Мировая курилка!

Кому нравиться закон по которому мы живем?

  • Никому

    Голосов: 56 88,9%
  • Мне

    Голосов: 7 11,1%

  • Всего проголосовало
    63

шУстряК

Active Member
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
41
Репутация
45
Реакции
59
Баллы
22
Вещества
стимуляторы,психоделика,дым.
Всем местным по привету)))как оно?)
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Бро а каким ты там стволом ходишь?
У меня знакой , когда все только врагаре было, Иловайск, котел, он на БТР пулеметчиком был, психика у него пострадала пиздец, говорит мне, ты видел когда нибудь туман из крови.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
У меня знакой , когда все только врагаре было, Иловайск, котел, он на БТР пулеметчиком был, психика у него пострадала пиздец, говорит мне, ты видел когда нибудь туман из крови.
После этого, я перестал у него интересоватса про АТО
 
Z

Zuzik

У меня знакой , когда все только врагаре было, Иловайск, котел, он на БТР пулеметчиком был, психика у него пострадала пиздец, говорит мне, ты видел когда нибудь туман из крови.

Иловайск это сильно. Там не то что психика, там и логика напрочь у многих потерялась. У меня акм, тут упрактически у всех разного рода модификации калашей. из пестиков пм, пс, тт. Но приходилось и с рпк ебенить. Вобще ну его на хуй эту войну. Типы которые на тяжелой артилерии, говорят, хер его знает куда мы палим. Есть наводчики, которые с маячками ползают. Где прилепил его туда и херячат, а куда попадает одному только Богу известно.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Иловайск это сильно. Там не то что психика, там и логика напрочь у многих потерялась. У меня акм, тут упрактически у всех разного рода модификации калашей. из пестиков пм, пс, тт. Но приходилось и с рпк ебенить. Вобще ну его на хуй эту войну. Типы которые на тяжелой артилерии, говорят, хер его знает куда мы палим. Есть наводчики, которые с маячками ползают. Где прилепил его туда и херячат, а куда попадает одному только Богу известно.
Ладно бро, я не хочу дальше тему эту запускать, так как все это очень печально, Давай возвращяйся в ХА,
 
Z

Zuzik

Ладно бро, я не хочу дальше тему эту запускать, так как все это очень печально, Давай возвращяйся в ХА,

Ок, братик, спасибо, уже совсем скоро. Страшная эта тема на самом деле(( Боюсь представить себе Иловайск, Дебальцево! Там пацанов полягло. Царство им небесное. А мы тут с авдеевкой в теннис играли. Одним словом пиздец, когда это все закончится. А у меня родители на неподконтрольной нам территории проживают. Грады летели тучами. Рядом с домом падали. Между пакетами пластикового окна до сих пор лежат осколки. Три пробитых окна(((
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Бро а Донецкий аэропорт, это-же вобше пизда всех пезд. Спрашиваетса ??? За что???, Столько погибло, и в итоге всеравно отдали , мрази (правительство).
 

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.

Агахова

Well-Known Member
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
94
Репутация
60
Реакции
54
Баллы
283
Вещества
Все что курят, и едят
Ебать пацаны мусора вьебали на 2к зелени((((
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
ЧТО СКАЖЕТЕ БРАТЬЯ ПО ПОВОДУ ЭТОГО ВИДЕО ???
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы

NOname

New Member
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Таблетка анальгина,уже в какой-то там степени меняет сознание..!
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
gEVcPLyJP9A.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Toha

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Прикол смотрите что под солями сделал а он был просто салатовый:)
nb2alYj.jpg
 

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
А то видео что я тебе ссылку сбрасывал,я не могу сюда загрузить!(
 
Сверху Снизу