Взлететь БЫ...

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по шишке "Malibu Opium"

Дело было вечером, делать было нечего. После неуспешного снятия пробы от другого селлера, парни с бычьей кровью не могли разойтись ненакурившись. Глаза упали на товарища Малибу. Была ещё раньше тёрочка, как я понял ПЗ селлер не выдаёт, НО не могли не протестить новый сорт "Опиум" тем-более когда на нужном районе, вот как после всего этого не взять эти чаривни шишечки. Скинули лавешку на кошель, адрес на руках, вот прям там как и написано в боте! Подошли, сняли не сразу, ибо чутка не понятно было, думал будет магнит как раньше. Место нелюдное и я просматривал всех кто шел где-то рядом у кого мог быть в поле зрения. Моя оценочка кладу: 8/10(хорошо) я не из тех кто завышает оценки уж поверьте. Вызвали мы значит такси, прошли ножками метров до 30-ти. Выходим с машины значит, заходим в подьезд чтобы перебить в гриндере и располовинить с дрязякай и разойтись по домам. И знаете что. Я понимаю что я ПРОЕБАЛ только купленный клад и снятый 10-15 минут назад! Чего чего, а вот такого не было! Вышли под подьезд, освещаем фонариком путь по которому мы прошли от машины до падика и понимаем что нигде тут нету. Думаю бля, либо в такси выпало либо по пути от клада до такси. Таксисту звонить и говорить мол проверьте у вас там лежит закладка сзади или нет мы не решились, если она там, то 50/50 понятливый мужик или нет. Ноги в руки и я бегом к месту. Зделал 3х километровый кросс, была одна остановка во время которой я покурил сижку ахахаха и побежал дальше. Добежал быстрее чем ожидалось, кентюрик прихуел с такой скоорости когда я сказал что уже на месте. И знаете что, зделав круг нашего пути до машины, на обратке я нахожу этот чертов клад! ААААА Радость на глазах, я счастливый двигаю обратно. Вот фоточки шишла:

Когда высыпал с зипа вышло вот так:

А это просто красивые фоточки пяточки, перебитой с табачком:

Запах сильнейший, вонючий на сколько только можно. По пути зашёл домой, разбил на пополам, решил курнуть колпачек и отнести братишке взволнованому его половинку.


00:00 Насыпаю полный колпачёк, чисто шишла, на тот момент не табачил, естественно без горки, в колпачину с фольги с под "Машеньки" как истинный растаман. Тлеет бодренько, опускаю желтючую полторашку. Горьковатый вкус бьющий по мехам сменяется сладким, фруктовым послевкусием. Прокашлялся, заныкал аппаратуру и сразу выдвинулся на улицу дабы отнести эту радость кенту. Действие начинается через 7-10 минут. Учащённое сердцебиение, мозг совершает волнообразные переходы от одних мыслей к другим, чувство радости и желание двигаться, общаться, действовать. По пути общался с подругой по мобильному телефону, заговорила про колу, я такое редко пью, но мне так захотелось этого напитка, сушняк уже на приходе знатный! Вспоминаю что до сих пор не покурил сигарету, подошел к кисету, стою в очереди. Кажется что людишки выпаливают мои красненькие полузакрытые глазки. Взял пепси, сижки и уже как истинный салтовский гЭнг иду по райчику в спортивках с лысой бошкой, с сигой в зубах, колой в руке, красными глазами, серьёзными щщами и втоже время не могу не улыбаться. Ели ели сдерживаю улыбку на все 32, ощущаю сладкую эйфорию, чувство благополучия и беззаботное состояние. Доколупав до братка, порадывались вдвоем, угостил его сигареткой, дал Пятюню, попращался и зашагал в обратную сторону. По пути срезавшись с подружаней.

Через 30 минут настигает настоящий каков он только есть, stone-эффект. Пик действия. Эффект от покура этих шишек не заставляет долго ждать, но он также постепенно нарастает. Заставляю себя быстро шагать потому что хочется остановиться постоять либо присесть. Чувствую релаксацию как внутренне так и внешне, снижение психомоторной активности и ухудшение концентрации внимания. Подруга мне всё рассказывает и рассказывает о своём безумном дне перепрыгивая с темы на тему, а мне в прикол, иду слушаю её, кратко комментируя и поддакивая как истинный джентельмен, иногда теряя нити её рассказов. Всё это время попивая по глотку-два пепси, сушняк не даёт о себе забыть. Щелкают звуки уведомлений, открываю ТГ и понимаю что кент накурился плотненько, сказал что дал 2 средних напаса, пишет и пишет несуразную чушь прикрепляя видосики со своими убитыми щщами и лыбой до лобешника. Мы с подругой орнули, а он всё пишет и пишет, я понимаю что надо выходить потому как это длиться ещё долго будет.

1:30 Если на приходе ощущались эффекты сативы, то начиная с пика они ушли на нет. Индюшатина. Проводив подругу домой, выслушав том её сегодняшних ситуаций, проблем, взглядов на то на сё, естественно предложив ей накуриться перед тем как она присядет дома читать книгу, получив её отрицательный ответ обрадовался мол какими хорошими девочками я себя окружаю, выслушав её рассказы когда она накуривалась, что да как было начал топать уже в свой замок, время на часах на тот момент было близко к полночи. Понимаю что хочу хавать. На улице ощущаю себя вполне комфортно, мой район ЁПТ. Но на тазике конечно буду по комфортабельней чухать. А вот ещё прикол. иду и кто-то кричит мол стой, поворачиваю голову, вижу компашку пареньков вдалеке, но знакомых лиц не обнаружив иду дальше неостанавливаясь, через метров 20 на встречу идёт фраерок какой-то со своей малышкой походу, останавливается перед мной, берет меня за руку за куртку и говорит
-Толик, ты!?
-Нет. и дергаю своей рукой
-Ну с того дома!
-Нет. И резко дергаю своей рукой чтобы этот чмошник убрал от меня руку
-А откуда ты?
Думаю тебя ёбет вообще, ответив
-Я тебя знать не знаю дядь
и пошёл дальше. Сзади слышу как баба ему говорит мол какой он лошара её позорит, а он рыгочит.
Прохожу значит ещё метров 30. Вылетают 2 паренька с такси, идут мне на встречу, резкие как пуля дерзкие и короче эти чудики начали спрашивать мол - Андрюха ты? Я вообще прикола не выкупил, за 100 метров какие-то 3 компашки увидели во мне какого-то своего знакомого при чем под разными именами.

02:00 Зайдя домой, эффекты ещё держаться, понимаю что ничего делать не хочу. Слегка поужинав, покушал какие-то прикольные итальянские печеньки под малиновый чай. Всё ещё держит.

Вывод:
Индика/сатива: 80/20
Клад:8/10
Шишки:9/10


Забыл сказать что остались очень довольны этим сортом шишек, они вошли в мой топ форумной шмали. Держат долго и уверенно.
 
Последнее редактирование:

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по ХТС Ase of Spades 300 ДМА

Зашёл на форум, вижу в самом вверху тема о пробах. Увидев что нету ещё ни одного сообщения, сразу решил вписаться на шишло и эктази, сразу же получил одобрение, думая во время я зашёл. Итак, не буду писать много воды, сразу к делу.

Тестер:Himikat

Молод, не совсем дружущий с головой

Вес:за 15 часов до трипа-64.9, через 20 часов после вкинутой таблетки- 63.2

Толлер, кросстоллер: здесь у нас пусто:), не считая травки:средний- и то, качественное шишло каждый раз вьёбывает как в первый раз. Регулярные физ. тренировки, иногда физическая работа дают свои плоды.Вечером перед днём теста хорошенько вспотев на тренировочке, уже был готов к трипу.

На момент трипа был с пустым желудком, покушал всего по-немного утром за 4 часа до трипа.

Употребляемое вещество: таблетированое экстази, с заявленным селлером кол-во ДМА: 300 мг

Вес самой таблетки взвешенной на ювелирных весах: 540мг

Кол-во употреблённого: чуть больше половинки экстази

photo_2019-08-09_13-00-14-jpg.34823


00:00-00:30 Ломаю таблетку на 2 части. Ложу одну половинку на весы, показывают240мг. Отдаю эту половинку любимчику клубных вечеринок, человечку с толлером на это вещество и он сразу же проглатывает запив водой. У меня в руке остаётся вторая половинка таблетки, весом 300мг. Закидываю, обильно запиваю водой. Поломав таблетку на пальце остался голубой краситель, как оказалось следы его остались до конца трипа. Как-же без шишла Бафа! С тестером даём по 1-му жирному мокрому шишек Hindy Kush(100% индюка), братанчик с нами опустил 3 сходу. Сразу выходим на улицу, и там прикуриваем по сигарете. Ноги становятся ватными, идём по улице, можно даже сказать-плетёмся. Шишло накурило с мокрого, я в ожидании прихода стал немного взволнованым, но контролю себя полностью, лишь позитивные мысли.

00:30-01:30 Чувствую лодожки вспотели, как-будто что-то пытается влездь мне в самую душу, становлюсь более взволнованым, тело на полном расслабоне, в момент начинаю чувствовать приход любимой прухи. Смотрю на 2-го тестера, он уже стоит краснючий как помидор, подшатывается, видно что распидорасило его, и это только начало, знающий человек выкупил бы его, говорит:- "Пошли отсюда быстрее". Знаете где мы словили с ним приход? В нашем любимом харьковчанами Региональном Центре стоя в очереди. Я как занятой человек не по годам решил совместить приятное с нужным. Звуковосприятие изменилось, разговаривая с братком понимаю что голос поменялся, он не понимает что я ему говорю, на какой-то момент стало очень тяжко понятно говорить. Облакатившись об стойку меня будто валит с ног, я попытался без очереди поговорить с консультантом, не представляя что будет со мной, на входе мы все знаем, время идёт не по часам, а по секундно. В этоге получил отпор от бабули и мужчины передо мнойSarcasticaaHand, встал обратно в очередь. Тестер 2 говорит я вас на улице подожду, мы его остановили, сказали стой здесь. Настроившись на общение, я быстро и понятно обьяснил девушке что мне нужно, получив не совсем те ответы что мне хотелось, но всё же я с улыбкой, расслабленым шагом выплыл с этого чудо здания с чудо звуками внутри. Эйфория усиливается, мазанина усиливается, солнце шпарит, было 01:30 дня когда начался приход, самая жарища на наших просторах, наполнившись энергией, быстрым шагом лечу к лавочке:) присаживаюсь, прикуриваем по сигарете. Тестер 2 просто расплылся на лавке. Поворачивая голову то вправо, то влево, с полузакрытыми глазами говорит что ему пизда, больше пока мы от него ничего не услышали пока сидели курили.:D Докурив мы встаем и я резко функциклируюсь на энергию. Быстрым шагом топаю впереди всех, развернул стимуляцию к себе передом, к 2-му тестеру задом.:p Такое ощущение, что в каком-то скафандре чтоли иду мимо обычных улиц и людей, очертания в глазах возможно немного расплывчаты, все чтоли немного в полёте, но визуалов замечено не было. Решили прикольнуться, присел на качелю, угоогого, об этом я не пожалел! Я не понял сильно я раскачался или нет, но мне кажется ни капли:), пруха становиться сильнее, в глазах полёт, я в полёте, то до земли, то от. Вспомнил детство, не прослезился как говорится, а начал вещать братикам шо мне пизда, примерно обьяснил ощущения, насколько только мог.:rolleyes:

01:30-03:00 Мы на базе, на полном плато, на след.день вылетело с головы многие моменты, водник перед нами, мы ныряем, на этот раз курим уже дубас Бафа. Тестер под 2-й половинкой экстази утонул на диване, я размазанный в щи наблюдая за всем в комнате, если честно, не помню о чём тогда думал, прёт так прёт, я понял что сьел нужную дозировку, не переборщил уж точно и этого чувства как-будто недопёрло нету( по русски говоря:yahoo:).
Хапанули, переехали на другую базу. Там нас ждала огромная плазма, снова таки водник и шумное шумное музлоLetsrock. Колени подкашиваются, брательник наш, тот что только курил напал на холодильник, мы с друганом с огромными глазищами и доброй улыбкой смотрим как он кушает, брательник кидал совсем недавно ешку, тоже от Бафа поделился со мной как под ХТС ему клипы на этом телеке показались как 3Д чтоли:good: я подхожу к большой плазме и у меня сука чувство 3Д, двигающая картинка постреди экрана как-будто в меня летит, я залип на минутку с прихуевшим открытым ртом.:chill:Естественно мы ещё хапанули, смешали шишки с планом.:smoking: Немного позалипав вышли на улицу, я не мог понять, толи трезвые люди с которыми я успел пообщаться странные, толи я странный, очень смешаные и непонятные чувства я испытывал, и как-раз на улице мне показался спад эффектов спустя 2.5-3-х часов плато. На этот момент на пальцах остался голубой цвет от таблетки.

Дальше, пока я не заснул, я чувствовал себя полуживым, обычный отходос от ХТС, не сильно выраженый, но довольно заметный. Встретившись чуть позже с тестером 2 мы оба сказали друг другу что чувствуем, совсем не понимаем чем заняться, хотелось очень сильно догона, ещё дикого обьебоса. Мне очень сильно захотелось кушать и спать, не исключено что это заслуга плана и шишла Бафа, большая ему благодарность за такое комбо, после плато я прошёл около 2-х км и энергия полностью закончилась, отмечу что во время плато я был самым энергичным из присутствующих. Пожарив пельмешек и сьев их:nasty: я врубил фильм на компе, лег в кровать и сразу заснул!

Просыпался 3 раза, в общей сложности проспал более 10-ти часов встал огурчиком! Позавтракав пошёл в зал, весы показали 63.2( при том что поел 2 раза, + 300 мл наркоты, -1.5 кг веса) настроение отличное, устроил тренировочку по сгоночке, после пошёл встретился с подругой, вообщем след. день был точно не депрессивным, наполненым позитивом и энергией!

Бафику огромный респект, селлер явно 10/10
Доставка, консперация: 9/10(тут всё чётенько)
Сама ХТС: 9/10(тут пределов не бывает)
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по шишкам "L S D" от " Fresh Market "

На просторах ББ увидел об открытии магазина. Вписуюсь на пробы шишек популярного топового сорта и одного из моих любимых - марки. Получаю положительный ответ и через 2 дня ловлю адрес в нужном районе. Не курил прошедшую неделю, толлерок сбил. Забираем кента с командировки с аэропорта и двинули на адрес. Клад находился в непреметненьком месте, по координатам всё чётенько. Подошел, в секунду снял и уехал. Куре твёрдо 9+
Классический правильный подмот- изо и 2 зип-лока.

Шишка покрыта ярко-оранжевыми волосками и сияющими бриллиантовыми кристаллами. Обладает не сильно интенсивным земляным сладким ароматом с оттенками мускуса. Шишка твёрдая, смолянистая, рассыпается в руке, можно и без шишкорезки обойтись спокойно.

Вот фото этой малышки:




Банда голодных и ненакуреных незамедлительно решили раскуриться, чего я и ожидал. Заскочили на базу, готовый водничек нас ждал, прочистили колпачёк и начинаем кочегарить.

00:00 Я у руля с зажигалкой в руке. Тлеет добротно, несгоревших шишечек не остается. хочется вечно видеть как поступает дым в водник так интенсивно.
По поводу вкуса могу описать так: земляной вкус с ванильными нотками. Заходит хорошо, по мехам пробивает.

С каждым опущенным водничком чувствую непоколебимый удар по голове.
Кенты остановливаются на одном взорванном колпаке. И это была правильная мысль скажу я вам. Подруга курит на равне с нами, наваливаю ей 2 жирных, от души. Короче я что-то перестарался. На входе Её аж похуёвило___)))) Мы же в свою очередь,с неугомонным бро опускаем по 3 и выходим через окно:sane: за сигаретами. С каждым опущенным водничком чувствовался сокрушительный удар по голове. Действие не заставляет себя долго ждать, на первых минутах окутывают приятные волны эйфории, а восприятие реальности сильно обостряется, приход сативный и довольно резкий. Обходим ближние магазы, а они закрыты, а по башне хлопнуло знатно:hi: Вылетает злая тетушка с посада, начинает орать на нас мол мы охуели и тд и тп. Мы ж парни взрывные, и в свою очередь подливаем бензин в огонь. Перепалка с бухими прохожими.Hunterrrr Крики, шум и гам. Короче мне это настапиздило, забрал кента, нашли открытый магазин. Непонятно зачем, на угаре взяли пол ящика пива:tempti:, которое потом никто не захотел пить. Ну ничего, осталось на утро когда уже шмали не оставалось

01:00 Вернулись обратно, все в ахуе что это вообще было:idiot: Никто и глазом моргнуть не успел как окно на распашку 2 тела не видать, а по мобиле не здоровый базар. Подруга чаморошная, смешная такая___)))) Орём, рыгочем. Все с красненькими глазками, а у меня так вообще ПОЛНЫЙ ФАРШ. Шишло прёт непередаваемо сильно, сативненький приход сменился на чудовищной силы расслабление с остатками начальной эйфории. Рэпчина на буфере, все в мясо качают головами, хата ходуном.

02:00 Эффекты спадать и не собираются, ощущаю крайне успокаивающее действие которое провоцирует на глубокий мыслительный процесс. По-русски говоря, убило Химиката, начал по лютому залипать.:popcorm: Обулись, оделись вышли поглумиться с ночных бабочек на райчике. Холод стал конечно более ощутим по накурочке, свет огней машин проезжающих мимо, красивое ночное небо так и манят к творческим мыслям. Жизненных смешных приколов было рассказано до*уя и больше. Встретили пару знакомых компашек, постояли поорали с ними, меня естественно все выпалили:smoking:SarcasticaaHand И тут взгляд нашей подружани упал на милую Лайку:tempti: Дали ей поводок в руки, оставшееся время просто напросто не могли забрать, ребятам пришлось пополнить наши ряды по патрулю улиц, т.к. собаку отдавать обратно им пока никто не собирался:yahoo: Сушняк неймоверный, пиво пить никто на базе не хотел, зато в процессе залились 4-мя литрами Фанты.

Петлянул домой т.к. окалел напрочь. Эффекты не сходят, захожу значит в то помещение дома где стенки с плитки___)))) и у меня несколько листов в линию плывет волнами,как-будто рили визуалит, я на месте просто обоссался:shock: попараноился, пригляделся и успокоился, всё норм, перекурил за раз так мальца. Дико напал на холодильник.

Потом вышел обратно в родные края, покурили планчика с района, после ших минимально напер. Зашли в укромное место, опустил 2 мокрых этих шишек и всё по новой, только теперь я пиво не захотел пить:stop::confused::D

Сатива/Индика: 25/75(ощущаемо мной)

Вывод: очень даже достойная шишка, хорошо крошиться, легко заходит и приятно курится. Эффект сильный, напирает с одного колпака. Клад снял без всяких проблем. С пробы хватило на 5 убитых в щи тел, такого не было давненько, если вообще было. Селлер красавэлло, на сообщение всегда отвечает незамедлительно когда в онлайне.

Оценки:

Шишки: 9+/10
Клад:9+/10
Селлер:9+/10

Спасибо за пробу вашего товара, мне очень вкатило, с радостью повторил бы данный покур.
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по новому амфетамину от AllHim

Пролистывая мельком темки на форуме нажал на верхнюю темку, раздача нового амфа, :comehere:подумал какое-то время, будут дела под приколом надумал, написал в темку о записи на пробку. В скором времени получил одобрение, сначала подумал что кладами:sane:, скинул привнотик. Через 2 почти дня проверяю, посылка на месте со вчера.Hunterrrr Дел было достаточно и поэтому пришёл забирать посылку ещё через 3 дня, то есть сегодня в первой половине дня. Стелс распокавал довольно быстро, хотелось бы чтобы стелс продумали, надёжнее зделали.



Толлер был запачкан:) ДМА-шками довольно сильно, прямо кажучи дужэ дужэ, эмоциональное состояние мягко говоря далеко не положительное, амф лежал ждал когда придёт его время:ofcourse: Спустя неделю фенчик залетел на трезвую голову:cool: Травка тоже имеет место быть, день через день точно уверенно курим сортовые шишки, но убивает каждый раз как по новой, ох уж эта тгкашка:D:p:D

Вес пробы: 0.5 г
Один камушек голубого цвета, твёрдый, сухой даже слишком. перележал.

00:00-15 Надробил дорожку 70-100мг. Жжение резкое, я аж прослезился, подумал аж ох я прогнал, а где ж платочек:confused: не ношу с собой:cry: Всё запаковал, заныкал, выкинул шо не надо, не успел выйти с кабинки как прочуствовал шо фен навалил, эйфо навалила, глянув в зеркало- лицо красное, гореч кстати ещё не проходила.:devil: Ощущаются спутанные ощущения радости, наслаждения, а всё остальное как обычно.

00:15- 00:45 Решено догнаться сразу, позже будет мало возможностей, зря не зря, по-другому не делаем. 80мг +. через 5 минут ещё трасса в 100мг. по моим меркам на глаз:shock: Горечь есть, но уже не так ощущалась:rolleyes:, запив чайком начинаю просто теряться он множества мыслей не собрашихся в кучу:umnik:, застимило не заметно для самого себя и время не ждёт, одним глазом на месседжах, другим глазом шмотки собираю, по хате ношусь туда сюда, ухом на трубе, с разными людьми причём, запутывавая всех длинными речами:laugh:, вскоре срежу кента по дороге. Каждая из 3-х трасс впирала чутли не моментально, нежданчик через время вывозился___))))


00:45- 02:00 Быстрыми шагами, уже привычка везде опаздывать, без усталости идём с кентом, в молчании и метра не прошли, на ухо упасть тянет, но не так уж прям совсем не давать сказать людям. Дело подходит к полудню, обед в ближайшее время не намечается. Повысилось эмоциональное состояние до потолков:yahoo: подумал дурак в тот момент, что 70 что 300 мг пруха на одном уровне. А вот уровень легкости втройне пиздат: эйфория от головы до ног, мурашке по голове Smile106 стим по-меньше эйфо, энергии хоть отбавляй, я всей найду применение. но с такими темпами до метро прошёл ничуть не медленнее общественного транспорта. В метро слегка поджарило, замутил замену вееру и стоял кайфовал. Вид людской, поведение не знаюДедасмайл мне казалось шо всё good по этому поводу, та и по всем остальным тожеTatice 04


02:00 Здесь я стиму нашептал на ушко чтобы он попустился, он в это время и не нужен былBanned так и мысленно эмоциональное состояние было в реальности. Залетел в универ на пары, опоздал как обычно, без этого никак, хоть и сломя голову несся, дискомфорта в состоянии никакого. Всеми предвиденые признаки амфовой прухи. Хотелось поболтать, голова вроде и собрана в кучуSmile399 а в какой-то момент уже нетBlabla Потоки радости так и хочется выпустить наружу,:closed: эйфорит просто шикарно, лучшего состояния в настоящий момент просто и не придумать, вполне вменяемо и без лишнего палева:)




Полнейшего падения дофамина в депрессивную яму не ощущается, накурились через сухарь шишла, накурило на 1 час+ знатно, с немного ощутимыми признаками эйфо, мурашки моментом дали о себе вспомнить.

Прошло 12 часов после шмыгов:ofcourse: лишь слегка позавтракав с утра и хапанув несколько часиков назад хавать совершенно не хочеться, та и спать пока что тоже. Сейчас напрягу извилины, увидем насколько это будет эффективно на отходосахTraining11


Время действия: ощущаемо мной 6 часов, такое длительное время скоростя несли меня единичные случаи, резко стартанул, тактично приземляюсь.
Преобладание эйфо/стим: 70/30, а там как себя настроишь, я думаю.

Благодарю прекрасного селлера за доверие, показавшее себя в положительно ответе на запись на свой новенький амф,:toast: товарчик я заценил в обычный будний день и был вполне доволен.


Миру мир, споживайте розумно:friends:
 
Сверху Снизу