Euphoria!Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Ребята, вот интересный факт что обычно на форум потом люди возвращаются и пишут фразы что я не в курсе, я отдыхал и т.д.

То есть как я понимаю начальство магазинов клало болт на работу сотрудников и т.д., а шо, деньги ж капают (если так то это ещё и заинтересование лицо).
Поражает факт того что парня кинули, он не с одного аккаунта отписал оператору, но он его морозил.

Всё таки идея с временным закрытием ветки при арбитраже я считаю отличной.
 
M

m1kk1

Ребята, вот интересный факт что обычно на форум потом люди возвращаются и пишут фразы что я не в курсе, я отдыхал и т.д.

То есть как я понимаю начальство магазинов клало болт на работу сотрудников и т.д., а шо, деньги ж капают (если так то это ещё и заинтересование лицо).
Поражает факт того что парня кинули, он не с одного аккаунта отписал оператору, но он его морозил.

Всё таки идея с временным закрытием ветки при арбитраже я считаю отличной.
та ну ,хоть шоп залетел на огонек
 

Black Cannabis

[Black Cannabis]
КИДАЛА
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
56
Репутация
284
Реакции
-17
Баллы
532
Вещества
ТГК Only
Всем привет! Днём узнаю в чем вопрос. Отдыхал не вкурсе ситуации этой
Отпиши в телеграм гляну переписку и порешаем
Какой смысл писать в ТГ, если арбитраж здесь? Клиент составил арб почти неделю назад. Если вы ознакомлены с претензиями, то почему не решить вопрос сразу. То что вы "днём будете узнавать в чём вопрос" клиенту не интересно.
Если вы хотите потянуть время - то всё правильно делаете (в своих интересах).
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Какой смысл писать в ТГ, если арбитраж здесь? Клиент составил арб почти неделю назад. Если вы ознакомлены с претензиями, то почему не решить вопрос сразу. То что вы "днём будете узнавать в чём вопрос" клиенту не интересно.
Если вы хотите потянуть время - то всё правильно делаете (в своих интересах).
Вот одна из адекватный мыслей. Неделя прошла, ветка всё ещё работает, а магазин только начал интересоваться
 
M

m1kk1

Какой смысл писать в ТГ, если арбитраж здесь? Клиент составил арб почти неделю назад. Если вы ознакомлены с претензиями, то почему не решить вопрос сразу. То что вы "днём будете узнавать в чём вопрос" клиенту не интересно.
Если вы хотите потянуть время - то всё правильно делаете (в своих интересах).
Такое странное чувство ,я читаю как ты читаешь его как открытую книгу .
 
M

m1kk1

PRICE LIST KHARKOV. Telegram contact.

Ну да ,ветка на месте контакты тоже ебать он может перекидать даже за сегодня,вот если решиться накидать всех и сейчас то это будет лють)
 

Thadid

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
65
Репутация
19
Реакции
91
Баллы
0

Black Cannabis

[Black Cannabis]
КИДАЛА
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
56
Репутация
284
Реакции
-17
Баллы
532
Вещества
ТГК Only
Такое странное чувство ,я читаю как ты читаешь его как открытую книгу .
В моей команде бывают бока, но стараемся всё решить в течении 24 часов! Тут явно мутная тема идёт.
 

Thadid

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
65
Репутация
19
Реакции
91
Баллы
0
M

m1kk1

В моей команде бывают бока, но стараемся всё решить в течении 24 часов! Тут явно мутная тема идёт.
Ну да просто типо надеюсь там в тг не кормят людишек завтраками уже 4ый день,хотя хули пострадают контакты тг которые на форум не заходят
 
M

m1kk1

Даже если в течении дня, до 18:00 не решится, то явно нужно закрывать ветку.
закрывать не закрывать ,но хотя бы контакты почистить ,но тема там внизу рекламы никто не дает я думаю им уже норм,так бы пиарились все время
 

Black Cannabis

[Black Cannabis]
КИДАЛА
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
56
Репутация
284
Реакции
-17
Баллы
532
Вещества
ТГК Only
закрывать не закрывать ,но хотя бы контакты почистить ,но тема там внизу рекламы никто не дает я думаю им уже норм,так бы пиарились все время
В начале темы были предложения, скрывать ветку на время разбирательств. Это намного ускорило бы процесс!

Предлагаю "команде форума" пересмотреть правила для продавцов, касательно арбитражей!

P.S.: Ничего личного! Жаль опрокинутых клиентов.
 

Thadid

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
65
Репутация
19
Реакции
91
Баллы
0

Thadid

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
65
Репутация
19
Реакции
91
Баллы
0
В начале темы были предложения, скрывать ветку на время разбирательств. Это намного ускорило бы процесс!

Предлагаю "команде форума" пересмотреть правила для продавцов, касательно арбитражей!

P.S.: Ничего личного! Жаль опрокинутых клиентов.
Согласен брат!
 
M

m1kk1

Тебя также братДедасмайл
Спасибо)
1577120527-8851.jpg
 

Thadid

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
65
Репутация
19
Реакции
91
Баллы
0
Шоп кидала, пиздабол, пустослов - удалить ветку, все
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.554
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Thadid

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
65
Репутация
19
Реакции
91
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу