исповедь эпизодической пароксизмальной тревожности

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
3dflagsdТрип-репорт по гидре от Луиса 3dflagsd
Итак, сидела я на форуме, увидела темку по раздаче проб энзо, сольку я не юзаю, но ответила кому-то в этой теме и Луис написал, что выдазт мне пробу, на что ответила, что данный продукт я не употребляю и продолжила переписочки на форуме.

Спустя несколько дней захожу на форум и вижу фотос адресом блэк энзо, на что отвечаю снова, что не употребляю это, на что сэллер мне отвечает, что выдаст мне граммулю гидры на пробу, раз уже пообещал, чему я была неистово удивлена и не совсем сразу поняла вообще, что происходитSarcastic BlumSarcastic BlumSarcastic Blum

Получаю фото с адресом в тот же день, очень удивлена, но мне, как раз нужно было ехать в центр и адресс был не далеко от моего пункта назначения, одеваюсь-собираюсь и еду Ninja1Ninja1Ninja1

Дойдя до адреса и не совсем поняв описание обхожу несколько раз дом и так и не поняв что к чему пишу Луису, что не могу найти даже тот подъезд, в который нужно зайти, на что мне незамедлительно отвечает скидывая карту где именно нужно зайти и мне становится смешно от того, что я не разобралась в том, что было элементарноFreeееее



Все было легко снято не заморав коготков:p:p:p


photo_2017_12_06_17_38_53.jpg



Приезжаю домой, начинаю снимать изолнту иии...
Слышу этот прекраснейший запахW00tW00tW00t

Если бы апельсины и лайм одновременно росли на голубой ели, то это был бы именно такой запах, еще и с таким чудесным сладким послевкусием, я бы пользовалась духами с таким запахом, серьезно:D:D:D

Упаковка на высоте, желтая изо лента, зеленый красивый зиплок, а в нем еще такой же, не менее красивыйSarcastic BlumSarcastic BlumSarcastic Blum

photo_2017_12_06_17_26_28.jpg




00:00 - 00:15 Не думала курить в тот день, т. к. было поздно, ноооо...
Захожу в ванную и уже насыпаю себе добротный колпачек и скуриваю его через водныйPost 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822

Вкус приятный, по горлу совершенно не бьет, кашлять не хочется практически, сладкое и вкусное послевкусие:p
Начинает нагребать поздняково, можно на этом обжечься, подумав, что малоW00t

00:15 - 00:30 Сходила в душ и осознала, что кааааак же меня валит, но нету дикой индюшной лени, если нужно, то можно вести нормальную жизнедеятельность. Чувствую уютную эйфорию, улыбаюсь, наслаждение и толькоVishenka 34

00:30 - 01:30 Пошла выпила чаю, укуталась в одеялко, ТЕПЛЫШКО.
Как же хорошо, когда теплышко. Включаю музыку и она становится так же хороша, как и под ДМА, как же отлииично.


01:30 - 03:20 Все это время смотрю видео, сижу на форуме, переписываюсь, чувствую себя чудесно, засыпаю, но все еще лепит и даже очень-очень62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7


Курила и в течении следующего дня, но на этот раз эффект прочувствовала уже в движении, нужно было ехать в центр, опускаю полтора, все тех же, колпачка и бегу по делам, пруля чудесная, чувствую себя прелестно, ехала в метро, улыбаюсь, все искоса поглядывают, все хмурые и злые, а мне тааак хорошо, что этого словами не описать и я чувствую, как они все несчастливы и как они завидуют. Но не зацикливаясь на этом, радуюсь моменту, я здесь и сейчас.

В общем, что могу сказать по данному продукту, так это то, что это лучшее, что я курила в Украине! Вид, запах, вкус, послевкусие, приход и его продолжительность, тут идеально все! Я восхищена!

Луис, ты смог меня удивить, отдельная благодарность за помощь и приятное общение:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Место - 10 из 10
Упаковка - 10 из 10
Стафф - 15 из 10
Оператор 20 из 10
Благодарю за предоставленную возможность попробовать настолько превосходный стафф. Теперь это мой фаворит!


photo_2017_12_06_17_26_28.jpg
 
Последнее редактирование:

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Я только начал читать эту тему. (Да, я из тех, кто читает с самого начала, а не с конца).
Хотяу в топе не первый раз уже замечаю эту тему - я ее игнорил каждый раз не открывая. А не открывал ее только из за ее названия. Думал, что за названием скрывается очередная бредятина очередного шизика, которого попустит. А после и тема исчезнет.
Но... Тема никак не исчезает.
Открыл.
Первое, что повергло в шок - это автор данной темы!!!
Как бы это правильнее сказать? Я ожидал увидеть автором кого угодно, но никак не Бомберову!!!!

Первое сообщение - первая мысль - докторов поздно вызывать. Смотрю ниже дату и понимаю что сообщению уже дней 20, а автор темы буквально пару дней назад ещё был он лайн.
Значит все норм. Ну почти.
Короче я к чему.
Тут есть два напарника, они доктора и причем нужной тебе специализации. Я с ними свяжусь и попрошу, что бы срочно тебя навестили!!!! После первого поста первая мысль - мы ее или теряем или уже потеряли.... Бля, не ужели не успели(((((
Страшные вещи ты пишешь порою и твое восприятие мира тоже пугает.
Между строк я тоже читаю. И я прочел в них крик о помощи от одиночества и иллюзий...
Все будет норм.
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Захожу в подъезд, достаю пипетку, курю. Наслаждаюсь вкусом, запахом, чувствую цитрусовые нотки и медленно выдыхаю дым. Курю еще. Перебираюсь в окружение стен квартиры, чувствую мягкий наплыв эйфории и начинаю залипать. В голове летят вопросы: "Зачем я здесь? Почему меня окружает все именно это? Почему же каждый человек рождается СОБОЙ, а не кем-то ДРУГИМ? Каково мое предназначение в мире? В чем сущность бытия?"
Вопросы, в ответ на которые, есть тысячи теорий, но как понять, какая из них верна? Оставим эту вечную тему. Спустя минут сорок моих раздумий я возвращаюсь в реальность и понимаю, что нужно поскорее покушать и ложиться под одеялко. Там теплышко:)
Пока готовлю еду, то осознаю, что на моих обоях изображено гораздо больше, чем просто абстракция. Спустя еще сорок минут я в кровати. Теплышко.
Продолжаю задумываться о сущности бытия и все эти мысли в итоге усиливают мою позитивную волну. Засыпаю на доброй ноте. Был прожит еще один день. И да, я рада, что все так и никак иначе.
И не кури сама!
После прочтения второй страницы я уже не знаю, дочитаю ли до конца это произведение....
Но Мик с Винтом в своем репертуаре, хотя напряжение, зависшее в сгущеном воздухе - точно разрядили.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Я только начал читать эту тему. (Да, я из тех, кто читает с самого начала, а не с конца).
Хотяу в топе не первый раз уже замечаю эту тему - я ее игнорил каждый раз не открывая. А не открывал ее только из за ее названия. Думал, что за названием скрывается очередная бредятина очередного шизика, которого попустит. А после и тема исчезнет.
Но... Тема никак не исчезает.
Открыл.
Первое, что повергло в шок - это автор данной темы!!!
Как бы это правильнее сказать? Я ожидал увидеть автором кого угодно, но никак не Бомберову!!!!

Первое сообщение - первая мысль - докторов поздно вызывать. Смотрю ниже дату и понимаю что сообщению уже дней 20, а автор темы буквально пару дней назад ещё был он лайн.
Значит все норм. Ну почти.
Короче я к чему.
Тут есть два напарника, они доктора и причем нужной тебе специализации. Я с ними свяжусь и попрошу, что бы срочно тебя навестили!!!! После первого поста первая мысль - мы ее или теряем или уже потеряли.... Бля, не ужели не успели(((((
Страшные вещи ты пишешь порою и твое восприятие мира тоже пугает.
Между строк я тоже читаю. И я прочел в них крик о помощи от одиночества и иллюзий...
Все будет норм.
Хааааах,автор темы,хорошая миленькая девчушечка)))
Когда Тонни сказал что щас Бомберова зайдет,я подумал что щас увижу что то наподобие Чарльза Менсона)):eek:я о психологическом портрете пообщавшись успокоился...не Менсон))Gallery 16056 509 7623;)
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Так шо доктора с напарником ей рано ещё?))))))
Успокоил.
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Таааааак,не пугай девку))))))
За каждого из членов клуба ББ сердце болит. Но когда кто то пропадает - это вдвойне больно.
И я не про Винтика, тот, сука, с затонувшей подводной лодки выберется без ушкоджень. Потолок - 3 мес и он будет обратно тут засерать торговые ветки. Посмотрите.
Я могу перечислить всех, кого мы потеряли, но к чему это???
Я даже не знаю, что с ними... А ведь помню всех!
Бля, это самый печальный факт.
Бомберову не отдадим. Она под защитой хотите - ЮНЕСКО, хотите - под эгидой голубых касок с надписью UN. Пох. Я переоденусь в кого угодно. Малую не обижать!!!
 

Bombvoyage

Я курю,как Джастин Пирс
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
55
Репутация
37
Реакции
36
Баллы
282
Вещества
обхожусь без игл.
по-моему ей нужна порка))))
 

    У Била

    Points: 1
    Без комментариев

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
За каждого из членов клуба ББ сердце болит. Но когда кто то пропадает - это вдвойне больно.
И я не про Винтика, тот, сука, с затонувшей подводной лодки выберется без ушкоджень. Потолок - 3 мес и он будет обратно тут засерать торговые ветки. Посмотрите.
Я могу перечислить всех, кого мы потеряли, но к чему это???
Я даже не знаю, что с ними... А ведь помню всех!
Бля, это самый печальный факт.
Бомберову не отдадим. Она под защитой хотите - ЮНЕСКО, хотите - под эгидой голубых касок с надписью UN. Пох. Я переоденусь в кого угодно. Малую не обижать!!!
А шо мы ее теряем,я когда с ней разговаривал,вроде не потерянная...при памяти была)))

Вот за кого мне не понятно,так это CtepSS был здесь такой гражданин,ровный пацан.
И пропал,если б присел услышал бы,а так пропал, непонятно куда.
Хочется верить,что нырнул в житуху без допинга...
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
И я не про Винтика, тот, сука, с затонувшей подводной лодки выберется без ушкоджень. Потолок - 3 мес и он будет обратно тут засерать торговые ветки.
Важно какой ценной и что для этого зделаешь или наоборот не зделаешь...
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Важно какой ценной и что для этого зделаешь или наоборот не зделаешь...
Мысль твою понял. Данных пока нет. Появятся - сообщу.

П.сы. Бомберова, тебя уже выпороть хотят, не попороть, а выпороть - не это ли тревожный звоночек?))))))))))
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Мысль твою понял. Данных пока нет. Появятся - сообщу.

П.сы. Бомберова, тебя уже выпороть хотят, не попороть, а выпороть - не это ли тревожный звоночек?))))))))))
Я тоже в детстве любил фантазировать)
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Я только начал читать эту тему. (Да, я из тех, кто читает с самого начала, а не с конца).
Хотяу в топе не первый раз уже замечаю эту тему - я ее игнорил каждый раз не открывая. А не открывал ее только из за ее названия. Думал, что за названием скрывается очередная бредятина очередного шизика, которого попустит. А после и тема исчезнет.
Но... Тема никак не исчезает.
Открыл.
Первое, что повергло в шок - это автор данной темы!!!
Как бы это правильнее сказать? Я ожидал увидеть автором кого угодно, но никак не Бомберову!!!!

Первое сообщение - первая мысль - докторов поздно вызывать. Смотрю ниже дату и понимаю что сообщению уже дней 20, а автор темы буквально пару дней назад ещё был он лайн.
Значит все норм. Ну почти.
Короче я к чему.
Тут есть два напарника, они доктора и причем нужной тебе специализации. Я с ними свяжусь и попрошу, что бы срочно тебя навестили!!!! После первого поста первая мысль - мы ее или теряем или уже потеряли.... Бля, не ужели не успели(((((
Страшные вещи ты пишешь порою и твое восприятие мира тоже пугает.
Между строк я тоже читаю. И я прочел в них крик о помощи от одиночества и иллюзий...
Все будет норм.
Не нужно врачей, тут уже не помогут, пока сама же этого не захочу.
Хааааах,автор темы,хорошая миленькая девчушечка)))
Когда Тонни сказал что щас Бомберова зайдет,я подумал что щас увижу что то наподобие Чарльза Менсона)):eek:я о психологическом портрете пообщавшись успокоился...не Менсон))Gallery 16056 509 7623;)
Хаааааа, Мэнсон.. :):)
Так шо доктора с напарником ей рано ещё?))))))
Успокоил.
Уже поздно)))
За каждого из членов клуба ББ сердце болит. Но когда кто то пропадает - это вдвойне больно.
И я не про Винтика, тот, сука, с затонувшей подводной лодки выберется без ушкоджень. Потолок - 3 мес и он будет обратно тут засерать торговые ветки. Посмотрите.
Я могу перечислить всех, кого мы потеряли, но к чему это???
Я даже не знаю, что с ними... А ведь помню всех!
Бля, это самый печальный факт.
Бомберову не отдадим. Она под защитой хотите - ЮНЕСКО, хотите - под эгидой голубых касок с надписью UN. Пох. Я переоденусь в кого угодно. Малую не обижать!!!
А это очень приятно:)
по-моему ей нужна порка))))
Не нужна)))0
Мысль твою понял. Данных пока нет. Появятся - сообщу.

П.сы. Бомберова, тебя уже выпороть хотят, не попороть, а выпороть - не это ли тревожный звоночек?))))))))))
Ахахаха, тревожные звоночки))
Главное, что бы это так и оставалось на форуме :D :D
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Не, малая, пока я тут, пока Злой - там рядом - я переживать не буду! Злой и Грозный оказались двумя разными нах типами. Но тут смысл в чем - если что то не так или траблы - маячь Злому, а там дальше все ББ с тобою!!! Мы не умеем молчать или морозится. Все сообщество ББ, если шо - реальные люди, живущие или рядом, или не подалеку, но мы - он лайн 24/7/365!!!!
Нужна будет помощь - маячь.
В беде тут ещё не кого одного не оставляли!!!!
Ну а радостью и сама при желании поделишься. Как то так это ББ работает
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Не, малая, пока я тут, пока Злой - там рядом - я переживать не буду! Злой и Грозный оказались двумя разными нах типами. Но тут смысл в чем - если что то не так или траблы - маячь Злому, а там дальше все ББ с тобою!!! Мы не умеем молчать или морозится. Все сообщество ББ, если шо - реальные люди, живущие или рядом, или не подалеку, но мы - он лайн 24/7/365!!!!
Нужна будет помощь - маячь.
В беде тут ещё не кого одного не оставляли!!!!
Ну а радостью и сама при желании поделишься. Как то так это ББ работает
))))))всех убить,все отнять)))а если нас убьют,все равно МЫ победим!!!))))
Потому что мы кто?ВИКИНГИИИИИ!!!!!___))))KidRock 07
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
В рекламе PEPSI только что услышал,что 64% опрошенных эльфов,выбирают PEPSI...и говорят что я наркоман))))
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
В рекламе PEPSI только что услышал,что 64% опрошенных эльфов,выбирают PEPSI...и говорят что я наркоман))))
Та я ж уже кидал сюда их слоган: выбир - цэ момент!!!! Меня засмеяли))) ну ну....
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Та я ж уже кидал сюда их слоган: выбир - цэ момент!!!! Меня засмеяли))) ну ну....
Выбир - цэ момент
Ахахахаахах
Знаем мы таких, кто с таким девизом по жизни.. Но там уже не смешно
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Не, малая, пока я тут, пока Злой - там рядом - я переживать не буду! Злой и Грозный оказались двумя разными нах типами. Но тут смысл в чем - если что то не так или траблы - маячь Злому, а там дальше все ББ с тобою!!! Мы не умеем молчать или морозится. Все сообщество ББ, если шо - реальные люди, живущие или рядом, или не подалеку, но мы - он лайн 24/7/365!!!!
Нужна будет помощь - маячь.
В беде тут ещё не кого одного не оставляли!!!!
Ну а радостью и сама при желании поделишься. Как то так это ББ работает
Приятно читать это, благодарю)
Захожу сюда и как, знаешь, в родной паб) Заходишь не за наркотиками, а заходишь за общением и вообще просто чекнуть кто тут как))
 
Последнее редактирование:

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Бомберова, ты только не чуди, прошу по человечески , моя психика - не железная и не резиновая!!!!!
 
Сверху Снизу