❤️ᗰᗩᒪiᗷᑌ ᔕtoᖇe❤️— Отзывы о магазине ⚽️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Курьеры старые, работают долго и честно. Мне нет повода им не доверять. Время от времени все курьеры проходят проверки. Не зная броду - не лезь в воду, ок?
Хахаха корректно послал нахуй, какое мне дело кто сколько у тебя работает если я приехал на пустое место.
Работай так и дальше в полной уверенности что все клиенты чайки а сотрудники святые но когда продажи упадут в ноль не удивляйся, всему виной твоя клиентоориентированность.
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Для этого нужно купить вашу шишку а вероятность ее находа не самая высокая, я вчера уже подвис на вашем адрессе где клад положить даже не могли!
Я брал, люди брали и мне советовали, да и тут говорят что все гуд. Разовые ненаходы во всех магазах есть. Если тебя качество устраивает возьми ещё раз и постигнет тебя удача..
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Я брал, люди брали и мне советовали, да и тут говорят что все гуд. Разовые ненаходы во всех магазах есть. Если тебя качество устраивает возьми ещё раз и постигнет тебя удача..
Так я ведь не говорю что повсеместно плохо, шишка то норм, но иногда как бы вот такое бывает.
 

Балебух

Well-Known Member
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
81
Репутация
45
Реакции
120
Баллы
432
Вещества
Канабис
Выиграл пару дней назад в рулетке у Малибу шишку. Ждал меня приз 2 дня, и таки дождался. Место 10/10 никакого проходняка, левый человек вообще не сунется, клад на магните, просто в касание, притензий нет. Распаковал шишку, на глаз грамма нету, но шишка прессованная очень, так что наверное так только кажется. Употреблял через бонг, дунул примерно 0,3гр. Накур хороший входит хорошо, выходит вкусно, стоунит люто но голова варит. Мне шишка примущественно индична, похожа на Афган куш, хотя сегодня узнал что типо авторский сорт хард джус. На авторский не тянет, за 300 грн есть шишки лучше. Итог, средняя шишка с хорошим накуром. Спасибо Малибу.
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
За 300 конечно есть, но эта 245 стоит если че
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Всем привет, с Вами добрый Dipsy Skank
Похвалою шоп только за шш, они действительно хорошие, очень сильно прут, ставлю 10/10
Далее же хочу обосрать магазин с ног до головы, за работу оператора, за работу курьера, за вообще разумное решение операции.
Что ж погнали
Брали на научке клад шш, палить место не буду, но опишу. Спуск от Макдональдса к Улочкам, описание клада очень тупорылое на крыше и стрелка, на этом всё. По приходу на место активного покупателя данного шопа, а так же человека которому курьер опыт в подъезд ложил, мы обнаруживаем, ДА НЕНАХОД. Работа оператора была очень мало активной и явно не настроенной на результат, вообще не пойму нахуй он к чёрту там нужен. Пошарив по месту, мой человек сказал, что там ничего нет. Я обозлился вышел сам. На улице ливень, меня заставили залезть на подоконник второго этажа и вывеску магазин какого-то по тонкой тканевой тряпке и грязному подоконнику, по итогу та дрыст грязная куртка, как и сообщалось клад на крыше, подробно изучив фото и слова своего человека я на этой ёбаной крыше ничего не нашёл. Замечу оператор сказал " клад просто лежал, или зелёная изо или белая, я беспонятия" сука обьясните как клад может лежать у всех на глазах на вывеске магазина? Курьер чо мозгами не думает? Проходной двор на месте клада КАКОЙ НАХОД БЛЯТЬ. ОПУСТИМ момент - ненаход так ненаход.
Завтрашнее утро 12 дня, у нас соседний адрес, от этого же шопа и попытка залезть на крышу этого же клада, но ничего не вышло, на улице куча людей, это невозможно
Описание второго клада
По сетке под камнем. ПОД КАМНЕМ КАРЛ, СУКА ПОД КАМНЕМ. Возле клада КЛОЧКОВСКАЯ и пересечение какой-то улицы не помню, сука проходной двор, я по быстрому перевернул булыжники, и как думаете НЕНАХОД, под камнем. Опер пишет поищи лучше могло смыть? Ты припезденный, как клад под камнем с 1кг могло нахуй смыть, ты вообще головой ебёшься. Итог 2 ненахода
И пишет мол клады надёжные от куры надёжного, ты сука сам там клады снимать будешь в след раз, на проходняке.
Итог от опера, в перезакладе отказано, даже на просьбу выдать хоть один адрес
Работа опера 0/10
Работа куры 00000/10 просто ебанат натрия
Магазин рекомендовать не буду
Кура спиздил вес и положил пустышки на Научке
Всем пасибо, с вами был Dipsy Skank
 

    Malibu Store

    Points: -5
    всё невозможное - возможно.

Malibu Store

MAL1BU_ROBOT
Прошел проверку
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
281
Репутация
480
Реакции
1.048
Баллы
0
дипси иди нахуй, под шумок поиска нового куры решил съехать и рассказать, что кура пиздит вес.
А почему под шумок? Потому что сам просился и узнавал детали, потом ВДРУГ НЕНАХОД, че думаешь, один такой умный или я первый день работаю?
Я тебя огорчу, но блять НИ ОДНОГО нового куры нет, а тебя, вместе с другом зайца, я уже послал.
Еще и запугивал отзывом хуевым, ну написал ты и че? И ничего, абсолютно. Мне как было похуй, так и осталось, твое нытье в личку сапа про "грязные ручки", "проходняк" - это типичная чайковая хуйня, поэтому тебе никто нихуя и не выдал и за гнилой базар не выдадут тем более.
 

Malibu Store

MAL1BU_ROBOT
Прошел проверку
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
281
Репутация
480
Реакции
1.048
Баллы
0
одна рассылка о поиске курьера = тысяча пернатых за неделю
идите нахуй, алло, нет ни одного нового куры, это вам на заметку, как нет и набора.
так что сказки про то, что курьер пиздит клады - оставьте себе и своим кентам, которым мутите.
Вы клады разгребаете в первые двое суток после того, как их вообще сделали, о чем вы, какие чайки спиздили?
А то кладов нет, но в боте я куплю еще, конечно же.
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
дипси иди нахуй, под шумок поиска нового куры решил съехать и рассказать, что кура пиздит вес.
А почему под шумок? Потому что сам просился и узнавал детали, потом ВДРУГ НЕНАХОД, че думаешь, один такой умный или я первый день работаю?
Я тебя огорчу, но блять НИ ОДНОГО нового куры нет, а тебя, вместе с другом зайца, я уже послал.
Еще и запугивал отзывом хуевым, ну написал ты и че? И ничего, абсолютно. Мне как было похуй, так и осталось, твое нытье в личку сапа про "грязные ручки", "проходняк" - это типичная чайковая хуйня, поэтому тебе никто нихуя и не выдал и за гнилой базар не выдадут тем более.
Я тебя лично отведу на те места, что б ты глаза раскрыл и сказал нормальные ли это места под клады
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Нехуй меня лечить
 

Malibu Store

MAL1BU_ROBOT
Прошел проверку
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
281
Репутация
480
Реакции
1.048
Баллы
0
Я тебя лично отведу на те места, что б ты глаза раскрыл и сказал нормальные ли это места под клады
ты базарь проще, дипси, маленький еще так рот открывать, да деньги же не ты платил.
мне уже отписали за тебя и сказали что б перезаклад я если и давал, то не тебе за эти клады, потому что не только я нахуй тебя послал.
так что можешь распечатать свой отзыв и подтереть им зад.
 

Malibu Store

MAL1BU_ROBOT
Прошел проверку
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
281
Репутация
480
Реакции
1.048
Баллы
0
или может быть кто-то не знает, кто такой дипси?
чайка, которая другим в лс предлагает что-то купить дешевле, а потом кидает на лаве и на стаф?
и ты решил спектакль тут разыграть, кинув кента и отыграться на моей репке, что б и меня вставить на шишку?
если б я не знал за тебя всю инфу - может быть и дал бы, а так хуй. тем более не тебе, а типам, которые заряжали ТЕБЕ деньги.
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
или может быть кто-то не знает, кто такой дипси?
чайка, которая другим в лс предлагает что-то купить дешевле, а потом кидает на лаве и на стаф?
и ты решил спектакль тут разыграть, кинув кента и отыграться на моей репке, что б и меня вставить на шишку?
если б я не знал за тебя всю инфу - может быть и дал бы, а так хуй. тем более не тебе, а типам, которые заряжали ТЕБЕ деньги.
Пруф, мусор)
или может быть кто-то не знает, кто такой дипси?
чайка, которая другим в лс предлагает что-то купить дешевле, а потом кидает на лаве и на стаф?
и ты решил спектакль тут разыграть, кинув кента и отыграться на моей репке, что б и меня вставить на шишку?
если б я не знал за тебя всю инфу - может быть и дал бы, а так хуй. тем более не тебе, а типам, которые заряжали ТЕБЕ деньги.
Пруф в студию, сплетненосец
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Скинь фото клада, народ оценит
или может быть кто-то не знает, кто такой дипси?
чайка, которая другим в лс предлагает что-то купить дешевле, а потом кидает на лаве и на стаф?
и ты решил спектакль тут разыграть, кинув кента и отыграться на моей репке, что б и меня вставить на шишку?
если б я не знал за тебя всю инфу - может быть и дал бы, а так хуй. тем более не тебе, а типам, которые заряжали ТЕБЕ деньги.
Только басни разносить умеешь, я с РЦ дел не имею)
 

Malibu Store

MAL1BU_ROBOT
Прошел проверку
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
281
Репутация
480
Реакции
1.048
Баллы
0
есть еще одна басня о твоем походе нахуй.
иди нахуй
конец.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Добрый вечер:hi:.
Было дело выиграл рулетку от Malibu Store с призом в виде их Juice (кликабельно)с новой партии:steep:.
В моем случае клад я не оценил, так как днем лютый движ:((место-дело случая). И пора добавлять 2 зип с полной обмоткой изо.. сыро как никак:)

Дома, распаковав подмот, меня ждал, с виду все тот же добрый джус___)))) с его приятным сладким ароматом:rolleyes:.
CD895-C5-D-8-A06-434-D-A3-F3-347-C25616-EFF.jpg
Покурив пару банок, не скажу что он прям сильнее стал:).Разве что самую малость, или то я 2 дня не курил:oops: но привалило знатно___))))
По эффектам преобладает индика:ofcourse:, которая с первых минут после покура, начнет окутывать своим одеялом лени:chill:, принося чувство беззаботности62e0f4f0b7.Готовьте мягкое кресло, или стул:ofcourse: котрое я занял ближайшие 1,5 часа с телефоном в руках. Сушит средне:confused:. Общая длительность эффектов около 2+ч:good:

Можно брать:ofcourse:. Шишка стоящая своих денег, и врядли оставит вас недовольными___))))
 

Fartovyi

New Member
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Добрый день. Привет всем обитателям форума. Тоже хотел бы оставить отзыв о сервисе. Шишки бомба. Беру в основном по старинке. Шалуху. Но к сожалению вариков не осталось. Друг показал сайт и посоветовал Малибу. Очень понравился товар. Но хотел бы выразить недовольство по работе курьера. Ложить клады нужно мне кажется акуратней. Из трех на Армейской нашел только один трубы чайки чекают постоянно. Нужно думать.
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
542
Репутация
483
Реакции
1.124
Баллы
0
Добрый день. Привет всем обитателям форума. Тоже хотел бы оставить отзыв о сервисе. Шишки бомба. Беру в основном по старинке. Шалуху. Но к сожалению вариков не осталось. Друг показал сайт и посоветовал Малибу. Очень понравился товар. Но хотел бы выразить недовольство по работе курьера. Ложить клады нужно мне кажется акуратней. Из трех на Армейской нашел только один трубы чайки чекают постоянно. Нужно думать.
Привет. Хотел бы решить вопрос по 2-м ненаходам (во что я лично не верю) или оставить персональные пожелания - написал бы по контактам в боте. А так это всего лишь ничем не подкреплённые слова.
 

KillaGram

В жизни нужно попробовать все, ну почти..)
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
59
Репутация
43
Реакции
39
Баллы
0
Вещества
Марихуанна (часто). Ейфор, фен, кислота (реже)
Всем привет! Была оказанна помощь данному селлеру в предоставлении ему нужной статейки на нужную тему и в благодарность мне решили вручить шишку. Как говорится "обещанного три года ждут" спустя месяц, уже ни на что не надеясь, смотрю сообщение от Малибу и там фотка клада. Вполне годно по расположению, шишка годная по качеству, в общем обещание выполнено! Было приятно, спасибо! Вы оправдали мои надежды!
 

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
628
Репутация
122
Реакции
592
Баллы
532
Брал Хард Джус на днях в боте. Клад топ! Магнитики снимать так комфортно и быстро! В касание.
Шишка ахуенчик, по весу все четко. Не такая, как была 2 месяца назад, эта была более сухая и не такая пресованая. Вкус и запах потрясные. По эффекту, на мой средний толлер я сделал 2 напаса и пожалел, аж тяжело стало. Потом больше 1 не делал.
Магазин отличный, высший класс!:good:
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
542
Репутация
483
Реакции
1.124
Баллы
0
Брал Хард Джус на днях в боте. Клад топ! Магнитики снимать так комфортно и быстро! В касание.
Шишка ахуенчик, по весу все четко. Не такая, как была 2 месяца назад, эта была более сухая и не такая пресованая. Вкус и запах потрясные. По эффекту, на мой средний толлер я сделал 2 напаса и пожалел, аж тяжело стало. Потом больше 1 не делал.
Магазин отличный, высший класс!:good:
Привет. Спасибо за отзыв.
 
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
12
Репутация
10
Реакции
24
Баллы
0
f48cda44-e2e6-40e7-a3e2-96ba8372d99d-jpeg.38173
Взял 2г.Малебушку экстра пирожок
Клад снят в касание
Беру не первый раз у этого местного соседа Человека-Паука
P.S Запах пирожка очень вкусный!!!!!!
Хочу такой Туалетную воду
 

globusproject

Member
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
15
Репутация
12
Реакции
23
Баллы
0
Вещества
Шишки
Всем доброго времени суток.До сегодняшнего дня , был любимым магазом . В общей сумме , более 15 покупок. Ситуации были разные , как и по отношении к кладу,кура крепил магнит на обычную трубу на тропинке , где играют дети и ходят люди и как итог там было пусто. Но респект глуму порешали этот клад(2грм). был клад типа в трубе , но когда пришел на место - труба тупо заваренная и еще с момента ее основания и два таких же типа как я там стояли хаха Орнули с ними и тоже порешали с Глумом. Вот спустя месяц пошел треш. Один клад на научке (2грм) пусто. Потом на ТРК Украина , клад посреди парковки под будкой у которой прозрачный пол (чисто продольные прутья) ответ глума "свежие клады п/з не даем" Думаю ок и так сколько помог , думаю хуй с ним. Плюс взяли же сразу в том же районе и клад оказался в трех метрах от моего ненахода.Крч окей. И вот взял сегодня , место класс-но кура походу забыл туда что то положить и сфоткал так же с 100 метров . Есть видео и скрины, палить последний не буду клад , мб решиться вопрос. А вот последний ненаход вам покажу.
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем доброго времени суток.До сегодняшнего дня , был любимым магазом . В общей сумме , более 15 покупок. Ситуации были разные , как и по отношении к кладу,кура крепил магнит на обычную трубу на тропинке , где играют дети и ходят люди и как итог там было пусто. Но респект глуму порешали этот клад(2грм). был клад типа в трубе , но когда пришел на место - труба тупо заваренная и еще с момента ее основания и два таких же типа как я там стояли хаха Орнули с ними и тоже порешали с Глумом. Вот спустя месяц пошел треш. Один клад на научке (2грм) пусто. Потом на ТРК Украина , клад посреди парковки под будкой у которой прозрачный пол (чисто продольные прутья) ответ глума "свежие клады п/з не даем" Думаю ок и так сколько помог , думаю хуй с ним. Плюс взяли же сразу в том же районе и клад оказался в трех метрах от моего ненахода.Крч окей. И вот взял сегодня , место класс-но кура походу забыл туда что то положить и сфоткал так же с 100 метров . Есть видео и скрины, палить последний не буду клад , мб решиться вопрос. А вот последний ненаход вам покажу.
Клад очко полное
Даже для горячего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу