Яды от Тайсонa|элитные шишки: аут-дор, индор | мега опт| Отправки по всей Украинe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.331
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
И ТАК ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ДАННОГО ПРЕКРАСНОГО ФОРУМА, ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ ФЛУДА И ЛУЧШЕГО ВОСПРИЯТИЯ МЕНЯ КАК СЕЛЛЕРА, Я ВЫВЕДУ СЮДА ССЫЛКИ НА ТРИП РЕПОРТЫ И/ИЛИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ СВОИ ПОСЫЛКИ И НАПИСАЛИ ТРИП РЕПОРТЫ :



    • @Ketamin13 трип - успешно получил посылку и отписал трип
    • Anjî228... - успешно получил посылку и отписал трип ( ссылку на трип не могу выделить, трип или тут в теме или в списке трипов у тестера)
    • Hush - успешно получил посылку и отписал трип ( ссылку на трип не могу выделить, трип или тут в теме или в списке трипов у тестера)
    • DOOM - успешно получил посылку и отписал трип ( ссылку на трип не могу выделить, трип или тут в теме или в списке трипов у тестера)
    • Мастер по эйфории - успешно получил посылку и отписал трип ( ссылку на трип не могу выделить, трип или тут в теме или в списке трипов у тестера)
    • Tracy - успешно получил посылку и отписал трип ( ссылку на трип не могу выделить, трип или тут в теме или в списке трипов у тестера)
    • Jordan_Belfort - за задержку сегодня едит 7г отборных шш ( ситуацию решили)


      Так как в школе меня научили считать до 5 , просьба к обитателям форума фильтровать слова ( в частности: кидала,фейк ) и из-за двух проблем с которых одну ( Tracy - спасибо за потраченное на меня время) мы решили а вторая в процессе, прошу не портить мою репутацию.
      Всем спасибо, прошу прощения за две отправки которые отправились не в указанное время, а модера попросил бы наконец-то закончить проверку. Спасибо!
      Всех с праздниками!
Ттн так и нема в проге новой почты, скинь в лс плз))))
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.593
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

द गթծгնঢձ

गοςταβωυκ ঢολυ
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
43
Репутация
10
Реакции
24
Баллы
0
Вещества
MaryJane metamph
Запишусь на пробу ваших ядов. Репорты в сроки.
Обьективно
 

Chost

New Member
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Можно пробу репортаж будет
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
ТРИПП РЕПОРТ
ПО ШИШКИ ОТ ШОПА
Тайсон_UA
Тестер м 37 вес85+
Толлер:средним
Способ употребления:водный
Вес пробника :1гр +
Зайдя на форум увидел открытие нового магазина где была открыта запись на пробу шишек оставил свою кандидатуру и получил добро от ШОПА отправил данные и через 2дня получил оповещение о прибытие .В тот же день забрал стелс без проблем и приключений и отправился домой тестировать.
Упаковка :стелс хорошо замаскерован и упакован внутри нашел свой пробник с шишек
запах лесной швойный но сильный .Шишка хорошо
высушенная и легко ломается и приводится в нужное мне состояние все приготовления выполнил приступаю к тесту.
18.00 Делаю 2 банки вход легкии но кашель был сильный очень )))) Прошло 10минут закурил сигарету вкус шишки как мне показалось немного хвойный но приятный .Чуствую легкость и настрояния заметно поднялось могу с уверенность отнести в индюшиный сорт конечно хорошо расслабило прилег даже на диванчик))) Включил телек и залип смотреть ЛЮДИ Х
20.30 проснулись дикое чувства голода и пострадал холодильник )))Взял с запасом приколов))))
21.30Решаю повторить еще 2 банки так как попустило и второй часть ЛЮДИ Х Ждет МЕНЯ))))2банки прибили сильно и до смотреть у меня не получилось уснул как младенец на самом интересном моменте )))
Во общем подводя итоги теста могу с уверенностью сказать что любители хорошего дыма будут довольны такой индикой на все сто%
Выражаю большую благодарность Допускается за пробу и оказанное мне доверие))))!!
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
ТРИПП РЕПОРТ
ПО ШИШКИ ОТ ШОПА
Тайсон_UA
Тестер м 37 вес85+
Толлер:средним
Способ употребления:водный
Вес пробника :1гр +
Зайдя на форум увидел открытие нового магазина где была открыта запись на пробу шишек оставил свою кандидатуру и получил добро от ШОПА отправил данные и через 2дня получил оповещение о прибытие .В тот же день забрал стелс без проблем и приключений и отправился домой тестировать.
Упаковка :стелс хорошо замаскерован и упакован внутри нашел свой пробник с шишек
запах лесной швойный но сильный .Шишка хорошо
высушенная и легко ломается и приводится в нужное мне состояние все приготовления выполнил приступаю к тесту.
18.00 Делаю 2 банки вход легкии но кашель был сильный очень )))) Прошло 10минут закурил сигарету вкус шишки как мне показалось немного хвойный но приятный .Чуствую легкость и настрояния заметно поднялось могу с уверенность отнести в индюшиный сорт конечно хорошо расслабило прилег даже на диванчик))) Включил телек и залип смотреть ЛЮДИ Х
20.30 проснулись дикое чувства голода и пострадал холодильник )))Взял с запасом приколов))))
21.30Решаю повторить еще 2 банки так как попустило и второй часть ЛЮДИ Х Ждет МЕНЯ))))2банки прибили сильно и до смотреть у меня не получилось уснул как младенец на самом интересном моменте )))
Во общем подводя итоги теста могу с уверенностью сказать что любители хорошего дыма будут довольны такой индикой на все сто%
Выражаю большую благодарность Допускается за пробу и оказанное мне доверие))))!!
Поздно, чётко и по делу, красава
 
  • Мне нравится
Реакции: DOOM

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
  • Мне нравится
Реакции: DOOM
M

m1kk1


Дядя шишло зачётное :9/10
Стелс - упаковка : 10/10
Были бы кладки были было супер
Я года 3 такие не курил пиздатые

Запах елово хвойный какой то ,с елементами какой то индийской залупы
На вкус ,очень насыщенная дымка без лишних ароматов ,тянеться легко и когда на мехах очень приятно,не вызывает кашель что тоже положительно очень!
Очень радует насыпь, я ожидал грамм ну а там их больше двух

Короче я дал два напаса стаф держал полтора часа потолок,потом ништяки и весь кайф как рукой сняло. У меня толлер лох ,не дает кайфануть норм. Время действия стафа два часа потолок для растаманов нормальных которые хапают очень долго и тчательно ,выдалбливая каждый попадающийся напас до дыр.

Ну стафчик такой что попиздеть что поделать интересного пиздец хочется, кент ваще с ума сходит по полу валяется орет какую то хуйня не вменяемую.Чистая сатива,никакого стоуна ,хочеться делать делать и делать , конечно когда ефект спадает только хочеться хавать,включаеться МЕГА СВИН.

По поводу стелса ,ну по мимо того что стаф в зипее,скотче,так он спрятан в упаковку в которой вещество сильно пахнет,и еще эта упаковка перемотана стрейчем,так что по поводу стелса там все ништяк у тайсона
Лови
плюсуй двацаху или минусни полтос ну хули ты по чуть чуть да по чуть чуть
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.593
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.593
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
кент ваще с ума сходит по полу валяется орет какую то хуйня не вменяемую, просит бога о помощи короче мне надо ему помочь я побежал надо выручать
Дето я проебался
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип-репортаж по шишкам от Тайсона
Вес пробы около 2г,тип получения НП.
Толлер высокий, но перед покуром этой шишули 3 денька не курил, отложил на веселье так сказать=)

Предисловие:
Увидев раздачу проб от самого дяди Тисона, не мог пройти мимо и оставил свою кандидатуру.Через какое-то время заметил, что я одобрен и через пару дней словил смс на приложуху(странно что тс не скинул ттн)
Упаковка:Как по мне не особо креативно, но герметично, пойдет вообщем.

Сама шишуха:
Выглядит шикарно, очень хорошо сохранилась на всю руку бомба=)Пахнет сладкой хвоей, не резкий запах, .Что ж, пролечена отлично, запах, вид, вся в кристаликах.
Тайминг
00:00
Вообщем встретился со своим другом детства, за день договорились сделать шашлычок, погулять.
Короче у меня на базе закидываем в гриндер и рублю:minigun::minigun::minigun:
Перебивается в пыль:hi:
Насыпаю плотный кенту, заходит вроде все ровно, горло не дерет, как он выдохнул я сам почувствовал приятный запах хвои)Наваливаю еще один и приступаю сам к тесту(кент присел закурил икос.Я так-же шлепнул 2, вкус хвойно-пряный, запах пушечка как и послевкусие, горло не дерет:D
Посмотреть вложение 40210

05-30
Спустя 5 минут я почувствовал сативный хай вместе с кентом, да такой что за минуту собрались, схватили дрова, монгал и мясо да полетели.Погодка на улице чудесная, по телу приятные волны эйфории, разум чистый, хочется дышать полной грудью и болтать-болтать-болтать.Поставили мангал улыбаемся обсуждаем эффект шихи, скажу сразу, что такую бодрую сативу редко встретишь и мы ее очень ценим.Под чудесным сативным хаем и интересные беседы жарим мясцо.Улыбка во все 32, сушняка нету, глаза не красные(за что еще люблю сативушку), просто гуууууууууууд:W00t:
Посмотреть вложение 40211

30-1:00
Пожарили шашлык, за это время к нам как раз подошли ещё наши друзяхи и мы уже с бешенным аппетитом лупили, что пожарили=)))) Ибо пока жарили разыгрался аппетит ненашутку:dash:
Поели, пообщались и пошли уже добавлять всей компанией, после того как поели сативный хай странным образом резко поменялся на индику, буд-то я опиума 2 хороших дал и гулял целый день, но стрельнув еще один колпачек сразу пришёл в себя и мы полетели гулять в парк___))))___))))___))))

Вывод:Отличные шишуни, хорошо пролечены, вкусные, пахучие:steep:
Очень прикольно подрывают сативным хаем:toast:
, та самая когда хочется летать и что-то делать, а после вкусно кушать и залипать:devil:, держит около 2/2,5 часов.
Общая оценка 9/10,огромное спасибо за выделенную пробу, шиха подходит для активного отдыха и прекрасного времяпровождения:yahoo:. Всем зашла лялечка:friends:
 
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
24
Репутация
29
Реакции
50
Баллы
0
Трип-репортаж по шишкам от Тайсона
Вес пробы около 2г,тип получения НП.
Толлер высокий, но перед покуром этой шишули 3 денька не курил, отложил на веселье так сказать=)

Предисловие:
Увидев раздачу проб от самого дяди Тисона, не мог пройти мимо и оставил свою кандидатуру.Через какое-то время заметил, что я одобрен и через пару дней словил смс на приложуху(странно что тс не скинул ттн)
Упаковка:Как по мне не особо креативно, но герметично, пойдет вообщем.

Сама шишуха:
Выглядит шикарно, очень хорошо сохранилась на всю руку бомба=)Пахнет сладкой хвоей, не резкий запах, .Что ж, пролечена отлично, запах, вид, вся в кристаликах.
Тайминг
00:00
Вообщем встретился со своим другом детства, за день договорились сделать шашлычок, погулять.
Короче у меня на базе закидываем в гриндер и рублю:minigun::minigun::minigun:
Перебивается в пыль:hi:
Насыпаю плотный кенту, заходит вроде все ровно, горло не дерет, как он выдохнул я сам почувствовал приятный запах хвои)Наваливаю еще один и приступаю сам к тесту(кент присел закурил икос.Я так-же шлепнул 2, вкус хвойно-пряный, запах пушечка как и послевкусие, горло не дерет:D
Посмотреть вложение 40210

05-30
Спустя 5 минут я почувствовал сативный хай вместе с кентом, да такой что за минуту собрались, схватили дрова, монгал и мясо да полетели.Погодка на улице чудесная, по телу приятные волны эйфории, разум чистый, хочется дышать полной грудью и болтать-болтать-болтать.Поставили мангал улыбаемся обсуждаем эффект шихи, скажу сразу, что такую бодрую сативу редко встретишь и мы ее очень ценим.Под чудесным сативным хаем и интересные беседы жарим мясцо.Улыбка во все 32, сушняка нету, глаза не красные(за что еще люблю сативушку), просто гуууууууууууд:W00t:
Посмотреть вложение 40211

30-1:00
Пожарили шашлык, за это время к нам как раз подошли ещё наши друзяхи и мы уже с бешенным аппетитом лупили, что пожарили=)))) Ибо пока жарили разыгрался аппетит ненашутку:dash:
Поели, пообщались и пошли уже добавлять всей компанией, после того как поели сативный хай странным образом резко поменялся на индику, буд-то я опиума 2 хороших дал и гулял целый день, но стрельнув еще один колпачек сразу пришёл в себя и мы полетели гулять в парк___))))___))))___))))

Вывод:Отличные шишуни, хорошо пролечены, вкусные, пахучие:steep:
Очень прикольно подрывают сативным хаем:toast:
, та самая когда хочется летать и что-то делать, а после вкусно кушать и залипать:devil:, держит около 2/2,5 часов.
Общая оценка 9/10,огромное спасибо за выделенную пробу, шиха подходит для активного отдыха и прекрасного времяпровождения:yahoo:. Всем зашла лялечка:friends:
спасибо большое за такой трип
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
А у меня руделеис по запаху и вижу, но прёт мама не горюй в кавычках, сушит и болит сердце
Не знаю что прислать в трипе, прислали пшиканный руделеис (болит сердце все время после покура, эффекта нету)
 
Последнее редактирование:

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу