⚠ 1. MARSBAR - ПРАЙС И КОНТАКТЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mars_support

Support
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
390
Репутация
213
Реакции
824
Баллы
0
Добрый день уважаемые пользователи!3dflagsdНаша дружная команда ищет курьеров по Харькову!Условия труда отличные, а именно:
Зп от 45 до 150 грн /шт
В день мин 30 кладов
Первая неделя стажировочкая(подробности у саппорта)
Требования к работнику:
1)Залог от 1к
2)либо 4 фото паспорта
3)Юзать максимум травку и не в рабочее время!
От нас можете ждать полную конфиденциальность(безопасность),советы, обучения, своевременную выплату зп!
Всех с наступающими праздниками! 3dflagsd
Оператор:клик!
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем привет! Хочу кратко уведомить о ситуации :)
После теста решили взять. Уточнили, взяли и вышла беда, не тот район и клад далеко не удачный. Оператор сразу принисла извинения и сказала, что сделают приятный сюрприз за неудоства, попросили забрать клад.
По итогу со второго раза, на машине приехали и забрали.
Сейчас вот ожидаю сюрприз :)
Буду держать в курсе событий :hi:

p.s. Вывод который можно сделать, ребята здесь явно клиентоориентированы. Они действительно желают сделать хорошо. Посмотрим выйдет ли :rolleyes:
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.090
Репутация
5.520
Реакции
16.902
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
628
Репутация
122
Реакции
592
Баллы
532
Tatice 061TRIP-REPORTTatice 061
:steep:For MARS-BAR:steep:
Несколько дней не заходил на форум. Захожу - а меня нелжиданно записали на пробу планчика. Вот так сюрприз!
Дождался появления ближайшего района, вечерком получил фото с описанием, а уже через час натягивал первый!28472c7a13dc51d

Клад представляет из себя большой зиплокер, плотно обмотанный в изоленту и уложенный в обертку от марса. Место кажется достаточно проходным, но в час ночи я никого там не видел) Из минусов - фото сделано с такого ракурса, с которого не было видно место, где именно лежал клад. Но все равно снят в касание!:ofcourse:

Уверенно засыпаю полный колпак(сыпуха же), вытягиваю 1.5 литра плотного желтоватого дыма. Опускаю до половины, пока держу - особого першения не чувствую. Пытаюсь вдохнуть еще - понимаю, что сам не осилю - отдаю товарищу, покашливая в сторонку.Gam137
Учитывая, что в тот день курил 2 разных мощных сорта шишек, я абсолютно не ожидал, что меня накурит на уровне с хорошим шишлом.
На утро было принято решение покурить в другой компании. Приехал к подруге, скурили 2 плотных - распробовать.Hihahahi
Первые часа пол, пока дым еще не выветрился из комнаты, хочется чем то заняться, но это желание быстро пропадает. Начали говорить о работе и задумываться о каких то деталях жизни. Резко, в момент, появилось чувство, что я лишний, и в каждом предложении слышал небольшой раздраженный подтекст, стал чувствовать себя некомфортно, но понимал, что, скорее всего, я сам себя загоняю. Спустя еще где-то час я встал в туалет и понял, что стоять - сложно. Немного пошатывает и разум затуманен. Остаток вечера потратили на просмотр сериала и поедание пиццы):friends:



Покурил в 3-х разных компаниях, и все очень довольны. Товарищи с большим толлером подтверждают, что данная сыпь поярче многих сортовых шишек. Держит долго, голова не болит. По горлу идет неприятно, но за такую маленькую цену можно потерпеть и остаться довольным!:joint:

Подытожим:
Клад: 9/10
Стаф: 10/10
Цена: 11/10
Сервис: 10/10


Очень доволен стаффом!)
Post 1 1199581822Post 1 1199581822Всем добров!)Post 1 1199581822Post 1 1199581822
 
Последнее редактирование:

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
628
Репутация
122
Реакции
592
Баллы
532

Valyan

Только натур продукт
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
274
Репутация
164
Реакции
329
Баллы
532
Вещества
Натура

Mars-Shop

КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
153
Репутация
145
Реакции
437
Баллы
0
ВСЕМ ДОБРОГО МАРСИАНСКОГО УТРА
И ОТЛИЧНОГО ДНЯ !!!

Последнее предупреждение должникам по трипам :
Valyan , d-_-b , Водный Народный


Сдать репорты до 18:00 !!!

 
M

m1kk1

Вот приколяха

По времени я не знаю что мне еще тут писать по поводу пробника но постараюсь быть малословным. Короче клад надежные место вобще безлюдное ,тупо там даже бомжи не гасяться и чайки не летают короче шнас сноса ноль. В обще если по стафу ,ну типо если шарите что такое планчик мне нехуй вам рассказывать о том что такое россыпь ,все мы знаем что такое росссыпь это листья конопли измельченные но не шишки . Так вот получил я пакет той самой пиздатой россыпи ,и ну вначале я курил с двумя кентами через трубку ,ну типо короче все пиздато два круга дали одного жирного напаса и часа два полтора пиздярили домой . Но вот когда уже на квартире расклад поменялся ,взял насыпал два плотных водника и улетел часа на два ,после чего еще напас и просидел где то час я .

По еффекту скорее всего планчик индюшачий на больше 80% потому что еффект крепкого стоуна наблюдался всю дороргу,короче как вам обьяснить я хуй пойми , ХОЧЕТЬСЯ ХАВАТЬ НИХуя не делать и залипать это в приницпе весь еффект,он мощный и продолжительный . Но это не сатива нихуя ,ну а как от индючного плана можнно ожидать сативного еффекта никак . Но такой планчик для работы покатит только если минимально курить его а не так как я обкуриваюсь в котях что потом мне себе никак не поднять вот .

По вкусу достаточно приятный ,не сказал бы что легкий но насыщенный дым,уровень дыма я выбираю средний ,закагояться от такого планчика очень сложно будет если не далбоеб конечно .

Мне кажется очень достойный вес за такую цену ,в принципе если бы мне не было похуй то я бы покупал у марсика еще и еще . Кстати посоветовал другу ,он взял и ему стаф вкатин на очень +++
Еще и операториха сделала скидон,ребята ну а по поводу кладов всё заебись ,на второй фотке сняли все в касание и было ровно.


Йоу йоу йоу марсик шоп ауе хороших продаж спасибо за подгон,я думаю заморочиться полочками планчика было бы заебись ваще чотко !

 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Вот приколяха

По времени я не знаю что мне еще тут писать по поводу пробника но постараюсь быть малословным. Короче клад надежные место вобще безлюдное ,тупо там даже бомжи не гасяться и чайки не летают короче шнас сноса ноль. В обще если по стафу ,ну типо если шарите что такое планчик мне нехуй вам рассказывать о том что такое россыпь ,все мы знаем что такое росссыпь это листья конопли измельченные но не шишки . Так вот получил я пакет той самой пиздатой россыпи ,и ну вначале я курил с двумя кентами через трубку ,ну типо короче все пиздато два круга дали одного жирного напаса и часа два полтора пиздярили домой . Но вот когда уже на квартире расклад поменялся ,взял насыпал два плотных водника и улетел часа на два ,после чего еще напас и просидел где то час я .

По еффекту скорее всего планчик индюшачий на больше 80% потому что еффект крепкого стоуна наблюдался всю дороргу,короче как вам обьяснить я хуй пойми , ХОЧЕТЬСЯ ХАВАТЬ НИХуя не делать и залипать это в приницпе весь еффект,он мощный и продолжительный . Но это не сатива нихуя ,ну а как от индючного плана можнно ожидать сативного еффекта никак . Но такой планчик для работы покатит только если минимально курить его а не так как я обкуриваюсь в котях что потом мне себе никак не поднять вот .

По вкусу достаточно приятный ,не сказал бы что легкий но насыщенный дым,уровень дыма я выбираю средний ,закагояться от такого планчика очень сложно будет если не далбоеб конечно .

Мне кажется очень достойный вес за такую цену ,в принципе если бы мне не было похуй то я бы покупал у марсика еще и еще . Кстати посоветовал другу ,он взял и ему стаф вкатин на очень +++
Еще и операториха сделала скидон,ребята ну а по поводу кладов всё заебись ,на второй фотке сняли все в касание и было ровно.


Йоу йоу йоу марсик шоп ауе хороших продаж спасибо за подгон,я думаю заморочиться полочками планчика было бы заебись ваще чотко !
вырвиглазно что-то,сор
 

Mars_support

Support
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
390
Репутация
213
Реакции
824
Баллы
0
Добрый день уважаемые пользователи!3dflagsdНаша дружная команда ищет курьеров по Харькову!Условия труда отличные, а именно:
Зп от 45 до 150 грн /шт
В день мин 30 кладов
Первая неделя стажировочкая(подробности у саппорта)
Требования к работнику:
1)Залог от 1к
2)либо 4 фото паспорта
3)Юзать максимум травку и не в рабочее время!
От нас можете ждать полную конфиденциальность(безопасность),советы, обучения, своевременную выплату зп!
Всех с наступающими праздниками! 3dflagsd
Оператор:клик!
 

Valyan

Только натур продукт
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
274
Репутация
164
Реакции
329
Баллы
532
Вещества
Натура

XtB

Моложе чем сегодня, нам уже не стать
Мес†ный
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
798
Репутация
947
Реакции
1.886
Баллы
1.532

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
В продолжение своего вчерашнего смс.
Ребята как и обещали сделали всё четко и красиво. Вечер был спасён и весело проведено время.
Хочу поблагодарить руководство. Вектор явно верный взяли, так и держать!
Позже отпишу еще подробнее, сейчас работа кипит)
:hi::hi:
 

Mars-Shop

КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
153
Репутация
145
Реакции
437
Баллы
0
В продолжение своего вчерашнего смс.
Ребята как и обещали сделали всё четко и красиво. Вечер был спасён и весело проведено время.
Хочу поблагодарить руководство. Вектор явно верный взяли, так и держать!
Позже отпишу еще подробнее, сейчас работа кипит)
:hi::hi:
Всегда рады Вас радовать)
с Наступающими праздниками)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Слышал шо тут шалуха))шо бомба)интересненько))
Щас буду стучать в телеги)))
 

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
628
Репутация
122
Реакции
592
Баллы
532
Drapkilla я никого не подвел! Я ведь и не записывался даже, я зашел через пару дней на форум и увидел, что меня записали. Да, чуть задержал, честно говоря я еще не знаком с правилами форума и не знал какие сроки дают на трип, так как в самой теме этого указано не было. Я собирался выложить его даже позже, меня Лена Ли поторопила и уже от нее я узнал, что на трип по стандарту дается 48 часов.

Магазин прошел проверку очень быстро и то, что я немного опоздал с репортом погоды не делало.

Такого больше не повторится, мне уже рассказали что к чему.
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.090
Репутация
5.520
Реакции
16.902
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Та ладно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу