Off недобросовестный тестер Yezz Thread

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Уралмаш

ОПГ 043
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
136
Репутация
212
Реакции
194
Баллы
0
Вещества
Лучшие бохи и дизайнерские наркотики
список с его слов ,если ты торч даже не читал тему и как я писал выше "отгораживаешь" кента ,твои проблемы ,люди поддерживаю меня ибо я прав ,а ты "пиздабола" в зеркале увидишь чмо
Слыш писюнота! Я банчил ещё тогда, когда ты под стол ходил.
Не лезь вообще сюда.
И к твоему сведению с езом я никак не связан типо Кент и т.п.
 

OnliSH

Member
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
5
Репутация
1
Реакции
7
Баллы
0
Слыш писюнота! Я банчил ещё тогда, когда ты под стол ходил.
Не лезь вообще сюда.
И к твоему сведению с езом я никак не связан типо Кент и т.п.
Та зачем ты на безпонтовый движ время тратишь свое, нахуй оно тебе надо. Удачных продаж!
 

Уралмаш

ОПГ 043
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
136
Репутация
212
Реакции
194
Баллы
0
Вещества
Лучшие бохи и дизайнерские наркотики
Та зачем ты на безпонтовый движ время тратишь свое, нахуй оно тебе надо. Удачных продаж!
Спс бро)
Не могу пройти мимо когда человека поливают грязью не за что.
Этот штрих пишите что езз должен мне Трип по канна канфетам, но я их ещё не раздавал на пробы и не продавал......
 

OnliSH

Member
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
5
Репутация
1
Реакции
7
Баллы
0
Спс бро)
Не могу пройти мимо когда человека поливают грязью не за что.
Этот штрих пишите что езз должен мне Трип по канна канфетам, но я их ещё не раздавал на пробы и не продавал......
Езз сам пишет что по кетькам тебе отписать должен, но пофиг. Согласен, всякие траблы бывают жизни, чтож поделать. Пусть починит себе комп и спокойно отпишет по факту. Чем сломя голову в подьезде цбитым от какого то кента писать, всяко лучше
 

Уралмаш

ОПГ 043
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
136
Репутация
212
Реакции
194
Баллы
0
Вещества
Лучшие бохи и дизайнерские наркотики
Езз сам пишет что по кетькам тебе отписать должен, но пофиг. Согласен, всякие траблы бывают жизни, чтож поделать. Пусть починит себе комп и спокойно отпишет по факту. Чем сломя голову в подьезде цбитым от какого то кента писать, всяко лучше
+
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.255
Репутация
812
Реакции
2.724
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Так выдано по сути из того что задолжал- марки и амф.Ешка- едет по на. Ты такой гнилой человек босс, с какого ты вообще рот открываешь, меня знают очень много людей отсюда и кто скажет что я пиздобол и тд. Я сразу предупредил мол будут задержки с трипами. Открою такой секрет, что когда трипрвал психотой, то выпичывал и всегда выписфваю очень важные детали . 2 из 3 марок протестировал. амф тоже.Остальное,не выдано. Конфеты еще не получил клад, шишки синдиката- ожидаю перезаклад, там своя история. С фармаси 1- выдан был адрес, а потом то вьюга,то мороз. С селлерлм уже поговорил и мы в тот же день всё решили .Я по Дону хотел писать трип, а в итоге вай фай модуль отошел. Сегодня уже будут менять в сервисе.
Мда, если ты так готов рвать свою дырку за пробы- дам тебе совет. Делай качествее трипы чем остальные. В СВОЕ ОПРАВДАНИЕ СКАЖУ, ЧТО Я НЕ МОГУ СЕЙЧАС ОТПИСАТЬ трипы, а не не хочу. Все будет, но нужно подождать, ведь твое развитие босс 14/88 тоже занимало долгий процесс. Возможно половое задерживается на очень долгий промежуток времени.
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.255
Репутация
812
Реакции
2.724
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Езз сам пишет что по кетькам тебе отписать должен, но пофиг. Согласен, всякие траблы бывают жизни, чтож поделать. Пусть починит себе комп и спокойно отпишет по факту. Чем сломя голову в подьезде цбитым от какого то кента писать, всяко лучше
Дело в том, что я отписал список всего, где я записан из этого списка выдано было 2 товара, остальное ожидаю клада или отправкой
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.255
Репутация
812
Реакции
2.724
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
список с его слов ,если ты торч даже не читал тему и как я писал выше "отгораживаешь" кента ,твои проблемы ,люди поддерживаю меня ибо я прав ,а ты "пиздабола" в зеркале увидишь чмо
Схуяли ты прав? Ты за свою правоту должен будешь на коленях извиняться. Неврозный идиот. Зависть ужасное чувство.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.255
Репутация
812
Реакции
2.724
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Сколько тебе вообще лет?
 

boss1488

Человек-паук
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
101
Репутация
45
Реакции
169
Баллы
0
Вещества
Всё кроме соли спайса и в/в
Так выдано по сути из того что задолжал- марки и амф.Ешка- едет по на. Ты такой гнилой человек босс, с какого ты вообще рот открываешь, меня знают очень много людей отсюда и кто скажет что я пиздобол и тд. Я сразу предупредил мол будут задержки с трипами. Открою такой секрет, что когда трипрвал психотой, то выпичывал и всегда выписфваю очень важные детали . 2 из 3 марок протестировал. амф тоже.Остальное,не выдано. Конфеты еще не получил клад, шишки синдиката- ожидаю перезаклад, там своя история. С фармаси 1- выдан был адрес, а потом то вьюга,то мороз. С селлерлм уже поговорил и мы в тот же день всё решили .Я по Дону хотел писать трип, а в итоге вай фай модуль отошел. Сегодня уже будут менять в сервисе.
Мда, если ты так готов рвать свою дырку за пробы- дам тебе совет. Делай качествее трипы чем остальные. В СВОЕ ОПРАВДАНИЕ СКАЖУ, ЧТО Я НЕ МОГУ СЕЙЧАС ОТПИСАТЬ трипы, а не не хочу. Все будет, но нужно подождать, ведь твое развитие босс 14/88 тоже занимало долгий процесс. Возможно половое задерживается на очень долгий промежуток времени.
Так смешно читать что кто-то обвиняет в зависти, я проб не прошу ,ибо халявы не жду ,а ты утконос уже от наркоты поплыл походу если и дальше записываешься на стаф и пишешь что репорты "в сроки" ,а сроков нет ,ты пиздабол и чушка
 

boss1488

Человек-паук
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
101
Репутация
45
Реакции
169
Баллы
0
Вещества
Всё кроме соли спайса и в/в
Слыш писюнота! Я банчил ещё тогда, когда ты под стол ходил.
Не лезь вообще сюда.
И к твоему сведению с езом я никак не связан типо Кент и т.п.
На форуме с:
17 фев 2018
чем ты банчил? в параше отсосами?
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.255
Репутация
812
Реакции
2.724
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Так смешно читать что кто-то обвиняет в зависти, я проб не прошу ,ибо халявы не жду ,а ты утконос уже от наркоты поплыл походу если и дальше записываешься на стаф и пишешь что репорты "в сроки" ,а сроков нет ,ты пиздабол и чушка
Как раз, комп выйдет из ремонта 11 вечером или 12 утром. А записывался я вчера, так что в срок всё было бы.
 

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532
Неделю торчит репорты куче магазинов ,и ежедневно записывается на пробы у других,норм так чайка в залёт ушел ,Ganja House - Кексы , Шишки , Россыпь кладами в Харькове.
Друже, бывают ситуации когда не можешь отписать, если в больницу например попал как отпишешь ты трип а? Он сказал что не может и сказал когда отпишет всё вопросов нет и точка, это магазин может не устраивать что-то раз уж на то пошло а ты просто левый тип который гонит за хуйню.
 

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532
Добрый день пипл.
Я понимаю что у персонажа много друзей и многие будут орать еще до прочтения темы ,но.. прочитайте и сделайте выводы.

Тестер набрал стафа у большого каличества магазинов,ежедневно трипует и нечего не пишет в ответ ,я заметил что вчера от кидал одну марку от психомана, сегодня другую НЕ ПОДОЖДАВ ТОЛЛЕРА, чё за отношение к магазинам ? Они дают пробу и ждут репорты ,а человек просто гасится и кормит завтраками ,к тому же у него 4 чётких статуса на форуме и стаф дают ему в первую очередь почти всегда ,посмотрите какой у него уже список долгов


Амф синдикату
Псайхомэн - марки (и на сколько я знаю ему давали их 2-3 разных)
Бигги смоук- версаче
Уралмаш-конфетки

Человек пишет что напишет репорты после 12 числа ,сегодня 9 ,получил большую часть стафа он числа 5-6 я думаю и писать будет по памяти ,что за бред?! Почему я не могу сегодня написать репорт по фену от Сопа который юзал летом?Я же тоже по памяти могу написать!
Это не серьёзно. Разве я не прав? Это наплевательское отношение на продавцов ,почему такие тестеры как блонди без статуса ,хотя репорты пишут в сроки ,а тестер с 4ю статусами пишет 9числа что напишет сразу 4 репорта в 1 день.
Предлагаю убрать статусы или оставить один ,либо же добавить статус (Я НЕ ПИШУ ТРИП РЕПОРТЫ В СРОКИ)
По делу говорю ,спасибо за внимание.
Дядя, тебя вообще ебать не должно за пробы его.
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Сколько тебе вообще лет?
Видать 15) я считаю что всем должно быть похуй кто, кому и сколько выдает проб!!!! я не исследователь, но мне тоже доют пробы, а этому малолетке походу просто завидно что у тебя 4 ленты, а у него нет ничего.... Их заслужить надо сначало, а малому просто лень это делать) бро, не обращай внимание на этого персонажа!!!
 

Уралмаш

ОПГ 043
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
136
Репутация
212
Реакции
194
Баллы
0
Вещества
Лучшие бохи и дизайнерские наркотики
На форуме с:
17 фев 2018
чем ты банчил? в параше отсосами?
Слыш, ты, школьник опущенный, я тебя за такое обращение со взрослыми на бутылку посажу.
И ты хочешь сказать если я на форуме новичок, то я не банчил до этого?))
Весельчак!
 

boss1488

Человек-паук
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
101
Репутация
45
Реакции
169
Баллы
0
Вещества
Всё кроме соли спайса и в/в
Слыш, ты, школьник опущенный, я тебя за такое обращение со взрослыми на бутылку посажу.
И ты хочешь сказать если я на форуме новичок, то я не банчил до этого?))
Весельчак!
Себя на бутылку посади хуесос , вскройся пож
 

    Enclave

    Points: -1
    Не оскорбляйте друг друга

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Уже не по тебе базарите, у уралмаша хороший стафф без спора, гоните на йеза, да может он и мой кент но он объяснил что сломал вай фай, я с ним пережрал и перекурил много чего и он записывает иногда на листочке или пишет трип сразу. Как я знаю он не все сьел и ждёт пока сделают роутер чтоб скушать и отписать сразу же
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Петух снял мне очко из за того что я написал правду, еблан
 

    AIDA

    Points: 1
    держи от меня , с компенсацией )

Уралмаш

ОПГ 043
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
136
Репутация
212
Реакции
194
Баллы
0
Вещества
Лучшие бохи и дизайнерские наркотики
Как вам мамкин хулиган?Wilddddd
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Аахахах, "Спиды ван Лав" ахаххахах, короче очередной перепаянный чувак, ахахах
 

Уралмаш

ОПГ 043
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
136
Репутация
212
Реакции
194
Баллы
0
Вещества
Лучшие бохи и дизайнерские наркотики
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу