Off недобросовестный тестер Yezz Thread

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boss1488

Человек-паук
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
101
Репутация
45
Реакции
169
Баллы
0
Вещества
Всё кроме соли спайса и в/в
Добрый день пипл.
Я понимаю что у персонажа много друзей и многие будут орать еще до прочтения темы ,но.. прочитайте и сделайте выводы.

Тестер набрал стафа у большого каличества магазинов,ежедневно трипует и нечего не пишет в ответ ,я заметил что вчера от кидал одну марку от психомана, сегодня другую НЕ ПОДОЖДАВ ТОЛЛЕРА, чё за отношение к магазинам ? Они дают пробу и ждут репорты ,а человек просто гасится и кормит завтраками ,к тому же у него 4 чётких статуса на форуме и стаф дают ему в первую очередь почти всегда ,посмотрите какой у него уже список долгов


Амф синдикату
Псайхомэн - марки (и на сколько я знаю ему давали их 2-3 разных)
Бигги смоук- версаче
Уралмаш-конфетки

Человек пишет что напишет репорты после 12 числа ,сегодня 9 ,получил большую часть стафа он числа 5-6 я думаю и писать будет по памяти ,что за бред?! Почему я не могу сегодня написать репорт по фену от Сопа который юзал летом?Я же тоже по памяти могу написать!
Это не серьёзно. Разве я не прав? Это наплевательское отношение на продавцов ,почему такие тестеры как блонди без статуса ,хотя репорты пишут в сроки ,а тестер с 4ю статусами пишет 9числа что напишет сразу 4 репорта в 1 день.
Предлагаю убрать статусы или оставить один ,либо же добавить статус (Я НЕ ПИШУ ТРИП РЕПОРТЫ В СРОКИ)
По делу говорю ,спасибо за внимание.
 

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
D

Deleted member 1675

Добрый день пипл.
Я понимаю что у персонажа много друзей и многие будут орать еще до прочтения темы ,но.. прочитайте и сделайте выводы.

Тестер набрал стафа у большого каличества магазинов,ежедневно трипует и нечего не пишет в ответ ,я заметил что вчера от кидал одну марку от психомана, сегодня другую НЕ ПОДОЖДАВ ТОЛЛЕРА, чё за отношение к магазинам ? Они дают пробу и ждут репорты ,а человек просто гасится и кормит завтраками ,к тому же у него 4 чётких статуса на форуме и стаф дают ему в первую очередь почти всегда ,посмотрите какой у него уже список долгов


Амф синдикату
Псайхомэн - марки (и на сколько я знаю ему давали их 2-3 разных)
Бигги смоук- версаче
Уралмаш-конфетки

Человек пишет что напишет репорты после 12 числа ,сегодня 9 ,получил большую часть стафа он числа 5-6 я думаю и писать будет по памяти ,что за бред?! Почему я не могу сегодня написать репорт по фену от Сопа который юзал летом?Я же тоже по памяти могу написать!
Это не серьёзно. Разве я не прав? Это наплевательское отношение на продавцов ,почему такие тестеры как блонди без статуса ,хотя репорты пишут в сроки ,а тестер с 4ю статусами пишет 9числа что напишет сразу 4 репорта в 1 день.
Предлагаю убрать статусы или оставить один ,либо же добавить статус (Я НЕ ПИШУ ТРИП РЕПОРТЫ В СРОКИ)
По делу говорю ,спасибо за внимание.
поддерживаю.
безответственный тестер
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
походу кто-то завидует немножко количеству пробочек халявного стаффа. эхх, было временами и я столько дербенил.....
 

boss1488

Человек-паук
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
101
Репутация
45
Реакции
169
Баллы
0
Вещества
Всё кроме соли спайса и в/в
походу кто-то завидует немножко количеству пробочек халявного стаффа. эхх, было временами и я столько дербенил.....
причем тут зависть ? Он подрывает доверия к тестерам ,у меня для этого нет не репы не сообщений ,на них я не претендую ,но человек поступает как чайка ,юзает кислый не подождав толлера ,какой он может написать репорт еще и по памяти в неделю-две
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Теперь послушаем что ответит человек к которому я так понял есть притензии,давайте не будем играть в одни ворота.
Аж интерессно стало___))))ChatpartySssssss
 
Последнее редактирование:

Уралмаш

ОПГ 043
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
136
Репутация
212
Реакции
194
Баллы
0
Вещества
Лучшие бохи и дизайнерские наркотики
Это школьники завидуют что им пробы не дают, а в замен дают тестерам...
Я давал пробу шишек езу, все было четко, Трип правельный, развернутый и прочее.
И пожалуйста не забывайте что про тестеры проверяют в первую очередь не качество товара, а то, не вьебут ли вас на кладе!
 

boss1488

Человек-паук
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
101
Репутация
45
Реакции
169
Баллы
0
Вещества
Всё кроме соли спайса и в/в
Что?
Какие конфеты!
У меня с езом все ровно!
Сносить нафиг этого пиздобола!
список с его слов ,если ты торч даже не читал тему и как я писал выше "отгораживаешь" кента ,твои проблемы ,люди поддерживаю меня ибо я прав ,а ты "пиздабола" в зеркале увидишь чмо
 
D

Deleted member 1675

Это школьники завидуют что им пробы не дают, а в замен дают тестерам...
Я давал пробу шишек езу, все было четко, Трип правельный, развернутый и прочее.
И пожалуйста не забывайте что про тестеры проверяют в первую очередь не качество товара, а то, не вьебут ли вас на кладе!
бро,у нас тут не въебывают)
так что в первую очередь качество,а если он жрет все подряд он не сможет полноценно оценить качество товара
он еще от одного не полностью отошел уже другое тестит -это не по тестерски)
 

Уралмаш

ОПГ 043
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
136
Репутация
212
Реакции
194
Баллы
0
Вещества
Лучшие бохи и дизайнерские наркотики
бро,у нас тут не въебывают)
так что в первую очередь качество,а если он жрет все подряд он не сможет полноценно оценить качество товара
он еще от одного не полностью отошел уже другое тестит -это не по тестерски)
Что мешает мусору зарегистрироваться как новый магазин и начать вьебывать?
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Что мешает мусору зарегистрироваться как новый магазин и начать вьебывать?
Что мешает мусору успешно раздать пробы исследователям, и въебывать покупателей на кладах?
 
D

Deleted member 1675

Что мешает мусору зарегистрироваться как новый магазин и начать вьебывать?
не в их интересах разводить весь этот кипишь ,магаз ...вся эта суета для того чтоб въебать того у которого нихуя нету))
 
Б

Баста

Теперь послушаем что ответит человек к которому, я так понял ,есть притензии,давайте не будем играть в одни ворота.
Согласен полностью. Но как мы видим он в онлайне. Ничего не отвечает тут. Конечно с телефона не так удобно и тд . Но на пробы пишется кексы хуексы. Лучшеб только их и жрал . Дай бог каждому здоровья и здравого рассудка
 

boss1488

Человек-паук
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
101
Репутация
45
Реакции
169
Баллы
0
Вещества
Всё кроме соли спайса и в/в

boss1488

Человек-паук
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
101
Репутация
45
Реакции
169
Баллы
0
Вещества
Всё кроме соли спайса и в/в
Как иронично !



VWx4l.jpg
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Так в кислом норм ему наоборот,если 2-3 разных он на толере схавает и все нотки эффектов поймёт
 

Denchikk

New Member
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
1
Баллы
0
Это школьники завидуют что им пробы не дают, а в замен дают тестерам...
Я давал пробу шишек езу, все было четко, Трип правельный, развернутый и прочее.
И пожалуйста не забывайте что про тестеры проверяют в первую очередь не качество товара, а то, не вьебут ли вас на кладе!
ты это серьёзно вобще? что бы быть тестером нужно быть экстрасенсом выкупающим по стелсу краснопёрых или как вобще?
 

Уралмаш

ОПГ 043
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
136
Репутация
212
Реакции
194
Баллы
0
Вещества
Лучшие бохи и дизайнерские наркотики
ты это серьёзно вобще? что бы быть тестером нужно быть экстрасенсом выкупающим по стелсу краснопёрых или как вобще?
А ты хочешь сказать что нет?
Мы тут не пирожками банчим бро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу