• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.632
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
D

deleted1314

Всем здоровеньки були!
-
Сидел дома, было скучноеине креативное настроение.
Решил обзавестись допингом, ибо проработать пару нужно было картин.
Не долго думая в бот к Боссу, там оп, дьявол, я "о", всякие дьявольские штучки люблю)
-
Оплата изипей, ввожу команду в боте и адресс на руках.
Место не далёкое, но и всё ровно я там не люблю дебри эти.
Клад по кордам нашёл быстро, снял касанием.
-
Пришёл домой и очараволся.
Смотрите:
full

Не долго думая я её в напёрсток, самую бурую часть даю один, а толлер огогого у меня, три минуты и вафля, короче что бы получить сативный креативный заряд мне пришлось сорок минут сидеть с отвисшим лицом, летать в думах , да наблюдать грёзы, после съесть пол холодильника, дыню 2кг, три банана, 4ре яблока пару конфет, и по-моему даже каша в ходу была, и только после я повисел за работой в том состоянии которого хотел получить изначально)))
-
Сам эффект бодрый но и мажет и психоделит, убирает и мозг и тело, что б душа не потела.
Продолжительность 1,5 часа и час отхода, в сон сильно не клонит , пробивает на пожрать.
-
Спасибо Боссу за такую добрую папиросу!
-
Бот 10/10
Клад 9/1
Шишка вкусная, прущая, не хочу шкалу ставить.
 
Последнее редактирование модератором:

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Всем здоровеньки були!
-
Сидел дома, было скучноеине креативное настроение.
Решил обзавестись допингом, ибо проработать пару нужно было картин.
Не долго думая в бот к Боссу, там оп, дьявол, я "о", всякие дьявольские штучки люблю)
-
Оплата изипей, ввожу команду в боте и адресс на руках.
Место не далёкое, но и всё ровно я там не люблю дебри эти.
Клад по кордам нашёл быстро, снял касанием.
-
Пришёл домой и очараволся.
Смотрите:
full

Не долго думая я её в напёрсток, самую бурую часть даю один, а толлер огогого у меня, три минуты и вафля, короче что бы получить сативный креативный заряд мне пришлось сорок минут сидеть с отвисшим лицом, летать в думах , да наблюдать грёзы, после съесть пол холодильника, дыню 2кг, три банана, 4ре яблока пару конфет, и по-моему даже каша в ходу была, и только после я повисел за работой в том состоянии которого хотел получить изначально)))
-
Сам эффект бодрый но и мажет и психоделит, убирает и мозг и тело, что б душа не потела.
Продолжительность 1,5 часа и час отхода, в сон сильно не клонит , пробивает на пожрать.
-
Спасибо Боссу за такую добрую папиросу!
-
Бот 10/10
Клад 9/10
Круто раскидал бро
Всё чётко и без воды
Обязательно попробую эту шш:joint:
Capo, вы шо рил вбывцю привезли?___))))
Последнее хорошенькое брал у вас ogkush ВКУСНОБЫЛО
 
  • Мне нравится
Реакции: Capo TGK и deleted1314
    M

    Points: 3
    Без комментариев

    Capo TGK

    Points: 1
    Без комментариев

Kissa

Active Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
40
Репутация
27
Реакции
61
Баллы
0
Приветик. Были недопонимание,благодоря курьерам. Долго не брала. Вчера, на страх и риск взяла, оплатила, получила адрес.... Ишла на поиски с ожиданиями 40наход/60ненаход..... Адрес не влюдном месте, но и что бы туда добраться, тоже нужно постараться)))) и я его нашла))))) я снова начинаю тебя любить! Не когда чужого не беру! Если он есть, значит он есть)))) спасибо
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.369
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Частенько обращаюсь к данному сервису. В последние 2-3 месяца поменялся состав кур, остались только нормальные. 1 раз случился ненаход, и то ситуацию быстро решили.

Курил вчера Нового Русского. Хорошо просушена, ароматная шо пиздец. Заходит легко, на меха не давит. 2 крышки для курильщика со стажем - и все ахуенно. Сативный гибрид. Попуска не вкусные(((
Но в целом - всё четко!

20200728_191530.jpg 20200728_191521.jpg
 

Beavis

Active Member
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
26
Репутация
6
Реакции
29
Баллы
232
Покупая шишку от Боса ты всегда уверен что к вечеру ты будешь точно накурен,но последнее время состав курьеров сменился.
И всё же справедливость осталась на стороне покупателя,за это огромный Респект!
Особую благодарность хочу выразить «Боссу» Всегда войдёт в ситуацию и трезво расценит.
Снял в касание.
Шиха Мега большая

Второе Место: 10/10
Ог Куш: 10/10
Кура 8/10 (Т.К. Бывают банальные места где чайки летают)
 

Вложения

  • 0C396910-260E-4687-8932-49E075BA1D3C.jpeg
    0C396910-260E-4687-8932-49E075BA1D3C.jpeg
    87,8 KB · Просмотры: 16
  • 3EE542F1-DA88-4101-9263-0AE84B1BC01A.jpeg
    3EE542F1-DA88-4101-9263-0AE84B1BC01A.jpeg
    981,6 KB · Просмотры: 17

Beavis

Active Member
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
26
Репутация
6
Реакции
29
Баллы
232
Частенько обращаюсь к данному сервису. В последние 2-3 месяца поменялся состав кур, остались только нормальные. 1 раз случился ненаход, и то ситуацию быстро решили.

Курил вчера Нового Русского. Хорошо просушена, ароматная шо пиздец. Заходит легко, на меха не давит. 2 крышки для курильщика со стажем - и все ахуенно. Сативный гибрид. Попуска не вкусные(((
Но в целом - всё четко!

Да бро,куры однозначно поменялись...
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Дьявол пахнет) а куры да или пропизбонов получили и ли замена состава)))
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Приветик. Были недопонимание,благодоря курьерам. Долго не брала. Вчера, на страх и риск взяла, оплатила, получила адрес.... Ишла на поиски с ожиданиями 40наход/60ненаход..... Адрес не влюдном месте, но и что бы туда добраться, тоже нужно постараться)))) и я его нашла))))) я снова начинаю тебя любить! Не когда чужого не беру! Если он есть, значит он есть)))) спасибо
С вашей любовью нужно быть осторожной, а то вы меня когда любите ....

Спасибо
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Доброго времени , сегодня в поисках своего района и чегонить кошерного в виде ш или хэш увидел у тгк босса в обнове районов в заголовке гаш , решил уточнить у оператора тк в боте небыло, оператор ответил оч быстро в течении минуты что сапорт ошибся в данный момент нету , и спросил бываю ли я на бб форуме уточнил ник и подогнал скидку в итоге ошибся оператор сортом который я бронил для скидки и вуаля теперь у меня их две ,скидки)) мелоч но оч приятно .
1. Место и труд инженера ,знакомые епеня алексеевки где уже не раз при заказе у ТГКБосса выпадали эти епеня) ну в общем то сделал пробежку прогулку , среди пасадок и ручейков) место на тропинки в корнях травы сделано мастерски , минус эт фото одно и ток благодоря кордам и знакомой местности нашел сразу место и сама точка ногой шурх и в косание приятн ! Но 6/10 слишком палевное место ничего кроме пробежки там делать нечего , и слишком епеня , былоб круто уточнения какая алексеевка как у вас бывает )
2. Сама ш еще с изо пахла как пахнет в чаще соснового леса , аж прям вау ) , развернул из изы и зипа запах попер еще сильней но с нотами листьев нори как у авторскойшкафа я даже чуть огорчилсь тк авторскаяшкафа пахла также но качество непорадовало, в общем два подхода водных белогорусского, сигарета и понял что похожа но меняет сильней оч хороший сативный прям вау ) затем еще один , эфект хорош позалипал в игру гонки затем вов , держит час стабильно активное желание чет творить ) спустя 1:30 добавил еще три с подхода горло не дерет кашлять ну макс пару кряков на выдохе , но уже хай не такой мощный как в первый заход )
1.Оператор10/10 вежлив приятен в общении еще и с ништяками в виде скидки)
2.Инженер 7/10 одно фото почти нет оринтиров как тропинка камень и кусок забора который помог,
3.Територия места 6/10 палевное
4. Ш белый русскый хорошая сатива на твердые 8/10
Посмотреть медиа 1241
full
 
Последнее редактирование:

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj

    Drapkilla

    Points: 3
    Без комментариев

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Инженеры и правда улучшились , особенно выбор местности в этот раз порадовал ! Давно хотел попробовать сорт мунрок и увидел в тгкбосса ее в боте нажал забыл продлить бронь как районы по ней пусты)) нодумаю мож чуть позже будет пока работал каталс по городу вижу есть) как раз и изик рядом и район где она есть те был на этом районе, короч косание место топ 9/10 такие места как говоритьс шел мимо или стоял по делу ногой твк в травке у корней и готово , короче че я тут расспинаюсь пишу ток ради топ сорта очень зашел ваш МунРок завозити длинномер и делайте по взрослому доставку) короч ш хороша 8+/10 а вот и она

Но самое топ эт ее позитивный действия с веселой сативой и брутальной индикой ) короч пишу уже спустя 1,40 добавив еще два с подхода воды и ваще зебест она ах енна) ну мож с работы устал но сатива дала о себе отлично знать ) всем мир и да оч тверда как камушек
 
Последнее редактирование модератором:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

    Drapkilla

    Points: 3
    Без комментариев

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.312
Баллы
2.532
Получил грамм шишек Тутанхамон и грамм Гашиша как оплату за баннер.
Оператор как всегда работает быстро и оперативно.
Клады искать вообще не пришлось, всё было снято в одно касание и увезено с самым радостным и улыбающимся лицом.

Шишка просто прелесть на вид и запах, очень спрессованая, дробить её в гриндере то ещё удовольствие.
Гарика показалось очень много, он кифистой структуры и превращается в камень после того как пролежит пару часов.
Всё это счастье мы курили в день моего рождения отдыхая на полную катушку. Мы делали так. Засыпали в трубку/водник немного шишек, и сверху смачненько присыпали гашем. Ух, это адская смесь убивает любого с одного водяника, я вас уверяю.
После покура просто великолепное настроение и сативный хай. Я давно не чувствовал себя таким счастливым от покура водяника, я просто начал нести смешную чушь и смеяться во всю, оно меня так поменяло в лучшую сторону, я просто не могу описать как это было круто.
Жажда деятельности нападала, мы веселились как только могли. И это только от одного водника такого, больше курить не хотелось. Вообщем скурили мы 1 грамм шишек присыпая гашем, потом поняли что надо ещё и докупили у босса ещё один. Всего чтобы скурить грам гаша таким способом, нужно 2г шишек. Жирновато, но вы не пожалеете, это просто нереально волшебная смесь, сделающая вас самым счастливым.

А вот и фото:
IMG_20200720_231731.jpg IMG_20200720_231804.jpg IMG_20200801_014254_401.jpg
TGKBOSS и Capo TGK.
Вы помогли сделать мой ДР по-настоящему незабываемым.
Я бесконечно вам благодарен.
Вы самые адекватные и понимающие люди.
Счастья вам, процветания и безопасности.
Спасибо!!!!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Capo TGK

    Yulla

    Points: 1
    С прошедшим бродяга.! Ты лучший. Здоровья и позитива нескончаемого!

    Drapkilla

    Points: 3
    Без комментариев

    Capo TGK

    Points: 1
    Без комментариев

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Отзыв за 300
Пару недель назад попробовал у вас клады. Первые два были отличные. Филигранная работа, античайковые места, и даже с точными данными не сразу находил, но все ок. Третий клад был очко - курьер явно другой и из тех ,которые не совсем догоняют чем они занимаются, т.к. 4-й клад (судя по "почерку" - тот же курьер) был вообще в большой клумбе кафешки... Там собственно и случился ненаход. Ясное дело "пз только после 5 покупок" и т.п.
Вывод - стаф был неплохой, но шанс ненахода 25% ( а если по тому куре только считать, то все 50%). Ну и готовьтесь гулять лесом когда вас кинут - до 5-ти покупок сложно дойти
Ерунда когда только начинал здесь тариться то после четвертой получил пз. Видимо твои доводы не убедительны. И где блин пруфы. Харе воздух сотрясать.
 

    Drapkilla

    Points: 3
    Без комментариев
Сверху Снизу