DeJaVu...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.330
Репутация
3.055
Реакции
7.851
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Трип висит наполовину написанный , но не вижу смысла дописывать, если нет селлера, да и не особо хочется -если честно, шиш не пролеченных был абсолютно.
Во ты бацаешь бро ,ты же местный должен быть в курсе получил отписал
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...

DeJaVu...

Member
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
10
Репутация
33
Реакции
51
Баллы
0
Классные вы пацаны
 

    Drugs4mi

    Points: 1
    Без комментариев

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Во ты бацаешь бро ,ты же местный должен быть в курсе получил отписал
Тем более я обсудил эту ситуацию с Мэдом, если селлер предявит претензии, я могу оплатить этот грамм.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.330
Репутация
3.055
Реакции
7.851
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ты писал выше ,мол извини так вышло напишу трип ,но не написал его, теперь вообще съезжаешь .Я делаю такой вывод что за метёлкой своей ты не следишь и слово твоё не стоит нечего .
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
D

deleted1314

Ты писал выше ,мол извиве так вышло напишу трип ,но не написал его, теперь вообще съезжаешь .Я делаю такой вывод что за метёлкой своей ты не следишь и слово твоё не стоит нечего .
Эй, да перестаньте.
Привет.
Сейчас всё решим.
 

DeJaVu...

Member
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
10
Репутация
33
Реакции
51
Баллы
0
В ак не входил, но ждал более 2х недель, сам занят был
 
D

deleted1314

В ак не входил, но ждал более 2х недель, сам занят был
Тут сииуациямвыщла что человек подумал что вы пропали на старте, и из-за своей же загруженности не выставил.
Приношу извинения.
Трип у вас будет.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Классные вы пацаны
Хорошо, во сколько ты оцениваешь свой шиш
Ты писал выше ,мол извини так вышло напишу трип ,но не написал его, теперь вообще съезжаешь .Я делаю такой вывод что за метёлкой своей ты не следишь и слово твоё не стоит нечего .
С хуя ли такие выводы, те кто меня знает лично могут тебя переубедить в обратном, а вообще если не знаешь расклад, нахуй ты влазишь с рыцарскими бровадами, если ты подкован я тебе так скажу ты блуд мутишь сейчас, т.к тебя это не касается впринципе.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.330
Репутация
3.055
Реакции
7.851
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Хорошо, во сколько ты оцениваешь свой шиш

С хуя ли такие выводы, те кто меня знает лично могут тебя переубедить в обратном, а вообще если не знаешь расклад, нахуй ты влазишь с рыцарскими бровадами, если ты подкован я тебе так скажу ты блуд мутишь сейчас, т.к тебя это не касается впринципе.
Цитата твоя :Я дико извиняюсь, перед селлером и комюнити, возникла ситуация на работе и меня забрали в командировку, я приеду в субботу, и запилю Трип.

Трип есть ?
Трипа нет ,какие вопросы ко мне тут все по факту !
 
D

deleted1314

Цитата твоя :Я дико извиняюсь, перед селлером и комюнити, возникла ситуация на работе и меня забрали в командировку, я приеду в субботу, и запилю Трип.

Трип есть ?
Трипа нет ,какие вопросы ко мне тут все по факту !
Тут я лох в ситуации.
Исправляем.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.330
Репутация
3.055
Реакции
7.851
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Да хрен с тем шиш, помогите с оформлением
Да вот открыться не получиться теперь репортиков не хватает ,выдавайте ещё одну и после 5 го откроетесь))
А так сами разбирайтесь мои нервы дороже
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Цитата твоя :Я дико извиняюсь, перед селлером и комюнити, возникла ситуация на работе и меня забрали в командировку, я приеду в субботу, и запилю Трип.

Трип есть ?
Трипа нет ,какие вопросы ко мне тут все по факту !
Блять, ты знаешь что такое форс мажор? Ты кто блять такой чтобы с меня спрашивать, тут есть люди на местах для этого, с тобой мне не чего обсуждать. А для людей я поясню ситуацию, я ебашу без выходных сейчас, из-за того что человек на работе заболел,и для меня гораздо проще купить этот грамм чем писать Трип, меня спросил Кент который помог с оформлением, магазину, и я ответил что если сегодня то давай, я не против, по 1 только причине, Opium мой любимый сорт, ближе к ночи, Кент принес мне пробу, я уже почти спал, и на следующий день я уехал в командировку вместо коллеги. По факту,вернуть деньгами или написать трип купив данную позицию не ранее 2 числа.
 
D

deleted1314

Блять, ты знаешь что такое форс мажор? Ты кто блять такой чтобы с меня спрашивать, тут есть люди на местах для этого, с тобой мне не чего обсуждать. А для людей я поясню ситуацию, я ебашу без выходных сейчас, из-за того что человек на работе заболел,и для меня гораздо проще купить этот грамм чем писать Трип, меня спросил Кент который помог с оформлением, магазину, и я ответил что если сегодня то давай, я не против, по 1 только причине, Opium мой любимый сорт, ближе к ночи, Кент принес мне пробу, я уже почти спал, и на следующий день я уехал в командировку вместо коллеги. По факту,вернуть деньгами или написать трип купив данную позицию не ранее 2 числа.
Ответьте мне в тг плз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу