ПЕРВЫЙ ЛАБОРАТОРНЫЙ МАГАЗИН УКРАИНЫ. Находы 100%. Работа исключительно отправками по всей Украине.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
А получил уже кто пробу?:popcorm:
 

1st_lab

Прошел проверку
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
48
Репутация
24
Реакции
89
Баллы
0
Добрый день всем. Сегодня получают первые пробники. Ждем Ваши трип репорты. Всем участникам спасибо и хорошего настроения.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
свое забрал:good:
 

    Halflife

    Points: 1
    Без комментариев
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
0
Репутация
319
Реакции
-5
Баллы
0

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Снова здравствуйте:hi:

Сегодня у нас на тесте продукция от 1-го лабораторного представлена натурой

Шишка: светло-зеленого цвета, не поддавалась маникюрингу, лохматая, не сильно покрыта стигмами, без семян. Средней плотности. Запах не сильный, при сдавливании и крошении раскрывается в приятный цитрусово-хвойный микс:nasty:.
1-B0-C6-A8-A-232-D-4-C2-A-B120-576-DA822-C245.jpg

Крошу шишку, набираю воду и попутно делаю себе кофе.
442-DCF71-DBAF-45-A5-BCBC-D1-E046-FFCF83.jpg
97-F3298-B-AB0-A-40-D0-96-F1-CAB11-D5-CF777.jpg
00:00-00:05 Выпаливаю 2 водных подряд, общим весом 170-200мг:steep:, дым густой, цепляет горло чуть на входе, сильнее на выдохе,покашлял я знатно___)))). Вкус зеленки, точно нужно досушить:mda:.
00:05-00:30 Хватаю кофе, сигарету и иду на улицу посидеть немножко. По началу состояние тупого накура:idiot:, раскрываются эффекты с позднинкой___)))). Легкий сативный хай:fly:но не долгий:(, уносящий ваши мысли куда-то в даль, обостряющий восприятиеLetsrock, и сильный индичный релакс:chill:. Немного заложило уши, глаза еще перед выходом приобрели характерный вид и окрас, сушит средне.
00:30-1:00 Сидя на улице, с чувством беззаботности, улетел куда-то минут на 5-10, что и про кофе забыл:smoking:. Вернулся в дом. Начинает дико сушить, збиваю водой, включил музычку и думаю сяду немного напишу сей текст___)))). Сходил еще к водовозу, за той же водой. Обратно неся те бутылки, я думал сложусь под ними:laugh:, так как физически развалило хорошо, что и составляет основную часть эффектов:ofcourse:.
1:00-2:00 Догоняться пока желания особого нету, хочется посидеть послушать музыку, и просто расслабиться, но если что-то нужно сделать, то у вас это получится..наверное___)))). Сел писать дальше, в итоге проебался на форуме:laugh: . Ближе ко 2 часу начало отпускать, да и я уже почти закончил:steep:.

2:30 Состояние удовлетворительное, грустновато. Можно смело идти давать еще. Дописываю, как раз и моя пришла, идем ужинать, ну и после естественно будет повторный заход___))))

Итоги:
Стелс на 3, но сама упаковка шишки очень годная:good:.
Шишке 3+/5 не смотря на вкус и внешний вид свое дело делает, но мне кажется можно сильнее. Отлично для среднего толера:good:

Удачной проверки магазину, и скорейшего расширения ассортимента:ofcourse:
 
Последнее редактирование:

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Передача пробников 3-м лицам
ЗАПРЕЩЕНА СЕЛЛЕР
ВСЕ ПО ПРАВИЛАМ ЗДЕЛАЛ.
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
Снова здравствуйте:hi:

Сегодня у нас на тесте продукция от 1-го лабораторного представлена натурой

Шишка: светло-зеленого цвета, не поддавалась маникюрингу, лохматая, не сильно покрыта стигмами, без семян. Средней плотности. Запах не сильный, при сдавливании и крошении раскрывается в приятный цитрусово-хвойный микс:nasty:.
1-B0-C6-A8-A-232-D-4-C2-A-B120-576-DA822-C245.jpg

Крошу шишку, набираю воду и попутно делаю себе кофе.
442-DCF71-DBAF-45-A5-BCBC-D1-E046-FFCF83.jpg
97-F3298-B-AB0-A-40-D0-96-F1-CAB11-D5-CF777.jpg
00:00-00:05 Выпаливаю 2 водных подряд, общим весом 170-200мг:steep:, дым густой, цепляет горло чуть на входе, сильнее на выдохе,покашлял я знатно___)))). Вкус зеленки, точно нужно досушить:mda:.
00:05-00:30 Хватаю кофе, сигарету и иду на улицу посидеть немножко. По началу состояние тупого накура:idiot:, раскрываются эффекты с позднинкой___)))). Легкий сативный хай:fly:но не долгий:(, уносящий ваши мысли куда-то в даль, обостряющий восприятиеLetsrock, и сильный индичный релакс:chill:. Немного заложило уши, глаза еще перед выходом приобрели характерный вид и окрас, сушит средне.
00:30-1:00 Сидя на улице, с чувством беззаботности, улетел куда-то минут на 5-10, что и про кофе забыл:smoking:. Вернулся в дом. Начинает дико сушить, збиваю водой, включил музычку и думаю сяду немного напишу сей текст___)))). Сходил еще к водовозу, за той же водой. Обратно неся те бутылки, я думал сложусь под ними:laugh:, так как физически развалило хорошо, что и составляет основную часть эффектов:ofcourse:.
1:00-2:00 Догоняться пока желания особого нету, хочется посидеть послушать музыку, и просто расслабиться, но если что-то нужно сделать, то у вас это получится..наверное___)))). Сел писать дальше, в итоге проебался на форуме:laugh: . Ближе ко 2 часу начало отпускать, да и я уже почти закончил:steep:.

2:30 Состояние удовлетворительное, грустновато. Можно смело идти давать еще. Дописываю, как раз и моя пришла, идем ужинать, ну и после естественно будет повторный заход___))))

Итоги:
Стелс на 3, но сама упаковка шишки очень годная:good:.
Шишке 3+/5 не смотря на вкус и внешний вид свое дело делает, но мне кажется можно сильнее. Отлично для среднего толера:good:

Удачной проверки магазину, и скорейшего расширения ассортимента:ofcourse:
Кофеварка твоя домашняя ?)
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.325
Репутация
3.057
Реакции
7.850
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Передача пробников 3-м лицам
ЗАПРЕЩЕНА СЕЛЛЕР
ВСЕ ПО ПРАВИЛАМ ЗДЕЛАЛ.
Однозначно,по поводу личных данных ,нужно использовать дропа .Если ты ему свои данные там намалевал это конечно нужно быть очень отчаянным молодым человеком .
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Странно было бы не найти отправку. Хотя я бы на вашем месте не давала гарантию 100%. Хотя бы 99,99%. Вы же не можете ручаться за службы доставки, если только ваш курьер сам на дом не доставит. А шишку я бы потестила, жаль что опоздала
 

1st_lab

Прошел проверку
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
48
Репутация
24
Реакции
89
Баллы
0
Снова здравствуйте:hi:

Сегодня у нас на тесте продукция от 1-го лабораторного представлена натурой

Шишка: светло-зеленого цвета, не поддавалась маникюрингу, лохматая, не сильно покрыта стигмами, без семян. Средней плотности. Запах не сильный, при сдавливании и крошении раскрывается в приятный цитрусово-хвойный микс:nasty:.
1-B0-C6-A8-A-232-D-4-C2-A-B120-576-DA822-C245.jpg

Крошу шишку, набираю воду и попутно делаю себе кофе.
442-DCF71-DBAF-45-A5-BCBC-D1-E046-FFCF83.jpg
97-F3298-B-AB0-A-40-D0-96-F1-CAB11-D5-CF777.jpg
00:00-00:05 Выпаливаю 2 водных подряд, общим весом 170-200мг:steep:, дым густой, цепляет горло чуть на входе, сильнее на выдохе,покашлял я знатно___)))). Вкус зеленки, точно нужно досушить:mda:.
00:05-00:30 Хватаю кофе, сигарету и иду на улицу посидеть немножко. По началу состояние тупого накура:idiot:, раскрываются эффекты с позднинкой___)))). Легкий сативный хай:fly:но не долгий:(, уносящий ваши мысли куда-то в даль, обостряющий восприятиеLetsrock, и сильный индичный релакс:chill:. Немного заложило уши, глаза еще перед выходом приобрели характерный вид и окрас, сушит средне.
00:30-1:00 Сидя на улице, с чувством беззаботности, улетел куда-то минут на 5-10, что и про кофе забыл:smoking:. Вернулся в дом. Начинает дико сушить, збиваю водой, включил музычку и думаю сяду немного напишу сей текст___)))). Сходил еще к водовозу, за той же водой. Обратно неся те бутылки, я думал сложусь под ними:laugh:, так как физически развалило хорошо, что и составляет основную часть эффектов:ofcourse:.
1:00-2:00 Догоняться пока желания особого нету, хочется посидеть послушать музыку, и просто расслабиться, но если что-то нужно сделать, то у вас это получится..наверное___)))). Сел писать дальше, в итоге проебался на форуме:laugh: . Ближе ко 2 часу начало отпускать, да и я уже почти закончил:steep:.

2:30 Состояние удовлетворительное, грустновато. Можно смело идти давать еще. Дописываю, как раз и моя пришла, идем ужинать, ну и после естественно будет повторный заход___))))

Итоги:
Стелс на 3, но сама упаковка шишки очень годная:good:.
Шишке 3+/5 не смотря на вкус и внешний вид свое дело делает, но мне кажется можно сильнее. Отлично для среднего толера:good:

Удачной проверки магазину, и скорейшего расширения ассортимента:ofcourse:
Спасибо за репорт. Ждем следующие
 

1st_lab

Прошел проверку
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
48
Репутация
24
Реакции
89
Баллы
0
Друзья, как там репорты наши?)
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Посилку забрал.
Интересная шишка, и упаковка тоже.
Скоро, думаю, будем пробовать)
 
Последнее редактирование:

Markez

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
2.682
Репутация
257
Реакции
1.676
Баллы
2.532
Вещества
Alpha-PVP
Мы первый магазин Украины который предлагает Вам свои товары с гарантией находа 100%

Мы работаем по всей територии Украины только отправками.
Никаких прикопов, никаких кладов. Вы получаете только то за что вы платите.
Правила работы нашего магазина просты: Вы можете обращаться к нам с 10 до 20 часов ежедневно, без выходных и быть уверенными в том что вы получите только положительные эмоции.

Наши опытные куръеры сделают все как надо, а не так как попало и в одежде.

О качестве товара мы говорить не будем, а просто предлагаем Вам убедиться в нем самим...


Ассортимент который мы предлагаем на отправку:

Амф сульфат (лабораторное качество)
image.jpg
image.jpg
цена
0.5 гр - грн
1 гр - грн
2 гр - грн
3 гр- грн
4 гр -
5 гр-


Альфа пвп (цвета в ассортименте)
image.jpg
цена
05 гр - рн
1 гр - грн
2 гр - грн
3 гр - грн
4 гр - грн
5 гр - грн

Шишки цельные
image.jpg
цена
1 гр - грн
2 гр - грн
3 гр - грн

Наш магазин работает с 10 до 20 ежедневно



Пока мы на проверке, тут будет список тех кто пробует наши плюшки:

Амф сульфат (лабораторное качество)
+FLASH -
+Vampirrik -
+Та Самая -
-вертушка газманова -
Capture.png

Альфа пвп (цвета в ассортименте)
+Crybabyviki -
+viga -
+innokenti -

Шишки цельные
+k@FF3!N - трип репорт
+King -
+Кот Бегемот -
+Anjilika228 -
Добрый вечер.
Если найдёте место, записался бы на тест вашей альфы
Спасибо!
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Очень понравилось шишло.завтра трип)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу