★BOSSCO★ - Харьков-Днепр-Сумы ! ШИШ ! 24/7 !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brack

Member
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
7
Баллы
0
Привет !) записался бы на пробу шиш , конечно же с меня отличный трип репорт с фото отчётом !)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.118
Репутация
4.559
Реакции
15.745
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Записался бы на пробу в харькове
 

PANCHO

Active Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
31
Репутация
45
Реакции
43
Баллы
0
Вещества
mj/ dob/ xtc/ amf
Всем Ё! Как то был знаком с афганочкой от данного магазина...Так что решил залить, ещё один репортик ровному сервису!)


★REPORTADOS
★BOSSCO
★AFGHANICA

Посмотреть вложение 14669

Всем БРРРРРЯЯ!...Это ХАПКА! Правильного РАПА! Братка!) ...Так тыж знаеш меня!) Это Я, Панчито)! Падай на корты. Сейчас притарю, подлечу и задую тебе, паровозиком, свой очередной ТРИПЧАНИНЬЁС!). Только вовремя хлопни, по плечу...ну или щёлкни пальцами!)...Да не ссы!) Никто не подумает, что мы целующиеся, в темноте, гомосексуалисты!)) По запаху всё поймут))...Ладно, иди неси свой Бонг!) "Бонг, бонг, бонг, бонг, бонг!) Бери бонг-бонг, Бери бонг-бонг, Бери бонг-бонг)) :


Заранее, сорянчик, сегодня без фото-ряда(!... Сделал фоточки. А когда курил бошки, накурЫло и мой телефон, походу!) Да так, что Больше не включается!)) Будет возможность докину фотги. Вобщем, познакомился недавно я с Синьором БОССКО, его натуралистическим СТАФФОМ, и собственно, с самим магазином)! И хотел бы рассказать Вам, про это знакомство!) ................Получаю я заветный адресок этих добротных ШИШ!)) Скажу прямо, не быстро достался мне этот адресок!) Но тут на ум приходит, сразу несколько народных мудростей))...и сразу же уходят))!...а не)) словил одну). Звучит, вроде бы так: "Искусство ждущего, - искусство победителя!")) Списался с оператором. Оператор адекватный и позитивный!) Предложил мне на выбор, 2 района и 2 сорта: AFGHANICA и G13. У меня была возможность выбрать доставку, в нужный район. Но я не стал никого уже беспокоить. В следующий раз!)) Остановил свой выбор на ближайшем районе. А выбор сорта предоставил оператору). Как раз и тестирование, получилось более не зависимым и не предвзятым))(так что, тут TRUE, ребят))... На что он ответил, что AFGHANICA(индика) а G13(сатива). Что пробовал, только Афганочку...и та ему понравилась. Скидывает отдельно описание и отдельно фото. ...СТАРТ!)...

Тэтиньос/ PANCHO
ПАВ/ MJ AFGHANICA
Толеранто/ Околонедельный
МЕТОДИКОС/ WATER BULBASSO


Прыг - в метро (15 мин). Ещё 5 мин - Прибыл на место)! Сразу снимать не стал. Сделал небольшой кружок по местности. И подождал пока уедет этот... серо - стрёмный шевролет. За 2секунды забераю клад и на тапок. Минеру привет!) Общее ВРЕМЯ КВЕСТА СОСТАВИЛО ОКОЛО 1ЧАС - 1:20. Скажу сразу, я такой большой 1грамм и ЗИП давненько встречал. Это и начало настораживать!) Бывает, что ТС хочет подмазать качество, количеством!) Да и сам стафф, на перывый взгляд, довольно-таки аскетично выглядит. На первых парах подумывал: - Что это за дичка? Пока "Гюльчатай не открыла личико!!!)" И Лишь когда я покурил. Я начал анализировать продукт осмысленно)) :
Структура и бошек рыхлая и рассыпчатая, но при этом немого альдэнтэ. Плотность средняя. Крошатся хорошо, можно перетереть в пыль. И первым хорошим знаком было то, что много частиц липнет к пальцам. Пару палочек, пару зёрнышек нашел конечно(ничего не выкидываем)). Запах практически не чувствуется и раскрывается при крошении. Запах сдержанный. Запах газеты, вытянутой из ДЕДовского пиджака). Но принюхавшись, начинаешь улавливать молочно-медовые оттенки, с легким дустовым ароматом!)
Опускаю первый. Заходит-выходит вкусно и почти, не заметно. На кашель даже нет намёка). Моментально чувствуется легкая волна. Волна перетекающая с ног, лёгким толчком в голову!)) Сразу делаю второй, - такая же история как и с первым... Засыпаю небольшой третий, вытягиваю... И когда 3-й вытянул уже,...призадумался!)) А что тут думать... вытянул,- опускай!)) Минут на пять, не отходя от аппарата и призалип!)) Спасибо конечно))! Но мне, как будто веником, не только не нужные,...просто все мысли!) Взяли и вымели из головы. Такая...легкая перезагрузочка)) - рэсэт), епта!). Глаза как у рака! Подсушило. Действует немного психоделично!) Присутствуют легкие слуховые галлюцинации, в виде звенящих колокольчиков!)) Но в тот же момент, слух обострился. А в визуальном плане, стало всё несколько размазаным. Точно так-же и я, стал размазаный по дивану на 2 часа!) И это именно то что, мне надо было, на тот момент!) Именно такой, ПЛОТНЫЙ СТОУН ЭФФЕКТ, мне давно был нужен!) Это ИНДИКА, дядя!) Мало того, Это AFGHANICA!)... Это то, что может избавить твое тело от напряжения, а мозг погрузить в непоколебимый раствор, в вакуумной упаковке!) 75/25(инд/сат) - именно так бы я определил соотношение этого гибридика!

ОБЩАЯ ОЦЕНОЧКА - 10/10


Посмотреть вложение 14670
 

PANCHO

Active Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
31
Репутация
45
Реакции
43
Баллы
0
Вещества
mj/ dob/ xtc/ amf
Всем Ё! Как то был знаком с афганочкой от данного магазина...Так что решил залить, ещё один репортик ровному сервису!)


★REPORTADOS
★BOSSCO
★AFGHANICA

Посмотреть вложение 14669

Всем БРРРРРЯЯ!...Это ХАПКА! Правильного РАПА! Братка!) ...Так тыж знаеш меня!) Это Я, Панчито)! Падай на корты. Сейчас притарю, подлечу и задую тебе, паровозиком, свой очередной ТРИПЧАНИНЬЁС!). Только вовремя хлопни, по плечу...ну или щёлкни пальцами!)...Да не ссы!) Никто не подумает, что мы целующиеся, в темноте, гомосексуалисты!)) По запаху всё поймут))...Ладно, иди неси свой Бонг!) "Бонг, бонг, бонг, бонг, бонг!) Бери бонг-бонг, Бери бонг-бонг, Бери бонг-бонг)) :



Заранее, сорянчик, сегодня без фото-ряда(!... Сделал фоточки. А когда курил бошки, накурЫло и мой телефон, походу!) Да так, что Больше не включается!)) Будет возможность докину фотги. Вобщем, познакомился недавно я с Синьором БОССКО, его натуралистическим СТАФФОМ, и собственно, с самим магазином)! И хотел бы рассказать Вам, про это знакомство!) ................Получаю я заветный адресок этих добротных ШИШ!)) Скажу прямо, не быстро достался мне этот адресок!) Но тут на ум приходит, сразу несколько народных мудростей))...и сразу же уходят))!...а не)) словил одну). Звучит, вроде бы так: "Искусство ждущего, - искусство победителя!")) Списался с оператором. Оператор адекватный и позитивный!) Предложил мне на выбор, 2 района и 2 сорта: AFGHANICA и G13. У меня была возможность выбрать доставку, в нужный район. Но я не стал никого уже беспокоить. В следующий раз!)) Остановил свой выбор на ближайшем районе. А выбор сорта предоставил оператору). Как раз и тестирование, получилось более не зависимым и не предвзятым))(так что, тут TRUE, ребят))... На что он ответил, что AFGHANICA(индика) а G13(сатива). Что пробовал, только Афганочку...и та ему понравилась. Скидывает отдельно описание и отдельно фото. ...СТАРТ!)...


Тэтиньос/ PANCHO
ПАВ/ MJ AFGHANICA
Толеранто/ Околонедельный
МЕТОДИКОС/ WATER BULBASSO


Прыг - в метро (15 мин). Ещё 5 мин - Прибыл на место)! Сразу снимать не стал. Сделал небольшой кружок по местности. И подождал пока уедет этот... серо - стрёмный шевролет. За 2секунды забераю клад и на тапок. Минеру привет!) Общее ВРЕМЯ КВЕСТА СОСТАВИЛО ОКОЛО 1ЧАС - 1:20. Скажу сразу, я такой большой 1грамм и ЗИП давненько встречал. Это и начало настораживать!) Бывает, что ТС хочет подмазать качество, количеством!) Да и сам стафф, на перывый взгляд, довольно-таки аскетично выглядит. На первых парах подумывал: - Что это за дичка? Пока "Гюльчатай не открыла личико!!!)" И Лишь когда я покурил. Я начал анализировать продукт осмысленно)) :

Структура и бошек рыхлая и рассыпчатая, но при этом немого альдэнтэ. Плотность средняя. Крошатся хорошо, можно перетереть в пыль. И первым хорошим знаком было то, что много частиц липнет к пальцам. Пару палочек, пару зёрнышек нашел конечно(ничего не выкидываем)). Запах практически не чувствуется и раскрывается при крошении. Запах сдержанный. Запах газеты, вытянутой из ДЕДовского пиджака). Но принюхавшись, начинаешь улавливать молочно-медовые оттенки, с легким дустовым ароматом!)
Опускаю первый. Заходит-выходит вкусно и почти, не заметно. На кашель даже нет намёка). Моментально чувствуется легкая волна. Волна перетекающая с ног, лёгким толчком в голову!)) Сразу делаю второй, - такая же история как и с первым... Засыпаю небольшой третий, вытягиваю... И когда 3-й вытянул уже,...призадумался!)) А что тут думать... вытянул,- опускай!)) Минут на пять, не отходя от аппарата и призалип!)) Спасибо конечно))! Но мне, как будто веником, не только не нужные,...просто все мысли!) Взяли и вымели из головы. Такая...легкая перезагрузочка)) - рэсэт), епта!). Глаза как у рака! Подсушило. Действует немного психоделично!) Присутствуют легкие слуховые галлюцинации, в виде звенящих колокольчиков!)) Но в тот же момент, слух обострился. А в визуальном плане, стало всё несколько размазаным. Точно так-же и я, стал размазаный по дивану на 2 часа!) И это именно то что, мне надо было, на тот момент!) Именно такой, ПЛОТНЫЙ СТОУН ЭФФЕКТ, мне давно был нужен!) Это ИНДИКА, дядя!) Мало того, Это AFGHANICA!)... Это то, что может избавить твое тело от напряжения, а мозг погрузить в непоколебимый раствор, в вакуумной упаковке!) 75/25(инд/сат) - именно так бы я определил соотношение этого гибридика!

ОБЩАЯ ОЦЕНОЧКА - 10/10


Посмотреть вложение 14670

Посмотреть вложение 14672 Посмотреть вложение 14673
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Всем Ё! Как то был знаком с афганочкой от данного магазина...Так что решил залить, ещё один репортик ровному сервису!)


★REPORTADOS
★BOSSCO
★AFGHANICA

Посмотреть вложение 14669

Всем БРРРРРЯЯ!...Это ХАПКА! Правильного РАПА! Братка!) ...Так тыж знаеш меня!) Это Я, Панчито)! Падай на корты. Сейчас притарю, подлечу и задую тебе, паровозиком, свой очередной ТРИПЧАНИНЬЁС!). Только вовремя хлопни, по плечу...ну или щёлкни пальцами!)...Да не ссы!) Никто не подумает, что мы целующиеся, в темноте, гомосексуалисты!)) По запаху всё поймут))...Ладно, иди неси свой Бонг!) "Бонг, бонг, бонг, бонг, бонг!) Бери бонг-бонг, Бери бонг-бонг, Бери бонг-бонг)) :



Заранее, сорянчик, сегодня без фото-ряда(!... Сделал фоточки. А когда курил бошки, накурЫло и мой телефон, походу!) Да так, что Больше не включается!)) Будет возможность докину фотги. Вобщем, познакомился недавно я с Синьором БОССКО, его натуралистическим СТАФФОМ, и собственно, с самим магазином)! И хотел бы рассказать Вам, про это знакомство!) ................Получаю я заветный адресок этих добротных ШИШ!)) Скажу прямо, не быстро достался мне этот адресок!) Но тут на ум приходит, сразу несколько народных мудростей))...и сразу же уходят))!...а не)) словил одну). Звучит, вроде бы так: "Искусство ждущего, - искусство победителя!")) Списался с оператором. Оператор адекватный и позитивный!) Предложил мне на выбор, 2 района и 2 сорта: AFGHANICA и G13. У меня была возможность выбрать доставку, в нужный район. Но я не стал никого уже беспокоить. В следующий раз!)) Остановил свой выбор на ближайшем районе. А выбор сорта предоставил оператору). Как раз и тестирование, получилось более не зависимым и не предвзятым))(так что, тут TRUE, ребят))... На что он ответил, что AFGHANICA(индика) а G13(сатива). Что пробовал, только Афганочку...и та ему понравилась. Скидывает отдельно описание и отдельно фото. ...СТАРТ!)...


Тэтиньос/ PANCHO
ПАВ/ MJ AFGHANICA
Толеранто/ Околонедельный
МЕТОДИКОС/ WATER BULBASSO


Прыг - в метро (15 мин). Ещё 5 мин - Прибыл на место)! Сразу снимать не стал. Сделал небольшой кружок по местности. И подождал пока уедет этот... серо - стрёмный шевролет. За 2секунды забераю клад и на тапок. Минеру привет!) Общее ВРЕМЯ КВЕСТА СОСТАВИЛО ОКОЛО 1ЧАС - 1:20. Скажу сразу, я такой большой 1грамм и ЗИП давненько встречал. Это и начало настораживать!) Бывает, что ТС хочет подмазать качество, количеством!) Да и сам стафф, на перывый взгляд, довольно-таки аскетично выглядит. На первых парах подумывал: - Что это за дичка? Пока "Гюльчатай не открыла личико!!!)" И Лишь когда я покурил. Я начал анализировать продукт осмысленно)) :

Структура и бошек рыхлая и рассыпчатая, но при этом немого альдэнтэ. Плотность средняя. Крошатся хорошо, можно перетереть в пыль. И первым хорошим знаком было то, что много частиц липнет к пальцам. Пару палочек, пару зёрнышек нашел конечно(ничего не выкидываем)). Запах практически не чувствуется и раскрывается при крошении. Запах сдержанный. Запах газеты, вытянутой из ДЕДовского пиджака). Но принюхавшись, начинаешь улавливать молочно-медовые оттенки, с легким дустовым ароматом!)
Опускаю первый. Заходит-выходит вкусно и почти, не заметно. На кашель даже нет намёка). Моментально чувствуется легкая волна. Волна перетекающая с ног, лёгким толчком в голову!)) Сразу делаю второй, - такая же история как и с первым... Засыпаю небольшой третий, вытягиваю... И когда 3-й вытянул уже,...призадумался!)) А что тут думать... вытянул,- опускай!)) Минут на пять, не отходя от аппарата и призалип!)) Спасибо конечно))! Но мне, как будто веником, не только не нужные,...просто все мысли!) Взяли и вымели из головы. Такая...легкая перезагрузочка)) - рэсэт), епта!). Глаза как у рака! Подсушило. Действует немного психоделично!) Присутствуют легкие слуховые галлюцинации, в виде звенящих колокольчиков!)) Но в тот же момент, слух обострился. А в визуальном плане, стало всё несколько размазаным. Точно так-же и я, стал размазаный по дивану на 2 часа!) И это именно то что, мне надо было, на тот момент!) Именно такой, ПЛОТНЫЙ СТОУН ЭФФЕКТ, мне давно был нужен!) Это ИНДИКА, дядя!) Мало того, Это AFGHANICA!)... Это то, что может избавить твое тело от напряжения, а мозг погрузить в непоколебимый раствор, в вакуумной упаковке!) 75/25(инд/сат) - именно так бы я определил соотношение этого гибридика!

ОБЩАЯ ОЦЕНОЧКА - 10/10


Посмотреть вложение 14670
жеска!!!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: PANCHO

    PANCHO

    Points: 1
    Без комментариев

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорты
по шишка
JACK HERRER
От магазина Bossco


Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 24
Толлер высокий
Способ употребления водный
Вес пробник 1 грамм
Дозировка 1 банка, 2 по жиланию
Продолжительность 2 часа
Вещество:

Цельная шишка среднего размера с плотной структурой можно сказать камень, маслянистая. Цвет землянистый с коричневым отливом, когда показываешь структуру шишки там внутри видно как она покрыта трихомами это изумительно. Запах сильный едкий такой землисто-древесный и немного острый. Вкус свежий землистый с пряным привкусом.


Предисловие

В писался на пробу. Через некоторое время моя кандидатура была одобрена. Адрес получил сразу в удобном мне месте. Сразу отправился за ним. Добирался не долго место было в укромном месте и тихом. Все четко пометка что могло бы не радовать, правда поискать пришлось снял не сразу ну то ладно с нял же. После чего отправился домой смотреть что да как там. Ну вот уже на база, начал избавляться от маскировки там обнаружил зип-лок а в нем камень а не шишку это было сильно. Это было много обещающие точно когда такое вижу это должно быть сильно.
Нужно пробовать что тут говорить...



Исследование
Высыпаю содержимое пакета на бумагу, начинаю измельчать, шишки такие смолянистые. Перебил, засыпаю полный колпак, вытягую полторашку плотного дыма.
Опускаю...
На входе нормально, дым тяжёлый лёгкие забивает. На выходе цепляет горло, есть не большой кашель, першение проходит быстро. После вкусие прикольное фруктовые, сладковато. Эффекты раскрылись через пару минут а через 10 минут меня уже убило не хило. Покраснели глаза, сушняк уже был пизданутся какой, вода помогала на короткое время а потом назад возращялся. Эффекты сразу дали по голове и усадили на диван. Сидел что ёжик в тумане в логове вроде есть мысли но а ты думаешь а великом о чем-то. Мыслей появилось столько много что не занал что делать. Пылал на уши успасть кентам которые такое били убитыми радямо. Тело было местами ватное а конечности тяжолые, передвигаться по комнате было не очень. Где через час вышли на улицу. Вышли на улицу а эффекты все равно ещё присутствуют правдо не такие сильные как по началу. Но эффекты не плохо нас провели к метро. По дороге ишли орали, а Кент все время повторял ого ну убило напольное. Добрались метро через минут тридцать, эффекты уже сходили нулю. Когда приехал на район а ещё примерно минут сорок добираться. Вышел на улицу из метро, и понимаю что эффекты меня покинули. Пост эффекты присутствуют виде не большего кумора и сушняка.




Вывод
Шишки хорошие в этом нет сомнений. Тут преобладает сатива больше, но индика тоже присутствует не нужно забывать ещё про это. Хватает одного королевича что отправить себя в мир каннабиноидов. Эффекты по насилу сильные и усаживают вас на жопу а потом через некоторое время появляется лишние тело движения и тут понимаешь что сатива начинает свой парад. Потом пост эффекты, обожрался и лечь отдыхать.



Оценки
Продавец 10/10
Клад 10/10
Маскировка 10/10
Шишки 10/9
Общая 10/9

Спасибо...
 
Последнее редактирование:

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорты
по шишка JACK HERRER
От магазина Bossco

Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 24
Толлер высокий
Способ употребления водный
Вес пробник 1 грамм
Дозировка 1 банка, 2 по жиланию
Продолжительность 2 часа
Вещество:
Цельная шишка среднего размера с плотной структурой можно сказать камень, маслянистая. Цвет зеленистый с коричневым отливом, когда показуешь структуру шишки там внутри видно как она покрыта трихомами это изумительно. Запах сильный едкий такой землисто-древесный и немного острый. Вкус свежий землистый с пряным привкусом.

Предисловиеи
В писался на пробу. Через некоторое время моя кандидатура была одобрена. Адрес получил сразу в удобном мне месте. Сразу отправился за ним. Добирался не долго место было в укромном месте и тихом. Все четко пометка что могло бы не радовать, правдо поискать пришлось снял не сразу ну то ладно с нял же. После чего отправился домой смотреть что да как там. Ну вот уже на база, начал избовлятся от маскировки там обнорудил зип-лок а в нем камень а не шишку это было сильно. Это было много обещяющие точно когда такое вижу это должно быть сильно.
Нужно пробовать что тут говорить...

Исследование
Высыпаю содержимое пакета на бумагу, начинаю измельчать, шишки такие смалянистые. Перебил, засыпаю полный колпак, вытягую полторушку плотного дыма.
Опускаю...
На входе нормально, дым тяжёлый лёгкие забивает. На выходе цепляет горло, есть не большой кашель, першение проходит быстро. После вкусие прикольное фруктовые, сладковато. Эффекты раскрылись через пару минут а через 10 минут меня уже убило не хило. Покраснели глаза, сушняк уже был пизданутся какой, вода помогала на короткое время а потом назад возращялся. Эффекты сразу дали по голове и усадили на диван. Сидел что ёжик в тумане в логове вроде есть мысли но а ты думаешь а великом о чем-то. Мыслей появилось столько много что не занал что делать. Пылал на уши успасть кентам которые такое били убитыми радямо. Тело было местами ватное а конечности тяжолые, передвигаться по комнате было не очень. Где через час вышли на улицу. Вышли на улицу а эффекты все равно ещё присутствуют правдо не такие сильные как по началу. Но эффекты не плохо нас провели к метро. По дороге ишли орали, а Кент все время повторял ого ну убило напольное. Добрались метро через минут тридцать, эффекты уже сходили нулю. Когда приехал на район а ещё примерно минут сорок добираться. Вышел на улицу из метро, и понимаю что эффекты меня покинули. Пост эффекты присутствуют виде не большего кумора и сушняка.

Вывод
Шишки хорошие в этом нет сомнений. Тут приобладает индика больше но сатива тоже присутствует не нужно забывать ещё про это. Хватает одного королевича что отправить себя в мир каннабиноидов. Эффекты по насилу сильные и усаживают вас на жопу а потом через некоторое время появляется лишние тело дивдения и тут понимаешь что сатива начинает свой порад. Потом пост эффекты, обожрался и лечь отдыхать.

Оценки
Продавец 10/10
Клад 10/10
Маскировка 10/10
Шишки 10/9
Общая 10/9
Спасибо...
Чуть позже поправлю )))
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Трип репорт по шишмарю от BOSSCOHihahahi

толлер:высокий
тестер:муж
р/в:182см 80кг

характер скверный,склонен к моральному разложению и бесспорядочным половым связям

В этот раз я попал на пробу нежданно,не гаданно)
Отписывает мне ТС со словами,- не хотел бы ты попасть на пробу,т.к. один тестер сошел с дистанции.
О чем разговор?)я ж как пионэр епты)62e0f4f0b7
Тудым сюдым и прилетает фото.
Путь не ближний,но что поделаешь...отправляемся со спутницей по координатам вкусняхиH0216
Место,точнее р-н клада подобран интересно...насколько я знаю ХАРЬКОВ,а знаю я его получше любого таксиста)но там ниразу не был,да и для чаек оно я думаю оно еще неизведанно.
На месте пришлось повозиться немного,т.к. долго не могли понять с какого ракурса зделанно фото.
Но 2 таких опытных бойца ДЖА не могли уйти оттуда с пустыми руками.Freeееееи вот подмот в моей ладони.
Исполнение клада - класичесское,изо приметного цвета и двойной зиплок.

Запах шиха имеет чисто индючной,тяжелый аромат каких то пряностей и хвои.

Нарезаеться ножничками аааатлично,распостраняя на всю москалевку благоухание.
Дело зделанно можно курЫть.62e0f4f0b7
Дым меха не давит,а вот на выдохе пришлось немного побухыкать.
Вшатали мы наверное одну третью шихи с ходу.
Индюшные эффекты проявляються сразу,мгновенно прилив крови к голове,голос тоже слышно что убитый - слова растягиваю и после каждого слова подхихикиваю.
Про глаза не говорю ничего вообще)
Идем рвем пену со всего подряд.
Я как всегда замолаживаю "ахуительные истории"___))))и понимаю что я забываю слова,забываю о чем рассказывал...нахуй эти истории)ухлопало добрячэ.
Сушит на максимуме,я беру бутылочку пива,Та самая водычку.
Фууууууух теперь можно гулять дальше.
Не буду вас утомлять какими то деталями нашего проминада по вечернему ХАРЬКОВУ,скажу лишь что ответственно тулило добрых 90 мин,во время которых даже мысли не было о догоне,а для меня это редкость, в основном я через часочек или даже меньше делаю еще один подкур.
Если ближе к телу,то скажу что это неплохая индюшная шиха.

ВЫВОД:
клад:7/10
шиха:9/10
 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
T

Trapulin420

Еще шути...я хочу что б ты шутил полностью,не стесняйся все свои.
Ну кароче. Анектдот!

Прходит муж домой с шикарным букетом цветов, жена встала в позу;
- Ну и шо, мне теперь ноги раздвигать?
- А шо, у нас дома нормальной вазы нет?
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Ну кароче. Анектдот!

Прходит муж домой с шикарным букетом цветов, жена встала в позу;
- Ну и шо, мне теперь ноги раздвигать?
- А шо, у нас дома нормальной вазы нет?
Клаустрофоб Евгений,некоторое время орет,одевая свитер.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.483
Репутация
3.783
Реакции
11.426
Баллы
2.532
Исследований
0
Клады в натуре сделаны халатно-не гоже такое в работу пускать.Атата,курьер,неси ремень!___))))
 

Bossco

La Casa Verde
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
334
Баллы
0
РЕБЯТА, ВСЕХ ПРИГЛАШАЕМ В НАШ НОВЫЙ ЧАТ!
КАК ТОЛЬКО БУДЕТ 100 ЛЮДЕЙ
!2 РУЛЕТКИ!
!НА 2 ГОРОДА!
!ДНЕПР-ХАРЬКОВ!
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.079
Репутация
5.520
Реакции
16.846
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Bossco

La Casa Verde
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
334
Баллы
0

Bossco

La Casa Verde
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
334
Баллы
0
А тут рулеточку 3dflagsdчат это чат а ФОРУМChatparty ДОМ РОДНОЙ!!!!Gallery 16056 509 7623FreeееееHihahahi

Как только пройдем этап «на проверке», а это совсем не за горами, то сделаем для вас приятный бонус3dflagsd
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.829
Репутация
10.170
Реакции
37.759
Баллы
2.532

Bossco

La Casa Verde
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
334
Баллы
0
А есть тут желающие на баннеры? Платим деньгами! Если будут достаточно желающих, то почему бы и нет, верно?)
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
T

Trapulin420

Дадада! Го рулеточки и баннеры! За любой годный движ
 
  • Мне нравится
Реакции: DOOM
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу