Ненаход у Короны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
Всем привет . После длительного перерыва , и сьебнувши всех продавцов оптовых у которых я брал ( Халк , Санта , Попай , бафомета ) Даже Лу и тот не стабилен сейчас . Полиставши форум , решил купить у Короны 10 гр ( по 5 опиум и Пабло эскобар ) вечером оплата , с утра клад . Приехали в косание сняли и улетели ( вечером дунули , охуели с качества ) я отписал благодарочкк магазу .
88a07622b74c.jpg


Спустя неделю , стаф заканчивался , я хотел взять оптом 30- 50 на дальнейшие праздники, но у них был 3й сорт АК47 . Я думаю возьму на пробу готовый клад ( 3 гр ) попробую его и сделаю выбор какие сорта возьму дальше .
Вечером четверга смотрю , Харькова нету . Один Киев .
В пятницу с утра появляется в боте Харьков , 2 вида шишек Пабло и Ак47 . Я беру Акашку и еду туда на увереном ) подьезжая к дому я вспомнил эти гаражи ( снимал там до этого 2 раза ) ставлю машину чуть дальше и иду к точке , телефон оставил в машине иду мимо а там тип какой то копаеться , толи чайка толи клиент хуй знает . Обошел круг , пошел взял в машине пневмат на всякий случай ( думаю сниму на изи как в прошлый раз) и поеду дальше .
091f31d43593.jpg


Клад вроде не такой и тяжёлый ..
Прохожу еще раз мимо него, он говорит я тебе не помешаю если клад свой сниму ? Я говорю снимай, а я свой сниму ) спрашиваю параллельно у Короны брал ? Ага, говорит 2 нашёл, 3й не могу .
Я потихоньку начал раскидывать свою кучу листьев , нехуя , сверил фото , смотрю там а там нехуя . Пишу сапорту что у меня ситуация . Немогу найти , а там в тех гаражах перекопано всё что только можно.
8e0cb55b3634.jpg


801308e6aae0.jpg

2a3d9d172a37.jpg


d942b5cffb78.jpg



Сбросил свои фото с места .

2724a9797d6d.jpg


273b81dfa71f.jpg


Метка куры уже видно см на 10 правее , думаю ну мало ли ?
09cb3a430757.jpg


По фото видно уже как темнеет а я нахожусь всё там ..

39b69cf5b59b.jpg


be00c46716df.jpg
видете разбег с первой меткой ? Пол метра ? А может он вообще за друой стороной гаража прикопал ? Кура сам не помнит где зделад клад .

c02922fcdeb5.jpg


Вернулись посмотрели, нехуя!
Без шиш оставаться не хотелось , на стороне узнал , там пусто по Салтону ( ехать в центр , там сейчас жопа в связи с этими установками люстр ) не вариант ..

68def7c28730.jpg


Общаемся паралельно с опером , он на педсовете со старшими решают мою ситуаху , и конечно же кура провереный , к нему больше доверия .
fedadf8fcbce.jpg



Выяснять дальше смысла нету , решение принято . Решил спросить у Вас , кто прав ?
Может ли кура класть на пару квадратных метров , по 4- 5 кладов ?
И он на фото даже поставить точную метку не может ( может здесь , может здесь )

Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО КЛАДА ТАМ НЕ БЫЛО , Я ГОВОРЮ Что я его не нашёл (
Бабки отдал клад не получил .
Я и сейчас хочу взять миниопт , ну сначало решим с арбитражем .

Кстати вчера вечером у нас с кентом оставалось по банке , и сняли масла с мокрого вот так и скоротали вечерок ..


Сова прости , не знаю как фото уберать под спойлер . Если можешь отредачь ..
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15
Репутация
72
Реакции
23
Баллы
0
дайте свой ник в ТГ с вами свяжется Шеф
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Ситувции бывают разные)))
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

elayelay

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
26
Репутация
262
Реакции
94
Баллы
382
Доброй ночи, форумчане!
У меня 10 декабря был ненаход 3х грамм, я тут же беру еще 3 грамма и их нахожу. Уведомил опера, фото с места, краткое изложение картины. В итоге, через три дня - "доверия к куре больше". Минус 600

Зная как Корона отсылал на форуме тех, кто не находили, писать не хотел. Но, увидев сегодня арбитраж, думаю, напишу и свой. Разумеется с фото и диалогом.
Всем мир и удачного решения проблем!
С Наступающим!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Доброй ночи, форумчане!
У меня 10 декабря был ненаход 3х грамм, я тут же беру еще 3 грамма и их нахожу. Уведомил опера, фото с места, краткое изложение картины. В итоге, через три дня - "доверия к куре больше". Минус 600

Зная как Корона отсылал на форуме тех, кто не находили, писать не хотел. Но, увидев сегодня арбитраж, думаю, напишу и свой. Разумеется с фото и диалогом.
Всем мир и удачного решения проблем!
С Наступающим!
Так второй нашёл или нет?
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.081
Репутация
5.520
Реакции
16.898
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
корона бьет все рекорды по количеству арбитражей
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
А где Катада, или как этого веселого парня звали, с ним арб были веселей, я аж настроился уже, а здесь такое)
 

Takbivaet123

Member
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
22
Репутация
7
Реакции
23
Баллы
0
Та то у них саппорт поменялся, так бы потерпал бы страниц на 30))
По ситуации, хотел бы отметить саму подноготную диалога оператор - клиент.
Человек берет не первый раз и часто оптом.
Тратит уйму своего времени, перекапывая пол дня землю под гаражом, по заданной метке. Ожидая от оператора помощи в решении ситуации, получает новую метку, мол " а копни мб там".Возможно тут и есть не много логики, мол, значок руки / метки,на первом фото, кура забыл развернуть на 90°
Когда стало очевидно, что и там ничего нет, оператор выдает целое комбо - две новые рандомные метки и глубина прикопа, внезапно, увеличилась в двое, с 3-4см до 5-7см.
После всего этого,заявочка "перезаклада не будет, мы уверены в куре"
Я сам не понаслышке знаю о похожих ситуациях, имея опыт *не первого года"

Но такого я, признаюсь, не видел никогда. Я просто поражаюсь выдержке и терпению клиента, от адекватного общения, до выполнения всех весьма сомнительных рекомендаций оператора.
И напрашивается предположение, что оператор не слишком знаком с подробностями процедуры снятия клада - прикопа у гаражей, где вокруг тебя ходят люди, а ты все копаешь и копаешь землю, сам уже в этой земле, ежеминутно рискуя получить "привет" как от красных так и от сбрендиаших наркоманов / или сознательных граждан-активистов (травмат, конечно, в тему), раз он так запросто кидает новые, рандомные метки,аж в трёх экземплярах, и в итогео в ПЗ?...

У меня тоже есть опыт ненахода от короны, но я забил на него. Удачи в получении ПЗ, в качестве компенсации, как потраченного времени и усилий, в следствии "советов" оператора, так и самой покупки.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
По ситуации, хотел бы отметить саму подноготную диалога оператор - клиент.
Человек берет не первый раз и часто оптом.
Тратит уйму своего времени, перекапывая пол дня землю под гаражом, по заданной метке. Ожидая от оператора помощи в решении ситуации, получает новую метку, мол " а копни мб там".Возможно тут и есть не много логики, мол, значок руки / метки,на первом фото, кура забыл развернуть на 90°
Когда стало очевидно, что и там ничего нет, оператор выдает целое комбо - две новые рандомные метки и глубина прикопа, внезапно, увеличилась в двое, с 3-4см до 5-7см.
После всего этого,заявочка "перезаклада не будет, мы уверены в куре"
Я сам не понаслышке знаю о похожих ситуациях, имея опыт *не первого года"

Но такого я, признаюсь, не видел никогда. Я просто поражаюсь выдержке и терпению клиента, от адекватного общения, до выполнения всех весьма сомнительных рекомендаций оператора.
И напрашивается предположение, что оператор не слишком знаком с подробностями процедуры снятия клада - прикопа у гаражей, где вокруг тебя ходят люди, а ты все копаешь и копаешь землю, сам уже в этой земле, ежеминутно рискуя получить "привет" как от красных так и от сбрендиаших наркоманов / или сознательных граждан-активистов (травмат, конечно, в тему), раз он так запросто кидает новые, рандомные метки,аж в трёх экземплярах, и в итогео в ПЗ?...

У меня тоже есть опыт ненахода от короны, но я забил на него. Удачи в получении ПЗ, в качестве компенсации, как потраченного времени и усилий, в следствии "советов" оператора, так и самой покупки.
Не спорю, то я о своем)
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
то на почте с оптом от короны пацана приняли, то ненаходы, то ещё что-то
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.863
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
По ситуации, хотел бы отметить саму подноготную диалога оператор - клиент.
Человек берет не первый раз и часто оптом.
Тратит уйму своего времени, перекапывая пол дня землю под гаражом, по заданной метке. Ожидая от оператора помощи в решении ситуации, получает новую метку, мол " а копни мб там".Возможно тут и есть не много логики, мол, значок руки / метки,на первом фото, кура забыл развернуть на 90°
Когда стало очевидно, что и там ничего нет, оператор выдает целое комбо - две новые рандомные метки и глубина прикопа, внезапно, увеличилась в двое, с 3-4см до 5-7см.
После всего этого,заявочка "перезаклада не будет, мы уверены в куре"
Я сам не понаслышке знаю о похожих ситуациях, имея опыт *не первого года"

Но такого я, признаюсь, не видел никогда. Я просто поражаюсь выдержке и терпению клиента, от адекватного общения, до выполнения всех весьма сомнительных рекомендаций оператора.
И напрашивается предположение, что оператор не слишком знаком с подробностями процедуры снятия клада - прикопа у гаражей, где вокруг тебя ходят люди, а ты все копаешь и копаешь землю, сам уже в этой земле, ежеминутно рискуя получить "привет" как от красных так и от сбрендиаших наркоманов / или сознательных граждан-активистов (травмат, конечно, в тему), раз он так запросто кидает новые, рандомные метки,аж в трёх экземплярах, и в итогео в ПЗ?...

У меня тоже есть опыт ненахода от короны, но я забил на него. Удачи в получении ПЗ, в качестве компенсации, как потраченного времени и усилий, в следствии "советов" оператора, так и самой покупки.
Ты мне скажи у кого нет опыта ненахода у короны )))
В том году вообще пиздец был ,чисто из за качества обращались ,закладки три наверное должны ,при том что покупок было много ненаходы типо рассматривались но не решались.
 

Vadim kuzya

Well-Known Member
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
54
Репутация
4
Реакции
16
Баллы
0
Был ненаход на трк Украина клад был на болоте где каждый пенёк обрыт чайками ,в пз отказали .жаль что так много траблов с магазом( стафф тут гуд.
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
корона бьет все рекорды по количеству арбитражей
У меня 0 ненаходов у короны за десять покупок этой трёшки, но любой клад был такой что чайка рядом бы снесла
На фарт, но везло походу Silaaaaaaaa
Но на форуме есть стаф полютее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу