❤️ᗰᗩᒪiᗷᑌ ᔕtoᖇe❤️— Отзывы о магазине ⚽️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Аналогичная ситуация
Взяли 2 гр , и не че нету
До этого покупок +20
Оператор не отвечает вообще, и не читает
Саппорт отвечает раз в сутки
Что делать?
Веселая хуйня( сутки ждать ответа
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
542
Репутация
483
Реакции
1.124
Баллы
0
Всем доброго времени суток.До сегодняшнего дня , был любимым магазом . В общей сумме , более 15 покупок. Ситуации были разные , как и по отношении к кладу,кура крепил магнит на обычную трубу на тропинке , где играют дети и ходят люди и как итог там было пусто. Но респект глуму порешали этот клад(2грм). был клад типа в трубе , но когда пришел на место - труба тупо заваренная и еще с момента ее основания и два таких же типа как я там стояли хаха Орнули с ними и тоже порешали с Глумом. Вот спустя месяц пошел треш. Один клад на научке (2грм) пусто. Потом на ТРК Украина , клад посреди парковки под будкой у которой прозрачный пол (чисто продольные прутья) ответ глума "свежие клады п/з не даем" Думаю ок и так сколько помог , думаю хуй с ним. Плюс взяли же сразу в том же районе и клад оказался в трех метрах от моего ненахода.Крч окей. И вот взял сегодня , место класс-но кура походу забыл туда что то положить и сфоткал так же с 100 метров . Есть видео и скрины, палить последний не буду клад , мб решиться вопрос. А вот последний ненаход вам покажу.
Привет. Что ж, у меня появился вопрос: если у тебя через раз наход-ненаход, то с какой целью ты продолжаешь брать дальше? Это логично?) А особенно когда пишешь в день пополнения, что ненаход (а кладу менее 5 часов, АЛЛО!!!!).

Спорные всякие моменты я помогу, но когда так внаглую пытаюсь надурить - это уже даже не смешно, т.к. чаек много, и на каждого клиента или чайку нужно потратить 5-7-10 минут.

Итак, вопрос: с какой целью ты берешь после каждого второго ненахода? Один раз помог, второй - тоже. Что ж, теперь ты думаешь, что можно просто-напросто дурить меня и ловить халяву?

Пы.Сы. Были траблы с ботом, в течении нескольких дней выдалим то, что не выдали. У кого ненаход на ненаходе - Шеф просил больше не совершать покупки у нас.

С уважением, команда Малибу.
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
542
Репутация
483
Реакции
1.124
Баллы
0
Аналогичная ситуация
Взяли 2 гр , и не че нету
До этого покупок +20
Оператор не отвечает вообще, и не читает
Саппорт отвечает раз в сутки
Что делать?
По ненаходам - к саппу в тг. Если оформили тикет правильно (как описано в инфо-канале) - то саппорт сразу начнет занимать тикетом, как только дойдет до него, а не выуживать информацию по крупинке. Берегите наше и ваше время.

С уважением, команда Малибу.
 

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Мне посчастливилось принять участие в рулетке от любимого MALIBUSTORE , и как же я была приятно удивлена когда узнала что выиграла 1 грамм шишечек. Приятно пообщавшись с оператором, получаю фотографию с подробным описанием места где находиться кладик. П'ять минут от метро и я на месте. Тихий, безлюдный дворик, клад удобно прикреплён магнитом, снято в касание, респект курьеру. Достаточно поднести свёрток к носу, сразу чувствуется приятный, сладко - фруктовый с нотками шоколада запах мощнейших бошек Malibu Extra (A++)! Красивая, полностью покрытая сочными трихомами шишка не даёт шансов отложить накурку на потом. Просушка просто идеальная, крошиться очень легко но в то же время не сухо. Забиваю колпачёк этим восьмым чудом света. Вкуснейший, наполненный максимальным количеством каннабиноидов дым заполняет лёгкие. Выдох...
С первых секунд тело и разум не спеша погружаются в эффект, преобладание индики в сорте моментально расслабляет и заполняет эйфорией каждую клеточку организма, а сативные нотки создают лёгкость в голове на весь трип. Хочу сказать спасибо
MALIBUSTORE за качественную продукцию и профессиональное обслуживание клиентов, делать покупки в данном шопе одно удовольствие!
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Всем доброго времени суток.До сегодняшнего дня , был любимым магазом . В общей сумме , более 15 покупок. Ситуации были разные , как и по отношении к кладу,кура крепил магнит на обычную трубу на тропинке , где играют дети и ходят люди и как итог там было пусто. Но респект глуму порешали этот клад(2грм). был клад типа в трубе , но когда пришел на место - труба тупо заваренная и еще с момента ее основания и два таких же типа как я там стояли хаха Орнули с ними и тоже порешали с Глумом. Вот спустя месяц пошел треш. Один клад на научке (2грм) пусто. Потом на ТРК Украина , клад посреди парковки под будкой у которой прозрачный пол (чисто продольные прутья) ответ глума "свежие клады п/з не даем" Думаю ок и так сколько помог , думаю хуй с ним. Плюс взяли же сразу в том же районе и клад оказался в трех метрах от моего ненахода.Крч окей. И вот взял сегодня , место класс-но кура походу забыл туда что то положить и сфоткал так же с 100 метров . Есть видео и скрины, палить последний не буду клад , мб решиться вопрос. А вот последний ненаход вам покажу.
Арбитраж существует, дружище
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Доброе утро. Уважаемые обитатели форума.
Теперь и я готов оставить свой отзыв.
И так. С данным продовцом знаком уже больше двух месяцев. Скажу что работать с ним можно. Мое мнение не смотря на некоторые негативные моменты,этот магазин однозначно ровный.
Теперь подчеркну плюсы которые я получил сотрудничая с Малибу.
1.Это Бот.Очень нравиться его скорость.
2. Магниты!!! Это просто пушка,но и кура с фантазией должен быть. Об этом позже.
3.Лично для меня у меня весь процесс занимает 20 мин.
4. Ооо это цена. За такой лютый шиш всего 250. Хотя бывают ненаходы. К сожалению.
По поводу стафа то все время удивляюсь. Просто пушка.
Все убило устал писать.
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
542
Репутация
483
Реакции
1.124
Баллы
0
Доброе утро. Уважаемые обитатели форума.
Теперь и я готов оставить свой отзыв.
И так. С данным продовцом знаком уже больше двух месяцев. Скажу что работать с ним можно. Мое мнение не смотря на некоторые негативные моменты,этот магазин однозначно ровный.
Теперь подчеркну плюсы которые я получил сотрудничая с Малибу.
1.Это Бот.Очень нравиться его скорость.
2. Магниты!!! Это просто пушка,но и кура с фантазией должен быть. Об этом позже.
3.Лично для меня у меня весь процесс занимает 20 мин.
4. Ооо это цена. За такой лютый шиш всего 250. Хотя бывают ненаходы. К сожалению.
По поводу стафа то все время удивляюсь. Просто пушка.
Все убило устал писать.
Рад, что пришли к общему знаменателю. Мир.
 

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Спасибо Malibu Store за качественный стафф!
TFp5SN0.jpg
 
Последнее редактирование:

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Все привет!!!!
Собственно появилось время похвалить шишло от Малибу.
Тестер
1:М33/198/89
2:Ж37/170/56
В общем в пятницу после работы настроение перед выходными (туша требует праздника). Решаем с Любимой раздобыть покурить. Вариков всего два. Захожу в телегу а у Малибу пополнение и сорт с приставкой (новый). Не долго думая оплатил. Получаю фото. Место очко. Не ну идти нужно. Пришел,расстроился и ушел. Отписал Сапорту. Говорит жди. У подождал день тишина второй тишина. А в Боте и стаф кончился. Пока ответа ждал смотрю пополнение. Нет думаю нужно брать,а с тем потом решу.
Слава богу в этот раз удачно.
По поводу шиш то пахнет она очень сильно. Слегка не досушенная, темно зеленого цвета. С паутиной трихом.
Заходит легко. Выходит тяжелее.
Да один через мин 5 как волной накрыло часа на два.
Ощущение словами передать не получиться.
Это самое лучшее что я курил.
 

PARADISE

Well-Known Member
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
94
Репутация
50
Реакции
140
Баллы
0
Самый сладкий)с удовольствием тут беру шишки с ребятами. Бывает всякое в этих всех движениях. Но лично у меня не было проблем. Всегда все на месте. Шишки всегда хорошие. Часто меняются сорта что очень радует. Спасибо за сервис
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по шишке "Malibu Opium"

Дело было вечером, делать было нечего. После неуспешного снятия пробы от другого селлера, парни с бычьей кровью не могли разойтись ненакурившись. Глаза упали на товарища Малибу. Была ещё раньше тёрочка, как я понял ПЗ селлер не выдаёт, НО не могли не протестить новый сорт "Опиум" тем-более когда на нужном районе, вот как после всего этого не взять эти чаривни шишечки. Скинули лавешку на кошель, адрес на руках, вот прям там как и написано в боте! Подошли, сняли не сразу, ибо чутка не понятно было, думал будет магнит как раньше. Место нелюдное и я просматривал всех кто шел где-то рядом у кого мог быть в поле зрения. Моя оценочка кладу: 8/10(хорошо) я не из тех кто завышает оценки уж поверьте. Вызвали мы значит такси, прошли ножками метров до 30-ти. Выходим с машины значит, заходим в подьезд чтобы перебить в гриндере и располовинить с дрязякай и разойтись по домам. И знаете что. Я понимаю что я ПРОЕБАЛ только купленный клад и снятый 10-15 минут назад! Чего чего, а вот такого не было! Вышли под подьезд, освещаем фонариком путь по которому мы прошли от машины до падика и понимаем что нигде тут нету. Думаю бля, либо в такси выпало либо по пути от клада до такси. Таксисту звонить и говорить мол проверьте у вас там лежит закладка сзади или нет мы не решились, если она там, то 50/50 понятливый мужик или нет. Ноги в руки и я бегом к месту. Зделал 3х километровый кросс, была одна остановка во время которой я покурил сижку ахахаха и побежал дальше. Добежал быстрее чем ожидалось, кентюрик прихуел с такой скоорости когда я сказал что уже на месте. И знаете что, зделав круг нашего пути до машины, на обратке я нахожу этот чертов клад! ААААА Радость на глазах, я счастливый двигаю обратно. Вот фоточки шишла:

]

Когда высыпал с зипа вышло вот так:





А это просто красивые фоточки пяточки, перебитой с табачком:




Запах сильнейший, вонючий на сколько только можно. По пути зашёл домой, разбил на пополам, решил курнуть колпачек и отнести братишке взволнованому его половинку.


00:00 Насыпаю полный колпачёк, чисто шишла, на тот момент не табачил, естественно без горки, в колпачину с фольги с под "Машеньки" как истинный растаман. Тлеет бодренько, опускаю желтючую полторашку. Горьковатый вкус бьющий по мехам сменяется сладким, фруктовым послевкусием. Прокашлялся, заныкал аппаратуру и сразу выдвинулся на улицу дабы отнести эту радость кенту. Действие начинается через 7-10 минут. Учащённое сердцебиение, мозг совершает волнообразные переходы от одних мыслей к другим, чувство радости и желание двигаться, общаться, действовать. По пути общался с подругой по мобильному телефону, заговорила про колу, я такое редко пью, но мне так захотелось этого напитка, сушняк уже на приходе знатный! Вспоминаю что до сих пор не покурил сигарету, подошел к кисету, стою в очереди. Кажется что людишки выпаливают мои красненькие полузакрытые глазки. Взял пепси, сижки и уже как истинный салтовский гЭнг иду по райчику в спортивках с лысой бошкой, с сигой в зубах, колой в руке, красными глазами, серьёзными щщами и втоже время не могу не улыбаться. Ели ели сдерживаю улыбку на все 32, ощущаю сладкую эйфорию, чувство благополучия и беззаботное состояние. Доколупав до братка, порадывались вдвоем, угостил его сигареткой, дал Пятюню, попращался и зашагал в обратную сторону. По пути срезавшись с подружаней.

Через 30 минут настигает настоящий каков он только есть, stone-эффект. Пик действия. Эффект от покура этих шишек не заставляет долго ждать, но он также постепенно нарастает. Заставляю себя быстро шагать потому что хочется остановиться постоять либо присесть. Чувствую релаксацию как внутренне так и внешне, снижение психомоторной активности и ухудшение концентрации внимания. Подруга мне всё рассказывает и рассказывает о своём безумном дне перепрыгивая с темы на тему, а мне в прикол, иду слушаю её, кратко комментируя и поддакивая как истинный джентельмен, иногда теряя нити её рассказов. Всё это время попивая по глотку-два пепси, сушняк не даёт о себе забыть. Щелкают звуки уведомлений, открываю ТГ и понимаю что кент накурился плотненько, сказал что дал 2 средних напаса, пишет и пишет несуразную чушь прикрепляя видосики со своими убитыми щщами и лыбой до лобешника. Мы с подругой орнули, а он всё пишет и пишет, я понимаю что надо выходить потому как это длиться ещё долго будет.

1:30 Если на приходе ощущались эффекты сативы, то начиная с пика они ушли на нет. Индюшатина. Проводив подругу домой, выслушав том её сегодняшних ситуаций, проблем, взглядов на то на сё, естественно предложив ей накуриться перед тем как она присядет дома читать книгу, получив её отрицательный ответ обрадовался мол какими хорошими девочками я себя окружаю, выслушав её рассказы когда она накуривалась, что да как было начал топать уже в свой замок, время на часах на тот момент было близко к полночи. Понимаю что хочу хавать. На улице ощущаю себя вполне комфортно, мой район ЁПТ. Но на тазике конечно буду по комфортабельней чухать. А вот ещё прикол. иду и кто-то кричит мол стой, поворачиваю голову, вижу компашку пареньков вдалеке, но знакомых лиц не обнаружив иду дальше неостанавливаясь, через метров 20 на встречу идёт фраерок какой-то со своей малышкой походу, останавливается перед мной, берет меня за руку за куртку и говорит
-Толик, ты!?
-Нет. и дергаю своей рукой
-Ну с того дома!
-Нет. И резко дергаю своей рукой чтобы этот чмошник убрал от меня руку
-А откуда ты?
Думаю тебя ёбет вообще, ответив
-Я тебя знать не знаю дядь
и пошёл дальше. Сзади слышу как баба ему говорит мол какой он лошара её позорит, а он рыгочит.
Прохожу значит ещё метров 30. Вылетают 2 паренька с такси, идут мне на встречу, резкие как пуля дерзкие и короче эти чудики начали спрашивать мол - Андрюха ты? Я вообще прикола не выкупил, за 100 метров какие-то 3 компашки увидели во мне какого-то своего знакомого при чем под разными именами.

02:00 Зайдя домой, эффекты ещё держаться, понимаю что ничего делать не хочу. Слегка поужинав, покушал какие-то прикольные итальянские печеньки под малиновый чай. Всё ещё держит.

Вывод:
Индика/сатива: 80/20
Клад:8/10
Шишки:9/10

Забыл сказать что остались очень довольны этим сортом шишек, они вошли в мой топ форумной шмали. Держат долго и уверенно.



 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.360
Репутация
2.193
Реакции
5.356
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репорт по шишке "Malibu Opium"

Дело было вечером, делать было нечего. После неуспешного снятия пробы от другого селлера, парни с бычьей кровью не могли разойтись ненакурившись. Глаза упали на товарища Малибу. Была ещё раньше тёрочка, как я понял ПЗ селлер не выдаёт, НО не могли не протестить новый сорт "Опиум" тем-более когда на нужном районе, вот как после всего этого не взять эти чаривни шишечки. Скинули лавешку на кошель, адрес на руках, вот прям там как и написано в боте! Подошли, сняли не сразу, ибо чутка не понятно было, думал будет магнит как раньше. Место нелюдное и я просматривал всех кто шел где-то рядом у кого мог быть в поле зрения. Моя оценочка кладу: 8/10(хорошо) я не из тех кто завышает оценки уж поверьте. Вызвали мы значит такси, прошли ножками метров до 30-ти. Выходим с машины значит, заходим в подьезд чтобы перебить в гриндере и располовинить с дрязякай и разойтись по домам. И знаете что. Я понимаю что я ПРОЕБАЛ только купленный клад и снятый 10-15 минут назад! Чего чего, а вот такого не было! Вышли под подьезд, освещаем фонариком путь по которому мы прошли от машины до падика и понимаем что нигде тут нету. Думаю бля, либо в такси выпало либо по пути от клада до такси. Таксисту звонить и говорить мол проверьте у вас там лежит закладка сзади или нет мы не решились, если она там, то 50/50 понятливый мужик или нет. Ноги в руки и я бегом к месту. Зделал 3х километровый кросс, была одна остановка во время которой я покурил сижку ахахаха и побежал дальше. Добежал быстрее чем ожидалось, кентюрик прихуел с такой скоорости когда я сказал что уже на месте. И знаете что, зделав круг нашего пути до машины, на обратке я нахожу этот чертов клад! ААААА Радость на глазах, я счастливый двигаю обратно. Вот фоточки шишла:

]

Когда высыпал с зипа вышло вот так:





А это просто красивые фоточки пяточки, перебитой с табачком:




Запах сильнейший, вонючий на сколько только можно. По пути зашёл домой, разбил на пополам, решил курнуть колпачек и отнести братишке взволнованому его половинку.


00:00 Насыпаю полный колпачёк, чисто шишла, на тот момент не табачил, естественно без горки, в колпачину с фольги с под "Машеньки" как истинный растаман. Тлеет бодренько, опускаю желтючую полторашку. Горьковатый вкус бьющий по мехам сменяется сладким, фруктовым послевкусием. Прокашлялся, заныкал аппаратуру и сразу выдвинулся на улицу дабы отнести эту радость кенту. Действие начинается через 7-10 минут. Учащённое сердцебиение, мозг совершает волнообразные переходы от одних мыслей к другим, чувство радости и желание двигаться, общаться, действовать. По пути общался с подругой по мобильному телефону, заговорила про колу, я такое редко пью, но мне так захотелось этого напитка, сушняк уже на приходе знатный! Вспоминаю что до сих пор не покурил сигарету, подошел к кисету, стою в очереди. Кажется что людишки выпаливают мои красненькие полузакрытые глазки. Взял пепси, сижки и уже как истинный салтовский гЭнг иду по райчику в спортивках с лысой бошкой, с сигой в зубах, колой в руке, красными глазами, серьёзными щщами и втоже время не могу не улыбаться. Ели ели сдерживаю улыбку на все 32, ощущаю сладкую эйфорию, чувство благополучия и беззаботное состояние. Доколупав до братка, порадывались вдвоем, угостил его сигареткой, дал Пятюню, попращался и зашагал в обратную сторону. По пути срезавшись с подружаней.

Через 30 минут настигает настоящий каков он только есть, stone-эффект. Пик действия. Эффект от покура этих шишек не заставляет долго ждать, но он также постепенно нарастает. Заставляю себя быстро шагать потому что хочется остановиться постоять либо присесть. Чувствую релаксацию как внутренне так и внешне, снижение психомоторной активности и ухудшение концентрации внимания. Подруга мне всё рассказывает и рассказывает о своём безумном дне перепрыгивая с темы на тему, а мне в прикол, иду слушаю её, кратко комментируя и поддакивая как истинный джентельмен, иногда теряя нити её рассказов. Всё это время попивая по глотку-два пепси, сушняк не даёт о себе забыть. Щелкают звуки уведомлений, открываю ТГ и понимаю что кент накурился плотненько, сказал что дал 2 средних напаса, пишет и пишет несуразную чушь прикрепляя видосики со своими убитыми щщами и лыбой до лобешника. Мы с подругой орнули, а он всё пишет и пишет, я понимаю что надо выходить потому как это длиться ещё долго будет.

1:30 Если на приходе ощущались эффекты сативы, то начиная с пика они ушли на нет. Индюшатина. Проводив подругу домой, выслушав том её сегодняшних ситуаций, проблем, взглядов на то на сё, естественно предложив ей накуриться перед тем как она присядет дома читать книгу, получив её отрицательный ответ обрадовался мол какими хорошими девочками я себя окружаю, выслушав её рассказы когда она накуривалась, что да как было начал топать уже в свой замок, время на часах на тот момент было близко к полночи. Понимаю что хочу хавать. На улице ощущаю себя вполне комфортно, мой район ЁПТ. Но на тазике конечно буду по комфортабельней чухать. А вот ещё прикол. иду и кто-то кричит мол стой, поворачиваю голову, вижу компашку пареньков вдалеке, но знакомых лиц не обнаружив иду дальше неостанавливаясь, через метров 20 на встречу идёт фраерок какой-то со своей малышкой походу, останавливается перед мной, берет меня за руку за куртку и говорит
-Толик, ты!?
-Нет. и дергаю своей рукой
-Ну с того дома!
-Нет. И резко дергаю своей рукой чтобы этот чмошник убрал от меня руку
-А откуда ты?
Думаю тебя ёбет вообще, ответив
-Я тебя знать не знаю дядь
и пошёл дальше. Сзади слышу как баба ему говорит мол какой он лошара её позорит, а он рыгочит.
Прохожу значит ещё метров 30. Вылетают 2 паренька с такси, идут мне на встречу, резкие как пуля дерзкие и короче эти чудики начали спрашивать мол - Андрюха ты? Я вообще прикола не выкупил, за 100 метров какие-то 3 компашки увидели во мне какого-то своего знакомого при чем под разными именами.

02:00 Зайдя домой, эффекты ещё держаться, понимаю что ничего делать не хочу. Слегка поужинав, покушал какие-то прикольные итальянские печеньки под малиновый чай. Всё ещё держит.

Вывод:
Индика/сатива: 80/20
Клад:8/10
Шишки:9/10



Та они накурыться хотели, но стеснялись)
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
542
Репутация
483
Реакции
1.124
Баллы
0
Трип-репорт по шишке "Malibu Opium"

Дело было вечером, делать было нечего. После неуспешного снятия пробы от другого селлера, парни с бычьей кровью не могли разойтись ненакурившись. Глаза упали на товарища Малибу. Была ещё раньше тёрочка, как я понял ПЗ селлер не выдаёт, НО не могли не протестить новый сорт "Опиум" тем-более когда на нужном районе, вот как после всего этого не взять эти чаривни шишечки. Скинули лавешку на кошель, адрес на руках, вот прям там как и написано в боте! Подошли, сняли не сразу, ибо чутка не понятно было, думал будет магнит как раньше. Место нелюдное и я просматривал всех кто шел где-то рядом у кого мог быть в поле зрения. Моя оценочка кладу: 8/10(хорошо) я не из тех кто завышает оценки уж поверьте. Вызвали мы значит такси, прошли ножками метров до 30-ти. Выходим с машины значит, заходим в подьезд чтобы перебить в гриндере и располовинить с дрязякай и разойтись по домам. И знаете что. Я понимаю что я ПРОЕБАЛ только купленный клад и снятый 10-15 минут назад! Чего чего, а вот такого не было! Вышли под подьезд, освещаем фонариком путь по которому мы прошли от машины до падика и понимаем что нигде тут нету. Думаю бля, либо в такси выпало либо по пути от клада до такси. Таксисту звонить и говорить мол проверьте у вас там лежит закладка сзади или нет мы не решились, если она там, то 50/50 понятливый мужик или нет. Ноги в руки и я бегом к месту. Зделал 3х километровый кросс, была одна остановка во время которой я покурил сижку ахахаха и побежал дальше. Добежал быстрее чем ожидалось, кентюрик прихуел с такой скоорости когда я сказал что уже на месте. И знаете что, зделав круг нашего пути до машины, на обратке я нахожу этот чертов клад! ААААА Радость на глазах, я счастливый двигаю обратно. Вот фоточки шишла:

]

Когда высыпал с зипа вышло вот так:





А это просто красивые фоточки пяточки, перебитой с табачком:




Запах сильнейший, вонючий на сколько только можно. По пути зашёл домой, разбил на пополам, решил курнуть колпачек и отнести братишке взволнованому его половинку.


00:00 Насыпаю полный колпачёк, чисто шишла, на тот момент не табачил, естественно без горки, в колпачину с фольги с под "Машеньки" как истинный растаман. Тлеет бодренько, опускаю желтючую полторашку. Горьковатый вкус бьющий по мехам сменяется сладким, фруктовым послевкусием. Прокашлялся, заныкал аппаратуру и сразу выдвинулся на улицу дабы отнести эту радость кенту. Действие начинается через 7-10 минут. Учащённое сердцебиение, мозг совершает волнообразные переходы от одних мыслей к другим, чувство радости и желание двигаться, общаться, действовать. По пути общался с подругой по мобильному телефону, заговорила про колу, я такое редко пью, но мне так захотелось этого напитка, сушняк уже на приходе знатный! Вспоминаю что до сих пор не покурил сигарету, подошел к кисету, стою в очереди. Кажется что людишки выпаливают мои красненькие полузакрытые глазки. Взял пепси, сижки и уже как истинный салтовский гЭнг иду по райчику в спортивках с лысой бошкой, с сигой в зубах, колой в руке, красными глазами, серьёзными щщами и втоже время не могу не улыбаться. Ели ели сдерживаю улыбку на все 32, ощущаю сладкую эйфорию, чувство благополучия и беззаботное состояние. Доколупав до братка, порадывались вдвоем, угостил его сигареткой, дал Пятюню, попращался и зашагал в обратную сторону. По пути срезавшись с подружаней.

Через 30 минут настигает настоящий каков он только есть, stone-эффект. Пик действия. Эффект от покура этих шишек не заставляет долго ждать, но он также постепенно нарастает. Заставляю себя быстро шагать потому что хочется остановиться постоять либо присесть. Чувствую релаксацию как внутренне так и внешне, снижение психомоторной активности и ухудшение концентрации внимания. Подруга мне всё рассказывает и рассказывает о своём безумном дне перепрыгивая с темы на тему, а мне в прикол, иду слушаю её, кратко комментируя и поддакивая как истинный джентельмен, иногда теряя нити её рассказов. Всё это время попивая по глотку-два пепси, сушняк не даёт о себе забыть. Щелкают звуки уведомлений, открываю ТГ и понимаю что кент накурился плотненько, сказал что дал 2 средних напаса, пишет и пишет несуразную чушь прикрепляя видосики со своими убитыми щщами и лыбой до лобешника. Мы с подругой орнули, а он всё пишет и пишет, я понимаю что надо выходить потому как это длиться ещё долго будет.

1:30 Если на приходе ощущались эффекты сативы, то начиная с пика они ушли на нет. Индюшатина. Проводив подругу домой, выслушав том её сегодняшних ситуаций, проблем, взглядов на то на сё, естественно предложив ей накуриться перед тем как она присядет дома читать книгу, получив её отрицательный ответ обрадовался мол какими хорошими девочками я себя окружаю, выслушав её рассказы когда она накуривалась, что да как было начал топать уже в свой замок, время на часах на тот момент было близко к полночи. Понимаю что хочу хавать. На улице ощущаю себя вполне комфортно, мой район ЁПТ. Но на тазике конечно буду по комфортабельней чухать. А вот ещё прикол. иду и кто-то кричит мол стой, поворачиваю голову, вижу компашку пареньков вдалеке, но знакомых лиц не обнаружив иду дальше неостанавливаясь, через метров 20 на встречу идёт фраерок какой-то со своей малышкой походу, останавливается перед мной, берет меня за руку за куртку и говорит
-Толик, ты!?
-Нет. и дергаю своей рукой
-Ну с того дома!
-Нет. И резко дергаю своей рукой чтобы этот чмошник убрал от меня руку
-А откуда ты?
Думаю тебя ёбет вообще, ответив
-Я тебя знать не знаю дядь
и пошёл дальше. Сзади слышу как баба ему говорит мол какой он лошара её позорит, а он рыгочит.
Прохожу значит ещё метров 30. Вылетают 2 паренька с такси, идут мне на встречу, резкие как пуля дерзкие и короче эти чудики начали спрашивать мол - Андрюха ты? Я вообще прикола не выкупил, за 100 метров какие-то 3 компашки увидели во мне какого-то своего знакомого при чем под разными именами.

02:00 Зайдя домой, эффекты ещё держаться, понимаю что ничего делать не хочу. Слегка поужинав, покушал какие-то прикольные итальянские печеньки под малиновый чай. Всё ещё держит.

Вывод:
Индика/сатива: 80/20
Клад:8/10
Шишки:9/10



Да, забавная ситуация с шишкой вышла) Хорошо, что нашел. Спасибо за отзыв.
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: m1kk1
    M

    Points: 1
    Без комментариев

Malibu Store

MAL1BU_ROBOT
Прошел проверку
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
281
Репутация
480
Реакции
1.048
Баллы
0
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СТАРЫМ БОТОМ! ВСЕ ПОКУПКИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ @MAL1BOT
В СТАРОМ БОТЕ ПОЯВИЛИСЬ РАЙОНЫ С ШИШКАМИ - НЕ ВЕДИТЕСЬ!
ПОКУПКИ СОВЕРШАТЬ ТОЛЬКО В НОВОМ БОТЕ!!
клик для покупок
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.063
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.360
Репутация
2.193
Реакции
5.356
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Шишки здесь вкусные :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: Melitex

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
542
Репутация
483
Реакции
1.124
Баллы
0
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СТАРЫМ БОТОМ МАЛИБУ! ВСЕ ПОКУПКИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ @MAL1BOT В СТАРОМ БОТЕ ПОЯВИЛИСЬ РАЙОНЫ С ШИШКАМИ - НЕ ВЕДИТЕСЬ! ПОКУПКИ СОВЕРШАТЬ ТОЛЬКО В НОВОМ БОТЕ!! В НАЛИЧИИ ЦЕНТР, САЛТОВКА, Трк Украина и Новые Дома! клик для покупок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу