исповедь эпизодической пароксизмальной тревожности

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Последнее редактирование:

Shivaom

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
138
Репутация
56
Реакции
186
Баллы
0
Вещества
шоколад,карамель
я про доказательство того, что мир прекрасен же)
желаю по нему идти

ypUXrKUrb9U.jpg
 

Shivaom

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
138
Репутация
56
Реакции
186
Баллы
0
Вещества
шоколад,карамель
думаю так, надо вам девушка ехать в Индию, притом не на гоашку, а на север (Дели,Манали,Горакпур, Варанасси, Ришикеш,Чанг Ле,Ладакх)а дальше по настроению, святая земля,много,нет очень много НАШИХ(не всмысле нации,а по состоянию души))))) там ты наверняка найдешь ответы на все свои тревоги, наверняка встретишь того, кого даже не ожидала встретить и жизнь твоя уже никогда не будет прежней!!!

b37406ec6631244fd844328f6a543463.jpg


Ом Тат Сат!!!
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
думаю так, надо вам девушка ехать в Индию, притом не на гоашку, а на север (Дели,Манали,Горакпур, Варанасси, Ришикеш,Чанг Ле,Ладакх)а дальше по настроению, святая земля,много,нет очень много НАШИХ(не всмысле нации,а по состоянию души))))) там ты наверняка найдешь ответы на все свои тревоги, наверняка встретишь того, кого даже не ожидала встретить и жизнь твоя уже никогда не будет прежней!!!

b37406ec6631244fd844328f6a543463.jpg


Ом Тат Сат!!!
не с нашей планеты.
 
Последнее редактирование:

Shivaom

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
138
Репутация
56
Реакции
186
Баллы
0
Вещества
шоколад,карамель
Все такое интересное, не изведанное. Люди, глядя со стороны, совершенно другие, как не с нашей планеты.
Люди невероятно добрые,открытые,сильно интересующиеся,сильно-пресильно зовущие посетить их жилище...вначале впадаешь в ступор, а не на"балово всё это?.....ан нет)))
всё действительно как на другой планете.
первые впечатления о другой планете появляются при выходе из самолета на трап......шок.......
первый глоток индийского воздуха и ....................... рецепторы запахов сразу ощущают приятные благовония,да Индия пропитана благовониями(инсенсами)

потом (если прилетел в Дели, именно туда надо лететь по ряду причин (лоу прайс эир тикет гдето 250 юсд если лететь с москвы, вы сразу на севере страны, в индию очень важно попасть через индиан гейт,а они в Дели итдитп)

вы попадаете в самый красивый в мире аэропорт, терминалы которог устеленны мягкими коврами, по терминалу(он огромен) ездиют электроавтобусики подвозящие пассажиров(забавно) и везде пахнет благовония пока рецепторы не привыкнут,а т.к. мы только прилетели рецепторы не привыкли))))

при выходе из терминала вы попадаете в безумный гул улиц люди,машины,байки,коровы,слоны.....все движется гудит дает о себе знать 20 часов в сутки.......

по первому разу надо брать припейд такси и ехать в северный автобусный терминал, хотя интересней на рикше но это не в первый раз или с тем кто не первый раз)хотя у всех он бывает этот первый)))
в который вас накормят амлетом за долларов 20 при цене в 0,5 доллара (ведь вы не понимаете еще что сколько должно стоить) оно того стоит бесценный опыт


потом на рассвете надо обязательно перед воклазом пройти через индиан гейт и сказать здравствуй индия прийми меня какой есть дай мудрости и оберегай мою душу и тело(я за 7 лет ни разу ничем не болел находясь там)

после автобус, лучше слипербас, это такой в котором можно прилечь как в поезде))) если такой есть в направлении которое вы выбрали, ну нет так нет))
вас все хотят, нет не так))) с вами все хотят поговорить, что нибудь узнать, этот напор не каждый выдерживает но сила с нами))))) все хотят дотронутся до белого человека бога.......это очень в порядке вещей)))) никто никого не рвет на части просто их очень много и они классные


уже устали пальцы стучать по кнопкам))))


я наверное могу писать ощущения от индии бесконечно, но лучше всего там быть и ощущать это снова и снова.........


гоу в индию
 

Bombvoyage

Я курю,как Джастин Пирс
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
55
Репутация
37
Реакции
36
Баллы
282
Вещества
обхожусь без игл.
W00tW00tW00tW00tW00tW00tW00tW00tW00tW00tW00t
я так скажу тебе,создай себе Индию вокруг себя,основное что тебе понадобится-это отречение от материального,чай(возьми самый вкусный чай,который найдёшь на развес в супермаркете),включи герлянду,останься без одежды, прими дозу своего любимого успокоительного и представь что ты там,внуши себе эту сказку.
Я так делал в трипе Марки.
затем мне и наркотики не понадобились и само как-то разрулилось.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Всегда интересовали индийские земли. Все такое интересное, не изведанное. Люди, глядя со стороны, совершенно другие, как не с нашей планеты.
Там все люди счастливые .
Где ещё ты встретишь женщину живущую в бетонной трубе с семьёй которая улыбается , и всегда готова помочь другому человеку которому необходима помощь. Они отречены от материального мира , они живут духовным, и именно поэтому они очень добрые .
Индия на втором месте из моего списка куда я хочу поехать.
Первое Тибет .
Ну а на третьем месте Перу и Аяхуаска в сопровождении шамана . Это определенно.
Индия как другая планета где все добры друг к другу. Где везде царит гармония , где люди не думают где они живут , в чем ходят,более важно не то где живёшь а то как ты живёшь. Им попросту похуй на материальное и только поэтому это самая добрая нация в мире .
В общем поющая и танцующая раса что ещё можно сказать .
А у нас люди гонясь за материальным готовы друг другу глотки пооткусывать . (((
 

Shivaom

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
138
Репутация
56
Реакции
186
Баллы
0
Вещества
шоколад,карамель
Индия на втором месте из моего списка куда я хочу поехать.
Первое Тибет
обязательно едь!!!!!! откроешь для себя много полезного и подтвердишь, нет укоренишь то о чем написал выше

Хари Ом!
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.233
Репутация
810
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
ТИК-ТАК
Съедаю целую в 23:40.
Изначально очень ахуенное настроение, прыгаю от радости, не знаю почему.
Прихожу к Животу, на часах 11, знаю там большую часть людей.
klub-zhivot.jpg

Играет плотное хардовое техно. 11:20. Осознаю, что меня начинает мазать. Курю сигарету и ухожу на минут 40-50 на танцпол.
Танцую, куча мыслей в голове. Как же ахуенно без амфа. Скорость - зло. В голове перебираю кучу разных ситуаций и понимаю, что большую часть своего времени я провела совершенно не так, как хотела. Оставаясь заложницей скоростей, людей, ситуаций. Чего угодно, но не того, что хотела. Меня окружали не те люди. Какой же ахуеннный сэт у KOIN[а]. Смысл бытия. Что делать дальше в жизни?
Иду передохнуть немного на курилку, дико мажет. Готова там обнимать всех и каждого, что я и делаю, ибо все знакомые, можно. Захожу в туалет, смотрю и вижу лишь зрачки)))
Снова удаляюсь на танцпол и уже на более долгое время.
Все вокруг ахуенное, сказочное, сидя в курилке смотрю на стену напротив и кажется будто это одна сторона мягонького тортика и если я подойду и отломаю кусочек, то увижу прослойки внутри.
Снова курю. Сушит.
Встречаю знакомого, которого не видела с середины лета, разговариваем обо всем, чем только можно. смотрю на часы и ахуеваю. 4:23. Я все это время танцевала. Никогда этого не делала обычно.
Иду снова на танцпол, все так же музыка еборит.
Вникаю в то, что кое же это чертовски ахуенное место, никогда об этом ранее не задумывалась.
В каком бы настрое и под чем бы я туда не приходила, каждый раз я смогу найти того, кто разделит со мной мои эмоции, поддержать разговор, сассказать что-то интересное.. Да, черт возьми, если я захочу поговорить о пингвинах, то там уж я точно найду с кем разделить этот разговор. И это же так ахуенно.
Я люблю это место. Тут никогда никто не осудит, большинство искренние и добры.
Не замечаю, как летит время. танцую до 6-ти утра.
Чувствую, что уже хочу спать и в одеялко.
Благодаря таким ночам/трипам, в которых начинаю задумываться, я возвращаюсь в хороший настрой.
Хочется делать добро.
Меня солидно пристегнуло в животе от Е, из-за обстановки в целом и нашего странного знакомства.
 
Последнее редактирование:

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
На тематику Индия и то о чем вы тут говорите,есть неплохой фильм - РОДИНА называется,советую посмотреть.
Конечно поверхностно затронуть все в сюжете,но подкидывает пищу для размышления.
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
На тематику Индия и то о чем вы тут говорите,есть неплохой фильм - РОДИНА называется,советую посмотреть.
Конечно поверхностно затронуть все в сюжете,но подкидывает пищу для размышления.
Уже включила смотреть))
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Уже включила смотреть))
Давай,потом поделишься впечатлением.
Мне понравился фильм,хоть драмы про человеческие судьбы не очень люблю,своих хватает))но вот РОДИНА и фильм ДОМ(в гл.роли Богдан Ступка,Гармашь...вообще подбор актерского состава сильнейший нахуй)смотрел на одном дыхании.Потом молчал 2 дня,думал))))
Пока РОДИНУ смотришь,ставь на загрузку ДОМ.
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Давай,потом поделишься впечатлением.
Мне понравился фильм,хоть драмы про человеческие судьбы не очень люблю,своих хватает))но вот РОДИНА и фильм ДОМ(в гл.роли Богдан Ступка,Гармашь...вообще подбор актерского состава сильнейший нахуй)смотрел на одном дыхании.Потом молчал 2 дня,думал))))
Пока РОДИНУ смотришь,ставь на загрузку ДОМ.
Я помню, ты говорил посмотреть, но моя память рыбки подводит)))
теперь точно не забуду)
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Мне нравятся незаправленные кровати. Мне нравится этот момент, когда люди пьяны, и они плачут и не могут говорить ничего кроме правды. Мне нравится этот взгляд человеческих глаз, когда они понимают, что влюблены. Мне нравится, как люди выглядят, когда они только-только проснулись и не осознают, что происходит вокруг. Мне нравится этот вдох, который люди делают, когда их любимый персонаж умирает. Мне нравится, когда люди закрывают глаза и витают где-то в облаках. Я постоянно влюбляюсь в людей и моменты их искренности. Я влюбляюсь в их срывы, и смазанный макияж, и фантазии. Искренность слишком прекрасна, чтобы облекать ее в слова.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Мне нравятся незаправленные кровати. Мне нравится этот момент, когда люди пьяны, и они плачут и не могут говорить ничего кроме правды. Мне нравится этот взгляд человеческих глаз, когда они понимают, что влюблены. Мне нравится, как люди выглядят, когда они только-только проснулись и не осознают, что происходит вокруг. Мне нравится этот вдох, который люди делают, когда их любимый персонаж умирает. Мне нравится, когда люди закрывают глаза и витают где-то в облаках. Я постоянно влюбляюсь в людей и моменты их искренности. Я влюбляюсь в их срывы, и смазанный макияж, и фантазии. Искренность слишком прекрасна, чтобы облекать ее в слова.
Вот это уже намного лучше)))спиздила где то или сама написала?
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Последнее редактирование:

Shivaom

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
138
Репутация
56
Реакции
186
Баллы
0
Вещества
шоколад,карамель

i think manson is starting,rains are come,season is over.
it was good saeson for our family..........

why didn't you give me money? five thousand for the white girl. because money is death...

all its just a dream....




-------
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Так и не удалось мне его посмотреть, какие-то неполадки с инетом были(
Все это время только и думаю, нужно же досмотреть, а интернет, как на зло, так и не появляется:(
Досмотри обязательно и ДОМ посмотри))
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.101
Репутация
216
Реакции
955
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
Очень атмосферно, очень много букафок, ещё не всё осилил, но уже не оторваться)
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Сверху Снизу