Ненаход у Короны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

deleted1314

Катада жив.
У меня ещё в прошлом году была ситуация с оплатой за баннер, выдали пустой клад.
Когда там точно и не ложился, провёл пол дня на раскопках.
Общались со мной точно также , смысловое седержание и последовательность сообщений таже.
Скринов к сожалению нет.
Могу если что переписку бб с катадой выложить в подтверждение что я баннер носил и что был не наход.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.863
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Если кто-то заметил это первый арб где я отписался так.
Да в том году веселые времена были ,один зип обмотанный скотчем и микро магнит который постоянно отпадал ,пришёл так нету,посмотрел внизу а так вот он в луже лежит годиться )
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Доброй ночи, форумчане!
У меня 10 декабря был ненаход 3х грамм, я тут же беру еще 3 грамма и их нахожу. Уведомил опера, фото с места, краткое изложение картины. В итоге, через три дня - "доверия к куре больше". Минус 600

Зная как Корона отсылал на форуме тех, кто не находили, писать не хотел. Но, увидев сегодня арбитраж, думаю, напишу и свой. Разумеется с фото и диалогом.
Всем мир и удачного решения проблем!
С Наступающим!
Мне не нравится сам подход магаза - сразу отказать, а там пиши арбу посмотрим что ты за птица, а там если нам дешевле репутационно дать пз так и будет. Да нет ребята, ваша репа это ваши клады, а не исход арбитража! Хотя форуму конечно спасибо, что иногда ставит на место
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15
Репутация
72
Реакции
23
Баллы
0
Всем добрый день. Надеюсь вы удовлетворены полностью в своих высказываниях. Нет вопросов у тех, кто ничего не делает. С данным заявителем Арбитража мы нашли решение.
Ни один человек из нашей команды не желает подобных разбирательств.
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15
Репутация
72
Реакции
23
Баллы
0
Мне не нравится сам подход магаза - сразу отказать, а там пиши арбу посмотрим что ты за птица, а там если нам дешевле репутационно дать пз так и будет. Да нет ребята, ваша репа это ваши клады, а не исход арбитража! Хотя форуму конечно спасибо, что иногда ставит на место
класный купальник))
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Всем добрый день. Надеюсь вы удовлетворены полностью в своих высказываниях. Нет вопросов у тех, кто ничего не делает. С данным заявителем Арбитража мы нашли решение.
Ни один человек из нашей команды не желает подобных разбирательств.
А где тот ваш саппорт профессор ораторского искусства, он так профессионально всех имел ввиду, что даже не все замечали, и весело было)

Я вам конечно без подвога, и не в обиду, был у вас такой профи)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15
Репутация
72
Реакции
23
Баллы
0
А где тот ваш саппорт профессор ораторского искусства, он так профессионально всех имел ввиду, что даже не все замечали, и весело было)

Я вам конечно без подвога, и не в обиду, был у вас такой профи)
))
 
D

deleted1314

Всем добрый день. Надеюсь вы удовлетворены полностью в своих высказываниях. Нет вопросов у тех, кто ничего не делает. С данным заявителем Арбитража мы нашли решение.
Ни один человек из нашей команды не желает подобных разбирательств.
Честно сказать, как камень с плеч.
Надеюсь вы действительно сменили всё на корню.
По крайней мере вы девушка, а это уже приятнее катады.
Vishenka 33
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Всем привет . После длительного перерыва , и сьебнувши всех продавцов оптовых у которых я брал ( Халк , Санта , Попай , бафомета ) Даже Лу и тот не стабилен сейчас . Полиставши форум , решил купить у Короны 10 гр ( по 5 опиум и Пабло эскобар ) вечером оплата , с утра клад . Приехали в косание сняли и улетели ( вечером дунули , охуели с качества ) я отписал благодарочкк магазу .
88a07622b74c.jpg


Спустя неделю , стаф заканчивался , я хотел взять оптом 30- 50 на дальнейшие праздники, но у них был 3й сорт АК47 . Я думаю возьму на пробу готовый клад ( 3 гр ) попробую его и сделаю выбор какие сорта возьму дальше .
Вечером четверга смотрю , Харькова нету . Один Киев .
В пятницу с утра появляется в боте Харьков , 2 вида шишек Пабло и Ак47 . Я беру Акашку и еду туда на увереном ) подьезжая к дому я вспомнил эти гаражи ( снимал там до этого 2 раза ) ставлю машину чуть дальше и иду к точке , телефон оставил в машине иду мимо а там тип какой то копаеться , толи чайка толи клиент хуй знает . Обошел круг , пошел взял в машине пневмат на всякий случай ( думаю сниму на изи как в прошлый раз) и поеду дальше .
091f31d43593.jpg


Клад вроде не такой и тяжёлый ..
Прохожу еще раз мимо него, он говорит я тебе не помешаю если клад свой сниму ? Я говорю снимай, а я свой сниму ) спрашиваю параллельно у Короны брал ? Ага, говорит 2 нашёл, 3й не могу .
Я потихоньку начал раскидывать свою кучу листьев , нехуя , сверил фото , смотрю там а там нехуя . Пишу сапорту что у меня ситуация . Немогу найти , а там в тех гаражах перекопано всё что только можно.
8e0cb55b3634.jpg


801308e6aae0.jpg

2a3d9d172a37.jpg


d942b5cffb78.jpg



Сбросил свои фото с места .

2724a9797d6d.jpg


273b81dfa71f.jpg


Метка куры уже видно см на 10 правее , думаю ну мало ли ?
09cb3a430757.jpg


По фото видно уже как темнеет а я нахожусь всё там ..

39b69cf5b59b.jpg


be00c46716df.jpg
видете разбег с первой меткой ? Пол метра ? А может он вообще за друой стороной гаража прикопал ? Кура сам не помнит где зделад клад .

c02922fcdeb5.jpg


Вернулись посмотрели, нехуя!
Без шиш оставаться не хотелось , на стороне узнал , там пусто по Салтону ( ехать в центр , там сейчас жопа в связи с этими установками люстр ) не вариант ..

68def7c28730.jpg


Общаемся паралельно с опером , он на педсовете со старшими решают мою ситуаху , и конечно же кура провереный , к нему больше доверия .
fedadf8fcbce.jpg



Выяснять дальше смысла нету , решение принято . Решил спросить у Вас , кто прав ?
Может ли кура класть на пару квадратных метров , по 4- 5 кладов ?
И он на фото даже поставить точную метку не может ( может здесь , может здесь )

Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО КЛАДА ТАМ НЕ БЫЛО , Я ГОВОРЮ Что я его не нашёл (
Бабки отдал клад не получил .
Я и сейчас хочу взять миниопт , ну сначало решим с арбитражем .

Кстати вчера вечером у нас с кентом оставалось по банке , и сняли масла с мокрого вот так и скоротали вечерок ..


Сова прости , не знаю как фото уберать под спойлер . Если можешь отредачь ..
?
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

elayelay

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
26
Репутация
262
Реакции
94
Баллы
382
  • Мне нравится
Реакции: MJKisa

    MJKisa

    Points: 1
    Без комментариев

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Кстати да, мне ваш саппорт Катада, на 30 там какой то страничке вашего арб сказал, если мы дотянем 50 страниц, с магазина мне подгончик в виде шишек, дотянули и перевыполнилиSilaaaaaaaa, мы ребята честные, сказали - сделали, а шишек так и не курили, не дело, и свидетели если что есть, я бы сам не потянул конечно, запасов мало было)
?? Rainnnnnnn
 
Последнее редактирование:

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Катада жив.
У меня ещё в прошлом году была ситуация с оплатой за баннер, выдали пустой клад.
Когда там точно и не ложился, провёл пол дня на раскопках.
Общались со мной точно также , смысловое седержание и последовательность сообщений таже.
Скринов к сожалению нет.
Могу если что переписку бб с катадой выложить в подтверждение что я баннер носил и что был не наход.
Меня так же корона в игнор кинула после клада который и не ложился
Не стал даже писать) кому-то нужнее 10$
 
Последнее редактирование:

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Чет вам не везёт. У меня не было ненахода у короны за последние пол года. Хотя раза 3-4 приходилось довольно долго искать и иногда даже отчаивался. Но в итоге все находились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу