Мировая курилка!

Кому нравиться закон по которому мы живем?

  • Никому

    Голосов: 56 88,9%
  • Мне

    Голосов: 7 11,1%

  • Всего проголосовало
    63

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.058
Репутация
11.300
Реакции
4.077
Баллы
2.593
Кто пробывал настояший пуэр, или дахун пао?????
Не это гавно которое в магазах продают.
Там есть пуэр, но не тот
Пуэр как коньяк чем больше хранится под землей, тем лудше
я пробовал года пол подряд) один раз его с вечера заварил и утром пару глотков сделал, меня потом стимило не хуже, чем от амфа, но стимы не моё, мне бы успокоительного)
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
я пробовал года пол подряд) один раз его с вечера заварил и утром пару глотков сделал, меня потом стимило не хуже, чем от амфа, но стимы не моё, мне бы успокоительного)
Брат выпей пустырника, либо карвалола))))))))))))
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.058
Репутация
11.300
Реакции
4.077
Баллы
2.593
Брат выпей пустырника, либо карвалола))))))))))))
они все на спирту, а меня от него воротит) на некоторых пуэры по-другом действуют, там от метаболизма все зависит, потому чаи больше на лаванде и подобных травках гоняю)
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
можно самому без спирта сделать чай с мятой. медом полезно
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.058
Репутация
11.300
Реакции
4.077
Баллы
2.593

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
мята тоже увеличивает сердцебиение, или то я такой особенный
ХЗ, тоже непонятная тема с мятой, она есть в лекарствах от сердца, к примеру валидол, а вот в сигах не рекомендуют курить тем у кого траблы с сердцем
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
ХЗ, тоже непонятная тема с мятой, она есть в лекарствах от сердца, к примеру валидол, а вот в сигах не рекомендуют курить тем у кого траблы с сердцем
А что мяту можно курить?)))
 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
МЕГА ПЕСНЯ
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543

Степан

Архангел
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
391
Баллы
593
Джек ты за пуер спросил. Пил его разного рода выдержки. 10, 14 и 25 лет выдержки. Привозили 10 и 14 летний пуер с Москвы в запечатаном пакете, на нем штамп. 25 летний пуер - с Тайланда. Тоже запакованный. У меня родственник живет там. Разницы в годе выдержки я не почувствовал, я не такой ценитель, вкус своеобразный, но немного отличался друг от друга. Особого прилива энергии, как-то не почувствовал (наш чифир крепче напирает). Дорогая штука для гурманов. Но это мое мнение. По мне так лучше действительно заварить мяту, шалфей, землянику, липу и с медом. Спишь как убитый. А для тонуса -чифир.
 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Джек ты за пуер спросил. Пил его разного рода выдержки. 10, 14 и 25 лет выдержки. Привозили 10 и 14 летний пуер с Москвы в запечатаном пакете, на нем штамп. 25 летний пуер - с Тайланда. Тоже запакованный. У меня родственник живет там. Разницы в годе выдержки я не почувствовал, я не такой ценитель, вкус своеобразный, но немного отличался друг от друга. Особого прилива энергии, как-то не почувствовал (наш чифир крепче напирает). Дорогая штука для гурманов. Но это мое мнение. По мне так лучше действительно заварить мяту, шалфей, землянику, липу и с медом. Спишь как убитый. А для тонуса -чифир.
А я обожаю Пуэр. И наш не сильно дорогой, и тот что узкоглазые возят для своих. Мне нравиться землистый фруктово-холодный вкус и аромат. Его не передашь никакими словами. Еще люблю какой то такой странный чай, в виде мелких кубиков (0,5 см примерно) он как стекло черного цвета. И когда в чашку кидаешь - так же звенит. Заливаешь кипятком и он расторгаться. И получается такой чудненький чай. Не знаю как называется, меня угостили доброй порцией камешков.

А вообще я больше по Индийскому прусь. Вот именно по Индийскому а не каким то смесям, Цейлонскому и т.д.
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
я пробовал года пол подряд) один раз его с вечера заварил и утром пару глотков сделал, меня потом стимило не хуже, чем от амфа, но стимы не моё, мне бы успокоительного)
А я сейчас вот тегуньинь пью... А ещё есть Пуэр, ну примерно грамм 10-ть 2012 года, в прессованном виде. Пуэр я люблю пить к вечеру, он очехляет голову и прекрасно кишечник чистит.
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Братка, что за пробник???,,,
Хочется очередного ораловского трипа от тебя бро))))
Ну это Улея приколы.
Я седня и декстромет тестил и рацемом поправлялся вечером. Так что, я мет поробывал весь. А, не, ещё с эфедрина не тестил, ну то ближе к январю сказали.
Декстро мне не очень Мет, а вот рацем Мет просто шикарен))) Скорость не моё, но вот рацем даёт эффект совсем иного толка.
 

Героин под коксом :D

ᵁ ᴺ ᴷ ᴺ ᴼ ᵂ ℕ ᵀ ᴼ ᴬ ᴸ ᴸ
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
216
Репутация
24
Реакции
127
Баллы
1.493

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
У меня от всего сердцебиение ускоряется (
Я седня на выходе соля 0.5 кофейной альфы выбросил. Попал мне бонусом, а я соля не юзаю.
Я потом расскажу историю, ща занят. Там интересен сам процесс тем, что я борюсь со своей жадностью.. Ребят, такие игры разума были в голове, я так долго делал выбор употреблять их чтобы поправиться, или остаться верным принципу. Короче говоря, это был просто пиздец, я ели взял себя в руки. Так хотелось заюзать, что ппц...
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Я седня на выходе соля 0.5 кофейной альфы выбросил. Попал мне бонусом, а я соля не юзаю.
Я потом расскажу историю, ща занят. Там интересен сам процесс тем, что я борюсь со своей жадностью.. Ребят, такие игры разума были в голове, я так долго делал выбор употреблять их чтобы поправиться, или остаться верным принципу. Короче говоря, это был просто пиздец, я ели взял себя в руки. Так хотелось заюзать, что ппц...
Ты прямо гипермаркет наркотиков)))))
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Ты прямо гипермаркет наркотиков)))))
Это просто пришло и ушло как говориться.
Начинаю думать бросить и АМФ юзать, и Мет... Хоть я и юзаю скорость исключительно в виде проб, но чувствую, что наркотики, конкретно скорость, не подходит мне. Моё это медленный, я от него и на системе был, а скорость это больше для разнообразия, ну типа если дают на халяву, че бы и нет. А щас просто мелькают мысли, что и на халяву уже тоже не сильно горю желанием. Вообщем, мысли таки уже недели две бродят в голове.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Это просто пришло и ушло как говориться.
Начинаю думать бросить и АМФ юзать, и Мет... Хоть я и юзаю скорость исключительно в виде проб, но чувствую, что наркотики, конкретно скорость, не подходит мне. Моё это медленный, я от него и на системе был, а скорость это больше для разнообразия, ну типа если дают на халяву, че бы и нет. А щас просто мелькают мысли, что и на халяву уже тоже не сильно горю желанием. Вообщем, мысли таки уже недели две бродят в голове.
Медленый. Это конечно сильный наркотик. Сам сидел на системе. потом спрыгнул, как вспомню эти бессоные ночи, дни. НЕ алкаголь не снотворное ничего не помогало. Просто хотелось нормально поспать, хоть пару часиков... брррр ужас.
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Медленый. Это конечно сильный наркотик. Сам сидел на системе. потом спрыгнул, как вспомню эти бессоные ночи, дни. НЕ алкаголь не снотворное ничего не помогало. Просто хотелось нормально поспать, хоть пару часиков... брррр ужас.
Да, этот вариант очень печальный, я согласен. Ебать, я с типом лижал на больничке, так его сестра с братом привезли кумариться с герыча.Ну первые два дня прошло ещё терпимо, но на третий день он начал решётки пытаться разогнуть чтобы сьебаться. Ну там ужас, что было. Он так сильно был наколот лекарствами, что и обосрался и ссал прям в кровать. Ужас короче.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Страшные вещи....
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Та да ужас...((
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Это просто пришло и ушло как говориться.
Начинаю думать бросить и АМФ юзать, и Мет... Хоть я и юзаю скорость исключительно в виде проб, но чувствую, что наркотики, конкретно скорость, не подходит мне. Моё это медленный, я от него и на системе был, а скорость это больше для разнообразия, ну типа если дают на халяву, че бы и нет. А щас просто мелькают мысли, что и на халяву уже тоже не сильно горю желанием. Вообщем, мысли таки уже недели две бродят в голове.
Со стимуляторами морально очень трудно расстаться ты лучше не увлекайся ...потом все время иногда хочется
 
Сверху Снизу