Мировая курилка!

Кому нравиться закон по которому мы живем?

  • Никому

    Голосов: 56 88,9%
  • Мне

    Голосов: 7 11,1%

  • Всего проголосовало
    63

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Меня если честно, ваще наркотики перестали интересовать. Отвечаю. Вот есть у меня курнуть? Слава Богу. Закончилось, ну да ладно, мутить я не буду. Я люблю план, но я люблю его курить с перерывами. Я не говорю уже про скорость, таблы и прочее, мне ваще стало безразлично все это. Да, люблю потестить новинку, но для меня новинок стало так мало, что я просто даже уже не могу себя удивить. Вот это самый край мне кажется, когда в наркотиках перестаешь чувствувать кайф и удовлетворение. Я подумываю бросить и скорость юзать ("мет-амф", Амф), чет ваще перестало нравится все это. Единственное, что пока мне нравится, это ДМА (Теслы нравятся), а вот в Метилоне я ваще разочаровался. Последний раз три грамма Метилона в одного сьюзал за ночь и утро и сказал себе, всё, что можно было взять с Метилона я взял, нечем удивить.
Салах, Это все хорошо план, Теслы.
Но вот кто на системе сидит, нравится не нравится , но мутиш
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
У нас у всех она есть бро))
 

mistic

Well-Known Member
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
65
Репутация
15
Реакции
28
Баллы
494
Так сказать приходиться.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Братва а где делась Леди Раста????
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Салах, Это все хорошо план, Теслы.
Но вот кто на системе сидит, нравится не нравится , но мутиш
Не, ну тут я полностью солидарен с тобой. Если НАДО, то это не прихоть, а нужда.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
zSSMV3PA-lU.jpg


В ожидании прихода ДМА
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
А кто чем на выходах поправляется?
У меня вот восемь приппаратов лежат в кульке рублей на 350 спецом для выходов.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Мне алкаголь помогает, от психоза, коньячек и спать
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
или налбуфен внутримышечно
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
САЛАХ БРАТ ты обсолютно прав на счет контенгента покупателей, это кучка наров которые весь день кружать бабло хотя бы на жалкие 0’5соли, а если повезет то еще ствол добавят и по акции граммулю микса выхватят, для них это предел радости. а куда то ехать с ихними солевыми мордами. )))))))а кого то одного послать, они не доверят, так как сами готовы друг друга за вес кинуть легко.

хотя по началу я был частым гостем у Тимы, и солька мне его нравилась, что под ней стоял так хоть с двумя сразу, стим не проблема, а под другими еле еле встает и то с помощью)
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Какой сын, дядь? Там мужики от 30-ти лет бизнес этот держат, а кладчики с волынами ездят. Там на самом деле ребята не лохи если честно. И ваще там три бригады работает. Ну короче, не хочу подробности говорить, но там щас работают исключительно на прибыль. Все уже давно поняли, что "Призрак прошлого" это проект уже своё отжил. Сейчас там политика выбрана на максимальный заработок, а не на привлечение покупателей. Они сейчас лохов солевых за сиськи доят, люди несут бабки и людям ВПАДЛУ ездить допустим к Аргентине. Хоть у Аргеча все вкусно, все свежее и качественное, но Аргеч прям к дому не поднесет клад. Мозг у людей настолько пропитан этой химией, что они там больше половины покупателей не мыслят трезво. Я сам был такой в мае-июне от спайсов.
мне в жизни один еб*нько попадался, минер хренов. который был угнан страшно, сказать что он сдвиганный - не сказать ничего. короче как три дня до смерти. ну в общем гудели мы с вечера до утра. и потом закончилось дикой параноей все и прицелом. это был самый страшный день в моей жизни. аж мурашки. страшно вспоминать.
А самое главное, мне становиться противно, от того что всех солевиков, воспринимают как кусок дерьма. понятно что по большей части люди сами виноваты. Но в конце концов ЛЮБОЙ бизнес можно делать красиво и со вкусом! И самое главное отношение к клиентам - потому что они кормят фактически тебя. Ты тратишь 500 у.е. на килограмм галимой соляры - которая приносит доход с 500 у.е. как минимум 5000 у.е. вот и простая арифметика. и тут можно долго говорить о безопасности, риске и т.д. Но все это чушь.
Это бизнес на страстях. У меня нечто подобное, я знаю о чем говорю. Но все же должно быть еще нечто больше чем тупой заработок в котором потом травят людей.
И я все же еще верю в высший промысел, который потом ставит всех на место. Поверь, есть с чем сравнивать. Потом кто то сдыхает от рака, у другого жену с ребенком задавили на смерть. Короче расплата всеравно есть.
И Тима - да, отжившая тема. Даже по сравнению с тем же летом, когда все еще было более менее хорошо.
Но я так чувствую что тема его скоро заглохнет :) а не исключаю что даже накроют.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
мне в жизни один еб*нько попадался, минер хренов. который был угнан страшно, сказать что он сдвиганный - не сказать ничего. короче как три дня до смерти. ну в общем гудели мы с вечера до утра. и потом закончилось дикой параноей все и прицелом. это был самый страшный день в моей жизни. аж мурашки. страшно вспоминать.
А самое главное, мне становиться противно, от того что всех солевиков, воспринимают как кусок дерьма. понятно что по большей части люди сами виноваты. Но в конце концов ЛЮБОЙ бизнес можно делать красиво и со вкусом! И самое главное отношение к клиентам - потому что они кормят фактически тебя. Ты тратишь 500 у.е. на килограмм галимой соляры - которая приносит доход с 500 у.е. как минимум 5000 у.е. вот и простая арифметика. и тут можно долго говорить о безопасности, риске и т.д. Но все это чушь.
Это бизнес на страстях. У меня нечто подобное, я знаю о чем говорю. Но все же должно быть еще нечто больше чем тупой заработок в котором потом травят людей.
И я все же еще верю в высший промысел, который потом ставит всех на место. Поверь, есть с чем сравнивать. Потом кто то сдыхает от рака, у другого жену с ребенком задавили на смерть. Короче расплата всеравно есть.
И Тима - да, отжившая тема. Даже по сравнению с тем же летом, когда все еще было более менее хорошо.
Но я так чувствую что тема его скоро заглохнет :) а не исключаю что даже накроют.
Полностью согласен эфект бумеранга
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Та я заебусь перечислять. Одних только витаминов три или четыре штуки.
какой ужас.
У меня стандартный фарам набор :)
Магникор
Аспаркам
Все витамины группы Б
Магния сульфат + лидокаин
Дибазол
Папаверин
Кальция пантотенат
Глутаргин
Глюкоза
Пирацетам + Цинаризин

а остальное по самочувствию или желанию :)
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
какой ужас.
У меня стандартный фарам набор :)
Магникор
Аспаркам
Все витамины группы Б
Магния сульфат + лидокаин
Дибазол
Папаверин
Кальция пантотенат
Глутаргин
Глюкоза
Пирацетам + Цинаризин

а остальное по самочувствию или желанию :)

Круто, ты прямо аптека
нагрузка на печень какая
 
Сверху Снизу