1g
https://bigbro.biz/members/melitex.4347/ шишки 1g (ОТПИСАЛ БЛАГОДАРЮ)
Trash_hunter шишки
https://bigbro.biz/members/Адольф.3251/ 1g шишке (ОТПИСАЛ,БЛОГОДАРЮ)
https://bigbro.biz/members/k-ff3-n.6432/ шишки 1g
Пробы выданы МЕД СЛАДКИЙ.
https://bigbro.biz/members/mad-scientist.50/ МЕДх0.27
Синдром Венди МЕДх0.27 (ОТПИСАЛ БЛОГОДАРЮ)
оооо мед! друг впишите на отправку) интересуют покупки
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
о цельных шишках
"Liberty Haze"
От магазина
"Кот кокос"
Предисловие
Это был обычный весенний вечер, точнее ближе к ночи , около трёх, увидел раздачу проб данного селлера, и меня не оставило равнодушными название сорта- Liberty Haze - в переводе как "дым свободы"
Сейчас объясню почему, в общем история 10 летней давности, - был у меня приятель, достаточно взрослый мужик, старше меня на 20 лет, помогал мне покупать шишки и дел с шишками у его товарища гровера,, на то время это был лучший товар который я мог достать в Ха , да ещё и по очень хорошей цене. Дед котором 70% битых шишек - пах тупо хвойным лесом, и убивал даже на высокий толер с 2ух банок, на часа 2-3 , ну спорить не буду толер тогда был пониже, но он Был, я курил уже года 4 на этот момент жизни, а шишло было вообще яд, всегда почти плотное и покрытое кристаллами , и тут перед новым годом, звонит мне этот товарищ и говорит что уедет на новый год на базу отдыха, и просит чтобы я заехал заранее взял на НГ, чтобы потом не было паники остатся без деда, "хорошо что хоть набрал"- подумал я про себя.
На следующее утро, заехав к нему он мне отдал то о чем мы договаривались, и затем вручил мне презент к новому году в виде грамма шишек, именно сорта Liberty haze. Я как сейчас помню эти шишки, они были серо-зеленого цвета, не очень большого размера, и плотные как камень, я при всем старании не мог их смять пальцами,- такой плотности, я не в тречал.
Это были одни из лучших воспоминаний , и это вовсе не из-за шишек, а скорее ностальгия по тем временам, и тем людям которые были тогда в моей, на то время, вовсе беззаботной жизни.
Клад
Клад был сделан на быструю руку под горячий съем, но тем не менее, необычность упаковки меня удивила, оставлю стелс нераскрытым, но могу сказать что обмотка прикольная, и за восемь лет общения с кладами такой не встречал, хотя она проста как и все гениальное)
Разминировал в касание, хотя место честно говоря очень паршивое, и обзор со всех сторон и окон не дают возможность снять клад, исключая рисков-быть замеченным среди белого дня.

Испытательный процесс
Исходные данные:
Тестер- м.
Возраст - около 30
Рост- 184
Вес - 70+-
Толерантность- очень высокая
Способ: Only Water



Тест
Шишка очень красивая, пахнет приятно, запах правда не очень сильный, цитрус и какие-то нотки хвои.
Шишка плотная, но сухая, при небольшом усилии рук крошится без гриндера. Семок оноколо 10 штук которые я сложил в специальную коробочку от сидбанка
, но вес шишки тоже больше грамма
00.00 Крошу
пальцами 0.35 шишки, шишка не без труда, но крошится пальцами, не липкая, досыпаю 0.15 табака, и вытягиваю по 2 хороших себе и другу, после первого я уже чувствую, первые эффекты, после второго я понимаю что этого вполне достаточно
00.05
Пруха не заставила себя долго ждать, эффекты начинают работать почти сразу, постепенно набирая обороты до 15-той минуты трипа.
00.20
Вышли на плато, состояние отличное, по ощущениям, больше похоже на сативу, стоуна нету, -желание разговаривать и смеяться есть.
00.35
Всё так же хорошо держит, мы с товарищем заварили чайку по крепче, сидим чилим, состояние комфортное, смотрю на птиц и думаю куда они летят весной, если зимой на юг))
01.00
Попили чай, посмотрели пол фильма, шишка ещё держит, но на мой толер эффекты уже начинают постепенно сходить, чего нельзя сказать про моего товарища, который сидел с таким же лицом как после покура.
01.20
Эффекты ещё есть, но они становятся вялыми, и чтобы избежать этой вялости, я решаю догнаться ещё одной хорошей хапкой, ну а раз я, то и Кент тоже будет))
01.35
Эффекты нагревают по новой, глаза предательски щиплет, немного клоня в сон. Если эффекты от первого покура длятся около полутора часа, то от догона двумя банками - ввиду накопившейся за день толерантности, прёт уже час, - что тоже не плохо на мой толер, от двух крышек общим весом 0.18грм
Итоги

Сервис-8.5/10 ну честно говоря по одной покупке тяжеловато оценить работу магазина, поэтому конкретно по ней, оценим на 8.5/10,

  • Снял бал за отсутствие ответов у оператора на мои простые вопросы касательно упаковки ( значит фидбека от куры нет),
  • Полбала снял за место с обзором со всех сторон, не всегда такие можно снять быстро.
Шишка 7/10
  • Пролечка не очень, шишка немного пересушенна- это влияет на вкус дыма, за это - 1 балл
  • кристалы ТГК не видны невооружённым глазом-еще -1 балл
  • 10 семян на 1грм это многовато, и даже если селлер будет выдавать 1.1 это меня не радует, т.к хорошая сенсемилья идёт без семян.
Сила эффектов 7/10
  • Держит не очень долго , около полутора часа первый покур, и немного поменьше последующие.
  • Если 2 раза курил, то на высокий толер, уже не прошибет в мясо, на средний и низкий- убивает норм. Проверил на товарищах.
  • Если курил вечером, хотелось добавить.
Общие впечатления
Очень не плохие шишки на средний и низкий- толер, веселая пруха без стоуна, ездил на вылазку, отлично провел время на шашлыках, залипать под ними не получается, хочется ходить что то делать и с кем-то попиздеть, а иногда вообще в пляс28472c7a13dc51d, но как бывшего наркомана меня такой расклад не всегда устраивает и хочется видеть у вас в ассортименте, какого-то убийственного индюка, который отправит меня наподобие хмурого, в полусоннную явь с другими людьми и мирами.
Благодарю "Кот-Кокос" за предоставленную на тест пробу.

С уважением Trash_hunter.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.325
Репутация
3.057
Реакции
7.850
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
D

deleted1314

КОТ КОКОС

КИДАЛА
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
83
Репутация
118
Реакции
302
Баллы
0
Жду с не терпением.
Всех всех прошу сегодня выдать трипы. В ожидании..)
 

КОТ КОКОС

КИДАЛА
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
83
Репутация
118
Реакции
302
Баллы
0
Прошу выдать трипы. Время без ценно, а маленькая лож порождает большое не доверие. У котов так.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Liberty haze от КОТ КОКОС

Записался на тест, в лс получил адрес и отправился в путь заFreeееее

Клад: район студняк, сама идея клада ничего (но местность открыта слегка, это плохо,сейчас благо движа мало). Забрал за 2 наклона(сначала думал на магните)
Упаковка: большой зип, замотан в гульку и добротная черная изо:good:


Шишка с не сильным, сладкокислым ароматом с пряной ноткой. Явно пересушена, рассыпается, имеются семки.

D303852-F-ADBC-45-F4-8-E80-E1-ADFF8-FAABD.jpg


Не долго думая, кидаю все в мельницу, 2 поворота рукоятки, все уже просыпалось внизSarcastic Blum
Опускаю 2 сходу, выгорает отлично. Курится приятно, на выдохе чуть кашлянул. По традиции это все дело полируем табаком.
Накуривает довольно стремительно накрывая приятным теплом эйфории, дая более добрый взгляд на вещи с ненавязчивым тонизирующим мысли и тело high эффектом. Подсушивает периодически все время.
Выпроводив товарища, которого довольно таки не плохо разобрало с ~0,1, и пока время еще позволяет, отправляюсь поиграть в доту.
Отпускать начало под конец первой игры, концентрация спала, тело уже более расслаблено,всё так же сушит, но еще и захотелось перекусить, и дать еще пару напасов.



Итоги: не плохой, рабочий среднего качества сативодоминирующий гибрид(~60-70) оценю на 3+:ofcourse:
который справится с средним и низким толером, с высоким дела не так хорошо___)))). В целом держит ~2ч
Jah blessTatice 061
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу