★BOSSCO★ - Харьков-Днепр-Сумы ! ШИШ ! 24/7 !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Girka

Well-Known Member
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
47
Репутация
20
Реакции
46
Баллы
0
Бро запиши на проуб)
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
FreeееееBOSSCO Post 1 1199581822La Casa VerdeFreeееее
Добро пожаловать в Зелёный Дом BOSSCO - магазин готовых закладок качественной травы и шишек.
У нас для Вас богатое разнообразие сортов : G13 Haze, AK-47, Diesel, Amnesia, Green Poison, Afghani, Skunk, BigBud, Chronic, Crystal Meth, Cheese, BlueBerry, White Widow и многие другие

qsNzczF.jpg
Прайс лист :

Фантастические Шишки (разные сорта, актуальный прайс спрашивать у бота или оператора) :
от 1 до 5 гр. - 285 грн./грамм
от 6 до 10 гр. - 275 грн./грамм
от 11 до 15 гр. - 265 грн./грамм
от 16 до 20 гр. - 255 грн./грамм


Чудесная россыпь :
220 грн./3 грамма


Способы оплаты :
- EXMO
- WEX USD
- EasyPay


Участники проб ( трип репорт в течении 2-ух дней ) :

1.
2.
3.
4.
5.
Контакты:
Telegram - Оператор : **************
Telegram - Бот 24/7 : **************
+ на пробу
 

Bossco

La Casa Verde
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
334
Баллы
0
Уважаемые планокуры !
Участники проб определены :

1. HARAKIRIBOY
2. mazaggg21
3. KSU

4. Pancho
5. Lady Rastafara

Для дальнейших инструкций, напишите в ЛС.
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
✅ Фотку получил!
 
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
FreeееееBOSSCO Post 1 1199581822La Casa VerdeFreeееее
Добро пожаловать в Зелёный Дом BOSSCO - магазин готовых закладок качественной травы и шишек.
У нас для Вас богатое разнообразие сортов : G13 Haze, AK-47, Diesel, Amnesia, Green Poison, Afghani, Skunk, BigBud, Chronic, Crystal Meth, Cheese, BlueBerry, White Widow и многие другие

qsNzczF.jpg
Прайс лист :

Фантастические Шишки (разные сорта, актуальный прайс спрашивать у бота или оператора) :
от 1 до 5 гр. - 285 грн./грамм
от 6 до 10 гр. - 275 грн./грамм
от 11 до 15 гр. - 265 грн./грамм
от 16 до 20 гр. - 255 грн./грамм


Чудесная россыпь :
220 грн./3 грамма


Способы оплаты :
- EXMO
- WEX USD
- EasyPay


Участники проб ( трип репорт в течении 2-ух дней ) :

1. HARAKIRIBOY
2. mazaggg21
3. KSU

4. Pancho
5. Lady Rastafara


Контакты:
Telegram - Оператор : **************
Telegram - Бот 24/7 : **************
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Запишите пожалуйста на блю бери)
 

Orda Mirov

бнх
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
223
Репутация
178
Реакции
249
Баллы
0
Вещества
Солнце, воздух, вода
Отличный выбор сортов)
Хорошего старта и ровного движа)))
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
FreeееееBOSSCO Post 1 1199581822La Casa VerdeFreeееее
Добро пожаловать в Зелёный Дом BOSSCO - магазин готовых закладок качественной травы и шишек.
У нас для Вас богатое разнообразие сортов : G13 Haze, AK-47, Diesel, Amnesia, Green Poison, Afghani, Skunk, BigBud, Chronic, Crystal Meth, Cheese, BlueBerry, White Widow и многие другие

qsNzczF.jpg
Прайс лист :

Фантастические Шишки (разные сорта, актуальный прайс спрашивать у бота или оператора) :
от 1 до 5 гр. - 285 грн./грамм
от 6 до 10 гр. - 275 грн./грамм
от 11 до 15 гр. - 265 грн./грамм
от 16 до 20 гр. - 255 грн./грамм



Способы оплаты :
- EXMO
- WEX USD
- EasyPay


Участники проб ( трип репорт в течении 2-ух дней ) :

1. HARAKIRIBOY
2. mazaggg21
3. KSU

4. Pancho
5. Lady Rastafara


Контакты:
Telegram - Оператор : **************
Telegram - Бот 24/7 : **************
Записался бы если актуально на пробу ваших шишек . тРип вовремя качественно
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Не понял о чем ты если честно
Тони просто обязан исследовать влияние именно этих шишек, и именно на его организм, потому что мы тогда уж точно уж поймём, шо там по правде. Connie 3
Та не бери в голову. Я сама себя накуреную по накуреную фиг понимаю ___))))
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180713_165109_102.1531490040.jpg


Увидев, что на любимом форуме появился новый магазин с огромным выбором сортов шишечек, я конечно же не смогла пройти мимо и оставила свою кандидатуру на тест. Милостью Великого Джа моя кандидатура была одобрена. Даже был предоставлен район на выбор. Я выбрала центр, фото прилетело мгновенно, тихий дворик, подробное описание, чайки мимо. Клад был снят за секунду, по описанию без фото( сел телефон, по этой же причине фото нет). Куре поклон. И вот я спешу скорее на район. Несу радость себе и людям)
Встретившись с ПС, Мы не теряя много времени, спешим на наше место с водным аппаратом. И вот я могу поближе рассмотреть подгончик
Об упаковке: стандарт: изо+дабл зип
Надёжненько
О шишке: спрессованная цельная шишка, на вид около 1гр, плотная, чуть чуть липковатая, крошиться с большим трудом.
Аромат: хвоя+ мята+цитрус и, как мне показалось, отдаленные нотки полыни
####трип трип трип ####
ПС становится у штурвала. Опускаю. На вкус очень мягкая шишка. Горло абсолютно не дерет, заходит легко. Сразу чувствую что уже начинает подпирать. Но не останавливаюсь на достигнутом. Опускаю второй
####ПС####
Сам вход у шишки очень приятный и вкусный, на меха абсолютно не давит и в лёгких хочется такую вкусноту подержать по дольше.
Эффекты замечаются буквально уже после первого поклона. Но 1 это ж для школьников а толлер у нас эгэгэй какой высокий. Делаем с Lady Rastafara ещё по одному.
#### LR####
После двух мокрых поменяло будь здоров. Я даже потерялась чутка. Стояли ещё минут 5раму собирали и всё таки покатили на выход. По пути встретили двух кентов, которые уже вкусили дары Джа и были крайне предрасположенны к общению.
###ПС###
Идём прогулочным шагом вчетвером, лепит шо пиздец! Глазки немного красноваты, не сушит особо. Настроение очень и очень весёлое! Раздуваем всякие глупости и тут же с них люто орем.
У меня вообще полный расслабон мускулатуры, идти немного впадлу но из-за того что очень весело это придавало тонус.
Немного пройдясь эффекты становятся все сильнее и сильнее и местами говоря "Фух" мечтал о периодических привалах. Прет, сильно…)
####LR###
Спустя минут 30 таких прогулок мы все таки решаем сделать привал и взять потребительский пивку. Настроение просто на наивысшем уровне, вроде и прибивает будь здоров, но в тоже время вполне адекватная и могу поддержать любой разговор. А темы велись самые разные, от смешных бабулек до теории эволюции. Орали со всего дико.Как то незаметно пролетело время, пиво допито и пора катить...
###ПС###
Вот уже и смех и веселье подошли к своему концу. Захотелось кушать, прилечь, присесть, кароче индюшатина пожаловала в гости. Идти стало ещё сложнее, немного пошатывает и чувство седативности не оставляет в покое рот зеванием. Кое как догребли до куда гребли, распрощались и вечеру конец.
Прийдя домой знатно от пуза наевшись, принял душ и просто мгновенно выключился. На утро ещё некая усталость/слабость ощущалась в теле которая кофейком под сигаретку улетучилось в неизвестности… .
Вывод: Очень и очень достойный продукт. Сатива/индика примерно 50/50. Отлично подойдёт для приятного вечера в компании на прогулке. Однозначно топовый товар)
Оценки
Оператор: 8/10 общались мало
Место: 10/10 очень удобно
Клад: 10/10 Куре респект
Шишка: 9/10 нет предела совершенству
Огромное спасибо селлеру за доверие, пробу и прекрасный вечер!!
Подозрительная Сова &
Lady Rastafara
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишке "White Widow" от BOSSCO

Предисловие

Трэк для данного трипа: SALUKI - 0 to 10k
Сижу, как обычно, вечером периодически полистываю форум. Вижу в топике знакомое название (видел на другом ресурсе). Захожу - а это проверка. Смотрю ассортимент и немножко валю щи. Такое разнообразие сортов... МММ... Одним словом "ммм..." Ахахах Записываюсь на пробу и уже в течении 20-25 минут вижу список тестеров, в котором занимаю 1ю позицию. Так же там написано, что все записанные для дальнейшей работы должны отписать ТС в личку. Собственно это и делаю. Отписал в личку и первое сообщение что я вижу:

lz6go4c.png

Хах, ну я же @HARAKIRIBOY... Тут и так все понятно, не суть... Перенаправил в телегу. Отписываю там. Выясняется что сейчас в наличии 2 сорта. Выбираю тот что удобнее по расположению. White Widow. Сразу же получаю фотку.
cxua0Nl.png

Еду закладом в тот же день уже вечером. Район гагарина, в сторону москалевки. Был в тех краях кучу раз, по этому соорентировался очень быстро. Направляюсь в сторону места. По дороге нахожу подходящий инструмент.
Ysz8BEv.jpg
Уже на месте. Прикоп в частниках, в клумбе. Сделан достаточно грамотно. Но уже смотря на место, немного теряюсь и пишу ТСу за помощью. В ту же секунду получаю подсказку. Пару секунд и виднеется изо (предварительно узнавал цвет подмота у ТС в телеге - ответил без затруднений).
U6Z7pM0.jpg
И вот уже клад у меня в руке, как раз пока шел на место видел колонку. Обмываю руки и подмот и отправляюсь на базу.
Упаковка: желт. изо -> зип -> шишмадэ.

fsUnT6G.jpg

CthVOdu.jpg

Фото

VjRPj20.jpg

Трип
Дома, разматываю подмоточку, сразу же чувствую резкий запах. Пахнет довольно таки сильно. Хвойно-цветочные нотки. Закидываю в гриндер, проворачиваю пару раз. Открываю и слышу что запах стоит уже на всю комнату. Высыпаю на бумагу и отправляюсь тестировать.
И вот я уже на своем балкончике. Насыпаю баночку. Притромбовал, намотал на бутылку. Нажигаю и вытягиваю. Дым медленно падает на дно. Вытянул плотнейшую. Вытаскиваю полностью из воды резкий вдох. Держу секунды 4 и выдыхаю с кашлем. Продрало знатно. Толлер явно подупал, не курил неделю наверное. Уже сразу чувствую тепло, растекающиеся по телу. Пульсация и груз в висках. Вкус приятный, с цитрусовыми нотками. Но продрал горло очень знатно. Дым маслянистый, тяжелый.
Ну что ж, 2ю баночку в студию. Одна то для слабых. Хотя уже навалило отлично. Повторяем процесс, заходит не так резко как первая, плавнее и легче. Выхожу из балкона с улыбкой на лице, включаю музыку и начинаю плясать. Песни залетают на ура. Соотношение примерно 50/50, как мне показалось. В меру груза, не перебор. Но тупнячек иногда нападает. Улыбка не сходит, чувствуется расслабление. В такие моменты понимаешь - что натуральный продукт - лучший! Спустя минут 30 я уже не выдержал и пошел в магазин за пивалдой. Подсушило сильно. Спустился, пошел в маг. Закупился и пришел домой смотреть кинчик. Как же это все дело замечательно заходило под шиш. Просто пушка. Спустя 2,5 - 3 часа эффекты под угасли. Осталось приятнейшее настроение, и очень положительно мнение о данной шишке.


Tatice 061 Спасибо за выданный пробник @Bossco Tatice 061

Итоги

  • ТС - 10/10
  • Клад - 10/10
  • Место - 9/10
  • Упаковка - 9/10
  • Стафф - 10/10
  • Итог - 10/10
Vishenka 33 Все очень достойно. Рекомендую!Vishenka 33
 

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
IMG_20180713_165109_102.1531490040.jpg


Увидев, что на любимом форуме появился новый магазин с огромным выбором сортов шишечек, я конечно же не смогла пройти мимо и оставила свою кандидатуру на тест. Милостью Великого Джа моя кандидатура была одобрена. Даже был предоставлен район на выбор. Я выбрала центр, фото прилетело мгновенно, тихий дворик, подробное описание, чайки мимо. Клад был снят за секунду, по описанию без фото( сел телефон, по этой же причине фото нет). Куре поклон. И вот я спешу скорее на район. Несу радость себе и людям)
Встретившись с ПС, Мы не теряя много времени, спешим на наше место с водным аппаратом. И вот я могу поближе рассмотреть подгончик
Об упаковке: стандарт: изо+дабл зип
Надёжненько
О шишке: спрессованная цельная шишка, на вид около 1гр, плотная, чуть чуть липковатая, крошиться с большим трудом.
Аромат: хвоя+ мята+цитрус и, как мне показалось, отдаленные нотки полыни
####трип трип трип ####
ПС становится у штурвала. Опускаю. На вкус очень мягкая шишка. Горло абсолютно не дерет, заходит легко. Сразу чувствую что уже начинает подпирать. Но не останавливаюсь на достигнутом. Опускаю второй
####ПС####
Сам вход у шишки очень приятный и вкусный, на меха абсолютно не давит и в лёгких хочется такую вкусноту подержать по дольше.
Эффекты замечаются буквально уже после первого поклона. Но 1 это ж для школьников а толлер у нас эгэгэй какой высокий. Делаем с Lady Rastafara ещё по одному.
#### LR####
После двух мокрых поменяло будь здоров. Я даже потерялась чутка. Стояли ещё минут 5раму собирали и всё таки покатили на выход. По пути встретили двух кентов, которые уже вкусили дары Джа и были крайне предрасположенны к общению.
###ПС###
Идём прогулочным шагом вчетвером, лепит шо пиздец! Глазки немного красноваты, не сушит особо. Настроение очень и очень весёлое! Раздуваем всякие глупости и тут же с них люто орем.
У меня вообще полный расслабон мускулатуры, идти немного впадлу но из-за того что очень весело это придавало тонус.
Немного пройдясь эффекты становятся все сильнее и сильнее и местами говоря "Фух" мечтал о периодических привалах. Прет, сильно…)
####LR###
Спустя минут 30 таких прогулок мы все таки решаем сделать привал и взять потребительский пивку. Настроение просто на наивысшем уровне, вроде и прибивает будь здоров, но в тоже время вполне адекватная и могу поддержать любой разговор. А темы велись самые разные, от смешных бабулек до теории эволюции. Орали со всего дико.Как то незаметно пролетело время, пиво допито и пора катить...
###ПС###
Вот уже и смех и веселье подошли к своему концу. Захотелось кушать, прилечь, присесть, кароче индюшатина пожаловала в гости. Идти стало ещё сложнее, немного пошатывает и чувство седативности не оставляет в покое рот зеванием. Кое как догребли до куда гребли, распрощались и вечеру конец.
Прийдя домой знатно от пуза наевшись, принял душ и просто мгновенно выключился. На утро ещё некая усталость/слабость ощущалась в теле которая кофейком под сигаретку улетучилось в неизвестности… .
Вывод: Очень и очень достойный продукт. Сатива/индика примерно 50/50. Отлично подойдёт для приятного вечера в компании на прогулке. Однозначно топовый товар)
Оценки
Оператор: 8/10 общались мало
Место: 10/10 очень удобно
Клад: 10/10 Куре респект
Шишка: 9/10 нет предела совершенству
Огромное спасибо селлеру за доверие, пробу и прекрасный вечер!!
Подозрительная Сова &
Lady Rastafara
Легко и непринужденно!!!! Ну вот как можно не любить рассказ девушки?!!!
Воспоминания милые, добрые, прикольные! Хочется улыбаться вместе с тобой под чтение. Вот и остановилась.... И опустила банку

Ваше здоровье!!!
 

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Трип репорт по шишке "White Widow" от BOSSCO

Предисловие

Трэк для данного трипа: SALUKI - 0 to 10k
Сижу, как обычно, вечером периодически полистываю форум. Вижу в топике знакомое название (видел на другом ресурсе). Захожу - а это проверка. Смотрю ассортимент и немножко валю щи. Такое разнообразие сортов... МММ... Одним словом "ммм..." Ахахах Записываюсь на пробу и уже в течении 20-25 минут вижу список тестеров, в котором занимаю 1ю позицию. Так же там написано, что все записанные для дальнейшей работы должны отписать ТС в личку. Собственно это и делаю. Отписал в личку и первое сообщение что я вижу:

lz6go4c.png

Хах, ну я же @HARAKIRIBOY... Тут и так все понятно, не суть... Перенаправил в телегу. Отписываю там. Выясняется что сейчас в наличии 2 сорта. Выбираю тот что удобнее по расположению. White Widow. Сразу же получаю фотку.
cxua0Nl.png

Еду закладом в тот же день уже вечером. Район гагарина, в сторону москалевки. Был в тех краях кучу раз, по этому соорентировался очень быстро. Направляюсь в сторону места. По дороге нахожу подходящий инструмент.
Ysz8BEv.jpg
Уже на месте. Прикоп в частниках, в клумбе. Сделан достаточно грамотно. Но уже смотря на место, немного теряюсь и пишу ТСу за помощью. В ту же секунду получаю подсказку. Пару секунд и виднеется изо (предварительно узнавал цвет подмота у ТС в телеге - ответил без затруднений).
U6Z7pM0.jpg
И вот уже клад у меня в руке, как раз пока шел на место видел колонку. Обмываю руки и подмот и отправляюсь на базу.
Упаковка: желт. изо -> зип -> шишмадэ.

fsUnT6G.jpg

CthVOdu.jpg

Фото

VjRPj20.jpg

Трип
Дома, разматываю подмоточку, сразу же чувствую резкий запах. Пахнет довольно таки сильно. Хвойно-цветочные нотки. Закидываю в гриндер, проворачиваю пару раз. Открываю и слышу что запах стоит уже на всю комнату. Высыпаю на бумагу и отправляюсь тестировать.
И вот я уже на своем балкончике. Насыпаю баночку. Притромбовал, намотал на бутылку. Нажигаю и вытягиваю. Дым медленно падает на дно. Вытянул плотнейшую. Вытаскиваю полностью из воды резкий вдох. Держу секунды 4 и выдыхаю с кашлем. Продрало знатно. Толлер явно подупал, не курил неделю наверное. Уже сразу чувствую тепло, растекающиеся по телу. Пульсация и груз в висках. Вкус приятный, с цитрусовыми нотками. Но продрал горло очень знатно. Дым маслянистый, тяжелый.
Ну что ж, 2ю баночку в студию. Одна то для слабых. Хотя уже навалило отлично. Повторяем процесс, заходит не так резко как первая, плавнее и легче. Выхожу из балкона с улыбкой на лице, включаю музыку и начинаю плясать. Песни залетают на ура. Соотношение примерно 50/50, как мне показалось. В меру груза, не перебор. Но тупнячек иногда нападает. Улыбка не сходит, чувствуется расслабление. В такие моменты понимаешь - что натуральный продукт - лучший! Спустя минут 30 я уже не выдержал и пошел в магазин за пивалдой. Подсушило сильно. Спустился, пошел в маг. Закупился и пришел домой смотреть кинчик. Как же это все дело замечательно заходило под шиш. Просто пушка. Спустя 2,5 - 3 часа эффекты под угасли. Осталось приятнейшее настроение, и очень положительно мнение о данной шишке.


Tatice 061 Спасибо за выданный пробник @Bossco Tatice 061

Итоги

  • ТС - 10/10
  • Клад - 10/10
  • Место - 9/10
  • Упаковка - 9/10
  • Стафф - 10/10
  • Итог - 10/10
Vishenka 33 Все очень достойно. Рекомендую!Vishenka 33
Это не тупняк!!! Это РЕЛАКС!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ, БРО!!!!
 

PANCHO

Active Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
31
Репутация
45
Реакции
43
Баллы
0
Вещества
mj/ dob/ xtc/ amf


Посмотреть вложение 14546

TRIPORTAJE









BOSSCO






GANJA JACK HERER


ВСЕМ САЛА) м!) Всем улицам! Всем дворам!) Салко) Нам никогда не жалко!)) Бабушка говорит: кушай, внучек "САЛКО!"))...НУ...! А может она имела ввиду: кушай внучек С АЛКО!?)...
Я думаю в Украине, относительно других стран, — самые дешёвые, качественные и почти дармовые АЛКО и НАРКО! И скорее всего, УКРАИНА, — это всегда топ! химической, фарм и нарко сфер!
В наше время магазины, с натурой, которым доверяешь, не то что бы на пальцах перечесть))!(конечно список постоянно расширяется)! ...Это — моя вторая встреча с сервисом... Конечно, что такое вторая встреча?)) ...Бывает и с 30-й и 70-й покупки, при ненаходе, магазин делает вид, что не знает тебя))!...никак не содействуют реншению проблем! И готовы лишиться постоянного, покупателя!)...Тут если и будет... ненаход...то это маловероятно, конечно. Но от этого никто не застрахован, не Вы не МАгазин!..вобщем к чему это я?))...Уровень кладов в этом магазине, на достаточно высоком уровне!) Всегда,все продуманно! Что придаёт сложности непосредственно, перед самим снятием! Но все эти сложности и потраченное время, оправдываются! При этом,... клады снимались, на лету!) И возможно чей-то ненаход, на самом деле," чуть левее!)..."
И так: Получаю пробочку от БОССКО!))...выдвигаюсь за шишманяками!))...


ТЕСТИНЬЁ/ PANCHO
MJ/ ДЖЕК ХЕРЕР
ахуеннен!
толеранто/трёхдневный
методикос/ мокрито

Посмотреть вложение 14547


В общем,... адрес был на Салтовке!) К этому отношусь и относился лояльно,терпимо) так сказать. Бывают моменты, когда клады появляются не тогда, когда хотел, или было удобно. А когда, банально без денег. Приходится гонять своё тело по Харькову. Пешочком, с одного конца города в другой). Понятно, что скажете:" полезно!")...И надо всё сделать последовательно, согласно мной построенного плана...Вобщем, в течении полтора часа, дождавшись наступления тёмного времени суток. Озорница—Судьба, вознаграждает мое терпение...
И сразу после снятия, также вознаграждаю себя!)!)...находясь там! по другому — не возможно! Потому что, там ВСЕ! пьют пиво) и едят пиццу...Запах костра и шашлыка. Ощущение, какого-то курорта!))...Я пока суть да дело), успел по-издержаться!) и по-глотал изрядно слюни!...там же после снятия встречаюсь с холодным пивом и не менее холодным,— грушевым элем!)
Зная отношение ТС к спиртным напиткам!)) Заранее извиняюсь!) Скажу только, что с пивком я разобрался ещё на остановочке. А Эль я пил в трамвайчике, чтоб ехалось веселей!))...Потом 30 минутная прогулка: от трамвая к Базе! Где я чувствую, как алкоголь начал выходить. И Начал подготавливать себя, к обработке других компонентов...растительного происхождения!))...Размотав, подмотку, извлекаю очередное, СЕЛЕКЦИОННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА! Тут по-другому и не скажешь!!!)

Посмотреть вложение 14548

Посмотреть вложение 14549

Скажу сразу: Я ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛ, ТАКОГО ЭКЗЕМПЛЯРА! И говорить о внешних характеристиках, данного продукта, практически не имеет смысла!) Эти характеристики, Вы должны лицезреть в живую! Здесь первоклассный гровинг, без каких либо преувеличений! Вид ШШ ОДНОЗНАЧНО внушает доверие, и говорит об уровне! Консистенция и пролечка, говорит о том,.. что эти шишки могут храниться не один Век!)!)) Если качество товара у Трейд Селлера, в таком диапазоне. Я всегда не шучу!), когда отмечаю товар, как "МАРИХУННА, которой встречают дорогих гостей, с дальней дороги!"
...Не факт конечно,что ваши гости потом лягут спать!))
Опустив один плотный водный, Я уже не смог спать той ночью... И посмотрел на MJ несколько под другим углом. И больше всего мне нравится, что такой уровень может оценить ЛЮБОЙ ХАрьковчанин! И понять, что такое настоящий стафф! Тут просто БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ ТОП
Запах если описывать одним словом...— прокаченный!) Не буду распыляться и скажу, что пока я опускал первый водный. На половине водного, уже начал понимать, о чем идёт речь! (2й водный, разительно отличается на входе! И хорошенько дерёт горло). После первого почувствовал, мощный гибридный панч в голову! Понял серьёзность сетуации. И отложил этот экземпляр для дальнейшей, более летальной переработки)! На своём пике ШШ держат 2 часа — как пить дать!)...
На низкий толеранто, думаю достаточно будет одного). 2-3 водных этой травки уложат любого выскочку!))... рекомендую, пока товар есть на прилавке, обратить на него внимание!!) Здесь просто бессмысленно, мне пытаться раскрыть всю многогранность этого продукта!
В последнее время отписываю не мало трипов по натуре! И могу сказать, что пока я не жалею (и хочу чтоб так и было) что познакомился с этим СЕРВИСОМ! Этот магазин нельзя пропустить). Если вам нужен действительно сервис, эликсир жизни или концентрат Любви! Тогда это ВАШ ВАРИАНТ!)

ОБЩАЯ ОЦЕНОЧКА — ОБНЯЛ!!!


Посмотреть вложение 14550
 

Bossco

La Casa Verde
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
334
Баллы
0
ЗАПИСЫВАЕМСЯ !
Раздача проб в ДНЕПРе.

1.
2.
3.
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста и PANCHO

    PANCHO

    Points: 1
    Без комментариев

    • k s u •

    Points: 1
    Без комментариев
    К

    Points: 1
    Без комментариев

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.694
Баллы
2.532
Вещества
☘️
достойный тэстер меня сменил @gastello86
@Bossco спасиьо,и прошу прощения,за мой мороз,уехала,и были проблемы с доступом к инэту!!!
удачи в сфере RC)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу