► Безликие очерки◄

Петлярез

Убойный шоп саппорт
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
85
Репутация
61
Реакции
125
Баллы
0
☢☢☢ Трип репортаж (если его можно так назвать) по синей альфе от Бюро Находок.☢☢☢

3wQW.gif

Ветку с раздачей проб селлер впервые создал ещё зимой и вскоре пропал.... Естественно что тема была закрыта нашей глубокоуважаемой администрацией форума.
Но похоже бюро решил сделать вторую попытку открытия, на которую собственно я и подала заявку на тест. Меня одобрили,списались с бюро в ЛС, решили что курьер сделает клад у меня на районе,чему собственно я очень сильно обрадовалась. И стала я ждать...... свершилось чудо, недельки так через 2, в личку прилетело фото обещанного на ХТЗ клада. Открыла-прозрела, мало того что это был парк Артема, ну пришлось ехать. Полторы недели клад на хтз ложил,выдал- турбоатом,ну рядом с работой ладно, потом подумала,место людное,днём палево, поехала ночью, меткой был шарик жолтый,под ним клад, подкопала-пусто.... Ну если бы на моем месте был бы человек на диких отходах,то на месте клада появился бы новый выход метро.... рыть там можно было бесконечно. Вообщем, поразмыслив головой и прикинув куда бы я закопала клад,лёгким движением руки в предполагаемое место
подмот был успешно найден. Обматюкав куру и его кривую метку иду прыгаю в машину,еду домой, взрываю подмот и пиздец, ещё больше ахуеваю от безрукости куры - думаю что говорить в данной ситуации не о чем, фото говорит само за себя.
Естественно, что такую пробу я исследовать не стала, о чем и отписалась и на ветке и в личке продавца. До него доперла изложенная мной информация только дня через 3-4, пообещал перезаклад. И снова я жду....было дикое желание сняться с пробы, решила идти до конца (люблю трудности).

И вот он-заветный день настал,полторы недели селлер давал перезаклад пробы. Я думаю что все сделают свои выводы, исходя из времени, которое потребовалось для выдачи перезаклада по пробе.

До клада добраться сразу не получилось. Снят он был почти через 3 дня. Внутри полмота меня ожидал снова один и снова влага в зипе. На фото думаю заметно, старалась показать как можно понятнее.

Вещество синего цвета, крисы разных размеров, крошаться довольно трудно,без запаха,на вкус очень горькая,во рту слегка немеет.

Тестер: ж
Возраст: 32
Вес: 69
Толлер: средний ( альфа 4 дня назад)
Способ употребления: курение через фольгу.

〄〄〄ТРИП〄〄〄

Тут я уже приготовилась вести тайминг, но скурив все, что было на фольге я поняла что мое состояние не меняется никак. Выждав минут 45 повторила - нихрена.

5PT.gif
Взяла остаток пробы другого шопа, покурила, норм берет, эффект как и был во время тестирования. Это меня успокоило - дело не во мне...
VJpS.gif
Это было начало:
00:00 Плавится быстро,дыма много, на вкус горьковатая.

Заключение: Самый тяжёлый трип в моей жизни....мне нужно писать,а я не знаю что писать т.к. кроме гемора и никакой соли прода
вец не предоставил. Рекомендовать не стану. В который раз убедилась, что не зря администрация Бигбро закрывает некоторые темы. Я бы не хотела чтобы такие безответственные магазины занимали место среди порядочных шопов.

Va6T.gif

Извиняюсь за задержку, но реально, еле вытянула из себя хоть это. Не люблю писать иниочем... Всем мира!!!!!
С таким маникюром прикопы откапывать не женственно
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Да такого добра не надо было и чека, хорошо что не дал. А написала как есть, я не сочиняю трипы,а описываю реальные ощущения от тестируемых мной веществ.
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
С таким маникюром прикопы откапывать не женственно
Ну вот попробуй втолкуй это курам и операторам. Клад для девушки должен быть особенным. Мне как-то дали наверху забора 2х метрового магнит на железке. я конечно все понимаю,но это было выше моих сил в прямом смысле этого слова))))
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
✘✘✘Трип репортаж по Альфе от Pryton.biz ✘✘✘
YWip.gif
Обычный серый и нудный день, сидела заебаная на работе, слышу телега настойчиво разрывается, кто-то усиленно что-то обсуждал в курилке исследователей, интересно..... зашла- это меня исследователи звали вписаться на пробу. Погнала на Бигбро, смотрю Притон раздает пробы, удивлена была нереально. Слышала о нем достаточно часто и много, естественно записалась на пробу. Как только нужное количество тестеров было набрано, селлер выдал адреса.

На фото клада были координаты, карта и фото самого места с меткой и описанием как к нему пройти и цветом подмота. Помчала, приехав на точку сходу нашла заветное дерево и даже фонарик не успела включить как сняла подмот,он буквально сам прыгнул мне в руку.
https://c.radikal.ru/c37/1908/0a/a7084cd76a66.jpg

Подмот был в зелёном скотче, сняв скотч увидела 2 зипа,внутри которых лежали большие крисы белого цвета.

Вещество: крисы не имели какого-то четкоуловимого запаха, дробились достаточно тяжело,на вкус горькие ужасно,язык онемел сразу. Вес неординарный 0.4 можно сказать что четко совпал с заявленым селлером.

Тестер: ж
Возраст: 32
Вес: 65
Толлер: средний
Способ употребления: курение через фольгу

✔✔✔ТРИП✔✔✔

Процедура подготовки и подручные агрегаты все те же:фольга, зажигалка,трубочка и(в моем случае) пинцет, чтоб держать фольгу. Все готово, альфа на фольге, трубочка во рту, зажигалка в руках... Щелк.... Огонь... Грею... Полетели....
D4LJ.gif

00:00 Нагревается эта альфа быстро, дыма достаточно много, насыщенный классический вкус альфы без примесей. Советую не перегревать воизбежание появления вкуса горечи. Первые ощущения - во рту онемение практически полное, наперает достаточно быстро, но без лишней резкости. Сушить начало практически сразу. Сердцебиение ускорилось, по телу расползается приятная волна энергии и бодоости.
VBAW.gif
00:15 Докурив содержимое фольги, понимаю что реально меня подубило. Приход сильный, но (что меня удивило,я не любитель бешенных приходов) мне он реально понравился. Чувствую что на данном этапе стим наполнил полностью мое тело. Ощущения в теле чем то напоминает алкогольное опьянение,но при этом голова светлая,мысли по полкам, не путаются вообще. Поперло на разговоры,кроме кошки,спящей под ногами говорить не с кем.... решаю зайти на Бигбро,там всегда есть с кем потрындеть.

00:30 потихоньку стим сменяет эйфория. Меня расмлабляет.... вспоминаю, что нужно забрать вещи из машины, спускаться впадлу,но надо...Устроив попутно перекур иду к машине. Настроение отличное, улыбка на лице,беру вещи и дую в магазин купить живительной влаги. Выходя со двора замечаю очень привлекательного молодого человека,бегающего между магазинами 1го этажа от лестнице к лестнице и смотрящего то в телефон,то на лестницу. Ну рыбак рыбака....как говорится...спалила вообщем бедолагу... Хз кароч что мною двигало, наверно всё тоже дикое желание пообщаться,пру к нему с вопросом "Помочь найти?" Немая сцена молчания и откровенный ахуй на его лице надо было только видеть, ржала я долго. Сразу видно парнишка новичок в темных делах. Вообщем, показал он мне фото, оказалось что это не тот дом вообще,прошли к соседнему, осмотрелись и увидели долгожданную лестницу и под мои аплодисменты бедолага таки снял свой долгоненаходимый магнит. Постояли покурили, обменялись телефонами и с отличным настроением и чувством доброй маленькой феи я попархала домой.

01:40 Прийдя домой эффекты ещё ощущались, но не так сильно и медленно шли на спад. Удивило то,что прошел час, я думала что провела на улице минут 20 от силы. Потерялась во времени конкретно. Догоняться не стала,потому что завтра на работу. Сходила в душ, попила кофейку и легла спать.

Уснула практически сразу,спала нормально. На утро чувствовала себя хорошо, только спать слегонца хотелось. Хронический недосып у меня по жизни. Кроме этого никаких побочек я не ощущала.

Заключение: отличный сервис, начиная от общения оператора, работы курьера и заканчивая самим веществом. Понравилось все, рекомендую однозначно данный магазин.

Пы.Сы. В силу своей загруженности и траблов на работе трип немного задержала. Как раз перед тем как его выложить, выступила я уже в роли покупателя у данного магазина. Брала все тот же вес,т.к. альфа мне реально понравилась. Клад был в том же районе и все так же в касание среди бела дня. Кура просто умничка! Соотношение цена-качество идеальное как по мне(прайс брала для себя лично). Думаю что магазин будет в числе моих постоянных шопов.
Оценки:
Клад: 10/10
Вещество: 9/10
Стим: 8/10
Эйфория: 6/10


7sPo.gif
Сори за задержку и большое спасибо за качественную и четкую работу. Очень редко сейчас встретишь такой подход и организацию работы!!!!!!
 
Последнее редактирование:

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
✮✮✮Трип репорт по соли от Soll_Market✮✮✮

RVtP.gif


Ситуация стандартная- открытие нового шопа на площадке Бигбро, соответственно раздача проб, записалась, одобрили... списалась с селлером, уточнила районы. Моего района не было, но мне сразу предложили сделать клад под меня,я пользуясь моментом попросила положить именно красную альфу (очень давно не не употребляла), через некоторое время уточнили где конкретно мне было бы удобно снять. Вот это сервис!!!! Через некоторое время мне прилетело фото клада.


Это был магнит в 5ти минутах ходьбы от дома. Сняла просто в касание. Идеальный клад от идеального курьера. В руках у меня просто подмот изо красного цвета,внутри находилось 2 зипа с веществом.


Вещество: это был порошок красного цвета с крисами разного размера, к зипу почти не липли,их достаточно трудно было раздробить. Порошок имел сладковатый запах, я сразу уловила его, это был запах той старой доброй альфы, такой сейчас практически не найти. На вкус горькая,во рту онемело сразу. Я поняла что вещество по-любому будет не хило переть.

Домой решила не возвращаться, т.к. я была не одна, было решено забуриться в ближайший парк и начать трип на свежем воздухе. Все необходимое было со мной, нашли место поукромнее и полетели под звук шелеста листвы и пение птичек.

Тестер: ж
Возраст: 32
Вес: 65
Толлер: средний
Способ употребления: курение через фольгу


ТРИП

00:00 Вещество плавиться быстро, дыма много, на вкус дым очень приятный, без горечи, вкус той альфы, которая была раньше. Во рту онемело все сразу. Первые изменения ощущались буквально после первого же напаса. Накатила волна стима, язык развязался, улыбка на лице. Летим.... Разговаривая и попутно покуривая я даже не сразу поняла что вставило меня добряче. Выдвинулись мы из кушерей как два ленивца.

00:25 Докурить то что было на фольге я таки не смогла,бо пэрло не хило. Заханырила.... Пошли гулять по парку. Настроение афигенное, на душе спокойствие и в тот момент реально жизнь была беззаботной и безпроблемной. Мы гнали нормально, давно я так не исполняла. "Танцы под фонарем, мы убитые вдвоем!" запомнятся моему спутнику надолго))))

00:55 Тайминг вести практически невозможно,т.к. время не замечалось. Понятие время просто напросто отсутствовало. Немного сбавили обороты, купили мороженое. Присев на лавочку я почувствовала что стим сходит на нет.

01:10 Добив остатки на фольге пошла опять на взлет.... Описать ощущения мне тяжело только потому что мне было пиздец как хорошо. Стим во второй раз ебашил уже не так, преобладала эйфория.

01:30 Ощущение полного удовлетворения вот какой эффект от данного вещества. Это и есть та самая эйфория! Мне просто хотелось пищать от кайфа. Зашла в телегу, там ещё один из исследователей так же как и я в процессе трипа. Столько хвалебных слов о соли я не читала давно. Вообщем,пищали от кайфа в телеге мы уже дуэтом. В ЛС сразу посыпались вопросы о шопе и его контактах.

01:45 На улице холодало, вернулись домой. Ощущения плавно сходили на нет, но при этом отличное настроение не менялось. Нереально хотелось поесть. Пошуршав на кухне довольно таки быстро нарисовался на столе ужин. Поели с отличным аппетитом.

02:00 Попили кофейку и поехали по городу ночному "покататься". Катались около 2х часов,на протяжении которых ни тяги к догону, ни каких либо выходов и побочек. Отпустило постепенно и незаметно.

Вернувшись домой, увидела от селлера сообщение- спрашивал как мой трип. Я как раз решила немножко догнаться перед сном. Вообщем, заговорились на разные темы, так и пролетел остаток ночи. Селлер очень воспитанный и разносторонний человек и беседа с ним была лёгкой и непринуждённой.

Очень приятно видеть именно таких людей и такие шопы на форуме. Закончив беседу отправилась спать. Уснула я практически сразу и проспала как сурок целый день. Выспалась на пол жизни вреред.На утро чувствовала себя отлично, почти сразу уснула и проспала целый день. Выспалась на пол жизни вперёд)))

Заключение: Однозначно, одна из самых лучших солей,которые я пробовала за все время употребления. Рекомендую, я просто в восторге!!!!

Оценки:
Клад: 10/10
Вещество: 10/10
Стим: 9/10
Эйфория: 8/10


Большое спасибо за предоставленную мне возможность одной из первых оценить качество предлогаемого вами товара!!!!!

HgMn.gif
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
☄Трип репорт по альфа pvp от
1st lab

3ea6.gif

На форуме открывался очередной магазин и соответственно раздавал пробы. Долго сомневалась стоит ли записываться, т.к. пробы высылали новой почтой, но все таки записалась, лента обязывает. Отправила селлеру данные привнотом и на следующий день посылка была на отделении.
Стелс был самый примитивный, палить не буду, скажу только одно-спасибо за тряпку в машине )))))


Распаковав посылку, увидела зип с крупными крисами белого цвета. На некоторых крисах были синие вкрапления. Крисы дробились легко, практически без запаха, на вкус горькие,во рту не немеет. Хотелось бы обратить внимание на зип, он очень тонкий. В подмоте разорвался бы однозначно. Смените, не стоит экономить на зипах.
Сегодня задержалась на работе и все планы на вечер были сорваны, поэтому покатили мы на гараж.
Пока мой ковырялся в машине, я начала трип.


Тестер: ж
Возраст: 32
Вес: 65
Толлер: средний
Способ употребления: курение через фольгу


◆ТРИП◆
00:00 Усевшись поудобнее в гараже, взорвала пробу... На вкус дым очень горький, крепкий до ужаса, чуть не закашлялась. Плавиться вещество достаточно быстро, с большим количеством дыма. Изначально ожидала что альфа будет посильнее. Курю курю и никак не меняет. Во рту тольк немного немеет.

00:15 Добивать оставшееся на фольге просто не смогла,т.к. горечь дыма просто нереально было вытерпеть этот кдаснчк Взяла сигарету и выбрала на нее то что было на фольге, предварительно прогрев ее. Изменения в сознании все так же отсутствовали. Из изменений в физическом плане - во рту онемело все. Сушило дико, вода не спасала. Привкус горечи во рту не забила даже жвачка. Вы, читая сейчас трип, наверное думаете что я ее перегрела или неправильно выпалила....Отвечу вам сразу - НЕТ! У моего мч такая же ситуация.

00:25 Подожгла термоядерную сигаретку....завоняла специфическим для альфы в сигарете дымом весь гараж... Сижу, общаюсь со своим "автомехаником", неспеша потягивая сигаретку....."И тут на тебе, пожалуйста, присаживайтесь,здрасьте!" Меня просто нахер накрыло. Такого поворота событий я не ожидала....

00:35 Стим ебенит нереально и "Режим ебанашки активирован". Начинаю искать себе занятие.....В телегу зашла- не то, в машину села в надежде что поубираю - хера, бесит меня все.

00:50 Пока металась туда сюда, начало выравнивать, хоть присесть смогла спокойно. Включила музню, подкурила ещё сигаретку (уже без альфы), потихоньку стим ослабевает. Выдыхаю..... Ненавижу когда так ебашит. Реально бошка дурная, бегаешь туда сюда как идиот и хрен пойми сам чего хочешь.

01:15 Действие вещества практически не ощущается уже. Догоняться не захотела, предпочла кофе и круасан. Отходов как таковых не было, тяги к догону темболее не было (учитывая вкус дыма). Из остаточных явлений ощущала ком в горле.

Заключение: Данная альфа поздняковая и обладает достаточно сильным действием на организмпри несоблюдении дозировки можно словить бэд-трип. Вкусовые качества не для гурманов, для меня слишком горькая.
По моему мнению, на средний толлер и выше будет самое то. Дала остатки пробы другу моего мч теперь он хочет только эту альфу. Правильно говориться,на вкус и цвет....


Оценки:
Стелс:7/10
Вещество: 8/10
Стим: 9/10
Эйфория: 4/10

Большое спасибо за предоставленную мне возможность одной из первых оценить качество предлогаемого вами товара!!!!!

3MeE.gif

 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
✵✵✵Трип репортаж по белой Альфе
от DexRc✵✵✵


BlKf.gif

Обычный день,я по-домашнему занимаюсь консервацией, прилетает сообщение в телегу с предложением взять пробу. У меня почему то второй день глючило форум,не могла зайти, и я как слепой котенок не ведала кто и что там раздает....написала коллегам, подтвердили что данный шоп раздает пробы. Вообщем,при первой же возможности записалась на пробу альфы. Фото прилетело практически сразу. После последних 2х неудачных проб, я слегка переживала, не хотелось и третий раз получить какашечный товар, но ехать нужно было, лента обязывает и ближе к ночи я выдвинулась за ней. Район был знаком, поэтому снятие не представляло ничего сложного. Практически в касание подмот был у меня.

Это была красная изо, внутри которой находился зип с порошком белого цвета.


Вещество: Белый порошок, практически не липнет к зипу,на вкус горький, язык немеет не особо сильно. Запах аптечный.

Тестер: ж
Возраст: 32
Вес: 65
Толлер: средний
Способ употребления: курение через фольгу


▼ТРИП▼

00:00 Заебавшись за целый день на кухне, и понимая что ещё не скоро я окончу этот долгий и утомительный процесс консервации, решила сразу по приезду домой начать трип. Стандартный набор аксессуаров, полетели.....
Альфа плавилась быстро, выделяя при этом достаточно много дыма. На вкус дым мягкий, без горечи,это очень обрадовало,значит все таки есть норм шопы,которые продают норм товар нормальным кладами.
Первые ощущения наступили практически сразу,нахлынула лёгкость в теле, усталость потихоньку сходила на нет. Занимаюсь колдовством над банками и перцем)))))


00:30 Даже не заметила как прошло пол часа,я была практически на финише, с началом трипа процесс пошел, как мне показалось, намного бодрее. Настроение суперское, улыбка до ушей, порхаю по кухне туда сюда, прям молния Макквин,хотя ровно час назад ползала заебавшаяся черепаха Тортилла. Стим в этот раз мне был на руку, без него я б и до утра не справилась. Так что допинг в моем случае был в тему. Совместила приятное с полезным.

00:45 Консервацию я таки одолела, несмотря на температуру и ужасное самочувствие. Я всегда знала что слабый пол способен на многое, а если его ещё и простимулировать, то слабый пол становится всемогущим)))) Стим потихоньку сходит, при этом по телу бегали мурашки, я присела с чашечкой горячего чая и просто расслабилась. Афигенное ощущение, я прямо расплылась по креслу и на какое то время просто зависла.

01:00 Альфа стала потихоньку отпускать, появилось ощущение сонливости. С трудом заставив себя сдвинуться с места, приняла душ и легла. Уснула я не сразу, зашла на БигБро, там ещё зависла ( не удивительно,туда только зайди). Восколько уснула не знаю,но эффекты от альфы ещё присутствовали.

С утра конечно тяжеловато было,с учётом того что мое самочувствие оставляло делать лучшего, но я выжила. Думаю,что если бы не болела, выходов бы и не заметила.

Заключение: достаточно хорошая альфа с довольно длительным эффектом воздействия. Стим заметно преобладает. Но не колпачит, а именно мягенько разгоняет. Вцелом трип мне понравился. Выхода были, но учитывая мое состояние здоровья это неудивительно. Вообщем, рекомендую однозначно!!!

Оценки:
Клад: 9/10
Вещество: 8/10
Стим: 9/10
Эйфория: 4/10

Большое спасибо за предоставленную мне возможность одной из первых оценить качество предлогаемого вами товара!!!!!

Ym7C.gif
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Как квое в лесу клад искали....
453N.gif
Скажу сразу, что это было незабываемое приключение длиною почти 3е суток. Трипом не подписываю,т.к. по итогу приключений в поисках клада намного больше, чем впечатлений от самой пробы. Ну об этом позже... Начнем сначала....
Магазин-открытие-раздача проб- записалась- фото получила. Посмотрев на фото ничего необычного не увидела, кроме того что это ебеня и это лес.

День 1.
На следующий день вечером,после работы, встретились с моим ненаглядным, прыгнули в машину и помчали. Навигатор завел нас хз куда,бросили машину и решили пройтись пешком ( как оказалось что расстояние было 1.4 км в одну сторону), пох гуляем....Шли неспеша по дачному поселку, трындели о своем, останавливались на перекур, вообщем,дошли мы до заветного леса когда уже практически стемнело. Присев на площадке решили курнуть для храбрости. После принятия допинга погнали в ченухи....
Лес встретил нас не особо приветливо, ветер качал деревья, которые издавали жуткий звук. По спине ебанул холодок,но мы не из пугливых...Пробираемся в глубь леса по навигатору. Паранои не было,но жуть наводило нехилую. Искали мы изначально 3 точки, 2 дал Аким и одна моя. Практически все точки были относительно недалеко друг от друга. Дошли до первой - моей, нет такого места хоть убей, сошли с тропы в чащу леса, вроде бы издалека смотришь оно- подходишь ближе болт, не то место. И начали мы бродить по кругу. Реально странная особенность леса, на тупо водило по кругу. Так прошло около часа, психнули, решили искать 2 остальные точки. Кое-как вернувшись на тропу сели на перекур. Но покурить нам не судьба была...все зажигалки( их было 3 штуки ) в один момент пошабашили. Подарок судьбы удался, кое как подкурив сигаретку побирааемся дальше. На часах начало 11, а мы все безуспешно петляем по лесным хащам. Как же я прозрела, когда в далеке я увидела свет фонарика,который быстро приближался к нам. От ебучего велосипедиста я чуть сознание не потеряла. Явно в такое время не ожидала увидеть в лесу кого-то кроме таких как мы. Он остановился - посмотрел на нас и спросил "Ищите что-то ребята?" А у ребят ахуй. Немного отойдя понеслась ахинея про любовь,романтику,свежий воздух и вообще мы шли на детскую площадку (то хуйня что она была в другой стороне). Послушал он нас, сел на своего железного коня, поправил фонарь на шлеме и удалился в ебеня леса. Пиздос, ну неужели непонятно что ищем, не удивлюсь что он же и ложил..... Выдохнули и двинулись дальше...Дошли до следующей точки, навигатор показывал что нужно уйти с дорожки чуть левее. Свернули...Пройдя метра 2 перед нами открылась поляна, опустив глаза на землю я ахуела... В темноте ночного леса, и слабом свете к тому времени уже одного телефона ибо второй не выдержал нагрузки, виднелись какие то столбики... Подсветив мы поняли что попали на кладбище......это было самое настоящее кладбище, только не людей,а домашних животных. Над холмиками могилок стояли таблички с кличками и годами жизни похороненных тут животных. На некоторых были даже цветы и игрушки... Блядь,ну это только я могла найти такое среди ночи в лесу.... Не стали тревожить души опочивавших зверюшек и вернулись на тропу. Курить охота уже была нереальная, пить впринципе тоже. На третье место решили не идти, а вернуться по светлому на днях. Я понимала что эти клады снести будет довольно тяжело и лежать они могут годами. Вообщем, покатили мы на выход... Путь держали снова через первую точку, дойдя до места еще раз попытались найти злоебучее дерево. Бесполезно....Лес как будто скрывал его от нас.... Вообщем, ни с чем вернулись мы из леса, а нам то предстояло ещё 1.4км через дачный поселок наверх к машине. Мои маты слышали пол Алексеевки. Дойдя до машины у меня было дикое желание познакомиться с курой данного шопа и сломать ему ноги. Чтоб сука так далеко не мог дойти. Вернувшись домой ещё пол ночи обсуждали наши приключения. Спать легли уже под утро.
Т.к. спали мало и с утра оба встали на работу,визит в лес решили перенести на субботу.

День 2.
В субботу после работы запаслись зажигалками, тёплыми вещами и сигами и выдвинулись на встречу с лесом. В этот раз мы подъехали к самому лесу и нам не пришлось телепать хрен знает сколько пешком. Но только мы собрались зайти в лес,как на соседней тропинке услышали двоих. От греха подальше вернулись, засели недалеко и стали ждать пока те не уйдут. Я почему то подумала что это кто-то из моих коллег, поэтому не стала высаживать ни их ни себя нашим присутствием.
И снова стемнело.... чтоб не тратить бабки на заправку авто,решили переночевать на месте, лесная романтика блядь манила нас. Поехали в местный рэсторан, набрали пиццы,салатов и ведро кофе и погнали снова на встречу острым ощущениям.
Пока допивали кофе на стоянке, из леса вышло нечто....я по началу даже не поняла что это...человеком это существо назвать было трудно... Оно прихрамывая медленно волоча одну ногу, приблизилось к нам и присмотревшись к нему я понимаю в чем причина. Сука, это был клей....в руке у него был пакет, который он даже не старался спрятать. Прополз он мимо нас, понюхивая свой пакетик, и удалился снова в лес.... Мне почему то как то не по себе стало....даже слеза накатила...жалко что-ли....скорее нет, это было жуткое понимание того, что мир катится в пропасть и я являюсь частью этого мира. Ладно... печалька конечно печальная, но надо жить дальше и не упасть в эту пропасть с биомусором. Наглядный пример как делать не стоит! Доели,допили,догрустили и погнали снова в лес.
На этот раз мы подготовились лучше, скачали кучу навигаторов, телефоны зарядили, даже фонарик взяли....В лесу стояла гробовая тишина и спокойствие. Шли мы не спеша, рассматривая каждый сантиметр. От входа до первой точки был почти километр. На часах заполночь...дошли и снова не то пальто. Присели отдохнуть... вдалеке послышался шелест листвы- там явно кто-то ходил....и явно не человек....изрядно выпав на измену,мы потушили свет и предпочли остаться незамеченными. Когда звуки стихли, мы продолжили поиски...меня начало это бесить.... никогда не подводивший меня навигатор тупо показывал непонятно что... мы двигались,а он стоял на месте и крутился вокруг своей оси. С остальными тоже самое... Аномалия блядь....почему то вспомнилась игра Stalker, в которую я обожала играть. Не стала портить нервы ни себе ни ненаглядному и предложила вернуться уже утром и по-светлому пройти маршрут в третий раз. Обратно мы немного отклонились от маршрута и пошли по параллельной тропинке и каким же было наше удивление когда мы чисто случайно наткнулись на нужное нам место,которое было почти в 200 м от точки,а это на минутку 1/4 часть пути. Нехуевая погрешность если учитывать особенности клада... Подмот лежал тупо сверху и был снят одним движением руки. Это был один из кладов Акима. Вздохнув с облегчением,что все таки не зря топтали ноги по ночи в эти лесные ебеня, выматюкав отборным матом на пол леса куру и пожелав ему всего и побольше, отправились в машину. Оставшуюся ночь мы провели катаясь по городу и под утро все таки пару часов дремонули.

День 3.
Ночевали естественно не возле леса, по пути к нему с утра затарились провизией и решили устроить маленький пикник на завтрак.
Приехав в уже до боли знакомый нам лес, покатили по маршруту снова,но уже с другой стороны.

Прошли мы примерно половину пути, присели похавать, заодно и осматривались в лесу. Конечно картина совершенно не такая как ночью. Мы не спешили,у нас был целый день впереди. Я списалась с селлером в надежде что уточню детали по кладу и объяснив что не могу найти место, мне прилетела четвертая точка. Она была буквально 300-400м от нас,к тому же мы проходили мимо этого пенька и нам он почему то запомнился. На этот раз клад мы нашли быстро и сняли в касание. Это была моя точка. Фух....хоть половина была у нас. Решение вернуться на 2 оставшиеся точки было роковым....искали мы до сумерек...время просто перестало существовать...мы даже не заметили как оно пронеслось,все ходили и ходили в радиусе 200м от точек,но ничего похожего мы так и не нашли... Оставаться на ещё одни сутки мы явно не хотели, поэтому отправились домой, закинув по пути Акиму пробу.
По приезду домой решили таки опробовать ради чего было положено столько усилий.

Моя проба была зелёная, это был один большой темно-зеленый кристалл с необычным запахом, мне этот запах напомнил малосольные огурцы. Раздробила его я руками и получила порошок светло-зеленого цвета. На вкус порошок был горький. Способ употребления - стандартный для меня. Насыпала на фольгу,подожгла,смутил запах дыма, реально стояла вонь, но попробовать нужно было,т.к. это же проба и нужно же было писать какая она. Признаюсь честно,выдержала я 3-4 тяги,дым был нереально горький,аж приторный,бросила я эту затею с курением. Сделав вывод,что данное вещество просто гадость редкостная. Посидела минут 15 подождала каких то изменений, слегка ощущалась сонливость и в голове тупняк,списала это на усталость после лесных приключений. Приняв душ, попив чайку, расслабилась и легла спать.
День 4.
На утро я проснулась с дикой головной болью,а через пару часов у меня уже была температура 39. Практически весь день я тупо проспала, вставая только в туалет, ни есть ни пить я не хотела. К вечеру у меня появился ужасный удушающий кашель. Ночь прошла просто ужасно. Сочувствую соседям, слушавшим всю ночь как меня разрывало от кашля.
День 5.
Состояние все также оставляло желать лучшего, кашель убивал, ни спрей,ни таблетки, ни микстуры ничего не помогало. От кашля у меня болело все тело. Каким же удивлением было узнать,что мой лесной спутник лежит с 39 и блюёт вторые сутки. Ещё и Миринды отзыв был мягко говоря пиздец не особо хороший. Контрольным в голову было сообщение Акима в телеге,что у него 40 температура и пришлось вызывать скорую. Тут то и поняла я в чем дело. Дело в веществе! Все четверо употребляли практически в одно время, у всех разные способы употребления, все что нас объединяло- это вещество и последствия.

Категорически нельзя такое продавать людям!!!! Этого яд!!! Самый настоящий яд!!!!
Трип я дописывала уже практически через неделю после происшествия. Ветку магазина закрыли,поэтому я особо не спешила. Могу сказать одно, ни я,ни мой спутник до сих пор не отошли. Мне легче только потому,что я дама переборчивая и много юзать эту дрянь не стала. Мой спутник употребил достаточное количество. По всем признакам у него отравление хим.веществом, пострадал в первую очередь желудок,жутко болят почки, температура постоянно скачет. Насколько я знаю, ни для одного из исследователей употребление данного вещества не прошло нормально, пострадали все.

А теперь хочу обратиться к самому Дэну и ещё одному шопу, с пробы которого я снялась, получив такую же соль Если бы вы только знали как я хочу увидеть вас лично и накормить той дрянью, которую вы нам дали в качестве пробы. Сломать бы тому куре-леснику ноги, дабы не доползал настолько далеко. Запомните твари, несмотря на то что и как мы употребляем, в первую очередь МЫ ЛЮДИ!!! И травить нас не нужно!!!Благодаря нашим трипам, вы имеете возможность открыть свой говношоп и зарабатывать деньги. Вы думаете что дав пробу, исследователь душу за нее продаст,т.к. это бесплатно и мы висим на бб только ради халявы. Вы глубоко ошибаетесь!!!
Только благодаря нам есть вы и вы зависите от нас, а не мы от вас и ваших проб.
Быть исследователем не так уж и легко,меня тут любой поддержит. Каждый раз это лоторея во всем, начиная со снятия пробы и заканчивая последствием трипа. Давайте хоть немного ценить тех людей, благодаря работе которых всем становится хорошо,начиная от магазина и заканчивая конечным потребителем.


У меня всё. Сори за много букв. Накипело.

И как говорил великий Василий Вакуленко аkа Nagano - "Наркоманы тоже люди". Всем добра и здоровья!!!!!!

7GrP.gif
 

SuperNarketSupp

Боевой ангел
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
270
Репутация
237
Реакции
380
Баллы
0
Вещества
‍☠️
Как квое в лесу клад искали....
453N.gif
Скажу сразу, что это было незабываемое приключение длиною почти 3е суток. Трипом не подписываю,т.к. по итогу приключений в поисках клада намного больше, чем впечатлений от самой пробы. Ну об этом позже... Начнем сначала....
Магазин-открытие-раздача проб- записалась- фото получила. Посмотрев на фото ничего необычного не увидела, кроме того что это ебеня и это лес.

День 1.
На следующий день вечером,после работы, встретились с моим ненаглядным, прыгнули в машину и помчали. Навигатор завел нас хз куда,бросили машину и решили пройтись пешком ( как оказалось что расстояние было 1.4 км в одну сторону), пох гуляем....Шли неспеша по дачному поселку, трындели о своем, останавливались на перекур, вообщем,дошли мы до заветного леса когда уже практически стемнело. Присев на площадке решили курнуть для храбрости. После принятия допинга погнали в ченухи....
Лес встретил нас не особо приветливо, ветер качал деревья, которые издавали жуткий звук. По спине ебанул холодок,но мы не из пугливых...Пробираемся в глубь леса по навигатору. Паранои не было,но жуть наводило нехилую. Искали мы изначально 3 точки, 2 дал Аким и одна моя. Практически все точки были относительно недалеко друг от друга. Дошли до первой - моей, нет такого места хоть убей, сошли с тропы в чащу леса, вроде бы издалека смотришь оно- подходишь ближе болт, не то место. И начали мы бродить по кругу. Реально странная особенность леса, на тупо водило по кругу. Так прошло около часа, психнули, решили искать 2 остальные точки. Кое-как вернувшись на тропу сели на перекур. Но покурить нам не судьба была...все зажигалки( их было 3 штуки ) в один момент пошабашили. Подарок судьбы удался, кое как подкурив сигаретку побирааемся дальше. На часах начало 11, а мы все безуспешно петляем по лесным хащам. Как же я прозрела, когда в далеке я увидела свет фонарика,который быстро приближался к нам. От ебучего велосипедиста я чуть сознание не потеряла. Явно в такое время не ожидала увидеть в лесу кого-то кроме таких как мы. Он остановился - посмотрел на нас и спросил "Ищите что-то ребята?" А у ребят ахуй. Немного отойдя понеслась ахинея про любовь,романтику,свежий воздух и вообще мы шли на детскую площадку (то хуйня что она была в другой стороне). Послушал он нас, сел на своего железного коня, поправил фонарь на шлеме и удалился в ебеня леса. Пиздос, ну неужели непонятно что ищем, не удивлюсь что он же и ложил..... Выдохнули и двинулись дальше...Дошли до следующей точки, навигатор показывал что нужно уйти с дорожки чуть левее. Свернули...Пройдя метра 2 перед нами открылась поляна, опустив глаза на землю я ахуела... В темноте ночного леса, и слабом свете к тому времени уже одного телефона ибо второй не выдержал нагрузки, виднелись какие то столбики... Подсветив мы поняли что попали на кладбище......это было самое настоящее кладбище, только не людей,а домашних животных. Над холмиками могилок стояли таблички с кличками и годами жизни похороненных тут животных. На некоторых были даже цветы и игрушки... Блядь,ну это только я могла найти такое среди ночи в лесу.... Не стали тревожить души опочивавших зверюшек и вернулись на тропу. Курить охота уже была нереальная, пить впринципе тоже. На третье место решили не идти, а вернуться по светлому на днях. Я понимала что эти клады снести будет довольно тяжело и лежать они могут годами. Вообщем, покатили мы на выход... Путь держали снова через первую точку, дойдя до места еще раз попытались найти злоебучее дерево. Бесполезно....Лес как будто скрывал его от нас.... Вообщем, ни с чем вернулись мы из леса, а нам то предстояло ещё 1.4км через дачный поселок наверх к машине. Мои маты слышали пол Алексеевки. Дойдя до машины у меня было дикое желание познакомиться с курой данного шопа и сломать ему ноги. Чтоб сука так далеко не мог дойти. Вернувшись домой ещё пол ночи обсуждали наши приключения. Спать легли уже под утро.
Т.к. спали мало и с утра оба встали на работу,визит в лес решили перенести на субботу.

День 2.
В субботу после работы запаслись зажигалками, тёплыми вещами и сигами и выдвинулись на встречу с лесом. В этот раз мы подъехали к самому лесу и нам не пришлось телепать хрен знает сколько пешком. Но только мы собрались зайти в лес,как на соседней тропинке услышали двоих. От греха подальше вернулись, засели недалеко и стали ждать пока те не уйдут. Я почему то подумала что это кто-то из моих коллег, поэтому не стала высаживать ни их ни себя нашим присутствием.
И снова стемнело.... чтоб не тратить бабки на заправку авто,решили переночевать на месте, лесная романтика блядь манила нас. Поехали в местный рэсторан, набрали пиццы,салатов и ведро кофе и погнали снова на встречу острым ощущениям.
Пока допивали кофе на стоянке, из леса вышло нечто....я по началу даже не поняла что это...человеком это существо назвать было трудно... Оно прихрамывая медленно волоча одну ногу, приблизилось к нам и присмотревшись к нему я понимаю в чем причина. Сука, это был клей....в руке у него был пакет, который он даже не старался спрятать. Прополз он мимо нас, понюхивая свой пакетик, и удалился снова в лес.... Мне почему то как то не по себе стало....даже слеза накатила...жалко что-ли....скорее нет, это было жуткое понимание того, что мир катится в пропасть и я являюсь частью этого мира. Ладно... печалька конечно печальная, но надо жить дальше и не упасть в эту пропасть с биомусором. Наглядный пример как делать не стоит! Доели,допили,догрустили и погнали снова в лес.
На этот раз мы подготовились лучше, скачали кучу навигаторов, телефоны зарядили, даже фонарик взяли....В лесу стояла гробовая тишина и спокойствие. Шли мы не спеша, рассматривая каждый сантиметр. От входа до первой точки был почти километр. На часах заполночь...дошли и снова не то пальто. Присели отдохнуть... вдалеке послышался шелест листвы- там явно кто-то ходил....и явно не человек....изрядно выпав на измену,мы потушили свет и предпочли остаться незамеченными. Когда звуки стихли, мы продолжили поиски...меня начало это бесить.... никогда не подводивший меня навигатор тупо показывал непонятно что... мы двигались,а он стоял на месте и крутился вокруг своей оси. С остальными тоже самое... Аномалия блядь....почему то вспомнилась игра Stalker, в которую я обожала играть. Не стала портить нервы ни себе ни ненаглядному и предложила вернуться уже утром и по-светлому пройти маршрут в третий раз. Обратно мы немного отклонились от маршрута и пошли по параллельной тропинке и каким же было наше удивление когда мы чисто случайно наткнулись на нужное нам место,которое было почти в 200 м от точки,а это на минутку 1/4 часть пути. Нехуевая погрешность если учитывать особенности клада... Подмот лежал тупо сверху и был снят одним движением руки. Это был один из кладов Акима. Вздохнув с облегчением,что все таки не зря топтали ноги по ночи в эти лесные ебеня, выматюкав отборным матом на пол леса куру и пожелав ему всего и побольше, отправились в машину. Оставшуюся ночь мы провели катаясь по городу и под утро все таки пару часов дремонули.

День 3.
Ночевали естественно не возле леса, по пути к нему с утра затарились провизией и решили устроить маленький пикник на завтрак.
Приехав в уже до боли знакомый нам лес, покатили по маршруту снова,но уже с другой стороны.

Прошли мы примерно половину пути, присели похавать, заодно и осматривались в лесу. Конечно картина совершенно не такая как ночью. Мы не спешили,у нас был целый день впереди. Я списалась с селлером в надежде что уточню детали по кладу и объяснив что не могу найти место, мне прилетела четвертая точка. Она была буквально 300-400м от нас,к тому же мы проходили мимо этого пенька и нам он почему то запомнился. На этот раз клад мы нашли быстро и сняли в касание. Это была моя точка. Фух....хоть половина была у нас. Решение вернуться на 2 оставшиеся точки было роковым....искали мы до сумерек...время просто перестало существовать...мы даже не заметили как оно пронеслось,все ходили и ходили в радиусе 200м от точек,но ничего похожего мы так и не нашли... Оставаться на ещё одни сутки мы явно не хотели, поэтому отправились домой, закинув по пути Акиму пробу.
По приезду домой решили таки опробовать ради чего было положено столько усилий.

Моя проба была зелёная, это был один большой темно-зеленый кристалл с необычным запахом, мне этот запах напомнил малосольные огурцы. Раздробила его я руками и получила порошок светло-зеленого цвета. На вкус порошок был горький. Способ употребления - стандартный для меня. Насыпала на фольгу,подожгла,смутил запах дыма, реально стояла вонь, но попробовать нужно было,т.к. это же проба и нужно же было писать какая она. Признаюсь честно,выдержала я 3-4 тяги,дым был нереально горький,аж приторный,бросила я эту затею с курением. Сделав вывод,что данное вещество просто гадость редкостная. Посидела минут 15 подождала каких то изменений, слегка ощущалась сонливость и в голове тупняк,списала это на усталость после лесных приключений. Приняв душ, попив чайку, расслабилась и легла спать.
День 4.
На утро я проснулась с дикой головной болью,а через пару часов у меня уже была температура 39. Практически весь день я тупо проспала, вставая только в туалет, ни есть ни пить я не хотела. К вечеру у меня появился ужасный удушающий кашель. Ночь прошла просто ужасно. Сочувствую соседям, слушавшим всю ночь как меня разрывало от кашля.
День 5.
Состояние все также оставляло желать лучшего, кашель убивал, ни спрей,ни таблетки, ни микстуры ничего не помогало. От кашля у меня болело все тело. Каким же удивлением было узнать,что мой лесной спутник лежит с 39 и блюёт вторые сутки. Ещё и Миринды отзыв был мягко говоря пиздец не особо хороший. Контрольным в голову было сообщение Акима в телеге,что у него 40 температура и пришлось вызывать скорую. Тут то и поняла я в чем дело. Дело в веществе! Все четверо употребляли практически в одно время, у всех разные способы употребления, все что нас объединяло- это вещество и последствия.

Категорически нельзя такое продавать людям!!!! Этого яд!!! Самый настоящий яд!!!!
Трип я дописывала уже практически через неделю после происшествия. Ветку магазина закрыли,поэтому я особо не спешила. Могу сказать одно, ни я,ни мой спутник до сих пор не отошли. Мне легче только потому,что я дама переборчивая и много юзать эту дрянь не стала. Мой спутник употребил достаточное количество. По всем признакам у него отравление хим.веществом, пострадал в первую очередь желудок,жутко болят почки, температура постоянно скачет. Насколько я знаю, ни для одного из исследователей употребление данного вещества не прошло нормально, пострадали все.

А теперь хочу обратиться к самому Дэну и ещё одному шопу, с пробы которого я снялась, получив такую же соль Если бы вы только знали как я хочу увидеть вас лично и накормить той дрянью, которую вы нам дали в качестве пробы. Сломать бы тому куре-леснику ноги, дабы не доползал настолько далеко. Запомните твари, несмотря на то что и как мы употребляем, в первую очередь МЫ ЛЮДИ!!! И травить нас не нужно!!!Благодаря нашим трипам, вы имеете возможность открыть свой говношоп и зарабатывать деньги. Вы думаете что дав пробу, исследователь душу за нее продаст,т.к. это бесплатно и мы висим на бб только ради халявы. Вы глубоко ошибаетесь!!!
Только благодаря нам есть вы и вы зависите от нас, а не мы от вас и ваших проб.
Быть исследователем не так уж и легко,меня тут любой поддержит. Каждый раз это лоторея во всем, начиная со снятия пробы и заканчивая последствием трипа. Давайте хоть немного ценить тех людей, благодаря работе которых всем становится хорошо,начиная от магазина и заканчивая конечным потребителем.


У меня всё. Сори за много букв. Накипело.

И как говорил великий Василий Вакуленко аkа Nagano - "Наркоманы тоже люди". Всем добра и здоровья!!!!!!

7GrP.gif
Это для кого такое написано?
 

    k@FF3!N

    Points: 1
    Благо не вам)

SuperNarketSupp

Боевой ангел
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
270
Репутация
237
Реакции
380
Баллы
0
Вещества
‍☠️
Надеюсь)нам трипа я не увидела здесь!
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
⌖⌖⌖Трип репорт по синей Альфе от Бафомета - Повелителя Душ наших грешных⌖⌖⌖


J8UK.gif

Повелитель Душ устроил нашим грешным душам праздник в виде глобальной раздачи проб по ассортименту некоторых своих старых и новых товаров. Зная что качество товара тут наивысшее, записалась на пробу и стала ждать в предвкушении... Пробу по договору с Его Повелительством я должна была получить не почтой как все,а кладом. Ждала я долго ... 20 дней. В итоге решили таки почтой и вот наконец то заветный камушек у меня в руках. О количестве проясню сразу, это сумма веса выиграша в рулетку, ненахода и пробы. И так...поехали...Стелс - упаковано на отлично, вопросов к отправщику нет.



Вещество: Кристалл до безумия красивого синего цвета со сладковатым запахом. На вкус горький, во рту онемение мгновенное (чую вещество переть будет сильно).
Крис легко крошится руками, когда переломила его пополам, внутри вообще нереальный цвет,не могла не сфоткать. До порошка не перетерала, взяла небольшой крис для трипа.

Тестер: ж
Возраст: 32
Вес: 65
Толлер: средний
Способ употребления: курение через фольгу


✛ТРИП✛

00:00 Плавится быстро, дыма много, на вкус насыщенный стандартный без лишних привкусов. Меняет практически сразу, по ощущениям первое что это лёгкость в теле и расслабленность. Пока докурила расплылась в кресле как мало. Сижу с довольной лыбой. Кайф...

00:20 Делать ничего не хочется, лень просто дичайшая. Включила музычку и просто расслабилась. Релакс длился не долго....пришел мой с работы...дала ему кайфануть...

00:45 Уже 2 тела расплылись с довольными минами...делаем ещё заход, но по-меньше. Ощущения ещё красочней... Эйфория нарастает все больше и больше...От кайфа аж распирает изнутри...

01:00 Устроили перекур под кофеек....кто-то кого-то случайно тронул,глаза встретились.....вообщем,кофе допили мы уже на выходах и холодный.... естественно что подробности опущу, скажу только что это было незабываемо. Выхода отсутствали, спалось отлично.

Заключение: эйфорическая альфа, зашла идеально. Все, начиная от приятного вкуса и заканчивая отсутствием каких либо выходов говорит о чистоте вещества, в чем я даже и не сомневалась, Повелитель Душ предлогает всегда отличный товар, ширпотреба и "паленки" тут не бывает. Так что равенство: "Бафомет=качественный продукт" доказано неоднократно и думаю что многие души, которыми он повелевает, со мной согласятся.

Оценки:
Стелс: 10/10
Вещество: 9/10
Стим: 4/10
Эйфория: 9/10


Большое спасибо за мега-раздачу вкусностей!!!! Успехов и процветания!!!

9lZq.gif
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
۞۞۞Трип репорт по бирюзовой альфе мадам Зипперович от Shalom shop۞۞۞

A4su.gif

Не так давно я писала Трип по белой Альфе данного магазина, когда он открывался в Ха. И вот теперь я являюсь постоянным клиентом этого неординарного магазина и, естественно, мой милый Шаломчик не мог не дать мне на пробу бирюзовую альфу от мадам Зипперович.( До этого мне попадалась только белая). Вообщем, с районом определились,на моем не было ничего, выбрала ближайший, получила фото и помчала.
Клад, как обычно, сделан идеально и снят был в касание.
Это был зип, перемотанный изо,внутри которого находился большой красивый крис бирюзового цвета.


Вещество: Кристалл красивого бирюзового цвета, дробится тяжело. На вкус горький, во рту немеет сразу. Запах аптечный с еле уловимыми нотками спирта.

Тестер: ж
Возраст: 32
Вес: 65
Толлер: средний
Способ употребления: курение через фольгу


✡ТРИП✡

00:00 Прикатив домой, вооружилась всем необходимым, уселась по-удобнее и начала свой разгон.... Плавиться вещество быстро,дыма много, на вкус дым приятный,без горечи и посторонних привкусов. Во рту онемение мгновенное,это первое на что я обратила внимание. Тяги с 4й начали ощущаться изменения в теле. Чувствуется что вот вот и будет кайф))))

00:20 Эйфория мягким прикосновением окутала мое тело,я просто расплылась по креслу. Даже базарить неохота, я закрыла глаза и просто наслаждалась своими ощущениями. Это было блаженство. В теле лёгкость полнейшая. Голова ясная, мысли не путаются. Мне очень уютно находится этом состоянии.

00:35 Подсушило, иду варю себе чашечку кофейку и устраиваю перекур. О да, сигарета и кофе созданы друг для друга! Состояние выравнялось. Мне все так же хорошо, но как то полраздуплило слегка, не размазывает как вначале трипа. Потихоньку начинаю шевелиться, стим вступает в право владения моим телом.

00:50 Переделав всю работу по дому, я смотрю на часы и понимаю что время то ого-го уже и нужно ложиться спать. А меня ещё не отпускает...Прикинув перспективы бессоной ночи, достаю из загашника планчик, пара водных, скурила сигаретку и через 5 минут спала младенческим сном.
На утро была бодрячком, без каких либо признаков вечернего трипа.

Заключение: Достойное качество вещества, об этом говорит его вкус и полное отсутствие выходов и тяги к догону. Стабильная и качественная работа магазина не оставит вас без желания вернуться за покупками именно сюда снова и снова. Оператор- лицо шопа, всегда на позитиве, в присущей ему манере общения, ответит на любой вопрос и решит любую проблему,если таковая возникает. Курьер это пример для всех остальных курьеров. Необычный выбор мест для кладов. Чайки мимо 100%. Прикопы снимаются в касание средь бела дня в людном месте. Сняла в касание даже под мопедом)))))))) Клад всегда находится четко по метке и неважно прикоп это или просто лежит в траве. Рекомендую всеми руками и ногами. Вы обязательно станете постоянным клиентом.

Оценки:
Клад: 10/10
Вещество: 10/10
Стим: 6/10
Эйфория: 9/10

Шаломчик, дорогой спасибо за пробу! Желаю тебе и твоему магазину процветания, побольше клиентов и не забудь про туфли для мадам Зипперович!
SGNK.gif
 

SuperNarketSupp

Боевой ангел
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
270
Репутация
237
Реакции
380
Баллы
0
Вещества
‍☠️
Crybabyviki так а где трип по нашей альфе?
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Crybabyviki так а где трип по нашей альфе?
Вы название чаще меняйте))))и трипы внимательно читайте....даже в вашей ветке есть ссылка на Трип. Или вы лично от меня желаете получить ссылку тема Трип по вашей соли?
 

SuperNarketSupp

Боевой ангел
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
270
Репутация
237
Реакции
380
Баллы
0
Вещества
‍☠️
Вы название чаще меняйте))))и трипы внимательно читайте....даже в вашей ветке есть ссылка на Трип. Или вы лично от меня желаете получить ссылку тема Трип по вашей соли?
Мы название поменяли один раз!
Да!нужна прямая ссылка на трип.
 

SuperNarketSupp

Боевой ангел
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
270
Репутация
237
Реакции
380
Баллы
0
Вещества
‍☠️
✮✮✮Трип репорт по соли от Soll_Market✮✮✮

RVtP.gif


Ситуация стандартная- открытие нового шопа на площадке Бигбро, соответственно раздача проб, записалась, одобрили... списалась с селлером, уточнила районы. Моего района не было, но мне сразу предложили сделать клад под меня,я пользуясь моментом попросила положить именно красную альфу (очень давно не не употребляла), через некоторое время уточнили где конкретно мне было бы удобно снять. Вот это сервис!!!! Через некоторое время мне прилетело фото клада.


Это был магнит в 5ти минутах ходьбы от дома. Сняла просто в касание. Идеальный клад от идеального курьера. В руках у меня просто подмот изо красного цвета,внутри находилось 2 зипа с веществом.


Вещество: это был порошок красного цвета с крисами разного размера, к зипу почти не липли,их достаточно трудно было раздробить. Порошок имел сладковатый запах, я сразу уловила его, это был запах той старой доброй альфы, такой сейчас практически не найти. На вкус горькая,во рту онемело сразу. Я поняла что вещество по-любому будет не хило переть.

Домой решила не возвращаться, т.к. я была не одна, было решено забуриться в ближайший парк и начать трип на свежем воздухе. Все необходимое было со мной, нашли место поукромнее и полетели под звук шелеста листвы и пение птичек.

Тестер: ж
Возраст: 32
Вес: 65
Толлер: средний
Способ употребления: курение через фольгу


ТРИП

00:00 Вещество плавиться быстро, дыма много, на вкус дым очень приятный, без горечи, вкус той альфы, которая была раньше. Во рту онемело все сразу. Первые изменения ощущались буквально после первого же напаса. Накатила волна стима, язык развязался, улыбка на лице. Летим.... Разговаривая и попутно покуривая я даже не сразу поняла что вставило меня добряче. Выдвинулись мы из кушерей как два ленивца.

00:25 Докурить то что было на фольге я таки не смогла,бо пэрло не хило. Заханырила.... Пошли гулять по парку. Настроение афигенное, на душе спокойствие и в тот момент реально жизнь была беззаботной и безпроблемной. Мы гнали нормально, давно я так не исполняла. "Танцы под фонарем, мы убитые вдвоем!" запомнятся моему спутнику надолго))))

00:55 Тайминг вести практически невозможно,т.к. время не замечалось. Понятие время просто напросто отсутствовало. Немного сбавили обороты, купили мороженое. Присев на лавочку я почувствовала что стим сходит на нет.

01:10 Добив остатки на фольге пошла опять на взлет.... Описать ощущения мне тяжело только потому что мне было пиздец как хорошо. Стим во второй раз ебашил уже не так, преобладала эйфория.

01:30 Ощущение полного удовлетворения вот какой эффект от данного вещества. Это и есть та самая эйфория! Мне просто хотелось пищать от кайфа. Зашла в телегу, там ещё один из исследователей так же как и я в процессе трипа. Столько хвалебных слов о соли я не читала давно. Вообщем,пищали от кайфа в телеге мы уже дуэтом. В ЛС сразу посыпались вопросы о шопе и его контактах.

01:45 На улице холодало, вернулись домой. Ощущения плавно сходили на нет, но при этом отличное настроение не менялось. Нереально хотелось поесть. Пошуршав на кухне довольно таки быстро нарисовался на столе ужин. Поели с отличным аппетитом.

02:00 Попили кофейку и поехали по городу ночному "покататься". Катались около 2х часов,на протяжении которых ни тяги к догону, ни каких либо выходов и побочек. Отпустило постепенно и незаметно.

Вернувшись домой, увидела от селлера сообщение- спрашивал как мой трип. Я как раз решила немножко догнаться перед сном. Вообщем, заговорились на разные темы, так и пролетел остаток ночи. Селлер очень воспитанный и разносторонний человек и беседа с ним была лёгкой и непринуждённой.

Очень приятно видеть именно таких людей и такие шопы на форуме. Закончив беседу отправилась спать. Уснула я практически сразу и проспала как сурок целый день. Выспалась на пол жизни вреред.На утро чувствовала себя отлично, почти сразу уснула и проспала целый день. Выспалась на пол жизни вперёд)))

Заключение: Однозначно, одна из самых лучших солей,которые я пробовала за все время употребления. Рекомендую, я просто в восторге!!!!

Оценки:
Клад: 10/10
Вещество: 10/10
Стим: 9/10
Эйфория: 8/10


Большое спасибо за предоставленную мне возможность одной из первых оценить качество предлогаемого вами товара!!!!!

HgMn.gif
Нашла)))
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
۞۞۞Трип репорт по бирюзовой альфе мадам Зипперович от Shalom shop۞۞۞

A4su.gif

Не так давно я писала Трип по белой Альфе данного магазина, когда он открывался в Ха. И вот теперь я являюсь постоянным клиентом этого неординарного магазина и, естественно, мой милый Шаломчик не мог не дать мне на пробу бирюзовую альфу от мадам Зипперович.( До этого мне попадалась только белая). Вообщем, с районом определились,на моем не было ничего, выбрала ближайший, получила фото и помчала.
Клад, как обычно, сделан идеально и снят был в касание.
Это был зип, перемотанный изо,внутри которого находился большой красивый крис бирюзового цвета.


Вещество: Кристалл красивого бирюзового цвета, дробится тяжело. На вкус горький, во рту немеет сразу. Запах аптечный с еле уловимыми нотками спирта.

Тестер: ж
Возраст: 32
Вес: 65
Толлер: средний
Способ употребления: курение через фольгу


✡ТРИП✡

00:00 Прикатив домой, вооружилась всем необходимым, уселась по-удобнее и начала свой разгон.... Плавиться вещество быстро,дыма много, на вкус дым приятный,без горечи и посторонних привкусов. Во рту онемение мгновенное,это первое на что я обратила внимание. Тяги с 4й начали ощущаться изменения в теле. Чувствуется что вот вот и будет кайф))))

00:20 Эйфория мягким прикосновением окутала мое тело,я просто расплылась по креслу. Даже базарить неохота, я закрыла глаза и просто наслаждалась своими ощущениями. Это было блаженство. В теле лёгкость полнейшая. Голова ясная, мысли не путаются. Мне очень уютно находится этом состоянии.

00:35 Подсушило, иду варю себе чашечку кофейку и устраиваю перекур. О да, сигарета и кофе созданы друг для друга! Состояние выравнялось. Мне все так же хорошо, но как то полраздуплило слегка, не размазывает как вначале трипа. Потихоньку начинаю шевелиться, стим вступает в право владения моим телом.

00:50 Переделав всю работу по дому, я смотрю на часы и понимаю что время то ого-го уже и нужно ложиться спать. А меня ещё не отпускает...Прикинув перспективы бессоной ночи, достаю из загашника планчик, пара водных, скурила сигаретку и через 5 минут спала младенческим сном.
На утро была бодрячком, без каких либо признаков вечернего трипа.

Заключение: Достойное качество вещества, об этом говорит его вкус и полное отсутствие выходов и тяги к догону. Стабильная и качественная работа магазина не оставит вас без желания вернуться за покупками именно сюда снова и снова. Оператор- лицо шопа, всегда на позитиве, в присущей ему манере общения, ответит на любой вопрос и решит любую проблему,если таковая возникает. Курьер это пример для всех остальных курьеров. Необычный выбор мест для кладов. Чайки мимо 100%. Прикопы снимаются в касание средь бела дня в людном месте. Сняла в касание даже под мопедом)))))))) Клад всегда находится четко по метке и неважно прикоп это или просто лежит в траве. Рекомендую всеми руками и ногами. Вы обязательно станете постоянным клиентом.

Оценки:
Клад: 10/10
Вещество: 10/10
Стим: 6/10
Эйфория: 9/10

Шаломчик, дорогой спасибо за пробу! Желаю тебе и твоему магазину процветания, побольше клиентов и не забудь про туфли для мадам Зипперович!
SGNK.gif
Отлично пишешь, душа в тексте раскрывается.
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
✺✺✺Трип репорт по синей синей альфе от MyShop✺✺✺

I8AY.gif

Увидев фото вещества в ветке с раздачей проб от данного селлера, была заинтригована. Необычная по внешнему виду альфа манила неизвестностью и желанием попробовать. Записалась, адрес получила быстро. Оперативно сработал селлер. Клад забрала в тот же вечер. Но в силу обстоятельств в виде собственного дня рождения и на следующий день посещения столицы, трип пришлось отложить на несколько дней. За что приношу извинения селлеру. Помимо исследований на бб, я обычная девушка, которая работает, воспитывает ребенка и ведёт более или менее обычный образ жизни. Поэтому в приоритете у меня всегда будет семья и работа, поэтому иногда и происходят задержки. Думаю что миф о солевой попайке я развенчала.... Уж очень много печальных исходов с употребляющими соль я видела, поэтому до такого точно не допущу. Ну это все лирика.... вернёмся к трипу.....

Фото понятное, место нашла без проблем, клад снят в касание. Подмот смотан небрежно, но это уже скорее вопрос эстетический (я люблю чтоб все красивенько было). Подмот - синяя изо, внутри один зип. В зипе вещество тёмно-синего цвета.


Вещество: Кристаллы разного размера. Дробить не пробовала,мне показалось это ни к чему
На вид влажные. Запах сладковатый отдает чем то химическим. К зипу особо не липнет. На вкус горькая,язык не немеет.

Тестер: ж
Возраст: 33
Вес: 65
Толлер: средний
Способ употребления: курение через фольгу



❃ТРИП❃

00:00 Плавится вещество быстро, вначале нагрева дыма мало, зато под конец его количество намного больше. На вкус дым горький, отдает сладостью и чем-то травяным что-ли,если плавить медленно,дым очень насыщенный - аж до кашля. Трип начала с утра так сказать(я сова и утро у меня позднее), как проснулась и поела. На фоне хронического недосыпа раздупляюсь я долго, хожу злая, базарю мало и длиться это до первой чашки кофе с сигаретой. Сегодня вместо кофе была проба. Вообщем, трип начался в состоянии полудрема и нереальной лени.

Сделав пару хороших напасов (второй аж до кашля), чувствую что свет в бошке включили и процесс раздупления пошел быстрее.

V3mM.gif

Настроение выравнивается, даже разговаривать начала)))) Вчера у меня был хороший фитнес, подробности опущу, скажу только что марш-бросок Харьков-Киев, Киев-Харьков за 20 часов плюс пешая прогулка по столице, вымотали изрядно.Сегодня каждая мышца моего тела страдала от крепатуры. Альфа облегчила состояние.

00:20 Стим придал бодрости, сонливость как рукой сняло. Ощущение прилива энергии и лёгкости в теле. Надо срочно что-то делать,на месте не усидеть. Как любая женщина, работу в доме я всегда найду. Вообщем,музычку погромче и пчёлка погнала трудиться....

00:40 Состояние стабильно. Стимит все так же. Тяга к догону пока не особо ощущается,но присутствует. Продолжаю заниматься домашними хлопотами...

01:00 Чувствую что эффект ослабевает.... как по мне, так резковато как-то - такое впечатление что я специально чем то попустилась... Ощущаю тягу к догону - вот ..
это чувство изрядно напрягло....

Но догоняться не варик, нужно ехать по делам,а за рулём я стараюсь ездить в нормальном состоянии. Поэтому решаю покушать,выпить кофе и отойти от действия вещества.

На выходах дико спать хотела...ну и естественно вчерашнее путешествие плюс сегодняшняя уборка на выходе ушатали мое тело полностью. Каждая мышца мне напоминала об том,что она присутствует в моем организме крепатурой. Дела порешала довольно таки быстро, прикатила домой и увалилась спать. Был ли это отходос от альфы либо же организм реально устал, я не знаю, поэтому пишу как есть. Спала долго и сладко - аж до самого вечера. Вечером настроения не было, чувствовала себя разваленой и уставшей. Кое как собрав в кучу свои рататули, выдвинулась на улицу. Забрала мелкого из садика. Прокатилась с малым в гости, хоть немного раздуплилась и пришла в себя. Дома оставалось куча незаконченных дел, с которыми я и провозилась аж до раннего утра. Признаюсь сразу, разок курнула ее уже поздно вечером (около 24:00) ибо без "допинга" я б не выдержала и легла спать и не смогла сделать все,что запланировала. А делать нужно, т.к. весь день проспала. Ощущения координально не изменились, стимило в среднем около часа, может больше, тайминг уже не вела по понятным причинам. Однозначно, "допинг" справился с поставленной задачей на отлично. Все что планировала сделала и, выхватив изрядно моральную пиздюлину за то что опять всю ночь не спала,села дописывать трип
Дописываю и выкладываю
трип в режиме реального времени. Глаза закрываются сами, рубит дико...Спать хочу нереально, больше не хочется ничего вообще....так что не обращайте внимания на наличие ошибок, я как могу стараюсь не уснуть посредине слова))))))))

Заключение: довольно неплохая альфа, обладающая стимулирующим эффектом. Выхода присутствуют в виде сонливости и плохого настроения. Может у вас будет иначе, но я ощущала также тягу к догону....давно у меня не было этого чувства и надеюсь что больше не будет. Вцелом я довольна, и трип отписан и дома нереальное количество работы переделала.

Оценки:
Клад: 8/10
Вещество: 7/10
Стим: 7/10
Эйфория: 1/10


Спасибо My Shop за выданную пробу и небольшое ожидание!!!
P5G6.gif
 
Сверху Снизу