• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Вот так прям сюда фото клада и фото где я перерыла? Может сначало проверит кладмен, я не знаю, а то щас кто там рядом побежит смотреть, потом точно уже не докажу ничего
Конечно боссу сначала в телегу. Если не решишь тогда арб. Ты чего? Вчерашняя.
 

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532
Кляузу катай сразу
На верочку)))
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Я вчера там просидела часа 2, куда еще больше то. И там написан только оператор, откуда я знаю кому ещё писать? Вот и написала сюда. Прошу прощения если вас это задело
На ветке ТГК есть босса контакты.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Боссу отпиши и жди. Терпение залог успеха.
Ты конечно бравый парень только человек пз свежим кладом на свежий клад получил при двух покупках.
И чисто из-за того что стало не приятно что девочка в таком места, Боссу пусть пишет....)
.
Арбитраж хоть сейчас, ещё раз покажу что мы адекватные.
 

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532
Я ж говорю,ни одного не решенного вопроса с боссом не бывает)))
Спасибо что остаётесь людьми
В этой безчеловечной сфере
 
  • Мне нравится
Реакции: Capo TGK

    Yaplv

    Points: 1
    Без комментариев

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Ты конечно бравый парень только человек пз свежим кладом на свежий клад получил при двух покупках.
И чисто из-за того что стало не приятно что девочка в таком места, Боссу пусть пишет....)
.
Арбитраж хоть сейчас, ещё раз покажу что мы адекватные.
У меня с вами тоже трения бывали. Могу отметить что вы не всегда звано оцениваете ситуацию. В отличии от вашего босса. Помню куру с оранжевыми овалами вместо точки и претензии по мне что я ахуел,а позже оказалось что это не так. Но всякое бывает правда. Вот и я у вас тарюсь досих пор. Всякое бывает. Не нужно во всех чаек искать.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
У меня с вами тоже трения бывали. Могу отметить что вы не всегда звано оцениваете ситуацию. В отличии от вашего босса. Помню куру с оранжевыми овалами вместо точки и претензии по мне что я ахуел,а позже оказалось что это не так. Но всякое бывает правда. Вот и я у вас тарюсь досих пор. Всякое бывает. Не нужно во всех чаек искать.
И ещё момент, так для знатоков , арбитраж уже проигран.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532

sergo_kh

Member
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
16
Репутация
13
Реакции
32
Баллы
232
Магаз реально классный, сколько уже раз брал заказы тут, из 20ти примерно только - 1. А так, всегда все на своих местах ещё и за места отдельный респект
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Магаз реально классный, сколько уже раз брал заказы тут, из 20ти примерно только - 1. А так, всегда все на своих местах ещё и за места отдельный респект
Спасибо за отзыв Бро.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Не знаю как и кто ищет и якобы не находят но у меня даже нсклоняться иногда не нужно. Ногой провел слегка, увидел, поднял и погнал дальше. Метки очень точные
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Сорт Монреаль ! вечером в пятницу обнова алексеевка с этим пушечным ядом а точне часов в 23 ну думаю за ночь недолжны разобрать завел спецальн будильник на 6 утра чтоб закинуть на изик да и на работу надо было рано, в общем в боте облом пусто(( пока работал чекал и примерно к обеду радостть появилась но уже не мой район а хтз и тд в общем взял хг , тк горючесмазочные дорожают а если точнее всегда приятно где есть гибкие системы бонусов ,решил попросить мини скидку за трип и отзыв опер дружелюбно дал добро без б моментом сделал, на радостях почти закончив трудовой полу день, приехав на место , промзона стены заборы по 4 метра с колюч проволокой)за стеной здание и окошечко офисное цивильное прям напротив моего места, типо офиса чтоли а рядом с этими окнами замурованые окна кирпичем ну и через дорогу примерна та же картина но без мест палива или окон , короч парканулсь место у столба трава и место с кустами бурьяном метка на кусте указано в траве безкопа четко по метке зел,изо ну а метка круг который на местности это см 20в диаметре , просмотрел все листики и оринтиры такие как старая перчатка вросшая в землю, триодуванчика которые такие же не тронутые как и на фоте с бота, которые дали понять где точно надо смотреть , подойдя к точке слегка по пригинал кедом травы ничего , присел на корты начал рукой у основания ростка травы смотреть щюпать придавливать так же глухо , так я делал подходов 15 с перекурами и смотря фото , ну и все это дело точнее бурьян с кустом и трааой росли с ямы где ппц рыхлая земля и куча гомна всякого но метка стояла как раз на обрыве в яму , короч мин 30-40 прижимал просеивал , короч заепалсь иза прохожих каждую минуту из 30-40мин спалило меня два велосепедиста один из них два раза тк по кругу цучко он коталсь , ну и один мужик прохожий, всеравно продолжил еще мин пять поиски и с отчанием начал отправлять оперу фоты три как положенно и с просьбой помочь уточнить, опер ответил почти сразу как всегда дал оринтир кружек по которому я все пересмотрел ну и кружок был четко на яме в общем поотгинал ростки бурьяна сделал кучу фот чтоб было видно что там метка на яме особо не ждал пз тк в боте районв появилось часам к 11-12утра свежак и в чайку сам не верил опер кинул пз очень приятно за доверие, но факт остаетьс фактом перв место с бота ненашел, пз быд в 30метрах речущка через нее мост которому лет 50 как сказал дед который проходил и начал сомной обсуждать его)) а я на мосту хожу туда сюда непойму где мой ракурс так искал ракурс мин 20-30 но потом понял что надо спуститься аж под мост почти на его середину у берега , а вначале думал что в начале моста оринтиров почти не было иза одного фота , в итоге за время что там крутилсь поток людей оставался таким же как и на первом месте плюс все эт время два типа лет18-20 крутящихся на этом мосту и так же смотря в низ с телефоном затем крутились они возле моста а со здания в котором типо офис увидел двух мужиков которые чуть ли не вываливаясь с окна наблюдали за этими малолетками и посматривая на меня , подход к моему месту и под мост перекрывало просмотр этим мужикам пышное дерево не долго думая забив на прохожих идущих по мосту спустилсь присел рукой начал окуратно поднимать траву и ничего пля занервничал посмотрел на фото начал уже не точно по метке,а чуть в радиусе и она эта иза выскачила сама из травы фух думаю ) отписав оперу выдвинул дальше доделывать работу и на базу , опер ответил раз пз нашел то и первое место должно быть на месте , мне не тяжело на буднях еще раз чекну темболее рядом там бываю, ну о грустном хватит теперь о хорошем, Ш Монреаль она реали топ 1 в украине как и указано в боте )) чистая правда чет похожее ток года два назад было, мини трип по ш в коментарии под фото
 
Последнее редактирование модератором:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
full
SPOILER]

Хороший шиш, крупи приколись))
 

Anasteziya

Ana$teziya
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
50
Репутация
45
Реакции
67
Баллы
332
Вещества
Марихуанна, ДМА, марки
Прошу прощения, я не знала что здесь можно писать только хорошие отзывы
 

Serghio

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
104
Баллы
432
Монреаль тоже понравился. Хорошо заходит, прибивает с двух банок крепко.
Место клада правда было не оч. Тропинка между лесом и дорогой на проходняке, но клад снял за 3-4 секунды точно по метке. Спасибо!
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.372
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Вчера снимал шишку на салтовке! Работой куры доволен, шишкой тоже! ЧЁТЕНЬКО!!!! Продолжайте в том же духе!
 
Сверху Снизу